Главная Новости

Отображать товары по брендам: парковка

Опубликовано: 26.10.2023

Отображать товары по брендам: парковка

Новой версией парковочного приложения ParkSimy Pilsen могут пользоваться водители, паркующие свои транспортные средства на парковочных зонах города Пльзень. Благодаря своему усовершенствованию в приложении устранены предыдущие недостатки и по опыту водителей оно работает без проблем. ParkSimy Plzeň 2.0 – единственный на современном рынке, который предлагает самый большой выбор способов оплаты и более простое управление, налоговую квитанцию ​​можно скачать сразу. Однако пользователям необходимо обновить существующее мобильное приложение или загрузить его из интернет-магазинов.

«Раньше мы получали различные жалобы от водителей о неработающих способах оплаты. Все зависело от версий операционных систем в их мобильных телефонах. Поэтому я инициировал переговоры с поставщиком приложения о его усовершенствовании, которое позволило бы устранить существующие проблемы. Ни одно приложение никогда не работает на 100 процентов, но с помощью ParkSimy Plzeň 2.0 мы проверили, что проблемы, о которых сообщалось до сих пор, больше не возникают», — сказал Даниэль Кус, советник города Пльзень по вопросам «умных городов» и поддержки бизнеса.

«В рамках городской концепции «парк, где ты живешь» мы планируем и дальше расширять зоны смешанных платных парковок для жителей и гостей, и это связано с нашими усилиями сделать способ оплаты современным и, следовательно, максимально простым. Либо через безналичные терминалы, либо через приложение. Поэтому я очень приветствую тот факт, что мы продолжаем развивать приложение и делать его максимально удобным для пользователя», — сказал депутат по транспорту и окружающей среде Алеш Толар.

ParkSimy Pilsen 2.0 можно бесплатно загрузить в Google Play и App Store. «После загрузки регистрация пользователя не требуется. Все, что вам нужно сделать, это ввести номер телефона и регистрационный номер транспортного средства, которые система запомнит в дальнейшем, а также выбрать зону и время парковки. Тогда просто оплатите онлайн, используя безопасный платежный шлюз, который позволяет совершить платеж самым быстрым из всех приложений на рынке. В этой новой версии даже пользователи операционной системы Android уже могут использовать различные способы оплаты от Google Pay до платежей Visa и Mastercard, которые предприниматели могут использовать, чтобы различать частные и бизнес-платежи. Приложение может хранить несколько номерных знаков под одним номером телефона. Еще одним бонусом является возможность сразу скачать налоговый документ, что раньше было сложнее. Документы карты также были улучшены, теперь пользователи могут выбирать из нескольких типов карт при определении зоны парковки", - уточнил новость Людек Шантора, директор Управления информационных технологий города Пльзень.

Приложением для парковки пользуются водители западночешского мегаполиса ровно три года. Город перешёл на него в июне 2020 года в связи с единым учётом оплаты и контроля платы за парковку. Это также было связано с установкой в ​​зоне А парковочных автоматов с клавиатурой для ввода регистрационного номера транспортного средства. Система зарекомендовала себя, поэтому в ноябре 2021 года ее распространили на все парковочные зоны города. «Оплата платы за парковку с помощью ParkSimy Plzeň также имеет то преимущество, что приложение водителя уведомит водителя о приближающемся окончании разрешения на парковку через мобильное уведомление. С помощью нескольких щелчков мыши водитель может продлить его по мере необходимости, без необходимости идти к парковочному автомату и получать новый парковочный талон», — добавил Томаш Бенедикт.

rss