Adobe - какую программу выбрать?

  1. Агата Войтасик

Некоторое время назад появилась еще одна новая версия программ Adobe - версия 2014 года сервиса Creative Cloud (CC 2014). Это хорошая возможность обсудить эти программы и познакомиться с ними поближе. Мы приглашаем вас следить за серией связанных статей.

Adobe , точнее Adobe Systems Incorporated - американская компьютерная компания со штаб-квартирой в Калифорнии. Adobe занимается разработкой широко понятного графического программного обеспечения для операционных систем Mac OS и Windows.

ПРОГРАММЫ ADOBE:

Ниже приведен список продуктов Adobe с кратким описанием их использования. Эти программы в настоящее время разрабатываются и рекламируются этой компанией.

>>>>>> ПОСМОТРЕТЬ ГРАФИКУ <<<<<<

Растровая графика и фотография:

Photoshop - создание и расширенное издание растровой графики. Обязательным для каждого современного художника-графика и фотографа.

Lightroom - обработка и редактирование цифровых фотографий, а также управление ими. «Упрощенная» версия Photoshop, богатая библиотека эффектов. Вы будете делать чудеса с несколькими щелчками мыши.

Векторная графика:

Illustrator - создание векторной графики. В этой программе вы создадите, среди прочего: логотип, эмблемы, флаги, эмблемы, различные виды знаков, научно-технические схемы, диаграммы, карты, планы и многие другие графические объекты, которые при масштабировании не могут потерять свое качество;

издание:

InDesign - разработка страниц и верстка материалов для печати и цифровых, в частности многостраничных и сложных структур (книги, газеты, каталоги и т. Д.)

InCopy - профессиональный текстовый процессор, тесно интегрированный с Adobe InDesign, который позволяет эффективно сотрудничать редакторам и дизайнерам; используется в основном для создания публикаций, таких как газеты и журналы.

WWW страницы:

Dreamweaver - разработка и создание сайтов и материалов для портативных устройств;

Muse - создание и публикация сайтов без написания исходного кода; Программа облегчает разработку графических дизайнеров веб-сайтов, соответствующих стандартам, без необходимости знать HTML.

Fireworks - редактор векторной и растровой графики, предназначенный в основном для веб-дизайнеров; Характерной чертой программы является тесное сотрудничество с Adobe Dreamweaver или Flash.

Анимация и фильм:

Flash - разработка интерактивных анимаций, интерактивных функций и игр, а также подготовка их к переносным устройствам; в программе вы также можете создавать интернет-рекламу (например, анимированные баннеры) и презентации или даже целые сайты на основе файлов Flash;

Flash Builder - инструмент программирования для работы с кодом приложения Flash и пакетными приложениями для мобильных устройств, позволяющий разрабатывать игры и приложения на языке ActionScript (объектно-ориентированный язык программирования, используемый в Adobe Flash) и структуру Flex, доступную на основе открытого исходного кода;

Scout - профилирование SWF-файлов; инструмент, предназначенный для создателей флеш игр; позволяет анализировать такие элементы, как: процессор, графический процессор, использование памяти, производительность, поэтому вы можете обнаружить ошибки в коде на ранних этапах программирования.

After Effects - пост-продакшн кино и телевидения; Программа позволяет комбинировать видео с графикой, анимацией и текстом, добавлять визуальные (кинематографические) специальные эффекты, а также просто создавать анимацию.

Премьера - производство и видеомонтаж; работает с Adobe After Effects, Prelude, Audition, Speed ​​Grade и Story Plus.

Прослушивание - запись, монтаж, сведение, ремонт звука.

Prelude - сбор метаданных, ведение журнала и предварительные релизы; является инструментом для импорта и регистрации материалов фильма, который позволяет быстро маркировать и обрабатывать видео, а также создавать необработанные сцены, а также эффективно внедрять и организовывать метаданные; работает с Adobe Premiere.

SpeedGrade - тонкая настройка фильмов и градация цветов.

Story Plus - совместный инструмент для создания сценариев, планирования и управления производством, также оснащенный инструментами отчетности.

Media Encoder - создает оптимизированные видеофайлы для каждого размера экрана и разрешения; программа действует как движок кодирования для Adobe Premiere Pro, After Effects и Prelude; Вы также можете использовать эту программу в качестве автономного кодировщика.

другие:

Acrobat - создание и изменение документов и форм PDF и преобразование их в другие популярные форматы, такие как Word, Excel и PowerPoint.

Bridge - управление мультимедийными файлами; обеспечивает централизованный доступ ко всем файлам, необходимым для создания проекта, а также оптимизирует и организует выполненную работу; соотносится с фотошопом.

Adobe Edge (инструменты веб-разработки):

Edge Animate - создание интерактивных, анимированных онлайн-материалов; Этот инструмент облегчает веб-разработчикам и веб-дизайнерам создание интерактивной анимации для веб-сайтов, цифровых публикаций, мультимедийной рекламы и многого другого.

Edge Code - написание HTML, CSS и JavaScript кода; небольшой редактор кода для веб-дизайнеров и создателей, работающих на HTML, CSS и JavaScript. Работает с браузерами, ускоряя работу, отображая изменения в коде прямо на экране.

Edge Inspe c t - предварительный просмотр и управление интернет-проектами на мобильных устройствах; Этот инструмент используется программистами и веб-дизайнерами для проверки того, как их работа представлена ​​на разных мобильных устройствах.

Edge Reflow - разработка активных и отзывчивых сайтов; теперь Edge Reflow подключается напрямую к Photoshop, что позволяет одним щелчком мыши превратить статический проект в адаптивную композицию.

Edge WebFonts - коллекция бесплатных веб-шрифтов; Благодаря интеграции службы с другими продуктами Adobe вы можете легко добавить эти шрифты в свои проекты в Интернете. Шрифты доступны в сервисе Typekit.

PhoneGap Build - создание мобильных приложений с использованием HTML, CSS и JavaScript и простая компиляция этих приложений для нескольких платформ в облаке.

Эта статья является только подборкой информации, найденной на официальном сайте Adobe → http://www.adobe.com/pl/ на котором вы можете расширить свои знания в этой теме.

Агата Войтасик

Агата Войтасик - графический дизайнер, иллюстратор, художник. Рисует, рисует - творит, так как помнит. Он серьезно занимается графикой с 2009 года и до сих пор изучает что-то новое. Если она сама не изучает знания, она делает это на курсах и многочисленных тренингах. Стиль комиксов и плоский дизайн вращаются больше всего. Он пробует свои силы в веб-дизайне. В свободное время он реализует собственные проекты.

Больше сообщений

Похожие

У вас есть свой сайт - зарабатывайте на партнерских программах
Конечно, не раз вы встречались с концепцией аффилированного маркетинга. Это все более популярный метод интернет-маркетинга, при котором рекламодатель делегирует выполнение определенных действий независимым маркетологам, которым платят по модели «за определенный эффект». С другой стороны, с точки зрения партнера, аффилированный
Дешевый хостинг
Дешевый хостинг - Краков, Жешув, Бельско-Бяла, Казимеж-Дольны, Валбжих, Хожув, Забже, Сувалки, Грудзёндз, Гданьск, Сопот, Гдыня, Трисити. Что такое хостинг? Хостинг, виртуальный сервер является одним из самых популярных интернет-сервисов. Он предполагает покупку выделенной части интернет-сервера, доступного по всему миру, 24 часа в сутки, 365 дней в году. Арендованное пространство может быть выделено для веб-сайта, электронной почты или виртуального диска. Наша
Red5 Pro WebRTC
Начиная с версии 2.0.0 Red5 Pro, сервер Red5 Pro включает поддержку WebRTC и интерфейсную интеграцию Red5 Pro HTML5 SDK , WebRTC (Веб-связь в реальном времени) поддерживается браузерами Chrome , Firefox и Opera на рабочем столе. Кроме того,
Туристическая солнечная панель 100W Nomad 100 Goal Zero
... выбрать? Читайте наши руководство по powerbank , Что стоит знать о солнечных панелях? Читайте наши руководство по туристическим солнечным зарядным устройствам , Отзывы клиентов Средний рейтинг клиентов 5/6 Основано на 1 отзывов наших клиентов
Какую спортивную камеру выбрать? Смотрите наш рейтинг!
Рынок спортивных камер в Польше неуклонно растет . Это устройства, которые становятся неотъемлемым атрибутом страстных любителей спорта, но не только. Они получили признание среди велосипедистов и любителей бега. До недавнего времени американская компания GoPro была брендом, который безошибочно ассоциируется со спортивными камерами. Сегодня это не так однозначно. На рынке появилось
Удалить обновление Flash Player! (Руководство по удалению) - обновлено Jul 2019
Поддельное обновление Flash Player - это мошенническое сообщение, которое пытается обмануть пользователей при загрузке вредоносных программ. Обновление Flash Player! это мошенническое всплывающее окно, в котором утверждается, что необходимо загрузить обновления Adobe Flash. Эти ложные оповещения часто запускаются рекламным ПО.
Фотошоп - 10 самых популярных занятий
Photoshop - чрезвычайно мощный инструмент в руках каждого фотографа. Эта сила также приводит ко многим угрозам, которые неоднократно приводили к демонизации программного обеспечения. Тем не менее, стоит знать его особенности и использовать его в цифровой темной комнате. В этом руководстве вы узнаете о 10 наиболее часто используемых действиях в Photoshop и найдете советы по их использованию. Топ 10 действий, выполненных в Adobe Photoshop 1. Обрезка и выпрямление фотографии
SEO - что и как оптимизировать, и за что платить?
Из статьи вы узнаете: Когда аутсорсинг SEO услуг, а когда проводить кампанию самостоятельно? Какие виды деятельности вы можете сделать сами? Как подготовиться к заказу услуги SEO? Какие модели биллинга сейчас популярны и какую выбрать для себя? Какие инструменты вы используете, чтобы выполнять свои собственные действия SEO и готовить их снаружи? SEO развивается из года в год. Каждый год в рамках этой
Лучшие услуги сотовой связи 2019 - Сравнение покрытия, поставщиков, компаний и планов
... выбрать. Мы тщательно изучили десятки компаний с учетом покрытия, надежности, скорости, обслуживания клиентов и стоимости. Этот список лучших услуг сотовой связи ранжируется в соответствии с этими факторами. Мы решили сосредоточиться на сотовых компаниях, которые предлагают безлимитные тарифные планы, так как это стало ключевой особенностью, которую ищут многие люди. Однако компания сотовой связи, которая имеет большой охват, скорость и обслуживание клиентов, предложит

Комментарии

Какую программу лучше выбрать?
Какую программу лучше выбрать? Все зависит от темы, которую мы запускаем на сайте. Если мы имеем дело с финансами, то стоит использовать партнерские банковские программы, которые характеризуются очень большими комиссиями, например, для получения кредита или открытия депозита. К такой услуге также можно подключить партнерскую программу платежной системы. Если мы ведем блог с обзорами продуктов, отличным решением будет подключение партнерской программы к сравнению цен. А
Каковы текущие популярные модели биллинга и какие выбрать для себя?
Каковы текущие популярные модели биллинга и какие выбрать для себя? Возможно, вас интересует вопрос модели, по которой вам следует договориться с подрядчиком. В настоящее время на рынке популярны несколько моделей. Я приведу их вам и укажу плюсы и минусы каждого из них. 1. Фиксированная плата (фиксированная плата) Это модель, в которой вы платите фиксированный, изначально определенный сбор. Эта модель была очень популярна в последние годы,
Какую плитку для ванной выбрать?
Какую плитку для ванной выбрать? Действительно ли шестигранная плитка делает сенсацию лучшим выбором? Это возможно, но сама форма решит все? Не то, чтобы надевать шестигранник невозможно для людей, которые любят классические ванные комнаты. С другой стороны, если пэчворк - это стиль, который нам подходит, вся масса доступных конфигураций снова окажется под этим словом. Многие люди любили скандинавские ванные комнаты, но вы можете обнаружить, что при просмотре коллекции они выиграют современные
Что такое раздел, какую функцию он выполняет, для чего он может быть полезен?
Что такое раздел, какую функцию он выполняет, для чего он может быть полезен? Мы объясним в этом совете. Большинство производителей ноутбуков (включая HP, Acer) выделяют скрытый, скрытый раздел (около 10 ГБ) на жестком диске, который невидим для операционной системы. На нем размещен образ установочного диска операционной системы. В случае сбоя системы при запуске компьютера вы можете (нажав соответствующую клавишу) восстановить систему до заводских условий. Раздел Recovery - интересная
Вы уже знаете, что существует такая вещь, как история поиска Google, но вы не хотите, чтобы кто-то другой знал, какую информацию вы искали?
Вы уже знаете, что существует такая вещь, как история поиска Google, но вы не хотите, чтобы кто-то другой знал, какую информацию вы искали? Посмотрите, как удалить историю поиска! Если мы не используем учетную запись Google, удалить историю поиска довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это очистить историю, включая куки, с помощью программы или в настройках браузера. Пользоваться программой настолько просто, что она позволяет удалять историю сразу из нескольких мест. Это
Так какой из них выбрать?
Так какой из них выбрать? Такие компании, как стой , AVG , BitDefender , Kaspersky ,
Какой выбрать?
Какой выбрать? Какой из них будет лучше для вас? Ниже мы подготовили список SJCAM камеры это облегчит вам решение , в зависимости от ваших ожиданий и бюджета. Посмотрите, что спортивные камеры для рассмотрения! Покажите, что вы можете сделать! Спортивные камеры предназначены в первую очередь для людей, ведущих активный образ жизни .
Сколько кликов мне нужно для выполнения данной операции (например, перед тем, как выбрать другую подстраницу, нужно ли сначала щелкнуть значок раскрывающегося меню)?
Сколько кликов мне нужно для выполнения данной операции (например, перед тем, как выбрать другую подстраницу, нужно ли сначала щелкнуть значок раскрывающегося меню)? 4. Используйте пространство Одной из характерных черт минималистического дизайна является ... пустота, без избытка элементов. Пространство, которое мы оставляем пустым, очень важно. И визуальная, и функциональная ценность пустого пространства очень важна - это помогает сосредоточить внимание пользователя
Какой powerbank выбрать?
Какой powerbank выбрать? Читайте наши руководство по powerbank , Что стоит знать о солнечных панелях? Читайте наши руководство по туристическим солнечным зарядным устройствам , Отзывы клиентов Средний рейтинг клиентов 5/6 Основано на 1 отзывов

Что такое хостинг?
Выбрать?
Читайте наши руководство по powerbank , Что стоит знать о солнечных панелях?
Из статьи вы узнаете: Когда аутсорсинг SEO услуг, а когда проводить кампанию самостоятельно?
Какие виды деятельности вы можете сделать сами?
Как подготовиться к заказу услуги SEO?
Какие модели биллинга сейчас популярны и какую выбрать для себя?
Какие инструменты вы используете, чтобы выполнять свои собственные действия SEO и готовить их снаружи?
Каковы текущие популярные модели биллинга и какие выбрать для себя?
Действительно ли шестигранная плитка делает сенсацию лучшим выбором?