Главная Новости

Регистрация Домена и Хостинга шаг за шагом

Опубликовано: 01.09.2018

видео Регистрация Домена и Хостинга шаг за шагом

Как создать сайт на WordPress с нуля (2018) [НОВОЕ ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО]

Регистрация домена и хостинга — это первое, что нужно сделать, чтобы создать свой сайт или блог. Но начинающим пользователям эта задача может показаться запутанной и непонятной. Особенно, если вы, как и большая часть людей, будете регистрировать домен и хостинг по такой схеме: сначала регистрируете домен на таких сервисах как Reg.ru или RU-CENTER, затем регистрируете хостинг на хостинг-провайдере и после этого привязываете домен к хостингу.



То есть, чтобы зарегистрировать домен и хостинг, нужно пользоваться двумя разными сервисами — регистратором доменов и хостинг провайдером, а потом нужно будет вручную прописывать NS сервера и т.д. Согласитесь, при такой схеме начинающие пользователи могут легко запутаться.


1 Урок. Регистрация хостинга

Поэтому мы хотим показать вам, как легко это делаем мы, с помощью одного только хостинга. Наша схема намного проще чем вышеописанная и начинающим в самый раз. На этом уроке мы покажем вам как зарегистрировать домен и хостинг на хостинге Спринтхост — одним из лидеров на рынке хостинг-провайдеров.

Рекомендуем к изучению Как Выбрать Лучший WordPress Хостинг .

Если вы, так же как и мы выбираете хостинг-провайдера Спринтхост, то читайте дальше.

Спринтхост является лучшим хостинг-провайдером и партнером регистраторов доменов Reg.ru, RU-CENTER, Webnames.ru и OnlineNIC, за счет чего регистрация хостинга и домена намного упрощается. Вам не нужно будет регистрироваться в двух разных сервисах и вручную прописывать NS-сервера и привязывать домен к аккаунту. Все сделаете за один раз и в одном месте — в хостинге Спринтхост .

Перед регистрацией

Вам нужно выбрать доменное имя для вашего будущего сайта или блога.

Рекомендуем к изучению Проверка и Подбор Домена — Советы и Инструменты .

Также для проверки домена вы можете использовать инструмент Спринхост под названием проверка занятости домена .

Регистрация домена и хостинга

После того как вы подберете свободное доменное имя, нужно ее зарегистрировать. Для этого опять же перейдите в инструмент проверки занятости домена Спринтхост по ссылке выше. Введите в поле доменное имя и нажмите «проверить». Домен должен быть свободен и доступен для регистрации. Затем нажмите «Регистрировать домен прямо сейчас».

После этого появиться форма для заполнения. Заполняйте все нужные поля, как на изображении ниже. Только указывайте свои настоящие как в паспорте данные. В противном случае вы не будете являться владельцем домена, из-за чего могут в последующем возникнуть проблемы.

Обратите внимание на тарифный план. Подробно с тарифами можете ознакомиться на странице Тарифы На Хостинг . Мы вам рекомендуем выбрать тариф Оптимум — название само говорит за себя. Хотя можете выбрать и самый дешевый тариф Апгрейд для начала.   В случае чего, всегда можно перейти на тариф Оптимум.

В поле период указывайте на какой срок вы покупаете хостинг. Рекомендуем купить сразу на 1 год, потому что так вы получите скидку на хостинг, чем, если бы оплачивали по месяцам. Это еще удобно в том плане, что вы не будете каждый месяц беспокоиться о хостинге. Также если вы оплатите на 1 год, то вы можете получить от нас БОЛЬШОЙ БОНУС. Об этом ниже.

Наши эксперты бесплатно помогут вам по установке и настройке WordPress блога/сайта. Если вы хотите получить нашу  бесплатную услугу , вы обязательно должны выполнить 2 вещи:

Купить хостинг на 1 год (неважно какой тариф) В поле промокод или код партнера  ввести наш партнерский код: 14015.

Это обязательно и нужно для того чтобы, хостинг-провайдер смог отследить что вы пришли по нашей рекомендации и мы смогли Бесплатно Установить и Настроить Ваш WordPress Блог или Сайт.

После того как вы ввели все необходимые поля, нажмите «Отправить заказ», и на вашу электронную почту придет письмо с подтверждением заказа хостинга и домена. Еще через 15 мин вам придет второе письмо об успешном создании вашего аккаунта в хостинге, и всеми необходимыми данными для входа в аккаунт. Также в письме будет ссылка для оплаты заказа. Процедура оплаты не должно вызвать никаких проблем. На этом все друзья, вы зарегистрировали домен и хостинг без лишних хлопот.

Мы надеемся, что наш урок по регистрации домена и хостинга был полезным для вас и легким для понимания. Если в процессе регистрации у вас возникли какие-либо вопросы, то не стесняйтесь, задавайте их в комментариях, или присылайте их нам по электронной почте. Если вы решили самостоятельно установить WordPress, то после регистрации домена и хостинга изучите наш урок Установка WordPress Шаг за Шагом.  Также не забывайте подписаться на обновления нашего сайта, чтобы ничего не пропустить.

rss