Что такое сексуальная химия?

Ты помнишь первого мальчика, который тебе понравился? Момент, когда вы поняли, что многие ваши коллеги интересны? Помните ли вы свое первое влюбление, когда вы оказались в дыре, когда увидели другого человека, и ваше сердце билось как сумасшедший? Эти моменты являются первыми признаками сексуальной химии. «Даже когда прошли годы с первых юношеских немощей, сексуальная химия для нас это остается такой же загадкой, как и раньше. Во-первых, очень трудно определить это, во-вторых, независимо от того, чувствуете ли вы это или нет, это не зависит от нас. Химия либо отсутствует, - объясняет д-р Барбара Де Анджелис в книге «Будет ли пара из нас?».

Так что же это за химия?

Мы часто говорим, что между нами и мужчиной «не сверкало» или что «чего-то не хватает». Хотя мы можем не знать об этом, речь идет о сексуальной химии. Может быть, все наоборот - тот, кого мы вообще не считаем партнером, вдруг начинает нас так сильно радовать, что мы не можем ему сопротивляться. Вот почему доктор Барбара Де Анжелис не сомневается, что сексуальная химия в постоянных отношениях необходимо, чтобы отношения были успешными. «Должна быть какая-то форма сексуальной химии между двумя влюбленными людьми. В этом разница между любовными отношениями и дружбой », - говорит специалист.

По словам доктора Де Анжелиса, сексуальная химия может быть определена описательно-сравнительным методом, говоря, что это особый вид резонанса, который возникает между двумя людьми, которые близки друг к другу. Согласно энциклопедическому определению, резонанс представляет собой «быстрое увеличение амплитуды колебаний физической системы, когда частота внешних стимулирующих колебаний близка к собственной частоте системы». Почему же тогда мы чувствуем химию для одних, а не для других? Именно эту вибрацию можно разделить на физическую, умственную, духовную и эмоциональную вибрации. Нас волнуют такие люди, с которыми мы вступаем в резонанс, то есть те, чьи энергетические вибрации очень похожи на наши.

Есть ли постоянные отношения с человеком, который не привлекает нас физически? Доктор Барбара Де Анжелис утверждает, что нет. По словам специалиста, правильные, длительные романтические отношения не могут существовать без физического воспитания, во всяком случае не между людьми, для которых сексизм играет роль в жизни. Половое равнодушие к партнеру грозит испортить отношения. По трем основным причинам: вы теряете шанс установить самые крепкие и самые близкие межличностные отношения; ты делаешь больно своему партнеру; вы создаете ситуацию, которая обычно приводит к предательству. Потому что отношения с человеком, который вас не привлекает физически, чаще всего заканчиваются боковым прыжком.

Как зеркало

Доктор Барбара Де Анжелис даже считает, что сексуальная химия не может быть произведена . «Те, у кого нет сексуального влечения с самого начала, не должны рассчитывать на его появление позже. Вероятность такого чуда практически равна нулю », - пишет автор. Великую страсть, которая закончилась годами, можно возродить. Однако, когда у людей не было такого чувства к себе с самого начала, а потом ничего не двигалось, дело полностью терялось.

Иногда бывает так, что сексуальная химия это исчезает . Это потому, что, как объясняет д-р Де Анжелис, в какой-то момент партнеры уходят от общего маршрута; каждый начинает идти своим путем, и, наконец, они идут разными путями. «Вы помните, как мы определили сексуальную химию? Вот это резонансный эффект. Когда два партнера начинают передачу на разных частотах, физический поезд исчезает. Больше нет сексуальной химии между двумя людьми ", - признается специалист. Итак, давайте вспомним, что отсутствие сексуальной химии является зеркалом , отражающим состояние нашей психики, души и, следовательно, нашего отношения к партнеру. Поэтому вместо того, чтобы искать химию, попробуем снова добраться до сердца любимого. Это того стоит!

Ева Подсядлы-Наторская

Ты помнишь первого мальчика, который тебе понравился

Химия важна, но ...

Таким образом, сексуальное возбуждение, отмечает д-р Барбара де Анжелис, является внешним проявлением большого сходства невидимых вибраций, посылаемых двумя людьми; чаще всего их физические вибрации соответствуют друг другу (иногда также эмоциональным или психологическим), но следует помнить, что сексуальный резонанс не означает, что партнеры хорошо подобраны. Мы должны помнить, что физическая подготовка и согласие партнеров - это два совершенно разных вопроса.

" Сексуальная химия является важным, но не единственным элементом, определяющим правильный выбор партнеров. Полная совместимость требует, чтобы два человека также нравились себе умственно, эмоционально и духовно, иначе отношения - это не отношения, а клинический случай слепой страсти . Один только сексуальный резонанс не является достаточной основой для построения прочных отношений », - отметил автор.

Один только сексуальный резонанс не является достаточной основой для построения прочных отношений », - отметил автор

Также стоит помнить, что одной из самых больших ошибок, допущенных при выборе партнера, является слишком поспешная оценка. И все же, тот факт, что кто-то недавно известный не вызывает мгновенного желания, не означает, что этого не произойдет, когда два человека узнают друг друга немного лучше.

Отношения без страсти?

Сексуальная химия это очень важно, но не может основывать отношения . Доктор Барбара Де Анжелис считает, что любовь, основанная на дружбе, является наиболее полным и приятным чувством, которое вы можете испытать. Социологическое исследование подтверждает это. «Я уверен (также исходя из моего собственного опыта), что такие пары уже создали очень прочную основу для своих любовных отношений: они научились общаться, им удалось убедить, насколько хорошо они сочетаются друг с другом. У таких отношений есть будущее. Когда то, что объединяет людей, только сексуальная химия Вы можете проснуться однажды утром и вдруг с ужасом сказать, что спящий человек - это кто-то совершенно странный, и ему это даже не нравится », - подчеркивает он.

Похожие

Что такое раздел восстановления?
Когда вы покупаете портативный компьютер, вы можете встретить его в разделе Recovery. Его создают все больше производителей лаптува. Что такое раздел, какую функцию он выполняет, для чего он может быть полезен? Мы объясним в этом совете. Большинство производителей ноутбуков (включая HP, Acer) выделяют скрытый, скрытый раздел (около 10 ГБ) на жестком диске, который невидим для операционной системы. На нем размещен образ установочного диска операционной системы. В случае сбоя системы
Что такое Google Toolbar Notifier и как от него избавиться
... что у нее были некоторые полезные функции, которые я использовал на регулярной основе, и это позволило мне оставаться подключенным к моей учетной записи Google. Однако это было как десять лет назад. Все на панели инструментов теперь в Google Chrome, и использование IE значительно упало. Тем не менее, если вы застряли в IE или предпочитаете использовать Firefox, панель инструментов Google может быть вам полезна, даже если она не обновлялась с 2012 года! Кроме того, панель инструментов
Что такое спред форекс и как это влияет на инвестирование?
... что такое спред, как он работает и насколько он важен в торговле. Это один из основных уроков, которые вам нужно сделать, если вы вообще думаете о торговле. Форекс соблазняет потенциальной прибылью, финансовым рычагом и доступом к рынкам со всего мира. Я не удивлен, у меня также есть небольшой спекулятивный счет, и, несмотря на большое участие на фондовом рынке, я проверяю свои навыки на дополнительном спекулятивном счете. Однако, чтобы подойти к теме торговли
Как найти информацию WHOIS для домена
... такое WHOIS WHOIS (произносится как « кто есть ») домена - это общедоступная информация о владельце домена, биллинговой, технической, административной информации и информации о сервере имен. Запустив WHOIS в вашем домене, вы найдете информацию о домене у регистратора. Все домены имеют информацию WHOIS. Для доменов, зарегистрированных в InMotion, вы можете просматривать информацию WHOIS через свой AMP. Информацию о просмотре вашего домена WHOIS в InMotion
В предыдущем уроке мы обсуждали особенности SoapUI Pro и кратко коснулся веб-сервисов SOAP и RE...
В предыдущем уроке мы обсуждали особенности SoapUI Pro и кратко коснулся веб-сервисов SOAP и REST. В этом учебном пособии подробно описываются службы на основе SOAP (Simple Object Access Protocol) и REST (передача состояния представления) и их преимущества. => кликните сюда
Обзор Sony Xperia XZ1
Что такое Sony Xperia XZ1? Sony Xperia XZ1 - это высококачественный телефон, но не в том же духе, что и iPhone X или же Samsung Galaxy Note 8 , Несмотря на то, что у него есть лучшие характеристики, на самом деле он выглядит немного необычно рядом с некоторыми из лучших от Samsung, LG и даже Honor.
Обзор Google Pixel 3
... чтобы просто ставить стекло сзади и останавливаться на достигнутом, Google разделил внешний вид стекла: верхняя часть блестящая, а нижняя - матовая. Мне здесь нравится матовое покрытие - оно особенно заметно в белой и розовой версиях - так как оно уменьшает пятна и добавляет некоторую часть сцепления, часто теряемого при переключении стекла на металл. Это по-прежнему скользкий телефон, особенно если вы используете Pixel или Pixel 2, а наличие стекла означает, что он менее устойчив
... чтобы оно соответствовало действующим правилам? Вариант электронной почты ( mail ) О проблемах с обв...
... чтобы оно соответствовало действующим правилам? Вариант электронной почты ( mail ) О проблемах с обвинение по электронной почте ( почта или электронная почта ) Я недавно написал.
Пропеллер с регулируемым шагом (CPP) и пропеллер с фиксированным шагом (FPP)
... такое пропеллер с фиксированным шагом или FPP? Пропеллер спроектирован таким образом, что, если вы отрежете пропеллер в радиальном направлении на любом произвольном радиусе от его центра, то срезанный участок лопастей пропеллера будет иметь определенный шаг (величина зависит от того, насколько он закручен по длине концентратор). Теперь, если вы вращаете этот отрезанный участок в воде, осевое расстояние, пройденное за один оборот, является шагом этого отрезка. Если вы изменяете радиус,
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете при покупке в TIM SA? Самый широкий
Intel только что ввела гвоздь в гроб традиционных жестких дисков
Мы только что узнали, как будет выглядеть будущее SSD накопителей. все благодаря конференции Intel и Micron , где представлена ​​подробная информация о новом поколении флеш-памяти под названием 3D NAND. Уже известно, что первое поколение памяти, выполненное по этой технологии, будет представлять собой 32-слойные

Комментарии

Что такое сила прикосновения и что вы можете с ней сделать?
Что такое сила прикосновения и что вы можете с ней сделать? Присоединяйтесь к нам, когда мы поближе. На данный момент реализация Huawei очень ограничена, и одна из специфических возможностей галереи, которую компания продемонстрировала на пресс-конференции, будет недоступна до тех пор, пока Mate S Luxury Edition не появится в продаже в этом
Что такое ставка и спрос?
Что такое ставка и спрос? Чтобы узнать, как работает спред, вам сначала нужно понять, как читать цены на форексе и каковы особенности торговли на этом рынке. Я предполагаю, что вы знаете, что происходит в пунктах и ​​как читать котировки валютных пар, но на всякий случай вы все равно можете посмотреть это короткое видео: А теперь давайте посмотрим на цены на валютные пары - на платформах всегда есть BID и ASK . Bid
Что такое якорь?
Что такое якорь? Якорный текст , так называемый якорь, это кликабельный текст в гиперссылка между открывающим и закрывающим тегом HTML <a>. Пример якорного текста в HTML-коде: Почему якорный текст так важен в SEO? Пока обратные ссылки важны, якорный текст будет преобладать в SEO. До обновления
Что такое раздел, какую функцию он выполняет, для чего он может быть полезен?
Что такое раздел, какую функцию он выполняет, для чего он может быть полезен? Мы объясним в этом совете. Большинство производителей ноутбуков (включая HP, Acer) выделяют скрытый, скрытый раздел (около 10 ГБ) на жестком диске, который невидим для операционной системы. На нем размещен образ установочного диска операционной системы. В случае сбоя системы при запуске компьютера вы можете (нажав соответствующую клавишу) восстановить систему до заводских условий. Раздел Recovery - интересная
Что такое Twitter и как он работает?
Что такое Twitter и как он работает? Twitter - это социальная сеть, основанная на обмене короткими текстовыми сообщениями, которые называются твитами. К этим сообщениям мы можем прикрепить фотографии (даже несколько к одному твиту) и ссылки на веб-сайты. Один твит не может быть длиннее 140 символов, и приложенные фотографии, имена пользователей или ссылки засчитываются в это ограничение. Твиттер называется сайтом микроблогов и, следовательно, может выступать в роли онлайн-журнала.
Что такое Sony Xperia XZ1?
Что такое Sony Xperia XZ1? Sony Xperia XZ1 - это высококачественный телефон, но не в том же духе, что и iPhone X или же Samsung Galaxy Note 8 , Несмотря на то, что у него есть лучшие характеристики, на самом деле он выглядит немного необычно рядом с некоторыми из лучших от Samsung, LG и даже Honor.
Что делать самому, что заказывать, и если вы это заказываете каким образом?
Что делать самому, что заказывать, и если вы это заказываете каким образом? Я приглашаю вас прочитать. Когда работают SEO-операции и когда вы делаете их сами? В подавляющем большинстве SEO-мероприятий я рекомендую аутсорсинг - агентству или фрилансеру. Если у вас нет технических навыков в создании веб-сайтов, в большинстве случаев вы не сможете выполнить задачу самостоятельно. Ситуации, в которых вы можете провести SEO-кампанию
Сколько раз получалось, что у вас есть половина отвержденного лака, который вы больше не можете использовать, потому что вы купили слишком много их, а затем вы положили их в различные тайники?
Сколько раз получалось, что у вас есть половина отвержденного лака, который вы больше не можете использовать, потому что вы купили слишком много их, а затем вы положили их в различные тайники? И оказалось, что у вас есть 6 красных лаков, и ни один из них не пригоден для использования. Ответы на вопрос, как хранить косметику, мы ищем не только для комфорта или порядка, но и для здоровья. Косметика, используемая и хранящаяся неправильно, также представляет риск заболеваний и инфекций.
А что, если оно подсвечивает небо так, что вместо облаков на снимке появляется белое пятно?
А что, если оно подсвечивает небо так, что вместо облаков на снимке появляется белое пятно? Все эти вопросы простые советы. Включите режим художественного фильтра и посмотрите, как выглядит отфильтрованный мир в видоискателе. Автор: Яцек Бонецки - путешественник, фотограф, кинематографист, телепродюсер и журналист. Прекрасно находит себя в различных областях фотографии, таких как фотосъемка в путешествиях, спорт, реклама, автомобильная и репортажная фотография.
Что правда о нем?
Что правда о нем? Будет ли Bio Oil улучшать состояние кожи? Это защитит ее от шрамов? Вот наш обзор. Био масло или как?
Что такое хостинг?
Что такое хостинг? Хостинг, виртуальный сервер является одним из самых популярных интернет-сервисов. Он предполагает покупку выделенной части интернет-сервера, доступного по всему миру, 24 часа в сутки, 365 дней в году. Арендованное пространство может быть выделено для веб-сайта, электронной почты или виртуального диска. Наша панель управления сервером позволяет быстро установить WordPress. Не нужно скачивать файлы по FTP и создавать базы данных. Мы не собираем и не планируем

Ты помнишь первого мальчика, который тебе понравился?
Момент, когда вы поняли, что многие ваши коллеги интересны?
Помните ли вы свое первое влюбление, когда вы оказались в дыре, когда увидели другого человека, и ваше сердце билось как сумасшедший?
Так что же это за химия?
Почему же тогда мы чувствуем химию для одних, а не для других?
Есть ли постоянные отношения с человеком, который не привлекает нас физически?
«Вы помните, как мы определили сексуальную химию?
Отношения без страсти?
Что такое раздел, какую функцию он выполняет, для чего он может быть полезен?
Обы оно соответствовало действующим правилам?