Как настроить рекламный сайт

  1. Зарабатывайте деньги на сайте
  2. Дополнительные функции для портала объявлений
  3. Установка шаблона
  4. Несколько версий шаблона
  5. Версия 1 (По умолчанию)
  6. Версия 2
  7. Вносить изменения
  8. Содержание на сайте
  9. Дополнения для Joomla
  10. Время для вашего переезда!
  11. Специальные предложения
  12. Удачи!

Создание успешного рекламного портала не должно быть трудным и трудоемким процессом - как может показаться

Создание успешного рекламного портала не должно быть трудным и трудоемким процессом - как может показаться.

Если вы планируете запустить веб-сайт, который должен показывать рекламу, стоит использовать готовое решение, которое представляет собой готовый рекламный шаблон для Joomla. В этой статье мы расскажем, как быстро и эффективно настроить рекламный сайт с помощью шаблона, который предлагает возможности и перспективы.

Зарабатывайте деньги на сайте

Создание сайта такого типа - это прежде всего возможность генерировать много трафика на сайте и основа для заработка денег.

Представление объявлений и возможность получения прибыли - два важных элемента, которые нам гарантирует компонент DJ-Ads. дополнение для Joomla, которое позволяет создавать простые и понятные рекламные страницы эффективным и действенным способом.

Все шаблоны Joomla из категории " рекламный портал « Основаны на этом компоненте. Это позволяет создавать страницы, не обладая передовыми знаниями в области программирования.

Это решение для создания платформы с предложениями дает вам полный контроль над настройками рекламы, независимо от того, какой портал вы хотите построить. Это может быть страница, похожая на OLX или Ebay, портал с предложениями работы, продажами автомобилей, местными объявлениями или объявлениями о недвижимости.

Это еще не все, стоит обратить внимание на узкоспециализированные порталы или нишевые отрасли, которые также дают вам много возможностей и шансов на успех.

Ниже приведены два примера реализации страниц на основе компонента DJ-Объявления. Это заказные проекты для наших клиентов, они приходят из нашего портфолио:

Дополнительные функции для портала объявлений

Стоит добавить, что мы можем обогатить надстройку DJ-Объявления выбранными коммерческими приложениями. На данный момент доступны одиннадцать таких приложений:

  • Приложение Планы подписки - приложение позволяет создавать безлимитные тарифные планы для пользователей.
  • Поисковые оповещения - приложение позволяет вам получать больше пользователей и возвращать их, когда они что-то ищут - они могут управлять и добавлять сохраненные результаты поиска в нескольких местах.
  • Приложение AJAX - приложение позволяет фильтровать рекламу без перезагрузки страницы, благодаря чему меняется способ и скорость просмотра сайта.
  • Приложение Multi Categories - приложение, позволяющее пользователю одновременно добавлять рекламу в неограниченное количество дополнительных категорий.
  • Плохие слова - приложение отлично подходит для фильтрации рекламы по выбранным словам и автоматического прекращения их публикации.
  • Приложение Вложения - приложение позволяет пользователям добавлять вложения к любым объявлениям.
  • Приложение Alta User Points - приложение вводит баллы для пользователя, которые могут быть начислены за выполнение определенных действий на сайте.
  • Ghost Ads App - приложение позволит вам сохранить рекламу на сайте, даже если она была удалена пользователем.
  • Внутренний обмен сообщениями
  • Приложение Купоны - приложение дает возможность создавать дисконтные купоны для DJ-объявлений.
  • Приложение Счета - приложение помогает интегрировать JoomlaThat Invoice Manager (JoomlaThat Invoice Manager) с добавлением DJ-объявлений.
  • предложения - дает пользователям возможность предлагать свои цены на данный товар.

Установка шаблона

Вместе с купленным Шаблон Joomla мы получаем копия демо-версии , Если вы хотите получить точную 1: 1 копию демонстрационного сайта (рекомендуется), просто используйте прилагаемый пакет быстрого запуска. Таким образом, мы избегаем настройки с нуля.

Мы рекомендуем вам посмотреть видео с пошаговой установкой и объясняя, что делать. Более подробную информацию можно найти в разделе установки, который можно посмотреть здесь.

Установка из пакета Quickstart является отличной отправной точкой, потому что мы получаем полнофункциональный веб-сайт и рабочую среду.

Несколько версий шаблона

Во многих случаях существует несколько версий демонстрационной страницы для данного шаблона. После покупки мы получим все существующие версии.

Например. JM Авто Объявления шаблон (Автомобильные объявления) предлагает демонстрационный пример для страницы с автомобильной рекламой с поисковой системой в заголовке и для страницы с автомобильной рекламой с примерами модулей в заголовке.

Шаблон для Joomla 3 - Quickstart версии, включенные в пакет - см. Демонстрацию

Версия 1 (По умолчанию)

Версия шаблона по умолчанию.
Быстрый старт с этой версией доступен для установки после покупки.

Версия 2

Пример для страницы с автомобильными объявлениями с примерами модулей в шапке.
Быстрый старт с этой версией доступен для установки после покупки.

Если вы хотите настроить сайт самостоятельно или вам нужно изменить графический дизайн или макет, в него входит пакет с шаблоном для установки, который содержит каталоги с quickstart.zip, установочный пакет бесплатных дополнений (модули, компоненты, плагины), графические файлы (.PSD) и два файла настроек шаблона.

Вносить изменения

Введение ваших собственных изменений облегчается тем, что наши шаблоны основаны на функциональная структура EF4 это мощный инструмент с множеством полезных настроек для персонализации внешнего вида страницы.

наш Шаблоны Joomla для рекламного портала иметь достаточное количество параметров, позволяющих изменить страницу в соответствии с вашими потребностями (например, изменение цвета, расположение модулей или макет страницы). Это возможно благодаря Рамки EF4 который содержит такие полезные инструменты, как Layout Builder или настройщик темы ,

Конструктор макетов позволяет настраивать макет шаблона для компьютеров и мобильных устройств, а настройщик тем значительно упрощает изменение шаблона, просто выбирая параметры из списка!

Содержание на сайте

Когда этот этап уже позади, следующий - заполнение страницы контентом. В этом вопросе мы должны внести изменения, персонализировать элементы сайта с точки зрения нашей деятельности. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

В дополнение к основной информации, стоит заполнить раздел блога статьями, относящимися к данной отрасли или проблемами, связанными с характером нашего сайта, что сильно влияет на позицию в результатах поисковой системы (SEO). Используя шаблоны для Joomla, вопрос заполнения контента - это быстрый и простой процесс.

В дополнение к вышеупомянутым элементам также предоставляется руководство, которое содержит информацию о наиболее важных функциях шаблона и набор ссылок на полезные статьи или дополнительную документацию.

Дополнения для Joomla

Большинство надстроек, включенных в шаблоны, являются DJ-Extensions (это наш родственный бренд), и покупка шаблона включена бесплатно для подписки на компоненты или модули, используемые в нем.

Более того, они полностью настроены с данным шаблоном. В тот момент, когда мы получаем шаблон, предназначенный для конкретной цели, такой как рекламный портал, нам больше не нужно устанавливать какие-либо дополнительные плагины или компоненты, потому что те, которые включены в пакет, дают широкие возможности для маневра.

Иногда, однако, нам необходимо расширить функциональность нашего сайта. Если мы решим обогатить сайт новыми функциями, вот некоторые дополнения, которые мы рекомендуем:

  • Mega Menu - обширное многоколоночное меню с модулями.
  • Media Tools - профессиональная галерея, которую можно использовать на многих уровнях, в качестве слайдера, главной галереи, фотогалереи в статье - вы даже можете вставлять и создавать галереи прямо из статьи ,
  • Suggester - инструмент (коммерческая и бесплатная версия доступна), который отображает предлагаемый контент на основе данных алгоритма
  • Простое встраивание - позволяет вставка видео в статью указав только URL-адрес, ведущий к видео YouTube.

Время для вашего переезда!

Как видите, создание современного и профессионального сайта с рекламой - несложная задача.

Нечего ждать. Сейчас самое лучшее время для начала.

Специальные предложения

Для тех, кто заинтересован в покупке наших шаблонов, у нас есть несколько интересные рекламные предложения ,

Каждую неделю мы представляем три случайных шаблона, на которые предоставляем скидку до 30%.

Кроме того, мы предлагаем продвижение " Купи два или три получи бесплатно "- купив два шаблона в нашем магазине, третий совершенно бесплатно!

Мы рекомендуем вам добавить свой адрес электронной почты в рассылку или зарегистрироваться на нашем сайте.

В еженедельную рассылку мы включаем купоны на скидку для покупок с нами.

Мы также предоставляем информацию о новых шаблонах и акциях в нашем магазине.

Удачи!

Мы предлагаем ряд услуг, таких как установка сайта, внедрение дополнительных решений, изменение цвета шаблона, настройка контактной формы, подготовка структуры сайта и многое другое.

Мы имеем многолетний опыт в подготовке веб-сайтов (от самых простых до очень обширных сайтов), поэтому мы также можем обработать ваш сайт!

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Похожие

Как создать профиль конфигурации iOS и изменить скрытые настройки
... для организаций, но могут использоваться кем угодно. Вам понадобится Mac для создания профилей конфигурации для вашего iPhone или iPad. Для этого требуется Apple Configurator, а современные версии Apple Configurator доступны только для Mac OS X. Однажды Apple предложила версию Apple Configurator, которая работает на Windows, но больше не работает. Как создать профиль конфигурации Чтобы создать профиль конфигурации, вам нужно установить бесплатный
Как исправить перевернутое изображение с веб-камеры
Вполне возможно, что наша веб-камера будет отображать изображение в обратном направлении по горизонтали или вертикали. Тогда нас будут показывать в скайпе, например с ног на голову. Как бороться с этой проблемой? Есть несколько способов. Эта проблема, похоже,
Как создать невидимую папку в Windows?
В Windows можно изменить внешний вид каждой из папок. Мы можем выбрать значок, который символизирует папку с фильмами, музыкой, документами и т. Д. Однако иногда было бы полезно скрыть папки, чтобы защитить ваши личные данные от посторонних или коллег. Мы советуем, как это сделать. Ручное создание скрытой папки Создание скрытой папки начинается с ... создания папки. Вы можете создать
Как скачать файл MP3 с YouTube?
Интернет сервис YouTube это сокровищница музыки. Мы можем найти почти каждую песню здесь. Но что делать, чтобы воспользоваться этим богатством, когда у нас нет компьютера или смартфона с подключением к интернету? Хорошей идеей будет предварительно скачать музыку с YouTube и сохранить ее
Как отправить бампер дешево курьером
... нашу предложение больших коробок , Если ваш груз имеет разные размеры и вес, или вам нужна услуга самовывоза, мы приглашаем вас провести индивидуальную оценку: Оцените перевозку автомобильного бампера , Вы - механик, управляете мастерской или продаете автозапчасти, вы, вероятно, часто сталкиваетесь с дилеммой, с каким курьером
Как кешировать автономные карты в Google Maps 7.0
... для Android в магазине Google Play с новым, обтекаемым дизайном и кучей новые функции, помогающие в исследовании , Однако, как и новый интерфейс рабочего стола, анонсированный на I / O 2013, это новое обновление версии 7.0, похоже, утратило некоторые функции в переводе. Одним из наиболее очевидных упущений, оплакиваемых ранними программами обновления, является очевидная потеря способности
В настоящее время глобальные мощности хранения энергии ...
@ GwaltowneWypaczenieCzasoprzestrzeni : Это интересно, потому что я был на двух солнечных электростанциях, и у обеих была система слежения, и это довольно популярное решение. Главный фактор, использовать его или нет, это просто географическое положение. В настоящее время отслеживание не используется. Как я уже писал, важна эффективность / $, а не эффективность / м2. За последние несколько лет цены
Как загрузить бесплатные карты и навигацию на Android?
Карты Google отлично подходят для периодического использования, когда мы находимся в пределах диапазона сетей Wi-Fi или у нас все еще есть свободные мегабайты в месячном пуле мобильного Интернета. А что делать, когда у нас нет доступа к сети? Тогда стоит установить приложение для смартфона с навигацией и картами, которые работают в автономном режиме.
BetChain Casino - лучший сайт азартных игр для биткойнов
= 0 && state.current.page_name! = 'Support', 'asside-layout': ['with-asside']. IndexOf ($ root.page.layout)> = 0, 'page-payment': state.params .path.indexOf ('payment')> -1, 'page-promotions': state.params.path.indexOf ('Promotion')> -1, 'page-affiliates': state.params.path.indexOf (' affiliate ')> -1,' page-турнир ': state.params.path.indexOf (' турнир ')> -1,' page-vip ':
Как эмулировать Sony PlayStation 2 (PS2) на вашем компьютере
... настоящий шедевр, несмотря на то, что он немного сложен в настройке. Вы можете скачать PCSX2 с его официальный сайт с самыми современными автоматическими подключаемыми модулями и мастером настройки, который проведет вас через весь процесс установки. Скачайте, запустите установщик, откройте эмулятор, и вы будете смотреть на этого самого мастера. Если у вас есть пять или десять свободных минут, продолжайте читать, храбрый солдат. Единственные
Как фотографировать, когда нет условий для хороших фотографий
В основе фотографии лежит свет, он придает изображению выразительность и глубину. Лучше всего утром и ближе к вечеру. Что делать, если солнце скрыто за облаками и нет хороших теней? А что если солнце почти в зените и тени отсутствуют? А что, если оно подсвечивает небо так, что вместо облаков на снимке появляется белое пятно? Все эти вопросы простые советы. Включите режим художественного фильтра и посмотрите, как выглядит отфильтрованный мир в видоискателе. Автор: Яцек

Комментарии

Как долго хранятся мои проекты?
Как долго хранятся мои проекты? Мы заказали и оплатили проекты на серверах сроком на 400 дней. Что я могу сделать, чтобы не потерять мои сохраненные проекты? Если вы не хотите терять проекты, перенесите их в корзину. В истории заказов вы найдете опцию «копировать в корзину» Получу ли я информацию об удалении проекта раньше? Да, мы отправляем информацию по электронной почте перед удалением проектов. Как я могу получить
Как использовать контент-маркетинг в продвижении вашего бренда?
Как использовать контент-маркетинг в продвижении вашего бренда? Почему стоит инвестировать в электронный маркетинг? Каковы правовые аспекты онлайн-продаж? Ответ на м.в. эти вопросы мы включили в нашу новую книгу «Как продавать моду онлайн»? Мы собрали лучших экспертов в Польше, которые поделились своими знаниями, предоставив вам совершенно бесплатное и исчерпывающее руководство. Вам интересно, что именно вы найдете внутри? Бонусный материал:
Как PayPal работает на этом рынке и как он пытается помочь обеим сторонам: продавцу и покупателю?
Как PayPal работает на этом рынке и как он пытается помочь обеим сторонам: продавцу и покупателю? Мы говорим об этом с Марцином Глоговским, ответственным за бизнес PayPal в регионе Центральной и Восточной Европы.
Как?
Как? Ну, винт работает по принципу подъемной силы, создаваемой каждой секцией лопасти крыла. Что если мы можем изменить ориентацию клинка так, чтобы направление жизненной силы было противоположно тому, которое было во время движения корабля вперед? Это именно то, что достигается путем изменения угла наклона лопастей, как показано на рисунке 2. Лезвия показаны
Как скачать MP3 с YouTube онлайн?
Как скачать MP3 с YouTube онлайн? Самый простой способ загрузить файл MP3 с YouTube - это использовать один из веб-сайтов. Мы рекомендуем сервис для этой цели Video2MP3 , Просто вставьте ссылку на клип на YouTube и нажмите кнопку «Конвертировать».
Как использовать это слово, изменить его и сохранить, чтобы оно соответствовало действующим правилам?
Как использовать это слово, изменить его и сохранить, чтобы оно соответствовало действующим правилам? Вариант электронной почты ( mail ) О проблемах с обвинение по электронной почте ( почта
Сравнительные решения, основанные, например, на одной только мощности, очень просты, но как насчет перевода этих значений в реальную денежную стоимость?
Сравнительные решения, основанные, например, на одной только мощности, очень просты, но как насчет перевода этих значений в реальную денежную стоимость? Этот пост покажет вам как. Больше…
Как это работает?
Как это работает? Вы управляете магазином цитрусовых, например Cytrusy.com.pl , Вы ищете партнеров, у которых есть блоги о цитрусовых, например: Cytrusy24.pl Как связаться с партнерами? Вы регистрируете свой аккаунт в программе WebePartners: https://projektmarketing.pl/webepartners Затем вы
Как подготовиться к заказу услуги SEO?
Как подготовиться к заказу услуги SEO? Какие модели биллинга сейчас популярны и какую выбрать для себя? Какие инструменты вы используете, чтобы выполнять свои собственные действия SEO и готовить их снаружи? SEO развивается из года в год. Каждый год в рамках этой концепции существуют другие задачи, другие стратегии и, наконец, другие навыки, которые вам необходимы для их выполнения. Все изменения в SEO за эти годы приводят к одному простому выводу: все
Как это сделать?
Как это сделать? Эта процедура одинакова для большинства телефонов SONY. Все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать кнопку увеличения громкости (Volume UP) на выключенном телефоне, а затем - все время удерживая эту кнопку - подключать USB-кабель. Телефон автоматически запустится в соответствующем режиме, и программное обеспечение будет загружено. В конце концов, телефон перезагрузится и подключится со свежим, чистым программным обеспечением без добавления оператора.
Био масло или как?
Био масло или как? Bio Oil - это специализированное масло для ухода, предназначенное для сухой кожи, от шрамов,

Как бороться с этой проблемой?
Но что делать, чтобы воспользоваться этим богатством, когда у нас нет компьютера или смартфона с подключением к интернету?
А что делать, когда у нас нет доступа к сети?
Что делать, если солнце скрыто за облаками и нет хороших теней?
А что если солнце почти в зените и тени отсутствуют?
А что, если оно подсвечивает небо так, что вместо облаков на снимке появляется белое пятно?
Как долго хранятся мои проекты?
Что я могу сделать, чтобы не потерять мои сохраненные проекты?
В истории заказов вы найдете опцию «копировать в корзину» Получу ли я информацию об удалении проекта раньше?
Как использовать контент-маркетинг в продвижении вашего бренда?