Szarmant

  1. Рубашка без галстука
  2. Карман заменяет галстук?

В последнее время все больше мужчин носят темный костюм и светлую рубашку без галстука. Иногда такой набор дополняется сумкой. Это похоже на рамку без картинки. Костюм без галстука - одна из последних тенденций мужской моды. Вы должны изгнать его как часть «грязного двенадцатого» цикла. Вот серия 5.

Формальный костюм и рабочий костюм они призывают к галстуку. Костюм был разработан в то время, когда мужчины всегда носили украшения на шею. Отвороты пиджака, его V-образное отверстие и белый воротник были изобретены как идеальный чехол для галстука или мухи. Вот почему грызун без галстука выглядит как пустая рамка с отверстием в изображении. Для тех, кто чувствителен к эстетике, это жалкое зрелище.

Сочетание элегантного костюма с голым воротником свидетельствует не только о безвкусице и недостатках зрительного воображения. Даже самое лучшее случается с неудачами (см. Фото). Иногда вы можете закрыть на это глаза.

Однако сегодня костюм без галстука просто стал популярной тенденцией и требует более сильного комментария. Многие люди будут относиться к человеку в неполной обстановке как к человеку, который игнорирует окружение. Это особенно относится к торжественным случаям.

Демонстрация оформления в официальных ситуациях не соответствует имиджу стильного парня. Между тем, есть больше мужчин, отказывающихся от галстука даже на гала-концертах, таких как благотворительные балы и награды , Нормой было и то, как известные люди приходили на телевидение в костюме и рваной рубашке. Итак, давайте зададим основной вопрос:

Самый короткий, упрощенный ответ: нет. Если вы хотите носить деловой или формальный костюм без галстука или мухи, это плохая идея. Но есть исключения из этого правила.

Если костюм имеет спортивный характер (например, он изготовлен из неформальной ткани - например, льна, хлопка или твида), мы можем отказаться от аксессуаров на шее. Согласованные комплекты (брюки и куртка из разных материалов) позволяют нам делать больше.

Для экспериментов стандартный камвольный костюм черного, серого, коричневого или темно-синего цвета не подходит. Если мы наденем для этого легкую рубашку с широким итальянским воротником, у нас будет гарантированный компромисс. Обязателен галстук к формальной белой рубашке и элегантный костюм.

Рубашка без галстука

Для платья с менее формальным характером подойдут рубашки, предназначенные для ношения без галстука. Например, те, с воротником на пуговицах, с пуговицами. Они были разработаны таким образом, чтобы их можно было носить без аксессуаров на шее.

Формальные рубашки часто выглядят неблагоприятно, когда их расстегивают. Это вопрос пропорций и формы отворотов. Формальная рубашка с галстуком выглядит просто намного лучше.

[sociallocker id = "9264"]

[sociallocker id = 9264]

Клуни без галстука выглядит хорошо?

Многие эксперты по этому вопросу считают галстук лучшим определяющим фактором хорошего стиля. Именно благодаря галстуку мы можем добавить дополнительный цвет и рисунок к консервативному образу, что, несомненно, создает классический костюм.

Иногда я встречаюсь с вопросом: какой галстук подходит к белой рубашке? Есть много возможностей, потому что белые не кусаются в основном ни с чем. Вот почему вы должны принять во внимание оттенок костюма костюма. В формальных ситуациях самыми безопасными будут серые и темно-синие галстуки, но многие мужчины также выбирают бордовый, бутилированный или сливовый цвет. У нас в магазине ZACK ROMAN широкий ассортимент оригинальных галстуков ,

Другой вариант - разнообразить внешний вид. poszetka , Всего несколько лет назад эта повторяющаяся добавка была очень привлекательной. Он уже стал популярным сегодня. Но здесь вы должны поставить еще один вопрос:

Карман заменяет галстук?

Самый короткий ответ снова: нет. Обзетка это скорее дополнение к галстуку, а не его заменитель. Человек без галстука, одетый в темный костюм, белую рубашку и красочную розетку, не будет выглядеть так, словно знает стиль своего джентльмена.

Конечно, в неформальной обстановке вы можете позволить себе больше. Собираетесь в паб в бесплатном согласованном наборе? Хорошо, галстук без галстука достаточно. Но не используйте это решение в более официальных обстоятельствах.

В заключение, если ничья не вовремя, поставьте лучший скоординированный набор. Тогда вы можете отказаться от украшения на шее. Однако в ситуациях, требующих деловой или формальный иск, галстук или муха - это просто обязанность. Приверженность этому принципу свидетельствует об уважении к другим и к себе.

Цикл Грязных Двенадцати:

Миф № 1

Миф № 2

Миф № 3

Миф № 4

Миф № 6

Миф № 7

[/ Sociallocker]

Комментарии

Какая часть дохода от флага ушла в ее карман?
Какая часть дохода от флага ушла в ее карман? Кто предоставил эти флаги? Кроме того, торговая польские флаги обсуждения мне кажется идея. С одной стороны, это немного игра на эмоциях водителей. Ну что, поляк откажется покупать флаг своей страны за символическую плату? С другой стороны, это немного неуважение к собственным национальным колоритам. В конце концов, многие водители, вероятно, выбросят купленный флаг в мусорное ведро, потому что они им вообще не нужны. Я хотел

Иногда я встречаюсь с вопросом: какой галстук подходит к белой рубашке?
Собираетесь в паб в бесплатном согласованном наборе?
Какая часть дохода от флага ушла в ее карман?
Кто предоставил эти флаги?
Ну что, поляк откажется покупать флаг своей страны за символическую плату?