Форекс бонус - Форекс бонусы объясняются тренером Форекс

  1. Что такое форекс бонус
  2. Получите бонус до 10 000 евро на свой первый депозит с AvaTrade
  3. Почему брокеры отдают форекс бонусы
  4. Какие виды бонусов есть
  5. Бездепозитный бонус
  6. Бонус на первый депозит
  7. Уникальный депозитный бонус до 25% * с AvaTrade
  8. Бонус лояльности
  9. Откройте счет на Trade.com и получите награду за лояльность
  10. Как работает форекс бонус?
  11. Вы должны использовать форекс бонус
  12. Получите бонус до 25% на первый депозит в AvaTrade
  13. Оставить отзыв об этой статье

Торговля на Форекс очень прибыльна

Торговля на Форекс очень прибыльна. Однако, как трейдер форекс, вы можете торговать еще более выгодно с помощью форекс бонуса. Эта страница дает вам полное объяснение того, что такое форекс бонусы, почему форекс брокеры предлагают бонус и где вы можете найти лучший форекс бонус .

С 30 ноября 2016 г. CySEC новые правила введено, что делает более трудным предлагать форекс бонусы. Поэтому многие брокеры остановили свои бонусы. Мы стараемся держать сайт как можно более актуальным, но всегда проверяем у брокера, активен ли бонус.

Что такое форекс бонус

Проще говоря, форекс бонус это свободные деньги Форекс брокер своим клиентам. Это может быть момент, когда вы открываете счет в первый раз; момент, когда вы делаете свой первый депозит; или просто со временем наградить постоянных клиентов.


Получите бонус до 10 000 евро на свой первый депозит с AvaTrade

Форекс бонус имеет мало отрицательных сторон . Вам не нужно действовать иначе, и вам не нужно вкладывать больше денег, чем обычно. Вы продолжаете торговать на Форексе, и ваш брокер делает немного больше в дополнение к вашей прибыли.

Тем не менее, вы должны иметь в виду, что в большинстве случаев вы не можете удерживать свой бонус окончательно до тех пор, пока вы не сделаете определенный объем торговли. Это означает, что если вы понесете убытки и тем временем захотите снять свои деньги, срок действия вашего бонуса истечет. Это ничем не отличается от того, что вы никогда не получали бонус. Урок здесь такой: нельзя продавать шкуру, пока медведя не застрелили.

Почему брокеры отдают форекс бонусы

Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Тогда помните, что рынок форекс чрезвычайно конкурентен. Форекс брокер зарабатывает деньги от распространение «что вы платите по своим транзакциям. Конечно, если вы успешный трейдер форекс, который делает много сделок, это также хорошо для вашего брокера в долгосрочной перспективе. Поэтому брокеры делают все возможное, чтобы выиграть и удержать вас в качестве клиента.

Один из способов - предложить форекс бонус. Брокер предлагает деньги новым клиентам в надежде, что вы выберете его, а не конкурента. Часто, чем выше ваш первый депозит , тем выше сумма бонуса . Это потому, что форекс-брокеры ожидают, что клиенты, которые вносят больше денег, также будут торговать больше в долгосрочной перспективе.

Какие виды бонусов есть

С форекс бонусами можно различать три типа бонусов: бездепозитный бонус , бонус за первый депозит и бонус за лояльность .

Бездепозитный бонус

С бездепозитным бонусом вы получаете бонусную сумму без необходимости вносить депозит самостоятельно. Есть только несколько брокеров, которые предлагают такую ​​акцию, и это небольшая сумма. Форекс-брокер надеется, что вам настолько нравятся его программы и услуги, что вы продолжаете торговать там.

Поскольку финансовое регулирование для брокеров в Европе изменилось Многим брокерам больше не разрешают говорить о «бонусе». Вместо этого вы получите «приветственный подарок» или «подарок». Иногда бывает так, что вам вообще не разрешено снимать бонус (но прибыль, которую вы получаете). В этом случае это фактически сумма, с которой вы можете торговать без риска: если вы получаете прибыль, это для вас, если вы терпите убытки, это будет происходить за счет бонуса.

В настоящее время мы не можем рекомендовать надежного регулируемого брокера, в котором вы получите бездепозитный бонус. Мы продолжаем обращать внимание на то, встречаем ли мы привлекательную акцию с хорошим брокером.

Бонус на первый депозит

С бонусом на первый депозит вы получите бонусную сумму в дополнение к вашему первому депозиту. Часто это касается процента от вашего депозита, но иногда бонус также работает по многоуровневой системе. Эти бонусы могут быть очень высокими. (Так было форекс брокер eToro когда-либо неограниченный форекс бонус на первый депозит .)

К сожалению, в соответствии с действующими правилами многие брокеры больше не могут размещать рекламу с бонусом на депозит. Единственный надежный брокер, который по-прежнему предлагает бонус на первый депозит, AvaTrade , Это потому, что AvaTrade регулируется Центральным банком Ирландии, а не CyCEC, как многие брокеры. В Ava ​​вы попадаете в 25% от вашего первого депозита * , до максимального депозита в евро. 40,000, -. Это очень большой бонус! Нажмите здесь воспользоваться этой рекламой.

Уникальный депозитный бонус до 25% * с AvaTrade

Бонус лояльности

Бонус лояльности - это бонус, который брокер дает существующим клиентам, чтобы вознаградить их за их лояльность. Большинство брокеров не предлагают такой бонус. Если вы получаете бонус лояльности, это обычно происходит, когда вы делаете новый депозит, чтобы увеличить свой торговый капитал.

Например, вы получите интересное вознаграждение за лояльность * брокер Trade.com , Каждый раз, когда вы торгуете, вы набираете очки, а когда набираете определенное количество очков, вы получаете финансовое вознаграждение от брокера. Открыть через эта ссылка вашей учетной записи и спросите вашего менеджера учетной записи о возможностях.

Откройте счет на Trade.com и получите награду за лояльность

Как работает форекс бонус?

Вы получите бездепозитный бонус непосредственно на свой счет, часто после того, как подтвердите свой номер телефона или личность. (Это важно для брокеров, чтобы иметь возможность соблюдать правила своих финансовых регуляторов.)

С бонусом на первый депозит вы иногда можете торговать напрямую с приобретенным вами капиталом, но иногда вы получите бонус только после того, как совершите несколько сделок самостоятельно. Это всегда тот случай, когда вам необходимо совершить хотя бы несколько сделок, прежде чем вы сможете снять сумму бонуса. Таким образом, форекс-брокер не позволяет людям просто зарегистрироваться, чтобы получить бонус и немедленно уйти снова.

Обычно вы получаете предложение бонуса лояльности по электронной почте, если вы уже являетесь клиентом брокера. Поэтому интересно внимательно следить за почтой вашего брокера форекс. Но это не помешает узнать об этом в отделе обслуживания клиентов, особенно если вы планируете перевести дополнительный капитал на свой счет. Форекс-брокерам всегда нравится это, и иногда у них есть дополнительная награда за это.

Вы должны использовать форекс бонус

Форекс бонус делает торговлю на Форекс еще более привлекательной. Так что стыдно оставлять эти свободные деньги. Тем не менее, мы в Forex Coach считаем, что вам не следует выбирать брокера исключительно из-за бонуса. Брокер является связующим звеном между вами и валютным рынком, и важно, чтобы вы доверяли своему брокеру. Именно поэтому мы ссылаемся на этом сайте только на бонусы от высококачественные брокеры форекс которые доказали свою надежность .

Видишь сначала, потом веришь? Конечно, вы всегда можете попробовать брокера форекс и в то же время использовать бонус, который вы получаете в качестве нового клиента. Таким образом, вы можете узнать, нравится ли вам брокер. А если нет? Затем вы просто переключаетесь на другого брокера (и иногда снова получаете привлекательный форекс бонус).

Получите бонус до 25% на первый депозит в AvaTrade

Оставить отзыв об этой статье

У вас есть вопросы или комментарии об этой статье? Задайте их ниже в разделе комментариев. Большое спасибо за ваш отзыв.

* Общие условия распространяются на все форекс бонусы. Вы можете найти это на сайте брокера, который предлагает бонус. Могут быть ограничения на период действия бонуса, срок действия в каждой стране, тип торгового счета, на который распространяется бонус, и возможность вывода суммы бонуса. Всегда читайте условия бонуса, прежде чем согласиться с предложением.

Похожие

Что такое раздел восстановления?
Когда вы покупаете портативный компьютер, вы можете встретить его в разделе Recovery. Его создают все больше производителей лаптува. Что такое раздел, какую функцию он выполняет, для чего он может быть полезен? Мы объясним в этом совете. Большинство производителей ноутбуков (включая HP, Acer) выделяют скрытый, скрытый раздел (около 10 ГБ) на жестком диске, который невидим для операционной системы. На нем размещен образ установочного диска операционной системы. В случае сбоя системы
HighSpeedInternet.com
Разные тесты скорости интернета имеют разные особенности, но основные понятия одинаковы. Чтобы проверить скорость загрузки, инструмент тестирования загрузит файл или набор файлов, а затем измеряет, сколько времени занимает загрузка. Они измеряют скорость загрузки таким же образом, за исключением обратного. Большинство тестов
Что такое сексуальная химия?
... довать, что мы не можем ему сопротивляться. Вот почему доктор Барбара Де Анжелис не сомневается, что сексуальная химия в постоянных отношениях необходимо, чтобы отношения были успешными. «Должна быть какая-то форма сексуальной химии между двумя влюбленными людьми. В этом разница между любовными отношениями и дружбой », - говорит специалист. По словам доктора Де Анжелиса, сексуальная
Что такое Google Toolbar Notifier и как от него избавиться
... на регулярной основе, и это позволило мне оставаться подключенным к моей учетной записи Google. Однако это было как десять лет назад. Все на панели инструментов теперь в Google Chrome, и использование IE значительно упало. Тем не менее, если вы застряли в IE или предпочитаете использовать Firefox, панель инструментов Google может быть вам полезна, даже если она не обновлялась с 2012 года! Кроме того, панель инструментов устанавливает несколько служб в вашей системе Windows.
Как добавить солнечные панели в существующую систему
Если ваша солнечная система не совсем соответствует вашим потребностям в электричестве, почти всегда можно расширить вашу систему, чтобы включить больше панелей. Добавление панелей в существующую систему встречается чаще, чем вы
Что такое спред форекс и как это влияет на инвестирование?
Если вы начинаете приключение с рынка форекс, вы должны быстро понять, что такое спред, как он работает и насколько он важен в торговле. Это один из основных уроков, которые вам нужно сделать, если вы вообще думаете о торговле. Форекс соблазняет потенциальной прибылью, финансовым рычагом и доступом к рынкам со всего мира. Я не удивлен, у меня также есть небольшой спекулятивный счет, и, несмотря на большое участие на фондовом рынке, я проверяю свои навыки
Журнал капитана: почему Star Trek Online сейчас вроде как бардак
Давайте начнем с того, что представим что-то в перспективе: Звездный путь онлайн увеличил свой уровень ограничения через пять месяцев после запуска. Уровень ограничения впоследствии оставался неизменным в течение более четырех лет . И если мы собираемся быть честными с собой, эта кепка начинала становиться довольно грязной. В некотором смысле это была очень хорошая вещь, конечно. Кепка была
Точка доступа WLAN: 10 основных возможностей и как их тестировать
... доступа беспроводных локальных сетей (WLAN) - это гораздо больше, чем простые беспроводные маршрутизаторы. Поставщики предлагают доступные высококачественные устройства с мощными функциями, включая ориентированное на приложения качество обслуживания, безопасность на уровне предприятия и визуализацию трафика, которые являются неотъемлемой частью эффективных операций ИТ. Поняв эти функции лучше, вы сможете улучшить качество обслуживания и сэкономить драгоценные часы потери производительности
Как найти информацию WHOIS для домена
... на и информацию о домене. Чтобы получить информацию о вашем домене, вам необходимо найти информацию WHOIS. Это можно сделать несколькими способами. При поиске информации WHOIS предоставленная информация выглядит следующим образом (для поиска WHOIS использовался google.com): Регистрант: DNS-администратор Google Inc. Пожалуйста, свяжитесь с [email protected] 1600 Амфитеатр Parkway Mountain View CA 94043 США [email protected] +1.6502530000 Факс: +1.6506188571 Имя домена: google.com
Как создать профиль конфигурации iOS и изменить скрытые настройки
Профили конфигурации на iPhone или iPad похожи Групповая политика или же
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете при покупке в TIM SA? Самый широкий

Комментарии

Сколько раз получалось, что у вас есть половина отвержденного лака, который вы больше не можете использовать, потому что вы купили слишком много их, а затем вы положили их в различные тайники?
Сколько раз получалось, что у вас есть половина отвержденного лака, который вы больше не можете использовать, потому что вы купили слишком много их, а затем вы положили их в различные тайники? И оказалось, что у вас есть 6 красных лаков, и ни один из них не пригоден для использования. Ответы на вопрос, как хранить косметику, мы ищем не только для комфорта или порядка, но и для здоровья. Косметика, используемая и хранящаяся неправильно, также представляет риск заболеваний и инфекций.
Крутых способов использовать его на Android Что такое USB OTG?
С другой стороны, если вы не можете позволить себе больше памяти, но у вас есть несколько USB-флеш-накопителей, почему бы не подключить одно из них? Ты не можешь? Конечно вы можете! Это все благодаря магия USB OTG Что такое USB OTG? 5 крутых способов использовать его на Android
Вы уже знаете, что существует такая вещь, как история поиска Google, но вы не хотите, чтобы кто-то другой знал, какую информацию вы искали?
Вы уже знаете, что существует такая вещь, как история поиска Google, но вы не хотите, чтобы кто-то другой знал, какую информацию вы искали? Посмотрите, как удалить историю поиска! Если мы не используем учетную запись Google, удалить историю поиска довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это очистить историю, включая куки, с помощью программы или в настройках браузера. Пользоваться программой настолько просто, что она позволяет удалять историю сразу из нескольких мест. Это
А как насчет того, что, имея 40000, вы собрали на свой счет?
А как насчет того, что, имея 40000, вы собрали на свой счет? миль в программе Miles & More - и используя их для покупки билета - можете ли вы заплатить за рейс по тому же маршруту ... чуть более 150 злотых? Смотри сам: Да, это не ошибка. Общая стоимость перелета из Польши в столицу Южной Кореи составит 40
Что такое Twitter и как он работает?
Что такое Twitter и как он работает? Twitter - это социальная сеть, основанная на обмене короткими текстовыми сообщениями, которые называются твитами. К этим сообщениям мы можем прикрепить фотографии (даже несколько к одному твиту) и ссылки на веб-сайты. Один твит не может быть длиннее 140 символов, и приложенные фотографии, имена пользователей или ссылки засчитываются в это ограничение. Твиттер называется сайтом микроблогов и, следовательно, может выступать в роли онлайн-журнала.
ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИСПЫТАТЬ?
ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИСПЫТАТЬ? Безупречный доступ и хороший уровень сигнала : сложно проверить, как точка доступа будет работать с различными типами клиентских устройств и условиями использования. Весы для поддержки требуемой вместимости : Сложно выполнить реалистичный тест максимальной вместимости. В простом тесте вы ограничены количеством устройств, доступных в данный момент. Возможность сбалансировать
Что такое сила прикосновения и что вы можете с ней сделать?
Что такое сила прикосновения и что вы можете с ней сделать? Присоединяйтесь к нам, когда мы поближе. На данный момент реализация Huawei очень ограничена, и одна из специфических возможностей галереи, которую компания продемонстрировала на пресс-конференции, будет недоступна до тех пор, пока Mate S Luxury Edition не появится в продаже в этом
Как PayPal работает на этом рынке и как он пытается помочь обеим сторонам: продавцу и покупателю?
Как PayPal работает на этом рынке и как он пытается помочь обеим сторонам: продавцу и покупателю? Мы говорим об этом с Марцином Глоговским, ответственным за бизнес PayPal в регионе Центральной и Восточной Европы.
Что вы думаете о цифровой манге или комиксах?
Что вы думаете о цифровой манге или комиксах? Считаете ли вы это приемлемым вариантом? Или ты придерживаешься физической версии? Дайте мне знать в разделе комментариев ниже. Дальнейшие ссылки
Люди должны по-настоящему оценить: «Как я использую свой телефон?
Люди должны по-настоящему оценить: «Как я использую свой телефон?» Если вы транслируете много видео, спросите: «Получаю ли я высочайшее качество с точки зрения HD, и получаю ли я этот постоянный опыт со всеми моими вещами?» Покупка функций, которые вы используете, кажется очевидным советом, но с таким большим количеством скрытого мелкого шрифта легко упустить тот факт, что все скорости загрузки ограничены 6 Мбит / с на Cricket или что видеопотоки с максимальным разрешением 480p на T- Мобильный
Вам интересно, что именно вы найдете внутри?
Вам интересно, что именно вы найдете внутри? Бонусный материал: Загрузите нашу электронную книгу и узнайте, как продавать моду в интернет-магазине! Контент-маркетинг как поддержка онлайн-продаж моды Контент-маркетинг - одна из самых модных дат последних лет. Все хотят это делать, но, к сожалению, многие не знают, как это сделать, или

Видишь сначала, потом веришь?
А если нет?
Что такое раздел, какую функцию он выполняет, для чего он может быть полезен?
Сколько раз получалось, что у вас есть половина отвержденного лака, который вы больше не можете использовать, потому что вы купили слишком много их, а затем вы положили их в различные тайники?
Крутых способов использовать его на Android Что такое USB OTG?
С другой стороны, если вы не можете позволить себе больше памяти, но у вас есть несколько USB-флеш-накопителей, почему бы не подключить одно из них?
Ты не можешь?
Это все благодаря магия USB OTG Что такое USB OTG?
Вы уже знаете, что существует такая вещь, как история поиска Google, но вы не хотите, чтобы кто-то другой знал, какую информацию вы искали?
А как насчет того, что, имея 40000, вы собрали на свой счет?