Рейтинг: Отели Radisson Blu в Польше

  1. ПЕРВЫЙ КЛАСС
  2. ПРЕМИУМ КЛАСС
  3. ДРУГОЕ (отели)

Мы уже посетили все отели Radisson Blu, открытые до сих пор, и рассмотрели их для вас:

В принципе, сетевые отели, особенно одного бренда, должны предоставлять гостям одинаковый набор и уровень обслуживания. Это также одно из самых больших преимуществ этого типа объектов, упомянутых их сторонниками, а также недостаток, который чаще всего указывают противники сети отелей. Основным полем, которым можно похвастаться и выделиться из тарифа на такие услуги, является сервис и нестандартные элементы, не навязанные сетью или брендом.

Основным полем, которым можно похвастаться и выделиться из тарифа на такие услуги, является сервис и нестандартные элементы, не навязанные сетью или брендом

Рекламный ролик для отелей Radisson Blu

Все польские отели Radisson Blu имеют так называемые твердые продукты (жесткий продукт - инфраструктура, оборудование для гостиниц и номеров, все элементы, которые не являются строго элементом обслуживания, состоящим из взаимодействия сотрудника с гостем), который существенно не отличается от европейского или мирового уровня. Некоторые из отелей недавно подверглись приличному освежению (Вроцлав, Варшава - Собески), некоторые находятся в процессе (Щецин, Варшава - Центр), другие должны начать думать об этом серьезно (Краков). Однако в этом вопросе, кроме небольших исключений, нам нечего стыдиться. Фактически, некоторые комнаты, даже бизнес-классы, небольшие (Щецин, Варшава - Собески), тем не менее, оснащены всеми элементами, необходимыми для классификации звезд и имиджа бренда.

Radisson Blu, Вроцлав - фасад гостиницы

Поскольку гостиничный бизнес является исключительно сервисным бизнесом, программный продукт (сервисная часть предложения отеля, где клиент взаимодействует с представителями отеля) может в некоторой степени повлиять на удовлетворенность и удовлетворенность конечного клиента, а зачастую и больше, чем сама инфраструктура отеля.

Radisson Blu Sobieski Hotel, Варшава - лобби - рецепция

В индустрии гостеприимства общеизвестно, что даже объект с трехзвездочной инфраструктурой благодаря сервису может оставить воспоминания и впечатления о первоклассном объекте, куда гости охотно возвращаются и рекомендуют его в своем окружении. С другой стороны, даже самый роскошный объект из-за плохого обслуживания может вызывать отвращение и быть элементом плохого маркетинга на долгое время.

Основываясь на наших многочисленных посещениях каждого отеля Radisson Blu, мы составили резюме того, что, по нашему мнению, вы можете ожидать.

Мы разделили отели на три группы, которые отражают качество услуг, которые они предлагают:

ПЕРВЫЙ КЛАСС

Radisson Blu, Гданьск - На наш взгляд, это абсолютный дизайн отеля. Не просто сеть отелей, не только Radisson Blu, но и дизайн отеля как таковой. У Tri-City много конкурентов и требовательного клиента, но очень хороший, всегда улыбающийся и полный внимания, персонал может заставить гостя почувствовать себя особенным в этом месте, как только он войдет в вестибюль. Они помнят постоянных гостей! Отсутствие плавательного бассейна в отеле отражается на заднем плане, когда у нас есть такие виды из окна.

Radisson Blu, Гданьск - вид с террасы бизнес-класса 555 номеров

Рэдиссон Блу, Вроцлав - позитивные изменения, которые происходят как в обслуживании гостей, так и в самом отеле, заставляют его быстро следовать по пути, обозначенному Radisson Blu в Гданьске. Несмотря на растущую конкуренцию в центре Вроцлава, у них все хорошо. Мы держим пальцы скрещенными для дальнейшего развития и изменений!

Radisson Blu, Вроцлав - Люкс с одной спальней (апартаменты)

ПРЕМИУМ КЛАСС

Radisson Blu Centrum, Варшава - в целом положительно, хотя были и разные ошибки. В конце концов, здесь есть сотрудники, которые понимают гостеприимство и оправдывают ожидания гостей. Один из крупнейших отелей Варшавы, кроме того, в хорошем месте, часто посещаемый зарубежными поездками.

Radisson Blu Centrum Hotel, Варшава - вид на лобби

ДРУГОЕ (отели)

Radisson Blu Sobieski, Варшава - средняя стойка регистрации, ориентированная на обслуживание бюджетных поездок за границу и клиента, который не ожидает многого вне кровати и душа. Позитивные изменения в обслуживании в ресторане Marysieńka, где подают завтрак.

Radisson Blu Sobieski Hotel, Варшава - Ресторан Marysieńka

Рэдиссон Блу, Щецин - индивидуальный внутренний клиент умирает в противостоянии поездкам из Германии и Скандинавии. Нет отношения «Да, я могу», что должно стать девизом программного продукта в сети Radisson Blu. Важным преимуществом являются сотрудники ресторана Europa, выполняющие свою работу с улыбкой и искренней преданностью.

Radisson Blu Hotel, Щецин - Приветственный вкладыш

Radisson Blu, Краков - самый бедный отель этого бренда в Польше. Стойка регистрации только и исключительно для богатых иностранных клиентов, посетивших Крак Сити один раз. Региональные продукты, которые мы оценили в меню завтрака, были недавно удалены, что очень жаль.

Radisson Blu Hotel, Краков - лобби-бар

Как видите, даже в предложении отелей той же марки, в которых можно ожидать, что продукт (в целом) очень похож, различия очень велики. Несмотря ни на что, мы надеемся, что все отели будут стремиться к достижению уровня Рэдиссон Блу Гданьск что им и их гостям выйдет навсегда. Тем более что передача знаний внутри сети должна быть проще. Мы рассчитываем на это.

Мы также с нетерпением ждем предложения следующего Radisson Blu, который откроет свои двери в Польше - Radisson Blu Swinoujscie!

родственный

Похожие

Форекс бонус - Форекс бонусы объясняются тренером Форекс
Торговля на Форекс очень прибыльна. Однако, как трейдер форекс, вы можете торговать еще более выгодно с помощью форекс бонуса. Эта страница дает вам полное объяснение того, что такое форекс бонусы, почему форекс брокеры предлагают бонус и где вы можете найти лучший форекс бонус .
Огромный смартфон у вас под рукой и в кошельке. Lumia 640 XL
Смартфон Lumia 640 XL от Microsoft является прямым преемником Lumia 1320 от Nokia. Он должен выполнять точно такую ​​же задачу: предоставить телефон с большой диагональю экрана по доступной цене. Lumia 1320 в свое время была достойным устройством. Можно ли сказать то же самое о Lumia 640 XL? Lumia 640 XL является последним и, вероятно, последним представителем нынешней стратегии Microsoft для смартфонов. Эта стратегия
LG SIGNATURE OLED TV: впечатления, мнения и характеристики
Лучшие телевизоры Ultra HD, самые дорогие телевизоры в мире. В каждой из этих категорий должна быть размещена модель из линии Signature, которая довольно активно рекламируется группой LG. Конечно, самым важным определяющим фактором 65-дюймовой модели G6 ( LG SIGNATURE OLED TV / LG OLED65G6 / LG G6 ) является OLED-матрица, но это еще не все. Мы внимательно посмотрели на представителя самой эксклюзивной серии из предложения LG этого года.
Покупки в интернете? Да, но не в Польше. Мир не любит покупать у нас
PayPal совместно с IPSOS провела исследование, которое показывает, что польские магазины не очень популярны за рубежом. Что побуждает покупателей искать товары из других стран? Что их беспокоит? Респонденты ответили на вопрос: Что касается покупок в Интернете, в каких странах или регионах вы совершали покупки за последние 12 месяцев? К сожалению, польские интернет-магазины чаще всего не попадают даже в первую
База знаний
Fotokiewczyka / Звездная книга / Фотоальбом Премиум. Интернет дизайн Посмотрите, как приятно создать фотокнигу в нашем онлайн-редакторе. Наше руководство по дизайну фотокниги поможет вам создать собственную работу. В фильме представлены возможности мастера как для Photo Book, Premium Photo Album, так и для Star Book. Редактор работает с миниатюрами изображений, которые используются только для предварительного просмотра проекта. Печать
Какую спортивную камеру выбрать? Смотрите наш рейтинг!
... класса оборудования. Благодаря этому камера отличается повышенной устойчивостью ко всем видам повреждений. SJ7 Star также обязан своей долговечностью благодаря использованию закаленного стекла , из которого сделан дисплей. Сенсорный экран диагональю 2,0 дюйма - это лишь один из элементов, которые отличают SJ7 Star, который больше, чем в предыдущих моделях, что положительно сказывается на комфорте камеры . Новым в SJ7 Star является возможность записи
Можно ли сказать то же самое о Lumia 640 XL?
Покупки в интернете?
Что побуждает покупателей искать товары из других стран?
Что их беспокоит?
Респонденты ответили на вопрос: Что касается покупок в Интернете, в каких странах или регионах вы совершали покупки за последние 12 месяцев?