Жители Нью-Йорка подали в суд на Трампа и FEMA, чтобы остановить предупреждение президента

Первое предупреждение Президента было развернуто в среду в 11:18 по тихоокеанскому времени / 14:18 по восточному времени.

Скриншот Гордона Готцегена / CNET

Некоторые жители Нью-Йорка не хотят, чтобы Трамп писал им.

Трое жителей Нью-Йорка на прошлой неделе подали иск в Южный окружной суд Нью-Йорка против президента Дональда Трампа и Уильяма Лонга, администратора Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям. Жители хотят остановить новую систему сообщений президентских оповещений FEMA, которая позволяет Trump развертывать оповещения о чрезвычайных ситуациях в стране.

«Истцы - это американские граждане, которые не хотят получать текстовые сообщения или сообщения любого рода по какой-либо теме или теме от ответчика Трампа», - говорится в иске (опубликованном ниже). «Приходу к власти Трампа способствовала дезинформация с помощью оружия, которую он транслировал в сфере общественной информации через Twitter в дополнение к традиционным средствам массовой информации».

Белый дом, FEMA и истцы не сразу ответили на запросы о комментариях.

Первое президентское предупреждение развернут в среду в 11:18 по тихоокеанскому времени / 14:18 по восточному времени в качестве пробного запуска. Не было чрезвычайной ситуации.

Президентские оповещения похожи на янтарные или другие аварийные оповещения на вашем телефоне - вы слышите громкий шум и вибрацию. Сообщения приходят от Интегрированная система общественного оповещения и оповещения (IPAWS), который пытается отправить предупреждение на каждый сотовый телефон в США, работающий в сети, управляемой оператором, выбравшим Беспроводная система аварийного оповещения , IPAWS используется в случае стихийных бедствий, террористических актов или других бедствий или угроз общественной безопасности.

Основная жалоба истцов заключается в том, что президентские оповещения являются обязательными - нет возможности отказаться от их получения. Они утверждают, что в соответствии с законодательством о гражданских правах правительство не может использовать сотовые устройства для принуждения к прослушиванию, «вторжению и взлому» устройств без ордера или личного согласия.

Истцы также обеспокоены тем, что Трамп может использовать предупреждения для распространения дезинформации, поскольку IPAWS не регулирует содержание сообщений. Это означает, что Трамп может свободно определять «теракт» и «угрозу общественной безопасности» и может передавать «произвольные, предвзятые, иррациональные» сообщения «сотням миллионов людей», утверждают истцы в иске.

После национального теста «Президентские оповещения», многие пользователи в социальных сетях начал подделывать и мемы , Некоторые повторяют аналогичные опасения, что и истцы.

НАСА исполняется 60 лет Космическое агентство взяло человечество дальше, чем кто-либо другой, и оно планирует пойти дальше.

Принимая это к крайностям : Смешайте безумные ситуации - извержения вулканов, ядерные аварии, 30-футовые волны - с повседневными технологиями. Вот что происходит.

Похожие

Используйте свой телефон, чтобы «увидеть» цвет, который ваши глаза не могут обнаружить
Rockyraybell / Flickr (CC BY 2.0) Существует гораздо больше света, чем могут обнаружить простые человеческие глаза, но устройство в вашем кармане может помочь вам увидеть за пределами ваших биологических пределов. Наши глаза могут распознавать только цвета света, которые мы видим как радугу, в основном оттенки красного, оранжевого,
Ребусы главного вокзала страны. Поиски нужной электрички превращаются в настоящий квест
Если Вы едете на электричке с Левобережья до станции Киев-Пассажирский, то на самом деле оказываетесь не в Киевском пассажирском вокзале и даже не на Пригородном. Электрички с Востока и Северо-Востока прибывают на так называемые Северные платформы. Собственно, расположены эти платформы так же на привокзальной площади, точнее, под площадью, с ее северного края. Автор: Тарас Шамайда И пригородный и пассажирский вокзала - рядом, и, казалось бы, транзитным пассажирам удобно
Как долго я должен заниматься SEO?
Опубликовано в 06:49 через Бен Льюис Руководители компаний часто задают этот вопрос, если они хотят знать, какой будет их рентабельность инвестиций, то есть их рентабельность инвестиций. Стоит ли инвестировать в SEO в долгосрочной перспективе? Простой ответ заключается в том, что SEO должно быть частью вашей маркетинговой стратегии, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт отображался в верхней части результатов поиска
Последняя и обновленная цена мотоцикла в Бангладеш 2018 года, цена скутера в Бангладеш 2018 года
Васиф ановар 1 января 2018 г. Прошлый год был одним из крупнейших в индустрии мотоциклов в Бангладеш с рекордным объемом продаж. Мы надеемся, что в 2018 году, чтобы помочь байкерам, мы представим статью о цене мотоцикла в Бангладеш 2018 года и Scooter Price в Бангладеш 2018 года.
Типы компьютерных вирусов
Компьютерный вирус - это то же самое, что и вирусы людей, которые вначале кажутся неактивными и скрываются, но медленно опускают компьютер, даже если вначале мы этого не замечаем. Они могут появляться в виде дефектов, сбоя системы, всплывающих
Можете ли вы действительно увидеть, кто просмотрел ваш профиль в Facebook?
... чтобы увидеть, кто просмотрел ваш профиль в Facebook Итак, если нет способа узнать, кто просматривал ваш профиль, почему так много приложений утверждают, что вы можете? Многое из этого связано со сбором данных. Скандал с Cambridge Analytica привлек внимание к тому, сколько информации можно собрать с помощью приложений. Facebook расправился со многими хитрыми приложениями, но всегда есть те, которые проскальзывают. По факту,
Коммодору 64 сейчас 35 лет. Давайте вспомним, кем он был
Я помню сегодня свою первую встречу с Commodore 64, потому что это была также моя первая встреча с так называемыми. домашние компьютеры. Что именно это было? Восьмибитные домашние компьютеры - это категория устройств, которые размещались в домах наших коллег с Запада в 1980-х годах. Когда вам повезло, они поселились в вашем доме в Польше, к сожалению, в обмен на заработки в то время они стоили целое состояние. Даже если у вас не было
Фотогаджет за 80 злотых, благодаря которому я сэкономлю много времени и раздражений
... предупреждение, а красный - необходимость замены. Это решение безопасно?
База знаний
Fotokiewczyka / Звездная книга / Фотоальбом Премиум. Интернет дизайн Посмотрите, как приятно создать фотокнигу в нашем онлайн-редакторе. Наше руководство по дизайну фотокниги поможет вам создать собственную работу. В фильме представлены возможности мастера как для Photo Book, Premium Photo Album, так и для Star Book. Редактор работает с миниатюрами изображений, которые используются только для предварительного просмотра проекта. Печать
Стоит ли инвестировать в SEO в долгосрочной перспективе?
Обы увидеть, кто просмотрел ваш профиль в Facebook Итак, если нет способа узнать, кто просматривал ваш профиль, почему так много приложений утверждают, что вы можете?
Что именно это было?
Это решение безопасно?