Ушел на пенсию онлайн: интернет-магазины и сайты знакомств

От слияния компаний   Contium   и   сопереживание   сформированный   Unity Group   - одна из крупнейших компаний в Польше, предоставляющая услуги по внедрению ИТ и электронному маркетингу для электронной коммерции От слияния компаний Contium и сопереживание сформированный Unity Group - одна из крупнейших компаний в Польше, предоставляющая услуги по внедрению ИТ и электронному маркетингу для электронной коммерции.

После слияния Unity Group будет иметь внушительный портфель реализованных проектов электронной коммерции для средних и крупных предприятий - около 50 внедрений, занятость 200 человек и самый широкий доступ к платформам электронной коммерции на рынке: от внедрений на основе собственной платформы, классных решений Предприятие, как IBM WebSphere Commerce, а также технологии с открытым исходным кодом - Magento и PrestaShop. Unity Group также будет работать в качестве интернет-дизайнеров - одного из самых известных и успешных агентств в Польше.
интерактивный полный сервис. В результате слияния Unity SA будет управлять брендами Empathy, Contium и Internet Designers и одновременно станет инвестиционным контейнером Группы.


«Эта сделка является четким сигналом того, что индустрия электронной коммерции созрела, ожидая еще более высоких стандартов обслуживания и сильной технологической поддержки. Действуя как одна компания, использующая взаимодействие между нашими командами, мы сможем предоставлять комплексные услуги как для средних, так и для крупных игроков на рынке », - комментирует Томаш Весоловский, в настоящее время управляющий директор Empathy - Internet Software House.

Компания сосредоточится на производстве и разработке проприетарного программного обеспечения как в сегменте электронной коммерции, так и в специализированных приложениях. В этой области будет использован существующий опыт Эмпатии в качестве интернет-магазина программного обеспечения. Торговая марка Contium сосредоточится на консалтинговых услугах, развертываниях и комплексном обслуживании электронной коммерции, а также на модели вознаграждения за успех и предложении решений для продажи многоканальной и электронной рабочей среды. Интернет-дизайнеры разработают предложение в области электронного маркетинга и продвижения, с особым акцентом на пользовательский опыт, социальные сети, мобильные устройства и SEO / SEM.

Компания также продолжит свою текущую образовательную деятельность в настоящее время под брендом Empathy Academy.


«Создание Unity Group опережает изменения консолидации, которые уже произошли на более зрелых рынках, что ставит нас на польский рынок в лидирующие позиции. Как UNITY SA, мы также не исключаем приобретения и инвестирование в компании, работающие на широко понимаемом рынке услуг электронной коммерции », - дополняет Петр Вржалик, в настоящее время вице-президент правления по развитию в Contium.

Правление Unity SA создаст существующее управление Empathy и Contium. Зарегистрированный офис компании будет расположен во Вроцлаве.

Группа также планирует значительное увеличение занятости - в этом году компания хочет усилить свою компетенцию, наняв около 20 новых сотрудников, в основном на должности программиста, как в Кракове, так и во Вроцлаве. Правление вновь созданной компании не исключает расширения деятельности на другие европейские рынки.

Похожие

Кредит наличными онлайн
... ии, предоставляющие небанковские кредиты, уже привыкли к тому, что все процедуры, связанные с получением кредита, можно проводить через Интернет. В случае с банковскими кредитами, к сожалению, это выглядит немного иначе, потому что только некоторые из них предоставляют кредиты наличными онлайн. Если вы хотите знать, какие банки предоставят вам онлайн-кредит и в каких кредитных компаниях можно не слишком дорого платить онлайн-кредиты, то стоит ознакомиться с
Онлайн платежи - Интеграция
... онлайн-платежей с вашим бизнесом электронной коммерции должна происходить эффективно и максимально упрощаться. Познакомьтесь с плагинами и интеграциями с популярными платформами магазинов, предоставляемыми First Data Polcard, что упростит внедрение системы онлайн-платежей.
Интернет-магазины становятся все более популярными среди пожилых людей
... интернет-магазины из разных отраслей, и ответы наших собеседников по случаю также помогают людям, которые только задумываются о начале электронной коммерции"> В интервью из серии Показать свой магазин (PSS) мы стараемся регулярно продвигать интернет-магазины из разных отраслей, и ответы наших собеседников по случаю также помогают людям, которые только задумываются о начале электронной коммерции. Все, кто хотел бы рассказать
Интернет-магазины
Создание интернет-магазинов - с чего начать? Планируя открыть интернет-магазин, вы должны начать с разработки ценной операционной стратегии, которая позволит компании выделиться из толпы и определить, к какой целевой группе она направляет свое предложение. Выбор доменного имени и характера графического дизайна вашей компании также имеет большое значение - они являются постоянными элементами, формирующими идентичность бренда, с которой оно будет ассоциироваться.
Как скачать файл MP3 с YouTube?
Интернет сервис YouTube это сокровищница музыки. Мы можем найти почти каждую песню здесь. Но что делать, чтобы воспользоваться этим богатством, когда у нас нет компьютера или смартфона с подключением к интернету? Хорошей идеей будет предварительно скачать музыку с YouTube и сохранить ее
Покупки в интернете? Да, но не в Польше. Мир не любит покупать у нас
... исследование, которое показывает, что польские магазины не очень популярны за рубежом. Что побуждает покупателей искать товары из других стран? Что их беспокоит? Респонденты ответили на вопрос: Что касается покупок в Интернете, в каких странах или регионах вы совершали покупки за последние 12 месяцев? К сожалению, польские интернет-магазины чаще всего не попадают даже в первую «20» в рейтинге, проведенном в 31 стране.
Смотрите последнюю бесплатную электронную книгу
... онлайн-продаж? Ответ на м.в. эти вопросы мы включили в нашу новую книгу «Как продавать моду онлайн»? Мы собрали лучших экспертов в Польше, которые поделились своими знаниями, предоставив вам совершенно бесплатное и исчерпывающее руководство. Вам интересно, что именно вы найдете внутри? Бонусный материал: Загрузите нашу электронную книгу и узнайте, как продавать моду в интернет-магазине!
Как скачать файл MP3 с YouTube?
Но что делать, чтобы воспользоваться этим богатством, когда у нас нет компьютера или смартфона с подключением к интернету?
Что побуждает покупателей искать товары из других стран?
Что их беспокоит?
Респонденты ответили на вопрос: Что касается покупок в Интернете, в каких странах или регионах вы совершали покупки за последние 12 месяцев?
Онлайн-продаж?
И вопросы мы включили в нашу новую книгу «Как продавать моду онлайн»?
Вам интересно, что именно вы найдете внутри?