Как использовать новую учетную запись Google, универсальный центр управления всеми его услугами

  1. Сохранить и удалить
  2. Управление вашей безопасностью и конфиденциальностью
  3. Управление вашей учетной записью Google

Запутались в том, как найти, не говоря уже о том, чтобы управлять всеми настройками Google? Ну, тебе повезло. Google предоставил нам единый центр управления нашими службами Google: Google My Account , Запутались в том, как найти, не говоря уже о том, чтобы управлять всеми настройками Google

Google упростил управление конфиденциальностью и безопасностью вашего аккаунта.

С Google My Account Вы можете управлять тем, как ваша информация используется для поиска, карт, YouTube и других функций. Вы можете включить или отключить настройки для всего: от истории веб-поиска до активности приложения. С его помощью вы также сможете настроить параметры безопасности, конфиденциальности и рекламы.

Вот как можно извлечь из этого максимум.

Сначала перейдите к Сайт конфиденциальности Google , Пока вы не поймете, какие данные на самом деле собирает Google, и как компания использует эти данные, вы не сможете принимать разумные решения относительно использования Google.

Сохранить и удалить

Вы можете решить, что больше не хотите иметь дело с Google. Если так, Google позволит вам удалить все и кухонная раковина.

Прежде чем совершить такой резкий скачок, помните, что если вы используете свой адрес Gmail для входа в другие службы или если вы используете его для восстановления пароля в службах, не принадлежащих Google, вы также потеряете доступ к ним. Поэтому обязательно обновите свою регистрационную информацию, прежде чем удалять свою учетную запись Google. Например, я использую свой Google ID для сайта фильма Fandango и мою цифровую подписку New York Times.

Чтобы узнать, для каких аккаунтов вы используете свой Google ID, перейдите на G oogle Аккаунт / Подключенные приложения и сайты / Управление приложениями , Вы также почти наверняка захотите сначала загрузить все свои данные.

Также следует помнить, что некоторые компьютерные устройства, такие как большинство телефонов Android и все Chromebook, будут серьезно повреждены без учетной записи Google.

Чтобы получить все данные, связанные с Google, такие как Gmail, Google Фото и контакты, вам необходимо использовать Google Takeout , Прежде чем начать с этим, вы должны знать, что Takeout не загружает все ваши данные и контакты. В частности, вы не можете использовать его, чтобы получить свою музыку от Google Music ,

Для загрузки приобретенных песен из Google Music вам понадобится Google Play Music Manager , С этим, нажмите Download> Download купленную музыку .

Почти для всего остального Google используйте Google Takeout. Это даст вам возможность выбрать, с каких сервисов вы хотите загружать данные. Например, вы можете не заботиться о сохранении своих карт Google или истории местоположений. Затем, выбрав то, что вы хотите сохранить, вам нужно будет выбрать, в каком архивном формате вы хотите его получить.

Google предоставляет вам выбор zip, который следует использовать большинству из вас, или более неясные форматы файловых архивов tqz и tbz. В любом случае Google либо перенесет его на ваш диск Google, либо отправит вам ссылку для скачивания по электронной почте.

Если вы похожи на меня и у вас есть гигабайты и гигабайты данных, это может занять несколько часов. Когда все будет готово, архивы будут в файлах размером 2 ГБ. У вас будет неделя, чтобы загрузить их, прежде чем они исчезнут. Если вы не получили их к тому времени, вам нужно будет создать новый архив.

После всего этого вы, наконец, готовы удалите свои записи Google , Чтобы освободиться от Google, сделайте следующее:

1. Войдите в Мой аккаунт ,

2. В разделе «Настройки учетной записи» выберите Удалить свою учетную запись или услуги .

3. Выберите Удалить учетную запись Google и данные .

4. Просмотрите то, что вы удаляете, и отметьте оба поля внизу страницы.

5. Выберите Удалить учетную запись .

Управление вашей безопасностью и конфиденциальностью

Если вы придерживаетесь Google, новая учетная запись предоставляет два очень полезных инструмента: Проверка безопасности а также Проверка конфиденциальности ,

С помощью Security Checkup вы можете проверить номер телефона, адрес электронной почты и секретный вопрос для восстановления учетной записи. Вы также можете увидеть, какие устройства вы использовали для подключения к Google. Если вы обнаружите в этом списке устройство, которое вы не узнаете, вы будете знать, что кто-то другой имеет доступ к вашей учетной записи.

Проходя проверку безопасности, вы также можете отключить доступ к менее защищенным приложениям. После этого вы можете просмотреть каждую учетную запись или службу, которые используют Google, одну за другой, чтобы решить, хотите ли вы, чтобы они использовали службы Google. Например, вы можете использовать Google для входа в WordPress , Наконец, проверка безопасности помещает вас в ваш Настройки Gmail ,

Проверка конфиденциальности начинается с вашего Google+ настройки профиля. Здесь вы можете быть удивлены, обнаружив, что ваши общедоступные фотографии Google+ могут использоваться в качестве фоновых изображений в продуктах и ​​службах Google. Кроме того, если вы просмотрите или порекомендуете альбом, купленный в магазине Google Play, ваши одобрения могут быть переданы друзьям из Google+. Отсюда вы можете отключить обе эти общие настройки одобрения.

Затем вы можете решить, хотите ли вы, чтобы друзья могли найти вас по номеру телефона. Как правило, это используется, когда люди используют Google для видеоконференций, VoIP и службы IM, Google Hangouts а также Гугл голос ,

После этого вы можете установить, что вы делитесь на YouTube. По умолчанию каждый может видеть, какие видео вам нравятся и на какие каналы вы подписаны. Здесь вы также можете указать, хотите ли вы, чтобы загруженные вами видео и плейлисты были общедоступными, приватными или незарегистрированными.

Следуя настройкам YouTube, вы можете решить, какую информацию Google о вас сохранит. Это включает в себя, какие устройства вы используете, ваш голосовой поиск, ваш поиск на YouTube и историю просмотра, ваш поиск и историю местоположений. По умолчанию Google ведет постоянную запись этих.

Это может быть полезно. Например, если я ищу «пингвин», скорее всего, это как-то связано с Linux. С другой стороны, вы, возможно, не захотите, чтобы кто-нибудь когда-либо узнал, что вы искали в тот пьяный, грязный вечер, когда вы скучали по своей школьной подружке.

Наконец, вы можете отказаться от того, чтобы позволить Google использовать имеющиеся у вас данные для показа ваших объявлений Google. Вы по-прежнему будете видеть рекламу, она просто не будет релевантной.

Управление вашей учетной записью Google

Вернувшись на главную страницу «Моя учетная запись», другие команды в разделах «Вход в систему» ​​и «Безопасность» и «Личная информация и конфиденциальность» позволяют перейти непосредственно к областям, охватываемым процедурами проверки безопасности и конфиденциальности.

В разделе «Настройки учетных записей» вы можете выбрать, какие языки использовать с вашей учетной записью. Кроме того, вы можете указать Google читать вам документы Google. В этом разделе также показано, сколько памяти Google Диска у вас есть и используется в настоящее время.

Наконец, у вас есть возможность, как описано ранее, удалить свою учетную запись.

Лично я считаю, что преимущества поиска и сервисов Google заслуживают того, чтобы иметь аккаунт. Я больше, чем когда-либо чувствую, что Google упростил управление всеми моими настройками с помощью Google My Account.

Связанные истории:

Похожие

История поиска - Удалить историю поиска Google
Мы используем поисковую систему Google каждый день - каждый день мы ищем информацию, необходимую для работы, а также ищем интересные места для отдыха или рекомендуемые рестораны в этом районе. Однако мало кто узнает, какие данные там хранятся и что с ними происходит. И, как оказалось, история поиска Google скрывает много секретов от обычного интернет-пользователя. Давайте проверим, какие данные запоминает Google и как удалить историю поиска!
Как кешировать автономные карты в Google Maps 7.0
Сейчас играют: Наблюдайте за этим: Создание автономных карт в Google Maps 7 1:53 Вчера Google потерял новая версия его Google Maps навигационное приложение для Android в магазине Google Play с новым, обтекаемым дизайном и кучей новые функции, помогающие в исследовании ,
Записи в Google Мой бизнес - как их добавить?
... Google My Business - это широко известный инструмент, который позволяет рекламировать вашу компанию в поиске. Благодаря этому мы можем представить наше предложение и самую важную информацию о нашей деятельности простым и понятным способом. Теперь у нас есть возможность информировать клиентов прямо с уровня визитной карточки. Записи появились в Google My Business . Записи в Google Мой бизнес - что они разрешают? Недавно Google представила новую функцию, которая
Как создать профиль конфигурации iOS и изменить скрытые настройки
Профили конфигурации на iPhone или iPad похожи Групповая политика или же
WhatsApp для Android: всегда загружайте его из Google Play!
... и, они превращаются в настоящую опасность. Чем известнее приложение , тем больше вероятность, что оно будет использовано киберпреступниками для совершения мошенничества, которое может оказаться очень дорогим для тех отвлеченных пользователей. Прекрасным примером является WhatsApp . Каждое новшество, анонсированное службой обмена мгновенными сообщениями, немедленно используется бандитами в сети для развертывания всех видов методов социальной инженерии.
Обзор Google Pixel 3
... управлением Android 9 Pie с пусковой установкой Pixel на вершине, и это лучший программный опыт на любом телефоне Android. Это, конечно, не хватает некоторых функций; Наиболее очевидным для меня является глубокий и настраиваемый режим энергосбережения, но в целом он просто фантастический. Пользовательский интерфейс прост и понятен; быстро ориентироваться и никогда не быть властным. Там предустановлены основные приложения Google и больше ничего. Как пользователь служб Google,
F2P Инфо Центр Дебюты
Благодаря подсказке от пользователя MMORPG.com JMcGrath Теперь мы знаем, что Cryptic Studios опубликовала новый информационный центр Star Trek Online F2P. В информационном центре есть официальный пресс-релиз, матрица с описанием различий между членством в Silver (бесплатное) и Gold ($ 14,99 / месяц), а также удобный FAQ. Одним из наиболее важных
Что такое Google Toolbar Notifier и как от него избавиться
... Google с Firefox и Internet Explorer, потому что у нее были некоторые полезные функции, которые я использовал на регулярной основе, и это позволило мне оставаться подключенным к моей учетной записи Google. Однако это было как десять лет назад. Все на панели инструментов теперь в Google Chrome, и использование IE значительно упало. Тем не менее, если вы застряли в IE или предпочитаете использовать Firefox, панель инструментов Google может быть вам полезна, даже если она не обновлялась с
Как исправить перевернутое изображение с веб-камеры
Вполне возможно, что наша веб-камера будет отображать изображение в обратном направлении по горизонтали или вертикали. Тогда нас будут показывать в скайпе, например с ног на голову. Как бороться с этой проблемой? Есть несколько способов. Эта проблема, похоже,
Как создать невидимую папку в Windows?
... изменить внешний вид каждой из папок. Мы можем выбрать значок, который символизирует папку с фильмами, музыкой, документами и т. Д. Однако иногда было бы полезно скрыть папки, чтобы защитить ваши личные данные от посторонних или коллег. Мы советуем, как это сделать. Ручное создание скрытой папки Создание скрытой папки начинается с ... создания папки. Вы можете создать свою папку на рабочем
GDrive.NET, удобный Google Drive на Windows 10
Владельцы устройств с Windows 10 имеют довольно ограниченные возможности использования Google Drive. Либо интеграция с File Explorer, либо использование веб-версии. К счастью, есть третий выход. Обычно я не использую так называемые заменители, то есть неофициальные клиенты данной услуги. По разным причинам. На этот раз, однако, все по-другому. GDrive.NET настолько хорошее приложение, что на него сложно не обращать внимания. Более

Комментарии

Крутых способов использовать его на Android Что такое USB OTG?
Записи в Google Мой бизнес - как их добавить? 5 (100%) 1 голос
А как ты пишешь?
А как ты пишешь? Что вы думаете, особенно о полонизированной электронной почте ?
Как загрузить данные из учетной записи Google?
Как загрузить данные из учетной записи Google? Вы можете использовать инструмент Google Takeout это позволяет вам загружать все данные из вашей учетной записи Google (а также почты из электронной почты Gmail в Gazeta.pl). Вы можете узнать больше о службе Google Takeout в публикации: Гугл на вынос или как не закрыться в сервисах одной компании
Как улучшить видимость магазина модной одежды в поисковых системах?
Как улучшить видимость магазина модной одежды в поисковых системах? Хорошая позиция в поисковой системе - цель каждого владельца интернет-магазина. В нашей электронной книге вы найдете практические советы о том, как быстро улучшить свои результаты и использовать потенциал, который заложен в искомые фразы. Привлекайте клиентов в свой интернет-магазин благодаря кампаниям PPC Вы всегда хотели запустить кампанию AdWords, но не знали, как
Записи в Google Мой бизнес - как их добавить?
Записи в Google Мой бизнес - как их добавить? 5 (100%) 1 голос
Стоит ли создавать открытую учетную запись в BNP Paribas?
Стоит ли создавать открытую учетную запись в BNP Paribas? Это действительно счет в PLN 0 без хуков? Каковы реальные сборы? Как получить дополнительный бонус 100 злотых в последней акции? Мнения и наш анализ. BNP Paribas - Банк меняющегося мира Под этим лозунгом BNP Paribas рекламирует свои услуги, пытаясь адаптировать свои предложения как для индивидуальных, так и для бизнес-клиентов
Как использовать 12 функций, скрытых под клавишами от F1 до F12?
Как использовать 12 функций, скрытых под клавишами от F1 до F12? Все, что вам нужно знать, это их полезность, чтобы быстро «сохранить», «найти» или «удалить». Работать и развлекаться за компьютером можно еще проще с помощью нескольких хитростей. Взяв под лупу функциональные клавиши , которые чаще всего появляются в верхней части типичной клавиатуры ( PC-совместимая компьютерная клавиатура - Windows, раскладка QWERTY ) и образуют серии от F1 до
Как вы можете использовать карту ума при создании дизайнерских идей?
Как вы можете использовать карту ума при создании дизайнерских идей? Мы связались с Дэмиеном Хораном. Известный графический дизайнер для международных брендов серфинга, Mambo, Volcom, Insight и успешный независимый графический дизайнер. Дэмиен недавно разработал логотип и брендинг для нового модного ресторана / бара Little Avalon (названного в честь местного серф-брейка). Дэмиен, годами живший и занимавшийся серфингом в этом районе, знал все, что нужно было знать о местной
Как PayPal работает на этом рынке и как он пытается помочь обеим сторонам: продавцу и покупателю?
Как PayPal работает на этом рынке и как он пытается помочь обеим сторонам: продавцу и покупателю? Мы говорим об этом с Марцином Глоговским, ответственным за бизнес PayPal в регионе Центральной и Восточной Европы.
Как настроить цвет на мониторе и распечатать как можно больше?
Как настроить цвет на мониторе и распечатать как можно больше? Изображение на мониторе может быть немного ближе к распечатке, если правильно откалибровать профессиональный монитор, но получить его среднестатистическому пользователю сложно, даже невозможно. На восприятие цветов также влияют: освещение, время суток, цвет стен в комнате, тип ламп - как для распечатки, так и для монитора. Изображение на мониторе никогда не будет выглядеть так же, как распечатка. Какой цветовой
Как это использовать?
Как это использовать? Откройте меню «Пуск» / экран «Пуск», а затем выдвиньте меню питания, где вы найдете кнопки для выключения и перезапуска операционной системы. Прежде чем выбрать какой-либо из параметров, нажмите ip на клавиатуре Shift .

Записи в Google Мой бизнес - что они разрешают?
Как бороться с этой проблемой?
Записи в Google Мой бизнес - как их добавить?
А как ты пишешь?
Что вы думаете, особенно о полонизированной электронной почте ?
Как загрузить данные из учетной записи Google?
Как загрузить данные из учетной записи Google?
Как улучшить видимость магазина модной одежды в поисковых системах?
Записи в Google Мой бизнес - как их добавить?
Стоит ли создавать открытую учетную запись в BNP Paribas?