Онлайн платежи - Интеграция

Начать сотрудничество:

Интеграция системы онлайн-платежей с вашим бизнесом электронной коммерции должна происходить эффективно и максимально упрощаться. Познакомьтесь с плагинами и интеграциями с популярными платформами магазинов, предоставляемыми First Data Polcard, что упростит внедрение системы онлайн-платежей.

Познакомьтесь с плагинами и интеграциями с популярными платформами магазинов, предоставляемыми First Data Polcard, что упростит внедрение системы онлайн-платежей

Один из самых популярных скриптов для запуска интернет-магазина, работающего по лицензии Open Source. Его преимуществом является богатый набор функций и интуитивно понятное управление.

PRESTASHOP 1.5-1.6 (СКАЧАТЬ) PRESTASHOP 1

Система предназначена для запуска крупных интернет-магазинов. Это позволяет эффективно управлять тысячами продуктов и управлять множеством магазинов из одного места.

MAGENTO 1.6-1.9 (СКАЧАТЬ) MAGENTO 1

Платформа магазина, предлагаемая в модели SaaS (Программное обеспечение как услуга). Благодаря этому вы создадите профессиональный интернет-магазин за несколько кликов. Простое и интуитивно понятное управление.

Простое и интуитивно понятное управление

ShopGold - это полнофункциональный, простой и эффективный инструмент для запуска собственного интернет-магазина. Обширная система из 250 функций и конфигураций.

Обширная система из 250 функций и конфигураций

BestSeller - это профессиональное программное обеспечение для ведения продаж в интернете. Стандарт магазина предлагает несколько десятков интеграций и отзывчивый графический шаблон.

Стандарт магазина предлагает несколько десятков интеграций и отзывчивый графический шаблон

Одна из самых современных платформ на польском рынке, которая позволяет запускать и продвигать полнофункциональный интернет-магазин.

Одна из самых современных платформ на польском рынке, которая позволяет запускать и продвигать полнофункциональный интернет-магазин

Многоканальная торговая платформа, интегрированная с ERP-системами Comarch. Широкий функционал, множество интеграций, современные графические шаблоны.

Широкий функционал, множество интеграций, современные графические шаблоны

Популярный и бесплатный скрипт для запуска интернет-магазина. Основным его преимуществом является большое количество дополнений и простая архитектура.

Основным его преимуществом является большое количество дополнений и простая архитектура

Profitroom является поставщиком системы онлайн-бронирования отелей - Upper Booking Engine. Он используется в общей сложности более 1500 гостиничных объектов со всего мира.

Он используется в общей сложности более 1500 гостиничных объектов со всего мира

YieldPlanet предлагает решения для онлайн-дистрибуции и управления доходами для почти 3000 отелей всех типов по всему миру.

YieldPlanet предлагает решения для онлайн-дистрибуции и управления доходами для почти 3000 отелей всех типов по всему миру

Система регистрации и обслуживания участников мероприятий: конференций, конгрессов, мероприятий. Это улучшает расчет платежей и автоматизирует процесс выставления счетов.

Это улучшает расчет платежей и автоматизирует процесс выставления счетов

Популярный компонент электронной коммерции для Joomla, работающий по лицензии Open Source. Очень интуитивное управление и возможность расширенной настройки.

Очень интуитивное управление и возможность расширенной настройки

Простая и интуитивно понятная платформа для запуска интернет-магазина. С 2006 года постоянно развивается и обогащается за счет дальнейшей интеграции, а также функциональности.

С 2006 года постоянно развивается и обогащается за счет дальнейшей интеграции, а также функциональности

Бесплатное дополнение для WordPress. WooCommerce постоянно обновляется, имеет отличные параметры конфигурации и пользуется поддержкой сообщества.

WooCommerce постоянно обновляется, имеет отличные параметры конфигурации и пользуется поддержкой сообщества

Бесплатное расширение, предназначенное для системы Joomla, которое превратит ваш сайт в полнофункциональный интернет-магазин. Быстрая и очень простая интеграция.

Похожие

Кредит наличными онлайн
Компании, предоставляющие небанковские кредиты, уже привыкли к тому, что все процедуры, связанные с получением кредита, можно проводить через Интернет. В случае с банковскими кредитами, к сожалению, это выглядит немного иначе, потому что только некоторые из них предоставляют кредиты наличными онлайн. Если вы хотите знать, какие банки предоставят вам онлайн-кредит и в каких кредитных компаниях можно не слишком дорого платить онлайн-кредиты, то стоит
Ушел на пенсию онлайн: интернет-магазины и сайты знакомств
От слияния компаний
Документация PayU - WooCommerce - WordPress
... онлайн-платежей. В случае более высокой суммы заказа, вариант оплаты в рассрочку также появится здесь. После выбора платежной карты вашим глазам будет предоставлено поле для ввода данных карты. Это выглядит так же, как в производственной версии. Вы можете использовать это
Как скачать файл MP3 с YouTube?
... онлайн? Самый простой способ загрузить файл MP3 с YouTube - это использовать один из веб-сайтов. Мы рекомендуем сервис для этой цели Video2MP3 , Просто вставьте ссылку на клип на YouTube и нажмите кнопку «Конвертировать».
Получите 20 злотых за платежи BLIK на Allegro
... платежи через BLIK. В следующем действии вы можете получить бонус в 20 злотых, все, что вам нужно - это аккаунт в BZ WBK и зарегистрироваться в базе данных ссылок BLIK, а затем: выполнить как минимум 3 платежа BLIK (транзакции в POS-терминалах и на сайте) на общую сумму мин. 30 зл; сделать один платеж BLIK через банкомат И; иметь по крайней мере один перевод на телефон (получатели телефонного перевода должны быть зарегистрированы
Покупки в интернете? Да, но не в Польше. Мир не любит покупать у нас
PayPal совместно с IPSOS провела исследование, которое показывает, что польские магазины не очень популярны за рубежом. Что побуждает покупателей искать товары из других стран? Что их беспокоит? Респонденты ответили на вопрос: Что касается покупок в Интернете, в каких странах или регионах вы совершали покупки за последние 12 месяцев? К сожалению, польские интернет-магазины чаще всего не попадают даже в первую
Смотрите последнюю бесплатную электронную книгу
... онлайн-продаж? Ответ на м.в. эти вопросы мы включили в нашу новую книгу «Как продавать моду онлайн»? Мы собрали лучших экспертов в Польше, которые поделились своими знаниями, предоставив вам совершенно бесплатное и исчерпывающее руководство. Вам интересно, что именно вы найдете внутри? Бонусный материал: Загрузите нашу электронную книгу и узнайте, как продавать моду в интернет-магазине!
Онлайн?
Что побуждает покупателей искать товары из других стран?
Что их беспокоит?
Респонденты ответили на вопрос: Что касается покупок в Интернете, в каких странах или регионах вы совершали покупки за последние 12 месяцев?
Онлайн-продаж?
И вопросы мы включили в нашу новую книгу «Как продавать моду онлайн»?
Вам интересно, что именно вы найдете внутри?