Главная Новости

Ваши рецепты

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ваши рецепты

ОТВЕТЫ на ваши вопросы! [Рецепты Bon Appetit]

Любимые рецепты для вашего стола - это маленькая кулинарная книга семейных традиций. Сюда вошли блюда, которые с удовольствием готовят мамы и бабушки для своих домашних. Все методы строго диетические и безвредные для фигуры! Умелая хозяйка всегда сможет сытно накормить семью и не набрать лишних кило. Вот такие семейные секреты!


📣Проверяю ваши рецепты📣| 3 слайма

Здесь вы найдете праздничные салатики, безопасные десерты, супы из овощей, а также советы по диете Дюкана. В меню - разнообразные варианты приготовления курицы:

рулетики с сыром; салат из отварной грудки; куриные грудки в банке; курочка с начинкой из брынзы; курочка с имбирем; филе с лимоном; сочные котлетки.

Любимые рецепты - это сокровищница сытной и полезной пищи для семьи. Вы пробовали запеченные помидоры с начинкой? Вы знаете, как приготовить сладкий тортик без вреда для фигуры? Оладушки из крабовых палочек придутся кстати для семейного ужина!


25 ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ЛУЧШЕ ЕЛИ

5 яиц, 0,5 стакана сахара, 1 стакан муки. Испечь бисквит, охладить, 0,5 стакана сахара долить кипяч. хол. воды до полного стакана, размешать до раств. сахара, добавить сок лимона, ванильный сахар. Корж разрезать на 2-3 части, пропитать коржи. ...

Читать далее

Каждая хозяйка имеет свои собственные рецепты для праздничного или обычного обеда. Любимые рецепты для вашего стола - это настольная кулинарная книга, волшебство вкуса и полезных питательных веществ. Многие женщины охотно делятся своими кулинарными премудростями, а кто-то таит в секрете особенный вкус привычного для всех меню. Что входит в домашнюю кулинарную книгу? Как правило, это секрет быстрого и вкусного обеда, холодной закуски и фирменного семейного деликатеса.

Что еще могут таить в себе любимые рецепты для вашего стола? Возможно, это и уникальная наливка из ягод, и особенный секрет приготовления теста без дрожжей для пирожков.

rss