Главная Новости

Исполнение желаний и достижение целей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Исполнение желаний и достижение целей

Ритуал Свеча желаний | Исполнение желаний | Достижение целей

12.04.2018

Техники для позитивного мышления

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодняшняя тема стара как мир, но каждый раз мы ищем способ видеть больше положительных моментов, несмотря на все трагедии и несчастья, которые происходят на земле. И это правильная позиция, ведь умение позитивно мыслить особенным образом регулирует наше общее состояние. Когда происходят неприятные вещи, стоит надуматься: можно ли вынести из этого положительный урок? Люди, которые умеют фокусироваться на благостных моментах, не отчаиваются, а стараются акцентировать свое внимание на плюсах. Позитивные люди не бродят в поисках виноватых, не рефлексируют, учатся решать свои проблемы самостоятельно. Я уверен, что вы хотели бы научиться иначе смотреть на мир. Поэтому и написал для вас этот текст.



Почему так важно искать положительные моменты в жизни

Смысл позитивного мышления в том, чтобы искать положительное во всем – в окружающем мире и в людях, в событиях, которые уже случились или только собираются произойти, в каждом моменте нашего существования. Если разобрать эмоциональную составляющую, то мы увидим следующее:


Гипноз видео: Получи все, о чем мечтаешь! ★ Сеанс для достижения целей ★

Читать дальше!..

28.03.2018

Способы избавления от утреннего стресса

Приветствую вас, мои уважаемые читатели! Сегодня я затрону проблему, которая не обошла стороной никого из нас – утреннего стресса. Вы замечали, наверное, как тяжело порой заставить себя встать с кровати: мы не высыпаемся, чувствуем усталость, даже если ложимся в положенное время. Но существуют способы преодолеть эту проблему. О них и поговорим в моей новой статье. 


Получи то, что хочешь! Мощная Медитация Исполнения Желания!!!

Подкрасться тихо, незаметно… или Особенности утреннего стресса

Стресс преследует нас в течение всего дня, подбирается к нам вечерней усталостью, заставляет нас нервничать даже по самым незначительным, казалось бы, поводам. Засыпая мы обещаем себе, что завтра уж точно все будет иначе, ведь мы выспимся, отдохнем и с утра бодрые и довольные жизнью уйдем покорять новые вершины. Но стресс снова приходит к нам с самого утра – с первыми звуками рингтона на звонке будильника.

Читать дальше!..

18.03.2018

Как побороть страх перед выступлением

Достаточно важным качеством современного человека, является – обладание навыков публичного выступления. Чаще всего, данный критерий оказывается наиболее важным для многих профессий, в чью обязанность входит публичное выступление перед определенной аудиторией.

Потому, наличие ораторских способностей, помогает многим наладить коммуникативные отношения к себе. Так вам удастся более легко добиться желаемого результата. Чем важнее выступление, тем больше ответственности лежит на плечах оратора. Отсюда становится понятно возникновение страха у многих из них. Однако, стоит понимать, что профессиональное мнение преподавателей ораторского искусства сходится на том, что такой страх является если не беспочвенным, то с ним можно легко справиться.

Возникновение страха

На профессиональном уровне доказано, что страх общественного выступления, является одной из самых больших фобий у современного человека. Такая боязнь публичного выступления получила название – глоссофобия и пейрафобия.

Читать дальше!..

09.03.2018

Привычки, способные улучшить вашу жизнь

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Вы наверняка согласитесь с утверждением, что наши мысли и действия определяют любой жизненный сценарий. Другими словами, хотите быть счастливым – работайте над собой. Успех начинается с мелочей – с наших привычек и каждодневных полезных ритуалов. Если вы будете постоянно практиковаться и улучшать полезные навыки, то научитесь аккумулировать маленькие успехи, способные вырасти с большую удачу. В своей новой статье я расскажу вам, какие привычки способны изменить вашу жизнь к лучшему. Предлагаю начать прямо сейчас.

Мы живем, чтобы учиться

Самая важная ваша инвестиция – это инвестиция в себя, собственные знания, внешность и характер. Между вами и успешным бизнесменом нет никакой разницы, кроме знаний и привычек. Именно мышление делает нас такими разными и превращает нас в тех, кем мы и являемся на сегодняшний день.

Читать дальше!..

04.03.2018

Психология общения: Свой среди чужих

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Внимательно посмотрите на людей, которые окружают вас. Теперь скажите честно, а не похожи ли они на вас самих? Такая «похожесть» может иметь самые разные оттенки. Кто-то напоминает вас внешне, с кем-то у вас одинаковый социальный уровень или совпадают увлечения. Наши друзья нравятся нам, вдохновляют и радуют. И как было бы хорошо, если бы не приходилось контактировать с теми, кто вам безразличен или даже антипатичен. Но увы.

Как необходимо вести себя с посторонними, чтобы внушить доверие или получить желаемое? Если вас беспокоит эта тема, значит, моя статья написана не зря, и вы (я очень на это надеюсь), найдете ценные советы, которые помогут вам в будущем.

Ищите точки соприкосновения

Конек настоящего дипломата – умение найти сходные привычки или пристрастия. И в этом вопросе спешка может только навредить. Дайте себе время, понаблюдайте за человеком, убедитесь, что ваши выводы верные. Узнайте, чем интересуется вас собеседник, что любит, а что, наоборот, презирает. Когда вы убедитесь, что у вас имеются общие темы, можете спокойно использовать местоимение «мы» и объединяться с ним по положительным признакам.

Читать дальше!..

rss