Потяните, чтобы открыть Ep 4: паукообразные в Великобритании

  1. Вернувшись домой в Шеффилд, Доктор и ее друзья обнаруживают, что массивные пауки нападают на население....
  2. Ведущий: Энди Нордвалл
  3. Рене Тильман
  4. Аманда Блэкберн

Великие Вивианы, Рене, Аманда и Энди путешествуют после борьбы с пауками, чтобы поговорить об этом жутком приключении!

Подкаст: Играть в новом окне | Скачать

Вернувшись домой в Шеффилд, Доктор и ее друзья обнаруживают, что массивные пауки нападают на население. Они заручаются поддержкой местного ученого Джейд, который помогает им отследить источник пауков в отеле, где работает мать Яза. Группа сталкивается с владельцем отеля и американским политиком Робертсоном, который рассказывает, что под отелем есть химическая свалка. Это заразило пауков, в результате чего они выросли до необычного размера. Группа успешно ловит большинство пауков в бомбоубежище, но мать, самый большой паук, уже умирает из-за ее необычного размера. Доктор хочет пощадить его и позволить ему мирно умереть, но Робертсон стреляет и убивает его, несмотря на ее протесты. Позже Грэм показывает, что он не готов вернуться в квартиру, в которой они с Грейс жили, и он, Яз и Райан сообщают Доктору, что они хотят продолжать путешествовать, когда группа отправляется в свое следующее приключение.

(С помощью Википедия )

Ведущий: Энди Нордвалл

Энди Нордвалл с отличием окончил Уэслианский университет, где его короткая литература завоевала престижную стипендию Олина. Он также был вокалистом и автором текстов для группы викингов Nördvall, в которой были взорваны автомобильные детали и песни, такие как «Valkyrie Love Slave», «No Sleep 'Till Reykjavik» и «Dead Viking Mama». После колледжа г-н Нордвалл работал как музыкальный журналист и кинокритик для FLAGPOLE ЖУРНАЛ. Затем работал актером, голосовым актером и туристическим писателем в Чэнду и Тайване. Вернувшись в Америку, г-н Нордвалл завершил программу UCLA MFA Screenwriting, где он получил Премию профессиональных сценаристов программы, UCLA Showcase, премию за лучший сценарий фэнтезийного сценария, 3 премии Карла Сойтера (за художественную работу, телевизионную драму и ситком), и был финалистом конкурса Humanitas, Industry Insider и Slamdance Pilot. Мистер Нордвалл пишет еженедельный веб-комиксы «МОЯ КОМНАТА», ИНТЕРНЕТ, который Реддит назвал «смешным, я думаю», и опубликовал фантастический роман « ПЕСНЯ СИРЕНЫ» о мальчике-пиратке, который подружился с сиреной.

Для получения дополнительной информации о песне сирены, проверьте наш IndiMini !

Для получения дополнительной информации о песне сирены, проверьте наш   IndiMini

Рене Тильман

Бухгалтер по дням для окружного прокурора, мама на 2 девочки, 6 и 1, Калифорния родилась и выросла. Люблю все вещи, фантастику, фанат чудес (иксмены), люблю косплей и создаю костюмы для моих детей тоже. Владелец и создатель в VonGeekery ,

Проверьте ее Etsy магазин, VonGeekery , для действительно потрясающей моды выродка из лучшего материала, любовь.

Проверьте ее Etsy магазин,   VonGeekery   , для действительно потрясающей моды выродка из лучшего материала, любовь

Аманда Блэкберн

Супер фанат научной фантастики / комиксов и фанатка «Доктор Кто» со времен PBS в 80-х. Я слишком много смотрю телевизор, у меня слишком много пряжи, я часто выступаю в качестве участника дискуссии и организатора микшера Fan Club на ежегодном конгрессе Gallifrey One и являюсь гордой мамой крупнейшей и самой активной группы фанатов «Доктор Кто» в SoCal, The Real Time Lords of Оранжевый округ ( www.meetup.com/OCTimeLords ).

связанные с