организация специй на моей кухне

Организация пространства - это деятельность, требующая времени. Иногда довольно много времени. Специи на моей кухне ждали организацию больше года. Все было готово - идея, материалы куплены (банки и специальные вкладыши для ящика), разработаны и напечатаны наклейки. Было очень мало времени, чтобы соединить эти отдельные элементы. Недавно по четвергам в мою группу в Facebook посвящены выполнению задач, постоянно откладываются на потом. На этой неделе была моя очередь организовать специи на моей кухне.

в мою группу в Facebook

Я мечтал о таком ящике для специй с тех пор, как увидел это фото.

источник: ikea.com

В предыдущей квартире у меня не было ящика, в который помещались бы все специи. Я держал их в пластиковая корзина , В новой квартире моя мечта осуществилась - с мыслью о хранении специй и кухонных принадлежностей были созданы два больших, неглубоких ящика. Теперь, наконец, пришло время, когда специи были организованы. Вот как это выглядит сейчас.

Вот как это выглядит сейчас

Я ставлю наклейки на банки с названиями специй на банки - белый фон и простые черные надписи - просто, минималистично, идеально в моем стиле. Есть также крошечные наклейки, на которых вы можете сохранить срок годности. Если они вам нравятся, вы можете скачать их здесь ,