Альтернатива Чистому Мастеру для iPhone

Краткое описание: в этом отрывке вы узнаете, что такое Clean Master, зачем вам нужна альтернатива clean master для iPhone и какую лучшую альтернативу вы должны выбрать.

Clean Master - одно из лучших программ на рынке, которое поможет вам управлять памятью вашего телефона. Освобождение памяти вашего iPhone - одна из самых достойных вещей, которые вы можете сделать со своим устройством. Причина в том, что вы собираетесь избавиться от ненужных файлов и восстановить потерянное место на диске. Кроме того, вы также собираетесь очистить кеш в конце.

Смотрите также : Как очистить ненужные файлы на iPhone X / 8/7 / 6S / 6/5

Приложение дает вам стабильность и улучшение производительности, сканируя дубликаты фотографий в вашей библиотеке фотографий, что позволяет вам удалять их. Кроме того, Clean Master открывает библиотеку фотографий iCloud для сканирования, чтобы оптимизировать облачное хранилище вашего телефона. Это также помогает отображать точное использование дискового пространства и разделов, позволяя вам освободить любую память, которую вы хотите.

Что касается вашей сети, все устройства, подключенные к беспроводной локальной сети, сканируются и отображаются. Это помогает владельцу iPhone искать неизвестные устройства в их сети. Дублированные контакты также сканируются и автоматически удаляются. После этого он показывает, сколько памяти было освобождено, что позволяет вашему iPhone работать немного лучше и увеличить время автономной работы.

Связанный: Больше приложений очистки для iPhone

Зачем нужна альтернатива Clean Master?

Во-первых, при удалении ненужных файлов не все приложения для очистки могут отлично выполнять свою работу. Некоторые из них могут быть не в состоянии очистить ненужные, такие как файлы журнала сбоев, загруженные временные файлы и файлы cookie приложения среди других.

Кроме того, установка любого приложения для очистки на вашем iPhone сама по себе - это способ занять больше места на его хранилище. Занимая указанное хранилище, поскольку чистящие приложения огромны, в конце концов они создают кеш на вашем телефоне.

Окончательно, но принципиально, установка приложения очистки на вашем Mac сэкономит ваше время на очистку кеша. Приложения для очистки ПК великолепны, позволяя владельцам iPhone и iPad чистить устройство всего одним щелчком мыши. Одним из лучших приложений для очистки iPhone является бесплатное Coolmuster iOS Cleaner или же Coolmuster iOS Cleaner для Mac программного обеспечения.

Это утилита для очистки iOS на базе Mac, которая легко находит и стирает практически ненужные файлы и личные данные с ваших iDevices; iPhone, iPad и iPod. Большая часть процесса очистки выполняется эффективно, с максимальной защитой ваших ценных файлов. Ваш телефон восстанавливается после получения большего места; обеспечение продления срока его службы аккумулятора, а также получение дополнительного хранилища для других документов.

Узнайте больше об этом программном обеспечении:

• Легко стирайте ненужные файлы, чтобы iDevices работал гладко, благодаря оптимизированной производительности IOS.
• Восстановление пространства для хранения и комплексная защита персональных данных. Он защищает вашу конфиденциальность и личные документы, предотвращая утечку упомянутой информации, даже если вы намерены перепродать устройство.
• Быстрое обнаружение и очистка любых устройств iDevices на Mac. Вам не требуется никакого стороннего программного обеспечения для запуска устройства Coolmuster. Вы наслаждаетесь точным сканированием и получаете внимательное отображение всех нежелательных и личных данных на вашем устройстве iOS.
• Интуитивно понятный пользовательский интерфейс - пользовательский интерфейс прост в использовании, с соответствующими простыми инструкциями, которые помогут вам легко управлять очисткой любых iDevices.

• Интуитивно понятный пользовательский интерфейс - пользовательский интерфейс прост в использовании, с соответствующими простыми инструкциями, которые помогут вам легко управлять очисткой любых iDevices

Читать больше статей:

* Как стереть краш-файлы с iPhone

* Как удалить фильмы / видео на iPod

После установки приложения на Mac подключите iDevice с помощью USB-кабеля и запустите его. Очиститель отображает четыре различных режима на ваш выбор. Выберите опцию «Быстрая очистка».

Вы откроете новое окно, отображающее все типы файлов, такие как журналы сбоев приложений, файлы cookie приложений, файлы пользовательских хранилищ, загруженные временные файлы. Выберите файлы, которые вы хотите очистить, и нажмите кнопку «Начать сканирование».

Бесплатное программное обеспечение сканирует ваш iPhone, показывая все отсканированные данные в деталях; количество, размер и время истекли. Выберите ненужный файл iPhone, который вы хотите очистить, поставив галочку напротив него, нажав кнопку «Очистить». Появится диалоговое окно с подсказкой; выберите «ОК», чтобы сразу же начать процесс очистки.

Теперь вы можете получить это бесплатно Coolmuster iOS Cleaner или же Coolmuster iOS Cleaner для Mac Программное обеспечение, нажав на значки ниже. Чего же ты ждешь? Просто скачайте нужный и попробуйте сами! Это точно не подведет!

Статьи по Теме:

Как исправить не хватает места для новых загрузок

Как окончательно стереть документы с iPad

Похожие

Тест скорости Wi-Fi на iPhone 6 Plus и iPhone 5S
... iphoneie-6-plus-i-iphoneie-5s"> IPhone 6 и 6 Plus - первые мобильные устройства Apple, оснащенные стандартом Wi-Fi 802.11ac, который поддерживает гораздо более высокую скорость передачи данных. Wi-Fi 802.11ac может предложить соединение, которое в три раза быстрее, чем в существующей сети 802.11n.
Обзор LG V40 ThinQ
... альтернатива переноске Bluetooth-динамика, хотя он, вероятно, все еще понадобится, если вы хотите быть уверенным, что вы слышите V40 в таких громких условиях, как вечеринки. Если вы часто воспроизводите музыку через динамики вашего телефона, вам понравится Boombox на V40 - просто убедитесь, что он установлен на плоской деревянной или металлической поверхности для оптимального звучания. Сильная производительность, нет Android Pie Как и большинство флагманских смартфонов на
Мобильные операционные системы (мобильная ОС) объяснил
Главный » Вы знали » Аппаратное обеспечение »Обновлено 07 августа 2018 г. / Опубликовано 10 августа 2011 г. От Ванги Бил Подобно тому, как операционная система Linux или Windows управляет вашим настольным компьютером или
Чего же ты ждешь?