Главная Новости

Продажа трехкомнатной квартиры с актом 16 на бульваре Пушкина.

Опубликовано: 27.09.2023

Продажа трехкомнатной квартиры с актом 16 на бульваре Пушкина.

Для приобретения данной недвижимости с использованием ипотечного кредита рекомендуем услуги нашего специализированного кредитного центра СУПЕР КРЕДИТ! ООО «Супер Кредит» с ЭИК 205405378 является лицензированным кредитным консультантом, зарегистрированным под №BCI000038 от 12.02.2019, согласно ст. 51 Закона о потребительских кредитах под залог недвижимости (ЗКНИП).

СУПЕР КРЕДИТ является частью нашей корпоративной группы STOYANOV ENTERPRISES, в которую входит ряд ведущих болгарских компаний, работающих в сфере продажи, аренды и управления недвижимостью, строительного предпринимательства, мебельной промышленности и туризма.

Как лицензированный кредитный посредник, СУПЕР КРЕДИТ поддерживает официальные договорные отношения практически со всеми ведущими банками и небанковскими кредитными учреждениями Болгарии. Выбирая СУПЕР КРЕДИТ в качестве доверенного консультанта по ипотеке или другому типу финансирования, каждый наш клиент получает компетентную кредитную консультацию, а также несколько предложений от разных банков, чтобы иметь возможность сделать осознанный выбор на самых выгодных условиях. для них. Клиенты СУПЕР КРЕДИТ могут рассчитывать на профессиональную помощь, как в получении широкого выбора предложений, предлагаемых различными финансовыми учреждениями, так и в беспристрастном анализе предложений, предлагаемых клиентам, с целью отобрать предложения с наиболее выгодными для клиента условиями. При анализе кредитных предложений учитываются следующие показатели: проценты, процент сооплаты, общая стоимость кредита, страхование, срок погашения, понятные и прозрачные условия финансирования с целью максимальной защиты интересов клиента, как на момента получения кредита, а также в течение всего срока до его полного погашения.

СУПЕР КРЕДИТ может предоставить клиентам SUPER PROPERTIES профессиональные консультации, а также полную помощь в получении других видов кредитов, таких как потребительский, инвестиционный, лизинг и т.д.

СУПЕР КРЕДИТ также может помочь вам рефинансировать существующие кредиты и перевести кредит в другой банк на более выгодных условиях.

Все услуги СУПЕР КРЕДИТ для клиентов-заемщиков АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ!

Для получения дополнительной информации об ипотечном финансировании, пожалуйста, свяжитесь с консультантом, ответственным за это предложение, или посмотрите Сайт СУПЕР КРЕДИТ.

rss