Huawei P8 Lite и Android 6.0 - установка официального обновления

  1. Детали программного обеспечения
  2. Установка Android 6.0 на Huawei P8 Lite

Android 6.0 Marshmallow (EMUI 4.0) теперь доступен для Huawei P8 Lite. Мы можем загрузить обновление вручную из сети, скопировать его в память телефона и установить через официальное обновление. Это официальное обновление - установка без рута и без разблокировки загрузчика!

Это официальное обновление - установка без рута и без разблокировки загрузчика

Huawei P8 Lite в настоящее время является одним из лучших телефонов на 700-800 злотых. Он пользуется большой популярностью, хорошей репутацией, и теперь пользователи этого телефона могут обновиться до Android 6.0 Marshmallow. Выпущенная версия стабильна, не имеет ошибок в тестовых версиях и может быть установлена ​​с помощью официального пакета, используя встроенный в телефон «апдейтер».

Внимание! Несмотря на то, что мы устанавливаем официальные обновления через оригинальный «Updater», вам все равно нужно сделать резервную копию самых важных данных - на всякий случай. Вероятность возникновения проблем очень мала, но мы отмечаем, что мы не несем ответственности за любые проблемы с телефоном и потерю данных из-за отсутствия резервного копирования. Программное обеспечение для версии Dual SIM. Перед установкой перейдите в «Настройки> О телефоне» и проверьте поле «Номер сборки» - программное обеспечение должно быть установлено только на компиляции, которые содержат значение «C432» в номере.

Детали программного обеспечения

Предназначен для модели: ALE-L21 (Dual SIM)

Версия системы: Android 6.0, EMUI 4.0

Версия прошивки: B560

Предназначен для установки на сборники: ALE-L21 C432 B524, ALE-L21 C432 B200, ALE-L21 C432 B194, ALE-L21 C432 B188, ALE-L21 C432 B170, ALE-L21 C432 B010

Дата выпуска: 10/05/2016

Установка Android 6.0 на Huawei P8 Lite

Обновление пока недоступно через т.н. ОТА канал (беспроводной) или Wi-Fi. Неизвестно, когда он будет доступен таким образом (и когда сетевые операторы «продвигают» его дальше своим пользователям), но вы можете установить его сейчас. Как? Huawei позволяет обновлять не только через Wi-Fi - мы можем загрузить официальное программное обеспечение из сети и официальный пакет обновлений, скопировать его с помощью USB-кабеля с компьютера на телефон. Телефон распознает его и начнет обновление. Вот как это сделать.

Прежде всего, вы должны сначала загрузить пакет с обновлением. Вы можете сделать это по ссылке ниже, скачав пакет под названием «Huawei P8 Lite Firmware - Android 6.0»:

Скачать Android 6.0 для Huawei P8 Lite

После загрузки вы получите ZIP-архив с версией программного обеспечения 6.0. Нам нужен файл с именем «UPDATE.APP», который находится внутри этого архива. Поэтому мы распаковываем ZIP-пакет в любое место на диске.

Как только мы это сделаем, мы открываем распакованную папку - в середине мы находим каталог с именем «dload», содержащий нужный нам файл «UPDATE.APP». Теперь подключите наш телефон с помощью USB-кабеля к компьютеру, а затем с помощью проводника введите внутреннюю память устройства.

Теперь подключите наш телефон с помощью USB-кабеля к компьютеру, а затем с помощью проводника введите внутреннюю память устройства

Затем мы копируем весь каталог «dload» с файлом UPDATE.APP с компьютера во внутреннюю память Huawei P8 Lite. Файл UPDATE.APP должен находиться в каталоге «dload» - это единственный способ, которым он будет обнаружен программой обновления системы, поэтому сохраняйте эту структуру каталогов.

После копирования папки мы можем отсоединить USB-кабель от компьютера. Далее перейдите в «Настройки» на телефоне, выберите вкладку «Все» вверху и прокрутите экран до самого низа, где вы найдете опцию «Обновление». Мы начинаем это.

Появится стандартный экран для проверки новых обновлений через Wi-Fi. Это, однако, нас не интересует - мы нажимаем кнопку «Меню» в самом низу и в новом окне выбираем «Локальное обновление». Список пакетов обновлений, доступных в телефоне, появится на экране. Здесь должно отображаться наше обновление из скопированного файла UPDATE.APP - мы выбираем его в списке и подтверждаем обновление.

фото: Huawei & Honor

Телефон будет перезагружен и начнется установка новой версии Android. Никакие данные не будут удалены с нашего телефона, но - как я упоминал в начале - хорошая идея сделать резервную копию самых важных вещей на случай, если что-то пойдет не так. Однако шансы на это невелики, потому что мы устанавливаем официальный пакет обновления с помощью официальных инструментов обновления.

Похожие

5 лучших полицейских сканеров для Android
Люди используют полицейские сканеры по разным причинам. Это помогает некоторым быть в курсе преступлений в этом районе, в то время как другие используют его для развлечения. В этом кратком списке мы соберем лучшие приложения полицейского сканера для Android. Хорошей новостью является то, что есть несколько очень приличных вариантов. Плохая
Huawei Mate S с приложением Force Touch
... p> Ожидается, что Apple выпустит Force Touch в своем новом смартфоне iPhone 6S, но китайская компания Huawei превзошла их, объявив Huawei Mate S с поддержкой Force Touch на IFA 2015 в начале этой недели. Как мы рассмотрели в нашем Huawei Mate S передает Приложение Force Touch доступно только для модели Mate S емкостью 128 ГБ, которую Huawei называет Luxury Edition, и в комнате в компании.
Защитите свое устройство Android от вредоносных программ
... Lite-for-Android/3000-18510_4-75544621.html> Нортон ), а также TrendMicro имеют долгую и прочную историю как одни из самых надежных брендов в отрасли. Общие результаты приложений безопасности Android в тесте на выносливость AV-Test в период с января по июнь 2013 года. AV-Test Пришельцы
Как загрузить бесплатные карты и навигацию на Android?
Карты Google отлично подходят для периодического использования, когда мы находимся в пределах диапазона сетей Wi-Fi или у нас все еще есть свободные мегабайты в месячном пуле мобильного Интернета. А что делать, когда у нас нет доступа к сети? Тогда стоит установить приложение для смартфона с навигацией и картами, которые работают в автономном режиме.
Xiaomi Mi 5 Обзор
... androidauthority.com/xiaomi-starts-shipping-first-600-units-of-mi-one-android-phone-with-miui-custom-rom-23603/"> Ми 1 и с этим, возможно, началась революция на рынке доступных смартфонов. Цель Xiaomi по использованию недорогого оборудования для увеличения присутствия MIUI в Китае была простой и эффективной и, безусловно, окупилась; в 2015 году, например, Xiaomi отправлено почти семьдесят миллионов смартфонов
Как удалить приложения от оператора на телефонах SONY
Операторы Orange, Play, T-Mobile или Plus добавляют свои собственные приложения к продаваемым смартфонам, производя так называемые фирменное программное обеспечение. Однако эти приложения можно удалить, переустановив официальное программное обеспечение от производителя. В смартфонах SONY это очень просто.
WhatsApp для Android: всегда загружайте его из Google Play!
... p> Становясь популярными, они превращаются в настоящую опасность. Чем известнее приложение , тем больше вероятность, что оно будет использовано киберпреступниками для совершения мошенничества, которое может оказаться очень дорогим для тех отвлеченных пользователей. Прекрасным примером является WhatsApp . Каждое новшество, анонсированное службой обмена мгновенными сообщениями, немедленно используется бандитами в сети для развертывания всех видов методов
Программное обеспечение для мониторинга компьютера
Мир онлайн - ужасное место в наши дни, особенно для детей-подростков! Есть также сотрудники, которые тратят драгоценное рабочее время на игры или использование социальных сетей. Мы протестировали множество программ компьютерного мониторинга и описали 3 лучших для вас. Это самые эффективные, полные функции и доступные по цене варианты, которые вы найдете на сегодняшнем рынке. 3 лучших программы мониторинга ПК в 2018 году. Являетесь ли вы обеспокоенным родителем, пытающимся
Получите дополнительное хранилище на Android с USB-накопителем
Реклама Нужно больше места на вашем Android-смартфон или планшет? Хотите воспроизводить мелодии с другого устройства или просматривать видео и изображения, хранящиеся в другом месте? Возможно, вы планируете поездку и хотите взять с собой несколько фильмов, но не хотите заполнять память телефона. Если в вашем Android есть слот для карты microSD, то проблема легко решается. Вы
Обновление Android 4.0.4 для Xperia Arc и Arc S [неофициально]
... Android 4.0 Обновить для Xperia Arc S несколько дней назад, обещая обновление в середине апреля. Тем не менее, обновление будет постепенно распространяться на все регионы и, следовательно, пока доступно только в нескольких регионах. Но тогда, кому нужно официальное обновление, когда есть неофициальные пользовательские ПЗУ, которые отлично справляются со своей
Huawei Mate S
... huawei-mate-s-1" alt="Huawei Mate S - еще одна попытка компании представиться в премиальном сегменте смартфона"> Huawei Mate S - еще одна попытка компании представиться в премиальном сегменте смартфона. Это впечатляющая 5,5-дюймовая модель, которая привлекает внимание дисплеем AMOLED, впечатляющим металлическим дизайном, фотовспышкой и совершенно солидной производительностью. Он поразил меня отличной реализацией датчика отпечатков пальцев. Вот что я узнал о нем за эти несколько дней общения.

Комментарии

А что делать и как работать, чтобы интернет-магазин действительно был успешным и развивался не только благодаря обновлениям программного обеспечения?
А что делать и как работать, чтобы интернет-магазин действительно был успешным и развивался не только благодаря обновлениям программного обеспечения? - Вы должны придумать идею и обязательство, - предполагают люди, ответственные за Bokado.pl. По их мнению, в Польше так много интернет-магазинов, что открытие другого без интересной идеи не имеет смысла в долгосрочной перспективе. - Идеальная ситуация, когда магазин выделяется, становясь брендом сам по себе. Во-вторых,
Крутых способов использовать его на Android Что такое USB OTG?
ES File Explorer: это лучший файловый менеджер для Android? ES File Explorer: это лучший файловый менеджер для Android? Является ли EF File Explorer лучшим вариантом для просмотра и управления файлами на вашем Android-устройстве? Прочитайте больше , Для достижения наилучших результатов
Посмотрите, в чем разница между ними, и сможете ли вы по-настоящему сыграть самые высокие детали на ноутбуке?
Посмотрите, в чем разница между ними, и сможете ли вы по-настоящему сыграть самые высокие детали на ноутбуке? Результаты могут быть интересными. Автор: Дамиан Марусяк Премьера десятого поколения видеокарт NVIDIA GeForce, принадлежащих к семейству Pascal, серьезно запутала рынок, существенно изменив способ игры не только на настольных компьютерах, но и (и, возможно, больше всего) на ноутбуках. Тем не менее, хотя мы наблюдаем регулярное увеличение производительности на жестяных

Как?
А что делать, когда у нас нет доступа к сети?
Хотите воспроизводить мелодии с другого устройства или просматривать видео и изображения, хранящиеся в другом месте?
А что делать и как работать, чтобы интернет-магазин действительно был успешным и развивался не только благодаря обновлениям программного обеспечения?
ES File Explorer: это лучший файловый менеджер для Android?
ES File Explorer: это лучший файловый менеджер для Android?
Является ли EF File Explorer лучшим вариантом для просмотра и управления файлами на вашем Android-устройстве?
Посмотрите, в чем разница между ними, и сможете ли вы по-настоящему сыграть самые высокие детали на ноутбуке?