iOS 11.4.1 запрещает доступ полиции к айфонам. Официальный список изменений

Но это фантастическая история. Давайте начнем с самого начала - если у вас есть устройство Apple, возможно, вы только что получили обновление программного обеспечения.

Телевизор и часы получили более новые версии систем, которые устраняют ошибки прежде всего. В случае с iPhone или iPad, iOS 11.4.1 также в основном является «исправлением» (особенно это в конце концов iOS 12 это просто правильно).

В любом случае, вы можете подумать об этом, когда прочитаете список изменений на экране обновлений нашей мобильной системы. Однако, когда мы смотрим на настройки «Face ID / Touch ID и код», появляется информация о функции, которую мы не решили передать заглавными буквами Apple. Что ж, добавлена ​​новая опция под названием «USB-аксессуары».

Так называемый. USB Restricted Mode - это защита от сервисов и частных компаний, которые хотели бы взломать iPhone. iPhone (или iPad) блокирует возможность подключения к телефону через USB, если наше устройство было заблокировано более одного часа. Это значительно затруднит работу приложений дешифрования.

Конечно, некоторые из нас могут хотеть, чтобы эта опция (по разным причинам) существовала. Система в последней версии позволит нам разрешить доступ через USB, но по умолчанию это отмеченная функция.

Никто не скрывает, что Apple снова смеется над лицом правоохранительных органов, показывая, что она производит, пожалуй, самые безопасные смартфоны среди тех, что доступны в массовом распространении. Компания из Купертино неуклонна в своей политике, и мне всегда интересно, насколько это правда.

Если честно, я с большим недоверием смотрю на то, как Apple относится к безопасности. Я поражен, прочитав, что ФБР просит у него доступ к iPhone на коленях, и Тим Кук отвечает, что он может быть в другой раз, потому что он не хочет помогать потенциальным хакерам. Разве более богатая корпорация некоторых стран уже достигла таких масштабов, как "киберпанк", что ей не нужно сгибаться под растущим давлением даже со стороны американских служб? Или, может быть, он работает - как и все остальные - только делает это очень тихо?

Мне трудно представить, что сегодня на корпорации совершенно не влияет давление со стороны правоохранительных органов. Даже корпорации любят Apple.

Похожие

Прямая трансляция домашних животных с Linux и YouTube!
Любой, кто читает Linux Journal, знает о моем увлечении наблюдением за птицами. Я создал свои собственные погодостойкие видеокамеры с Raspberry Pi. Я разместил инструкции о том, как создать собственную автоматически обновляемую страницу изображения камеры с помощью JavaScript. Черт возьми, я даже выучил CSS, чтобы создать мобильную версию BirdCam, которая заполняла экран в альбомном режиме. Однако недавно я наконец-то смог создать автоматизированную систему, которая транслирует
Как создать профиль конфигурации iOS и изменить скрытые настройки
... конфигурации на iPhone или iPad похожи Групповая политика или же редактор реестра на винде"> Профили конфигурации на iPhone или iPad похожи Групповая политика или же редактор реестра на винде. Они позволяют быстро распределять группы настроек и получать доступ к мощным функциям
Как сделать видео YouTube постоянно
Вам когда-нибудь нужно было зацикливать видео YouTube снова и снова? Может быть, вы проигрываете музыкальное видео на своем ноутбуке, который подключен к некоторым динамикам, и вам нужна одна и та же песня, чтобы повторяться снова и снова? Или, может быть, вы просто хотите посмотреть один и тот же клип, в котором что-то смешное происходит снова и снова !? Как бы то ни было, есть несколько способов зациклить видео на YouTube. К счастью, YouTube обновил свой видеоплеер до HTML 5, так что
Мобильные операционные системы (мобильная ОС) объяснил
Главный » Вы знали » Аппаратное обеспечение »Обновлено 07 августа 2018 г. / Опубликовано 10 августа 2011 г. От Ванги Бил Подобно тому, как операционная система Linux или Windows управляет вашим настольным компьютером или
Список 10 самых распространенных ошибок разработчиков PHP
... список, чтобы избежать таких проблем в вашем коде: Если вы мало знаете о Unicode и UTF-8, вы должны хотя бы изучить основы. Там отличный учебник для начинающих Вот , Обязательно всегда используйте mb_ * функции вместо старых строковых функций (убедитесь, что расширение «multibyte» включено в вашу сборку PHP). Убедитесь,
Как исправить PDM: Trojan.Win32.Generic
Мой антивирус MSE обнаружил PDM: Trojan.Win32.Generic на моем компьютере. Я пытался устранить эту угрозу. Антивирус показал сообщение, что вирус был успешно удален. Когда я перезапустил свой компьютер, мой MSE снова показал то же самое сообщение об угрозе. Я понятия не имею, как PDM: Trojan.Win32.Generic возвращается в мою систему после удаления. Я также пытался вручную удалить этот неприятный троян, но не могу найти какой-либо

Комментарии

Вам нужен быстрый и удобный доступ к фильмам и сериалам в высоком разрешении с кристально чистым звуком и польскими субтитрами?
Вам нужен быстрый и удобный доступ к фильмам и сериалам в высоком разрешении с кристально чистым звуком и польскими субтитрами? Со смартфонами Samsung Smart TV это все возможно - выбрав модели серии 55 или больше и больше из серии K или J, вы получите не только устройство высшего класса, но и бесплатный доступ в 500 злотых к сотням фильмов, программ, сериалов или каналов. Создайте график мечты, который будет соответствовать вашим предпочтениям в любое время. Функции Smart TV гарантируют мгновенный
Есть еще предложения, которые вы хотели бы добавить в этот список?
Есть еще предложения, которые вы хотели бы добавить в этот список? Кричите с вашими мыслями и комментариями о наборе быстрее и точно ниже.

Или, может быть, он работает - как и все остальные - только делает это очень тихо?
Может быть, вы проигрываете музыкальное видео на своем ноутбуке, который подключен к некоторым динамикам, и вам нужна одна и та же песня, чтобы повторяться снова и снова?
Вам нужен быстрый и удобный доступ к фильмам и сериалам в высоком разрешении с кристально чистым звуком и польскими субтитрами?
Есть еще предложения, которые вы хотели бы добавить в этот список?