Играть в Angry Birds онлайн в Chrome, Firefox и IE

Angry Birds - очень популярная игра для мобильных устройств на разных платформах, где игроки могут бросать различных «злых» бескрылых птиц в различные строения и злых свиней, чтобы уничтожить их Angry Birds - очень популярная игра для мобильных устройств на разных платформах, где игроки могут бросать различных «злых» бескрылых птиц в различные строения и злых свиней, чтобы уничтожить их.

Если вы упустили возможность поиграть в эту игру, теперь вы можете играть в нее онлайн в своем браузере.

Эта игра была настолько популярна, что мы были вынуждены создать Windows 7 Angry Birds Theme и это очень понравилось нашим читателям.

На мероприятии Google I / O (11 мая '11) Google представил игру в Chrome, чтобы показать, насколько быстро вырос браузер с момента его запуска. Это была презентация, чтобы показать, насколько быстрым является Google Chrome и насколько быстро он может отображать графику в браузере.

Выступая на мероприятии, старший вице-президент Google Сундар Пичаи сказал: «Angry Birds визуализируется либо с помощью WebGL, либо Canvas 2D, обе функции внутреннего рендеринга ускоряют графику и делают игру великолепной».

Далее он добавил: «Если браузер поддерживает аппаратное ускорение, пользователи могут играть в игру в высоком разрешении - как в случае с планшетами и другими мобильными устройствами. Было довольно легко перенести игру с мобильных устройств на Интернет, который в основном использует Java ».

Angry Birds выпустила онлайн-версию этой игры, в которую можно играть в любом браузере, поддерживающем функции OpenGL и Canvas 2D. В настоящее время вместе с Chrome вы можете играть в эту игру в Firefox и Internet Explorer 9. Доступ к онлайн-версии Angry Birds можно получить с Вот ,

Версия Chrome доступна в виде приложения в Интернет-магазине Chrome, ее можно установить здесь . Пользователи Chrome также получают эксклюзивные уровни, доступные только для браузерной версии игры, которая называется «измерение chrome». Дополнительным преимуществом является возможность играть в эту игру в автономном режиме, поскольку она хранится в кеше браузера Chrome.

Если браузер поддерживает аппаратное ускорение, пользователи могут играть в игру в высоком разрешении, аналогичную работе на планшетах и ​​других мобильных устройствах.

Игра шла безупречно, за исключением того, что она была немного шаткой, когда в игре было слишком много активности. Вы можете увеличивать и уменьшать масштаб игры, используя колесо прокрутки мыши, как на мобильном устройстве.

В Angry Birds весело играть на мобильном телефоне или в браузере. Когда батарея вашего мобильного устройства разрядится, вы сможете продолжить играть здесь и уничтожать злобных свиней один за другим.

Проверьте это - Скачать приложение Angry Birds Chrome.