Главная Новости

Новости дизайна интерьера в современном мире :

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новости дизайна интерьера в современном мире :

Новинки и гаджеты для кухни 2017. Дизайн кухни от #elnova. Выставка KIFF 2017. Катерина Санина

Портал о дизайне интерьера FAQInDecor понимает, насколько важную роль играет внутреннее пространство жилых помещений, будь то спальня, кухня или даже кладовая.



Большую часть своей жизни человек проводит в квартире или доме, взаимодействуя со средой, поэтому каждый сантиметр комнаты должен быть максимально комфортным и функциональным. Современный дизайн интерьера — это не только удобство проживания, но и эстетика пространства, которое гармонирует с внутренним состоянием жителей, их мировоззренческими и эстетическими взглядами.


Обзор брутальной квартиры в современном стиле, 186 кв.м. Разбор бюджета

Дизайн и интерьер: создаем вместе!

Создавая свой уникальный интерьер, можно потеряться в огромном разнообразии дизайнерских решений и стилей, представленных на сегодня. С каждым годом их количество только растет, предлагаются новые варианты формирования пространства, расстановки мебели, модных и комфортных для человеческого глаза цветовых гамм и современных материалов. Сложности возникают на том моменте, когда необходимо грамотно скомпоновать эти элементы так, чтобы дизайн и интерьер соответствовали основным критериям: функциональность и эргономичность; взаимосвязь помещения и элементов дизайна; гармоничная композиция; приятное сочетание цветов; интерьер как продолжение внутреннего состояния его владельцев.


Стиль лофт в интерьере: особенности дизайна

FID как площадка: блог о дизайне интерьера

Блог о дизайне интерьера FAQInDecor создан для того, чтобы предоставлять Вам последние новости в дизайне интерьера, продемонстрировать удачные решения при создании внутреннего пространства домов, квартир, офисов и общественных заведений, время от времени обращаясь в прошлое, но всегда устремляя взгляд в актуальное будущее. Необходимо понимать, что жилье в прошлом не включало в себя такое огромное разнообразие компонентов, которые мы имеем на сегодня. В домах зажиточных людей эстетичность и следование модным тенденциям играли превалирующую роль перед комфортом и функциональностью. В то же время низшие слои общества обитали в жилище, обеспечивающем минимальный набор потребностей. Дизайн окружающей среды начал играть важную роль, начиная с рубежа ХХ века, когда на сцену вышел модерн и «заговорил» о значении внешнего вида привычных предметов в доме и их идейном и эстетическом соответствии. С тех пор дизайн и интерьер пережили множество изменений, были в центре ожесточенных дискуссий и безумных экспериментов. Сегодня внутреннее пространство помещений предоставляет возможность сочетать прошлое и современное, регулируя соотношение этих компонентов, исходя из собственных предпочтений и желаний.

Новости и события

Чтобы Вы всегда были в курсе актуальных событий, редакция онлайн-журнала тщательно подбирает материал, заглядывая в дома Киева, Харькова, Львова и других городов Украины, путешествуя по странам Европы, Азии и Америки, чтобы отыскать интересные квартиры и последние новости в мире дизайна интерьера.

rss