Обзор Microsoft Lumia 950

Windows 10 Mobile - это новая операционная система, и, судя по нашим тестам времени автономной работы, она не совсем отточена, чтобы не затормозить. Это едва длится день при нормальном использовании.

Каждую ночь до полуночи я дотягивался до своего зарядного устройства USB-C, чтобы Lumia 950 была полностью сочной. Его емкость 3000 мАч - неплохая емкость для смартфона такого размера, так как у многих прямых конкурентов батареи меньшего размера.

Читать подробнее: Microsoft Surface Pro 6

При выполнении нашего стандартного теста автономной работы на максимуме (как мы делаем для всех телефонов), полностью заряженная батарея разряжалась до 72% во время 90-минутного видео высокой четкости в цикле. Он только побил Moto X Style в последних тестах, который снизился до 70%.

Хорошей новостью является то, что USB-C заряжает этот телефон исключительно быстро. От 0% он отскочил до 10% всего за четыре минуты. Это чудо Microsoft!

Это продолжалось, чтобы полностью восстановить батарею через 1 час и 29 минут. USB-C заряжается быстрее и быстрее, чем аккумуляторы некоторых конкурентов. Lumia 950, кажется, хочет быть первым, кто умрет и первым вернется к жизни.

Lumia 950, кажется, хочет быть первым, кто умрет и первым вернется к жизни

Microsoft, вероятно, продолжит совершенствовать программное обеспечение Lumia 950, чтобы оно продвигалось лучше в течение дня. Становится жарко, и его время ожидания не так утонченно, как у Android, который просто настроил свою операционную систему с режимом Doze для Android 6.0 Зефир ,

Как я уже говорил с камерой, поскольку компания продолжает улучшать производительность с помощью исправлений, я обновлю эту часть обзора свежим анализом.