Как сделать видео YouTube постоянно

  1. Метод 1 - Щелкните правой кнопкой мыши
  2. Способ 2 - Изменить URL
  3. Способ 3 - создать список воспроизведения вручную
  4. Метод 4 - Веб-сайт
  5. Метод 5 - Расширение

Вам когда-нибудь нужно было зацикливать видео YouTube снова и снова? Может быть, вы проигрываете музыкальное видео на своем ноутбуке, который подключен к некоторым динамикам, и вам нужна одна и та же песня, чтобы повторяться снова и снова? Или, может быть, вы просто хотите посмотреть один и тот же клип, в котором что-то смешное происходит снова и снова !?

Как бы то ни было, есть несколько способов зациклить видео на YouTube. К счастью, YouTube обновил свой видеоплеер до HTML 5, так что в большинстве веб-браузеров все, что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши на видео, чтобы зациклить его!

В этой статье я расскажу о различных способах зацикливания видео YouTube в вашем браузере. Если вы пытаетесь сделать это на телефоне, это не будет работать из приложения YouTube. Я попробовал, и единственный способ - нажать на кнопку повтора, когда видео закончится. Если вам нужно воспроизвести видео на вашем телефоне, используйте веб-браузер, а затем воспользуйтесь одним из указанных ниже веб-методов (InfiniteLooper).

Метод 1 - Щелкните правой кнопкой мыши

Если вы используете современный браузер, и видео, которое вы смотрите, не является одним из немногих, которые не воспроизводятся с использованием HTML5, то вы можете просто щелкнуть правой кнопкой мыши на видео и щелкнуть по Циклу .

Как видите, это меню для YouTube. Если это не работает для вас, это может быть из-за видео, вашего веб-браузера или операционной системы, которую вы используете. Если вы используете Chrome, вы можете попробовать еще один щелчок правой кнопкой мыши.

Идите вперед, нажмите и удерживайте клавишу SHIFT на клавиатуре, а затем щелкните правой кнопкой мыши видео. Удерживая клавишу SHIFT, снова щелкните правой кнопкой мыши. На этот раз вы должны получить другое меню, которое выглядит немного по-другому, но также имеет опцию цикла.

На этот раз вы должны получить другое меню, которое выглядит немного по-другому, но также имеет опцию цикла

Как вы можете сказать, это меню относится только к Chrome. К сожалению, этот маленький трюк работает только в Google Chrome, возможно, потому, что Google принадлежит YouTube.

Способ 2 - Изменить URL

Другой полупростой способ зациклить видео - использовать определенный URL. Например, скажем, видео, которое вы смотрите, выглядит следующим образом:

https://www.youtube.com/watch?v= DBNYwxDZ_pA

Важная часть в конце выделена жирным шрифтом. Теперь скопируйте последнюю часть сразу после v = и вставьте ее в следующий URL в обоих местах:

https://www.youtube.com/v/ DBNYwxDZ_pA ? playlist = DBNYwxDZ_pA & autoplay = 1 & loop = 1

Это в основном создает список воспроизведения для вас только с одним видео и позволяет вам зацикливать его снова и снова.

Способ 3 - создать список воспроизведения вручную

В дополнение к описанному выше методу URL, вы можете вручную создать плейлист с одним видео и повторять его снова и снова. Для этого вам необходимо войти в YouTube. Способ 2 работает без необходимости входа в YouTube.

Когда вы смотрите видео, которое хотите зациклить, нажмите на ссылку « Добавить в» чуть ниже видео.

Когда вы смотрите видео, которое хотите зациклить, нажмите на ссылку « Добавить в» чуть ниже видео

Нажмите « Создать новый плейлист», а затем дайте название плейлисту. Создав плейлист, вам нужно нажать на маленький значок гамбургера в левом верхнем углу и нажать на новый плейлист, который вы только что создали в разделе « Библиотека» . В моем случае я назвал это Watch .

В моем случае я назвал это Watch

В плейлисте должно быть только одно видео. Теперь нажмите кнопку « Воспроизвести все» , и он будет непрерывно воспроизводить это видео.

Теперь нажмите кнопку « Воспроизвести все» , и он будет непрерывно воспроизводить это видео

Метод 4 - Веб-сайт

Четыре метода включают использование веб-сайтов, которые существуют только для зацикливания видео YouTube. Это довольно смешно, но, думаю, на это есть спрос! Вы должны использовать такой метод, если вы пытаетесь зациклить видео на вашем смартфоне или планшете. По некоторым причинам приложения на этих устройствах не имеют возможности зацикливания.

InfiniteLooper является одним из тех циклов сайтов. Просто скопируйте и вставьте URL-адрес с YouTube, а затем нажмите « Поиск» . Это загрузит видео YouTube и позволит вам зацикливать его бесконечно или даже зацикливать определенную часть видео, если хотите.

Метод 5 - Расширение

Последний способ зациклить видео на YouTube, если вы хотите простое решение, а первый способ не работает, - это установить расширение. Для Chrome есть Looper для YouTube ,

Как только вы установите расширение, вы увидите новую опцию Loop под видео. Нажмите на это, и вы можете выбрать, сколько раз зациклить видео, а также, если вы хотите зациклить только часть видео. Для Firefox вы можете использовать YouTube Video Replay ,

Надеемся, что эти методы позволят вам зациклить свое (возможно, музыкальное) видео столько раз, сколько захотите! Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь комментировать. Наслаждайтесь!

Похожие

Как создать профиль конфигурации iOS и изменить скрытые настройки
Профили конфигурации на iPhone или iPad похожи Групповая политика или же
Как создать невидимую папку в Windows?
... изменить внешний вид каждой из папок. Мы можем выбрать значок, который символизирует папку с фильмами, музыкой, документами и т. Д. Однако иногда было бы полезно скрыть папки, чтобы защитить ваши личные данные от посторонних или коллег. Мы советуем, как это сделать. Ручное создание скрытой папки Создание скрытой папки начинается с ... создания папки. Вы можете создать свою папку на рабочем
Как скачать файл MP3 с YouTube?
Интернет сервис YouTube это сокровищница музыки. Мы можем найти почти каждую песню здесь. Но что делать, чтобы воспользоваться этим богатством, когда у нас нет компьютера или смартфона с подключением к интернету? Хорошей идеей будет предварительно скачать музыку с YouTube и сохранить ее
Безопасный и простой способ конвертировать YouTube в MP3?
Я хочу загрузить только аудио часть некоторых видео на YouTube, в идеале сохраненную в формате MP3. Это возможно? Если так, как вы можете безопасно захватить только аудио? Быстрый поиск в Google показывает, что существует множество инструментов, которые могут помочь вам извлечь только аудио часть YouTube видео, но прежде чем мы пойдем туда, давайте кратко поговорим о законности, не так ли? Если рассматриваемое видео является лекцией вашего профессора
Как исправить перевернутое изображение с веб-камеры
... способов. Эта проблема, похоже, затрагивает большинство пользователей ноутбуков Asus, но она также может появиться на персональных компьютерах, где мы используем внешнюю веб-камеру, подключенную через USB. Вот что мы можем сделать, чтобы устранить эту проблему. 1. Проверьте настройки камеры
Как отправить бампер дешево курьером
а = максимум 200 см a + b + c = максимум 300 см
Как кешировать автономные карты в Google Maps 7.0
Сейчас играют: Наблюдайте за этим: Создание автономных карт в Google Maps 7 1:53 Вчера Google потерял новая версия его Google Maps навигационное приложение для Android в магазине Google Play с новым, обтекаемым дизайном и кучей новые функции, помогающие в исследовании ,
Как загрузить бесплатные карты и навигацию на Android?
Карты Google отлично подходят для периодического использования, когда мы находимся в пределах диапазона сетей Wi-Fi или у нас все еще есть свободные мегабайты в месячном пуле мобильного Интернета. А что делать, когда у нас нет доступа к сети? Тогда стоит установить приложение для смартфона с навигацией и картами, которые работают в автономном режиме.
Как фотографировать, когда нет условий для хороших фотографий
В основе фотографии лежит свет, он придает изображению выразительность и глубину. Лучше всего утром и ближе к вечеру. Что делать, если солнце скрыто за облаками и нет хороших теней? А что если солнце почти в зените и тени отсутствуют? А что, если оно подсвечивает небо так, что вместо облаков на снимке появляется белое пятно? Все эти вопросы простые советы. Включите режим художественного фильтра и посмотрите, как выглядит отфильтрованный мир в видоискателе. Автор: Яцек
Как эмулировать Sony PlayStation 2 (PS2) на вашем компьютере
... способ понять это - скачать и запустить программу под названием CPU-Z , Соответствующая информация будет находиться в поле «Инструкции» на вкладке «CPU», как показано на рисунке ниже. Проверьте поле Инструкции в CPU-Z. После того, как вы определили, какой плагин GS вы хотите использовать, настройте
Помощь и информация с файлом boot.ini
... метода отображения меню операционные системы в настоящее время на компьютере и позволяет пользователю выбрать, какую операционную систему загрузить. Информация в boot.ini также используется для указания местоположения каждой из операционных систем. Как просмотреть содержимое boot.ini Файл boot.ini можно просмотреть, а некоторые параметры можно изменить, выполнив следующие действия.

Комментарии

Как PayPal работает на этом рынке и как он пытается помочь обеим сторонам: продавцу и покупателю?
Как PayPal работает на этом рынке и как он пытается помочь обеим сторонам: продавцу и покупателю? Мы говорим об этом с Марцином Глоговским, ответственным за бизнес PayPal в регионе Центральной и Восточной Европы.
Как настроить цвет на мониторе и распечатать как можно больше?
Как настроить цвет на мониторе и распечатать как можно больше? Изображение на мониторе может быть немного ближе к распечатке, если правильно откалибровать профессиональный монитор, но получить его среднестатистическому пользователю сложно, даже невозможно. На восприятие цветов также влияют: освещение, время суток, цвет стен в комнате, тип ламп - как для распечатки, так и для монитора. Изображение на мониторе никогда не будет выглядеть так же, как распечатка. Какой цветовой
Как скачать MP3 с YouTube онлайн?
Как скачать MP3 с YouTube онлайн? Самый простой способ загрузить файл MP3 с YouTube - это использовать один из веб-сайтов. Мы рекомендуем сервис для этой цели Video2MP3 , Просто вставьте ссылку на клип на YouTube и нажмите кнопку «Конвертировать».
Как это сделать?
Как это сделать? Эта процедура одинакова для большинства телефонов SONY. Все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать кнопку увеличения громкости (Volume UP) на выключенном телефоне, а затем - все время удерживая эту кнопку - подключать USB-кабель. Телефон автоматически запустится в соответствующем режиме, и программное обеспечение будет загружено. В конце концов, телефон перезагрузится и подключится со свежим, чистым программным обеспечением без добавления оператора.
Конечно, нет, в этом нет ничего нового, но я не использовал его в течение очень долгого времени, поэтому мне интересно, как это можно сделать?
Конечно, нет, в этом нет ничего нового, но я не использовал его в течение очень долгого времени, поэтому мне интересно, как это можно сделать? На этот раз я решил проверить, как это работает в радио-версии, и я должен признать, что результаты были более чем удовлетворительными. Независимо от того, скрипнул ли он на волнах, если он был кристально чистым, если только песня была в основании, он был обнаружен безупречно. За 8 попыток только одна не удалась. Это была польская песня несколько десятилетий
А как ты пишешь?
А как ты пишешь? Что вы думаете, особенно о полонизированной электронной почте ?
Как выглядит способ заказа в вашем магазине?
Как выглядит способ заказа в вашем магазине? Сколько ключей заказывает средний клиент? Чтобы заказать ключ, все, что вам нужно знать, это модель ноутбука (название указано на его корпусе). При заказе вы интуитивно переходите от выбора марки ноутбука к серии - где клиент находит фотографии всех типов клавиатур и приборов, используемых в этой модели. После определения типа клавиатуры выбирается количество необходимых клавиш и указывается конкретный порядок, который
Как вы можете охладить свой летний дом и создать в нем приятное пространство?
Как вы можете охладить свой летний дом и создать в нем приятное пространство? Сколько могут стоить современные решения, и каковы преимущества и недостатки домашних методов? С этим руководством вы научитесь эффективно охлаждать комнаты! Вы думаете о том, как охладить свою квартиру? В конце концов, в жаркие дни жара и шум, преобладающий в квартирах или неклассифицированных офисах, очень беспокоят. Трудно иметь дело с сухим и горячим воздухом, особенно
Как зеркало может изменить всю композицию?
Как зеркало может изменить всю композицию? Зеркало - полезный и красивый гаджет. Ну, это был бы продуманный выбор / фото пресс материалы Декоративные зеркала для ванной Зеркала для ванной комнаты
Никогда не видели aupravant и так как замедление Интернета, особенно в связи с захватом URL?
Никогда не видели aupravant и так как замедление Интернета, особенно в связи с захватом URL? Следовать ... Rogdal Да, это необходимо проверить, если это файл Windows или вредоносная программа бусидо Резюме: Пользовательский рейтинг пользователя csrss.exe: основан на 7 голосах с 8 отзывами. 194 пользователь (ов) запрашивают этот файл. 1 пользователь не оценил его («неизвестно»). 4 пользователей оценили его как безопасный. 1 пользователь
Помните ли вы свое первое влюбление, когда вы оказались в дыре, когда увидели другого человека, и ваше сердце билось как сумасшедший?
Помните ли вы свое первое влюбление, когда вы оказались в дыре, когда увидели другого человека, и ваше сердце билось как сумасшедший? Эти моменты являются первыми признаками сексуальной химии. «Даже когда прошли годы с первых юношеских немощей, сексуальная химия для нас это остается такой же загадкой, как и раньше. Во-первых, очень трудно определить это, во-вторых, независимо от того, чувствуете ли вы это или нет,

Может быть, вы проигрываете музыкальное видео на своем ноутбуке, который подключен к некоторым динамикам, и вам нужна одна и та же песня, чтобы повторяться снова и снова?
Com/watch?
Но что делать, чтобы воспользоваться этим богатством, когда у нас нет компьютера или смартфона с подключением к интернету?
3. Это возможно?
Если так, как вы можете безопасно захватить только аудио?
А что делать, когда у нас нет доступа к сети?
Что делать, если солнце скрыто за облаками и нет хороших теней?
А что если солнце почти в зените и тени отсутствуют?
А что, если оно подсвечивает небо так, что вместо облаков на снимке появляется белое пятно?