Вот как быстро изменить темы Google Chrome

  1. Поиск тем Google Chrome в интернет-магазине Google Chrome
  2. Как удалить темы Google Chrome

Chrome - один из самых популярных браузеров. Мы влюбились в его возможности настройки, такие как возможность добавления расширений, которые сделают браузер Google более мощным. Знаете ли вы, что вы можете изменить внешний вид своего браузера Chrome с помощью тем Google Chrome?

Темы Chrome определяют, как Google Chrome выглядит и чувствует себя. По сути, создатели Google Chrome упростили поиск, установку и изменение тем Google Chrome. Темы Google Chrome придают странице закладок, фонам вкладок новый дизайн.

Реклама - Продолжить чтение ниже

Поиск тем Google Chrome в интернет-магазине Google Chrome

  • Откройте браузер Google Chrome на своем ПК и щелкните три вертикальные точки в правом верхнем углу экрана.
  • Выберите Настройки.
  • На следующей странице прокрутите вниз до «Внешний вид».

На следующей странице прокрутите вниз до «Внешний вид»

  • Нажмите на Темы> Открыть Интернет-магазин Chrome. Откроется новая вкладка.

В Интернет-магазине Chrome вы можете найти тысячи тем для вашего Chrome. Все темы Google Chrome в Chrome Web Store можно загрузить бесплатно, поэтому просто сделайте свой выбор. На главной странице Тем вы найдете множество классов тем. Они включают в себя «Выбор редактора», «Очаровательные места», «Темные и черные темы», «Исследование космоса» и другие.

Вы можете узнать больше о каждой теме, нажав на ее миниатюру.

  • Как только вы найдете понравившуюся тему, ее легко установить:

Чтобы установить его, нажмите «Добавить в Chrome». Это загружает тему и автоматически запускается. Если вы решили не сохранять только что установленную тему, нажмите «Отменить».

Вот и все: ваша тема установлена, и окно вашего браузера должно обновиться, чтобы отразить его цвета и другие характеристики.

Вот и все: ваша тема установлена, и окно вашего браузера должно обновиться, чтобы отразить его цвета и другие характеристики

Новый взгляд с темами Google Chrome

Вы могли бы: 10 функций Google Chrome, которые вы должны освоить, используя

Как удалить темы Google Chrome

Вы установили новую тему, но по какой-то причине хотите вернуть тему по умолчанию. Когда вы устанавливаете новую тему, старая автоматически перезаписывается. Однако, если вы хотите удалить пользовательские темы Google Chrome, вы можете вернуть Chrome обратно к теме по умолчанию.

  • Введите chrome: // settings / адресную строку Chrome и нажмите ввод. Вы также можете использовать кнопку меню (три вертикальные точки), чтобы открыть настройки.
  • Найдите раздел Внешний вид.
  • Нажмите Сбросить к теме по умолчанию.

связанные с

Знаете ли вы, что вы можете изменить внешний вид своего браузера Chrome с помощью тем Google Chrome?