Bokado.pl: магазин любви (не только) для детей

HREF>   Нет ничего проще, чем открыть магазин с игрушками и гаджетами для детей HREF>

Нет ничего проще, чем открыть магазин с игрушками и гаджетами для детей? Возможно, но, конечно, не тогда, когда вы сосредоточены на качестве, а не на количестве На Bokado.pl удовлетворенность клиентов является наиболее важной, особенно для самых маленьких.

Основная тема магазина Bokado.pl говорит все. «За любовь к детям» в полной мере отражает его ассортимент, в котором, помимо разноцветных игрушек и одежды для маленьких и больших, присутствуют аксессуары для молодой мамы и тематические украшения для дома. Одним словом - здесь есть все, что связано с детьми, и что поможет найти идеальный подарок для любимого ребенка. Или ее мать.
- Мы ищем уникальные, высококачественные продукты, - говорят нам владельцы бизнеса, работающие с 2010 года на платформе Shoper. - У нас тоже трое детей, и они часто являются нашим источником вдохновения. Мы сами являемся крупнейшими клиентами Bokado. (улыбается) Мы наконец продаем продукты, которые нам нравятся больше всего, которые мы хотели бы иметь для себя. И мы всегда смотрим. Мы не боимся импортировать товары, которых пока нет в Польше. С другой стороны, если мы чем-то разочарованы, мы сдаемся. Мы хотим продвигать высокое качество, а также функциональность, долговечность. Наши дети - отличные тестеры всех этих черт, - объясняют они.

Но привлекательный и часто недоступный в других польских магазинах (мы особенно рекомендуем носки и обувь Trumpette, любимые, среди прочего, популярными звездами с Джессикой Альбой), тщательно проверенные самими детьми, - это только один из элементов, который должен создать преимущество конкурсный Bokado.pl. Инициаторы бизнеса отмечают, что за последние пять лет, когда их магазин работал на польском рынке, ситуация в индустрии электронной коммерции сильно изменилась, и интернет-коммерция стала намного более профессиональной, чем когда они начинали.
- Пять лет назад здесь было много магазинов, можно сказать, что делали по коттеджному методу, часто «гаражно». Теперь их все меньше и меньше - они замечают. - Покупатели уделяют больше внимания качеству магазина и обслуживания. Под качеством мы подразумеваем его графический дизайн и работу - как он взаимодействует с пользователем. Сервис, который одинаково важен, если не самый важный, является способом решения проблем. Как быстро дается ответ, как выглядит посылка, которая приходит к клиенту - вот некоторые из ключевых элементов. Для нас эти два аспекта были важны с самого начала. Сервис всегда был для нас приоритетом, качество магазина также постоянно работает - более года назад мы создали новый, «свежий» графический дизайн, а совсем недавно мы запустили онлайн-чат. Мы стараемся не отставать от того, что происходит на рынке и как работают его лидеры, а затем, насколько это возможно, реализовывать его. Мы используем поддержку популярных социальных сетей.

За последние пять лет эти социальные сети также развивались. Сегодня Bokado может связываться со своими клиентами и поклонниками бренда через них, а также рассматривать их как отличные места, чтобы представить свое предложение, даже в Instagram. - И это работает в обе стороны, - говорят нам. - Потому что мы не только публикуем наши фотографии, но и получаем множество фантастических фотографий от наших клиентов, что является для нас самой ценной рекламой. Мы также работаем с позиционирующими компаниями, используем AdWords и рекламу в Facebook, мы устанавливаем контакты с блогерами и прессой. Рекламные места в печатных газетах также чужды нам.

Рекламные места в печатных газетах также чужды нам

Вернемся к началу магазина. Они, как и в случае большинства онлайн-компаний, оплачивались путем поиска идеального решения. Владельцы Bokado.pl начали свое приключение с электронной коммерции без какого-либо опыта - как в онлайн-продажах, так и в работе с программным обеспечением интернет-магазина. Но им не хватало и самого главного - решимости и готовности учиться новому. В конце концов, они решили работать над автономной лицензией, которая дала им гораздо больше свободы в управлении магазином.
- Тогда с нашей точки зрения самым важным было удобство использования со стороны администратора магазина. Компания Shoper представила новую версию программного обеспечения с новой сервисной панелью, и нам понравилось. Независимые аспекты были определены техническими аспектами. Мы очень сильно мешали графическому слою магазина, и иначе это сделать нельзя. Готовясь более года назад, мы немного изменили подход. В настоящее время количество изменений в самом программном обеспечении минимально. Мы используем интеграцию и часть API. Это дает нам возможность обновлять программное обеспечение и использовать его новые функциональные возможности.

Сегодня основатели Bokado.pl, как говорится, делают ставку в первую очередь на качество обслуживания и товаров. Они хотят быть уверены, что клиент будет доволен своими покупками - как от приобретенных продуктов, так и от способа, которым была проведена транзакция. - Положение во многом строится на довольных клиентах, которые делятся своим мнением с другими. Вот почему каждый получатель важен для нас, и каждая проблема, даже самая маленькая, важна. Мне кажется, что наши клиенты это чувствуют и поэтому возвращаются к нам - они судят.
И они возвращаются не только в интернет-магазин, но и в стационарный магазин, который с 2013 года владельцы Bokado работают в Варшаве на улице Браницкого, 12. Однако следует отметить, что офлайновые продажи являются лишь дополнением к надлежащим операциям магазина, которые неизменно остаются в течение многих лет. торговли. - Стационарный магазин с самого начала был дополнением к интернет-магазину, - объясняют владельцы. - Это должно было служить выставочным залом, способствовать личной коллекции. Его значение в нашем бизнесе развивается, но интернет-магазин всегда был приоритетом. Бокадо был создан в Интернете и хочет расти здесь. Здесь также мы видим наибольший потенциал роста.

А что делать и как работать, чтобы интернет-магазин действительно был успешным и развивался не только благодаря обновлениям программного обеспечения? - Вы должны придумать идею и обязательство, - предполагают люди, ответственные за Bokado.pl. По их мнению, в Польше так много интернет-магазинов, что открытие другого без интересной идеи не имеет смысла в долгосрочной перспективе. - Идеальная ситуация, когда магазин выделяется, становясь брендом сам по себе. Во-вторых, вы должны осознать, что это такой же бизнес, как и любой другой, и его нельзя вести как случайную работу. Это требует обязательств каждый день. Полный рабочий день или даже два.

Похожие

Не будет общеевропейского мБанка
... только в Польше, поскольку она также может похвастаться опытом ведения бизнеса за рубежом - уже 11 лет имеет филиалы в Чехии и Словакии. Это не впечатляющие инвестиции, но это не позор. Сила mBank - это эффективность процессов, маркетинга, PR и ИТ. Зная об этом, банк создал mBox год назад, куда он упаковал все инструменты, системы и ноу-хау для продажи под белым локом технологически отстающим банкам. Первым клиентом был французский банк Postale. Вскоре клиенты почтового отделения
Интернет-магазин не работает по 8 часов в день
В первой части цикл объявлен вчера упал на ветеран онлайн
Подушки безопасности могут быть угрозой для детей
... нем сиденье. Чтобы защитить пассажира в момент столкновения, воздушная подушка он должен быть раздут почти сразу, и поэтому он выходит из приборной панели со скоростью почти 200 км / ч. Это означает, что размещать детей на переднем сиденье, обращенном назад, очень рискованно, поскольку сила подушки безопасности направлена ​​непосредственно на затылок ребенка. Подушки безопасности
Google только что создал популярную тему GTK
Приложения для Linux на Chrome OS: становитесь реальностью? Ходят слухи, что настольные Linux-приложения поступают в Chromebook, и когда они появляются, они могут выглядеть довольно знакомыми. Мол, тема Adapta GTK знакома. Отчеты в начале года
Планшет - купить с Wi-Fi или 3G? => Tablety.pl
... для просмотра веб-страниц. В эпоху мобильного интернета Если у нас есть мобильный телефон с фиксированным контрактом с оператором, то либо у нас уже есть пакет данных, который мы можем использовать для Интернета, либо мы можем попробовать его. В этом случае ежемесячные расходы составят примерно 25-30 злотых (это средние значения), что в случае общих расходов в течение двух лет дает, скажем, 600 злотых, что является суммой, которую мы должны
«Охота за сокровищами» - подвижная игра для детей
... только девушка взяла его в руки ... Примерно через дюжину минут мы нашли небольшую поляну с видом на Гданьский залив, и через несколько минут дети нашли коробку с головоломками. Около дюжины или около того минут мы вместе разгадывали загадки и признавали, что дети оказались лучше меня ... Кстати, был смех, который не является мерой - например, мы узнали, что кто-то ест на завтрак ... [pullquote cite = "ответ ребенка: 'черепаха'"] У него есть скорлупа, похожая на орех,
Как Google «Material Theming» изменит ваш опыт работы с Android
Раньше, если вы посещали, скажем, Google Docs в Интернете, а затем переходили в стороннее приложение для Android, вы часто испытывали некоторую дежавю в отношении интерфейса (поскольку язык дизайна был бы очень похож). , Но Material Theming не совсем новая тема; это просто улучшенный способ для разработчиков придерживаться согласованных параметров дизайна, позволяя им проявить свою эстетику. Сделано для разработчиков В
Давайте не будем давать соки маленьким детям - последние рекомендации педиатров
... не являются необходимыми для здорового, сбалансированного питания детей. Во многих случаях они могут принести больше вреда, чем пользы. Вот почему Американская академия педиатрии изменила рекомендации по раздаче фруктовых соков детям. Это касается не только продуктов из магазина, но и соков, выжимаемых домашними методами. Самое важное изменение касается не давать соки детям в возрасте до одного года . По словам специалистов, которые
Не критикуйте! Мото G6 Plus, Мото G6 и Мото G6 Play
Место премьеры последних моделей Moto G6, G6 Plus и G6 Play рассказывает о том, для кого они должны быть смартфонами. Но также не скрываем удивления, что Morotola / Lenovo так можно отодвинуть на второй план ... Довольно много говорится о том, какие комментарии о новых Skeins доминируют, или, по крайней мере, я получаю умеренный оптимизм ... Жаль, потому что похоже, что все не Xiaomi и Huawei шутили о шутках. Также трудно удивляться, но становится все громче, что Lenovo / Motorola может впервые
Обзор Google Pixel 3
... для iPhone XS а также Samsung Galaxy S10 Plus , На расстоянии, и особенно на фотографиях, Pixel 3 выглядит так же, как Пиксель 2 , Поднимите, подержите, и тогда вы заметите разницу. Связанные с:
Проблемы с (новым) Gazeta.pl
... только потому, что они не нажимали на ссылку в течение двух недель. Откуда путаница? Миграция почтовых ящиков в «Газете» на новую платформу связана с техническими изменениями. До сих пор электронная почта в «Газете» обрабатывалась Gmail. После входа по адресам в домене gazeta.pl пользователи использовали почти те же функции и возможности, которые предлагает почта в домене gmail.com. Теперь Gmail заканчивается сервисом «Google для интернет-провайдера»,

Комментарии

Разве данные, свидетельствующие о том, что польская электронная коммерция не сильна за рубежом, не являются неожиданностью?
Разве данные, свидетельствующие о том, что польская электронная коммерция не сильна за рубежом, не являются неожиданностью? Польша остается одним из самых быстрорастущих рынков с точки зрения электронной коммерции в Европе - с двузначными темпами роста. Доходы от электронной торговли Польши в первой половине 2018 года составили 8 194 млн. Долларов США. (рост на 10,7 процента по сравнению с 2017 годом), тогда как мировые продажи составили 2,30 триллиона долларов. в 2017
Например, «Пожалуйста, устраните неполадки в моей книге и исправьте ошибки», вероятно, ответ не будет получен, но «Скажите, почему эта формула не дает ожидаемых результатов?
Например, «Пожалуйста, устраните неполадки в моей книге и исправьте ошибки», вероятно, ответ не будет получен, но «Скажите, почему эта формула не дает ожидаемых результатов?» может быть. Пожалуйста, укажите приложение и версию, которую вы используете. TechRepublic не платит мне за потраченное время или опыт, когда я помогаю читателям, и при этом я не прошу плату с читателей, которым я помогаю. Вы можете связаться со мной по [email protected] , Также читайте
С другой стороны, если вы не можете позволить себе больше памяти, но у вас есть несколько USB-флеш-накопителей, почему бы не подключить одно из них?
С другой стороны, если вы не можете позволить себе больше памяти, но у вас есть несколько USB-флеш-накопителей, почему бы не подключить одно из них? Ты не можешь? Конечно вы можете! Это все благодаря магия USB OTG Что такое USB OTG? 5 крутых способов использовать его на Android
Google не нужна тема GTK для инструментов CLI, не так ли?
Google не нужна тема GTK для инструментов CLI, не так ли? До тех пор, пока Google официально не объявит о том, что такое «Кростини» и будет больше всего болтовня о нем, это происходит из умозрительной игры «присоединяйся к точкам». Тем не менее, если бы «Crostini» был инструментом для разработчика, способом получить Android Studio на Chromebook или даже просто на основе CLI, то, конечно, Google не так суетился бы по поводу эстетики, как раскладывание темы GTK и начать развивать
Не плохо, правда?
Не плохо, правда? Но это может быть даже лучше. Если на сайте социального сбора Indiegogo его создателям удастся собрать 300 000 долларов, они будут оснащать устройство 4K камерой. В свою очередь, мы почти наверняка получим возможность управлять дроном вторым человеком с уровня приложения для смартфона. К этому следует добавить порог в 250 тысяч долларов, до которого дизайнеры были действительно маленькими,
У вас есть Redmi Note 3, но у вас не установлена ​​MIUI Polska ROM?
У вас есть Redmi Note 3, но у вас не установлена ​​MIUI Polska ROM? Время изменить это. ROM Miui Polska представляет полный польский перевод и множество улучшений. Его можно установить в Redmi Note 3 без разблокировки телефона. Все, что вам нужно, это SP Flash Tool.
Вы уже знаете, что существует такая вещь, как история поиска Google, но вы не хотите, чтобы кто-то другой знал, какую информацию вы искали?
Вы уже знаете, что существует такая вещь, как история поиска Google, но вы не хотите, чтобы кто-то другой знал, какую информацию вы искали? Посмотрите, как удалить историю поиска! Если мы не используем учетную запись Google, удалить историю поиска довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это очистить историю, включая куки, с помощью программы или в настройках браузера. Пользоваться программой настолько просто, что она позволяет удалять историю сразу из нескольких мест. Это
Хотите войти в BIOS или UEFI, но при включении компьютер сразу показывает логотип Windows и ярлык не работает?
Хотите войти в BIOS или UEFI, но при включении компьютер сразу показывает логотип Windows и ярлык не работает? Посмотрите, как это сделать, когда включена опция быстрой загрузки, что означает, что система может быть запущена быстро.
Но тогда это и есть причина, не так ли?
Но тогда это и есть причина, не так ли? Через четыре года у разработчиков было достаточно времени, чтобы решить все эти проблемы баланса. Star Trek Online, к которому мы все привыкли, был результатом длительного периода совершенствования, и дополнительные 10 уровней игры еще не достигли необходимого им баланса. Отчасти это вина разработчиков, но отчасти это просто характер изменения шапки. Механики, которые когда-то были тщательно сбалансированы, начинают показывать свои трещины;
Конечно, нет, в этом нет ничего нового, но я не использовал его в течение очень долгого времени, поэтому мне интересно, как это можно сделать?
Конечно, нет, в этом нет ничего нового, но я не использовал его в течение очень долгого времени, поэтому мне интересно, как это можно сделать? На этот раз я решил проверить, как это работает в радио-версии, и я должен признать, что результаты были более чем удовлетворительными. Независимо от того, скрипнул ли он на волнах, если он был кристально чистым, если только песня была в основании, он был обнаружен безупречно. За 8 попыток только одна не удалась. Это была польская песня несколько десятилетий
24.pl честно?
pl - что происходит?! Любая информация для людей, чтобы уйти, не является благодатью? - пишет Лукаш У его тезки тоже есть похожая проблема: Есть ли проблемы с почтой? Электронные письма не доставляются Некоторые решают проблему самостоятельно: Для тех, кто исчез за последние три дня - вам нужно пройти через Google, тогда есть старая версия почты и всех электронных писем, - говорит Джоанна. Также не удовлетворены те, с кем работает

Откуда путаница?
Разве данные, свидетельствующие о том, что польская электронная коммерция не сильна за рубежом, не являются неожиданностью?
Например, «Пожалуйста, устраните неполадки в моей книге и исправьте ошибки», вероятно, ответ не будет получен, но «Скажите, почему эта формула не дает ожидаемых результатов?
С другой стороны, если вы не можете позволить себе больше памяти, но у вас есть несколько USB-флеш-накопителей, почему бы не подключить одно из них?
Ты не можешь?
Это все благодаря магия USB OTG Что такое USB OTG?
Google не нужна тема GTK для инструментов CLI, не так ли?
Не плохо, правда?
У вас есть Redmi Note 3, но у вас не установлена ​​MIUI Polska ROM?
Вы уже знаете, что существует такая вещь, как история поиска Google, но вы не хотите, чтобы кто-то другой знал, какую информацию вы искали?