Главная Новости

Общие условия

Опубликовано: 05.10.2023

Общие условия

I. Тема

Ст. 1. Настоящие общие условия, именуемые в дальнейшем для краткости «Общие условия», предназначены для регулирования отношений между Massimo Bond EOOD, именуемые в дальнейшем для краткости [(14504) )]"Поставщик", владелец сайта: https://damassimo.bg/,именуемый в дальнейшем для краткости «Веб-сайт», и каждый из пользователей, именуемый в дальнейшем для краткости «Пользователь(и)» на Веб-сайте,в связи с использованием Пользователем Сайта.

II. Данные о Провайдере

Ст. 2.Информация о Поставщике:

1. Имя: Массимо Бонд EOOD, BG 206656999

2. Местонахождение и адрес управления: Ул. Царь Иван Шишман 27

3. Адрес для осуществления деятельности: София 1113, Болгария, кв. Бояна, ул. Александра Пушкина, 106

4. Реквизиты для корреспонденции: София, ул. Царь Иван Шишман 27; Приложение. 4;, телефон: +359 87 8997292, e-mail: [email protected]

5. Запись в государственных реестрах: Коммерческий регистр в Регистрационном агентстве Министерства юстиции Республики Болгария.

6. Контролирующие органы:

(a)Комиссия по защите персональных данных Республики Болгария, адрес: София, п.к. 1592, бульвар Профессора. Цветан Лазаров» № 2, телефон: 02/915 35 18, факс: 02/915 35 25, Email: [email protected],Интернет сайт: www.cpdp.bg

(14504)(б), факс: 02/988 42 18, горячая линия: 0700 111 22, сайт: www.kzp.bg

(c)Комиссия по защите конкуренции, адрес: София, п.к. 1000, бульвар "Витоша" № 18, тел.: 02/935 62 22, факс: 02/980 73 15, Эл. [email protected],Интернет сайт: www.cpc.bg

7. Регистрация в соответствии с Законом о налоге на добавленную стоимость № BG 202836640.

III. Основные положения

Ст. 3. Веб-сайт и услуги, предлагаемые через него, функционируют в соответствии с правилами, описанными в Общих положениях и условиях.

Ст. 4.Провайдер не гарантирует постоянное функционирование интернет-страницы, а также то, что последняя не содержит ошибок.

Ст. 5. Провайдер оставляет за собой право прервать доступ к определенному материалу (включая, помимо прочего: фотографии, тексты и другие), опубликованным на Интернет-странице или ко всей Интернет-странице, без согласия Пользователя.,в течение неограниченного периода времени, планового или случайного, без ответственности за любой ущерб Пользователю, который может возникнуть в результате приостановки.

Ст. 6. Поставщик оставляет за собой право изменять без предварительного уведомления структуру или содержание веб-сайта. Изменения вступают в силу сразу после их публикации на сайте.

IV. Особенности сервиса

Ст. 7. Основными характеристиками услуг, предоставляемых Пользователям Провайдером посредством Интернет-страницы, именуемых в дальнейшем сокращенно «Услуги», являются следующие:

(1)Провайдер предоставляет возможность просматривать и делиться контентом, опубликованным на сайте. Поставщик предоставляет информацию о себе, своей команде, предоставляемых услугах, актуальных предложениях, информативные статьи, контакты, презентации своих клиентов и партнеров и другое.

(2)Провайдер предоставляет возможность использования динамической карты Google, интегрированной на сайте. Использование этой службы регулируется применимыми условиями использования Google Maps и Google Earth, доступными по адресу: https://www.google.com/intl/bg_bg/help/terms_maps.html.

(3)Провайдер предоставляет возможность изменить язык контента на сайте, выбрав функциональные кнопки/значки с указанием соответствующих языков вверху интернет-страницы.

Поставщик не гарантирует возможность перевода каждого контента на сайте. В случае, если при выборе изменения языка страница, просматриваемая Пользователем в данный момент, недоступна на выбранном языке, Пользователь будет перенаправлен на главную страницу Интернет-страницы на выбранном им языке.

V. Права интеллектуальной собственности

Ст. 8. (1) Вся информация, опубликованная на сайте, включая, помимо прочего: тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, является интеллектуальной собственностью Провайдера или используется последним на законных основаниях и в целях такова защита действующего законодательства в области защиты интеллектуальной собственности, включая, помимо прочего, защиту авторских и смежных прав.

(2)Поставщик оставляет за собой все права, указанные в предыдущем параграфе.

(3)Использование информации, указанной в п.п. 1 настоящей статьи, включая, но не ограничиваясь: копирование, изменение, воспроизведение без согласия и разрешения Провайдера или соответствующего обладателя прав интеллектуальной собственности, за исключением случаев, прямо предусмотренных законом, запрещено и представляет собой нарушение прав Поставщика на интеллектуальную собственность или прав соответствующего носителя, если он отличается от Поставщика.

Ст. 9. Веб-сайт может содержать названия и бренды продуктов, услуг или лиц, которые представляют или могут представлять торговые марки, принадлежащие Поставщику или третьим лицам. Доступ к Веб-сайту, а также ничто в настоящих Общих положениях и условиях или остальном содержимом Веб-сайта не следует понимать и/или интерпретировать как предоставление лицензии или права на использование любого такого товарного знака. без предварительного письменного согласия Поставщика или соответствующего третьего лица – владельца рассматриваемого объекта интеллектуальной собственности.

VI. Другие условия

Ст. 10. (1) Информация и материалы, доступные на веб-сайте (включая, помимо прочего: статьи, изображения, сообщения и другое), носят информативный, общий и абстрактный характер и не представляют собой и не должны или в противном случае можно интерпретировать как совет, руководство и/или консультацию, предоставляемую Провайдером любому из Пользователей Веб-сайта.

(2)Поставщик не несет ответственности за правильность, надежность, правдивость и/или актуальность информации и материалов, доступных на Веб-сайте и/или через него, по любой причине. как бы то ни было, ни на их применимость к конкретной фактической ситуации.

(3)Провайдер не несет имущественной и/или неимущественной ответственности за содержание Интернет-страницы, а также не несет ответственности за ущерб, причиненный любому Пользователю и/или третьему лицу. стороне в связи с использованием на сайте и/или информации и материалов, доступных на нем, в том числе их применения к конкретной ситуации (например: совершение Пользователем конкретных действий на основании информации, размещенной на сайте).

Ст. 11. Возможная недействительность любого из положений Общих условий не приведет к недействительности всего договора.

Ст. 12.Настоящие Общие положения и условия вступают в силу для всех Пользователей с 11.05.2020.

Ст. 13.Общие положения и условия могут быть изменены Поставщиком в любое время, и любое изменение в Общих положениях и условиях вступает в силу для Пользователей без необходимости явного уведомления последних.

Ст. 14.Используя (включая, но не ограничиваясь: просмотр, переход по ссылкам, ввод информации и другое) Интернет-страницу и информацию на ней, Пользователь выражает свое безоговорочное согласие с Общими условиями и любые последующие изменения в них, а также что он связан ими и будет их соблюдать.

rss