В Google Chrome появился новый совет для лучшей работы в Edge

Google Chrome постарается лучше работать в сети 2G. Его хитрость: автоматически отключать JavaScript, чтобы упростить загрузку страниц.

Его хитрость: автоматически отключать JavaScript, чтобы упростить загрузку страниц

За несколько лет Chrome стал самым популярным веб-браузером в мире. Во вселенной Android это также веб-браузер операционной системы по умолчанию, что, несомненно, способствует его популярности.

Вот этот становится все лучше и даже собирается скоро знать новый дизайн , Новая функция для развивающихся стран разворачивается сейчас и будет более чем полезна в сетях 2G.

Действительно, Google Chrome некоторое время назад разработал флаг «NoScript», который позволил ему отключить JavaScript, чтобы ускорить загрузку страниц и потреблять меньше данных. Это будет включено по умолчанию в Chrome для Android, когда используется соединение 2G / Edge.

Это должно позволить Chrome быть намного более функциональным в Edge. Прежде всего, эта функция предназначена для развивающихся рынков, где планы данных все еще очень дороги и предлагают мало данных для использования. Поэтому этот параметр по умолчанию объединяет такие функции, как сохранение данных, чтобы упростить жизнь пользователям.

Развертывание этой функции, безусловно, будет сделано по случаю выпуск Chrome версии 69 , запланированный на начало сентября.