Amazon.com: TomTom VIA 1535TM 5-дюймовый Bluetooth GPS-навигатор с пожизненным трафиком, картами и распознаванием голоса: домашнее аудио и театр

  1. TomTom VIA 1535 TM
  2. Исследуйте новый способ навигации - с VIA
  3. Получите свободу в своем путешествии с помощью бесплатного трафика и обновлений карт, а также управления...
  4. Включает бесплатный трафик на всю жизнь и обновления карт
  5. Не трогай Просто поговорить.
  6. Громкая связь Bluetooth® - держите руки на руле.
  7. Знайте, куда идти - заранее
  8. Местная информация - у вас под рукой
  9. Помогите, когда вам это нужно
  10. Самые быстрые маршруты и самое точное время прибытия
  11. аппаратные средства
  12. Интегрированное крепление
  13. Характеристики
  14. Карта Поделиться
  15. Что в коробке

TomTom VIA 1535TM 5-дюймовый портативный Bluetooth GPS-навигатор с пожизненным трафиком и картами

TomTom VIA 1535 TM

Ваше путешествие ... безопаснее с помощью громкой навигации
Не постукивая, не трогая. Просто говори и уходи. Кроме того, VIA 1535 TM имеет больший 5 ″ экран.

Пусть VIA 1535 TM поможет вам сосредоточиться на предстоящей дороге. VIA объединяет технологии громкой связи Bluetooth и технологии распознавания голоса в одном мощном устройстве GPS для вашего автомобиля. Кроме того, он имеет 5-дюймовый экран для лучшего обзора и бесплатное обновление трафика и карт на протяжении всей жизни. Когда вы едете с устройством TomTom, вы никогда не захотите ездить без него. TomTom создал первые цифровые карты для водителей; Мы являемся мировым лидером в навигации. В TomTom мы понимаем, что лучшая автомобильная навигация должна быть простой в использовании и иметь карты наилучшего качества. Мы здесь, чтобы ваше путешествие прошло гладко, от начала до конца.

Исследуйте новый способ навигации - с VIA

Мы обновили серию VIA новым стильным оборудованием и 5-дюймовым экраном. Теперь он разработан с улучшенным пользовательским интерфейсом, более четкой графикой и более заметными значками - для лучшего обзора предстоящей дороги.

Получите свободу в своем путешествии с помощью бесплатного трафика и обновлений карт, а также управления громкой связью

VIA 1535 TM идеально подходит для тех, кто хочет использовать громкую навигацию. Он также поставляется с бесплатными обновлениями трафика и карт на протяжении всей жизни, поэтому вы автоматически получаете обновления трафика в режиме реального времени на устройстве TomTom, и ваши карты меняются, когда это происходит на дорогах. Каждое устройство в этой серии включает в себя карты TomTom Maps с технологией IQ Routes и Map Share. Эти устройства ежедневно информируют вас о динамических изменениях дорог, а также картах США, Канады и Мексики.


Эти устройства ежедневно информируют вас о динамических изменениях дорог, а также картах США, Канады и Мексики

Распознавание голоса - сообщите устройству TomTom, куда идти, чтобы вы могли держать руки на руле и смотреть в дорогу

Нажмите здесь для увеличения изображения

Включает бесплатный трафик на всю жизнь и обновления карт

Бесплатный пожизненный трафик и обновления карт

Дороги меняются, как и наши карты. Ваше устройство TomTom получает бесплатную актуальную информацию о трафике и обновленные карты каждые три месяца. Все, что вам нужно сделать, это загрузить новую версию карт TomTom, наиболее точную в отрасли. И вы всегда будете в курсе событий.


Не трогай Просто поговорить.

Распознавание голоса

Сообщите вашему устройству TomTom, куда идти, чтобы вы могли держать руки на руле и смотреть в дорогу. Благодаря распознаванию голоса ваше устройство TomTom может понимать ваши голосовые команды, даже если вы используете разные варианты - например, «Ввод по адресу», «Переход по адресу» или «Переход по адресу». Все, что вам нужно сделать, это говорить и привод.


Громкая связь Bluetooth® - держите руки на руле.

Громкая связь

Держите руки на руле с помощью громкой связи Bluetooth®: подключите устройство TomTom через Bluetooth ™ к мобильному телефону, и он будет отображать входящие звонки, совершать и отвечать на звонки, а также говорить по громкой связи.


Знайте, куда идти - заранее

Расширенное руководство по переулку

Никогда не пропустите свой выход или поворот с помощью Advanced Lane Guidance. Он точно показывает, какую полосу движения выбрать, прежде чем подойти к выезду, повороту или сложному перекрестку - так что вы можете остаться на правильном пути.


Местная информация - у вас под рукой

Точки интереса

На вашей предустановленной карте есть достопримечательности, от заправочных станций до отелей, поэтому вы обязательно найдете то, что хотите.


Помогите, когда вам это нужно

Помощь на дороге

Нужна помощь? Придорожная помощь TomTom свяжет вас со специалистом, где бы он ни был вам нужен.


Самые быстрые маршруты и самое точное время прибытия

IQ Routes

Самая большая в мире база данных реального времени путешествия встроена в каждое устройство TomTom. Это означает, что вы получите самые быстрые маршруты и самое точное время прибытия. Это гений!


аппаратные средства

5 ″ сенсорный экран

С большим 5-дюймовым экраном вы можете видеть свои карты TomTom четче, чем когда-либо. Наша технология сенсорного экрана позволяет легко подключиться к новому месту назначения, найти интересующий объект или получить дополнительную информацию. Таким образом, вы можете расслабиться и наслаждаться поездкой, зная, что у вас под рукой лучшая в мире навигация.

Интегрированное крепление

Ваше устройство имеет откидное крепление на задней панели, поэтому оно легко крепится к ветровому стеклу. Вы также можете использовать дополнительный диск, который входит в комплект поставки, чтобы прикрепить его к панели инструментов. Если перевернуть вверх дном, экран автоматически перевернется, чтобы показать правую сторону вверх.

Характеристики
  • 5 ″ (13 см) 16: 9 резистивный экран
  • Разрешение экрана 480 х 272 пикселей

Покрытие карты

США, Канада и Мексика

На вашем устройстве уже установлена ​​последняя карта США, Канады и Мексики, поэтому вы готовы к навигации.

Карта Поделиться

Бесплатные ежедневные изменения карты в сообществе Map Share. Включает в себя динамические изменения, такие как новые ограничения скорости и заблокированные дороги. Некоторые вещи меняются в одночасье и могут задержать ваше путешествие. Map Share помогает вам справляться с более частыми изменениями дорог. Избегайте объездов и добирайтесь до пункта назначения еще быстрее.

Что в коробке

  • Устройство TomTom VIA 1535 TM с предустановленными картами
  • Автомобильное зарядное устройство со встроенным приемником трафика
  • USB-кабель
  • Документация
  • Клейкий диск
  • Интегрированное крепление
Сравните всю линейку продуктов TomTom

Похожие

HighSpeedInternet.com
... и интернета имеют разные особенности, но основные понятия одинаковы"> Разные тесты скорости интернета имеют разные особенности, но основные понятия одинаковы. Чтобы проверить скорость загрузки, инструмент тестирования загрузит файл или набор файлов, а затем измеряет, сколько времени занимает загрузка. Они измеряют скорость загрузки таким же образом, за исключением обратного. Большинство тестов скорости также проверяют скорость пинга, потому что они все равно связываются с сервером.
Не будет общеевропейского мБанка
Commerzbank подал в отставку от дальнейшей работы над проектом Copernicus, который предполагал международную экспансию на базе mBank Copernicus wurde begraben - сотрудники специальной секции mBank в среду узнали о недавно арендованном офисном здании Zebra специально для своих помещений. Днем ранее о смерти проекта в интервью газете Handelsblatt объявил Михаэль Мандель, член правления Commerzbank: «Мы решили не продолжать проект Коперника».
Что такое раздел восстановления?
... вы покупаете портативный компьютер, вы можете встретить его в разделе Recovery. Его создают все больше производителей лаптува. Что такое раздел, какую функцию он выполняет, для чего он может быть полезен? Мы объясним в этом совете. Большинство производителей ноутбуков (включая HP, Acer) выделяют скрытый, скрытый раздел (около 10 ГБ) на жестком диске, который невидим для операционной системы. На нем размещен образ установочного диска операционной системы. В случае сбоя системы при запуске
Вы не знаете, сколько данных вам нужно на вашем смартфоне? Вот почему пришло время изобретать их
Сколько минут разговора мне понадобится 100 минут от моей подписки? Сколько стоит 1000 SMS в месяц? Вы когда-нибудь видели или слышали такие вопросы? Определенно нет. Тем не менее, вопросы о том, сколько пакет 500 МБ, 1 ГБ или 2 ГБ будет подниматься на регулярной основе. Стоит ли ожидать революции в этом вопросе? Сами пакеты данных намного популярнее, привлекательнее и дешевле, чем
Что такое сексуальная химия?
... ��я? Момент, когда вы поняли, что многие ваши коллеги интересны? Помните ли вы свое первое влюбление, когда вы оказались в дыре, когда увидели другого человека, и ваше сердце билось как сумасшедший? Эти моменты являются первыми признаками сексуальной химии. «Даже когда прошли годы с первых юношеских немощей, сексуальная химия для нас это остается такой же загадкой, как и раньше. Во-первых, очень трудно определить
Мониторинг сетевого трафика и ИТ-безопасность
... инструменты мониторинга и анализа сети повышают безопасность компаний. ИТ-безопасность обеспечивается антивирусными программами, брандмауэрами, специализированными системами, соответствующими политиками или тренингами для пользователей. Все чаще это неадекватные инструменты. Киберпреступники всегда на шаг впереди. Без постоянного мониторинга компании не смогут избежать атак и не смогут полностью защитить свои сетевые ресурсы. Даже простой
USB-C - это стандарт для всего и ничего. Это невозможно понять
USB-C должен был быть стандартом для всего и фактически так и есть. Однако, как это ни парадоксально, по этой причине он также стал стандартом ни за что. И ничто не предвещает изменения этого положения дел. USB-C был объявлен в качестве стандарта связи, с помощью которого вы можете загрузить практически любое устройство, подключить его к Интернету и отправлять звук, изображения и любые другие типы данных. Предполагалось объединить все
Xiaomi Mi 5 Обзор
... выпустила свой первый смартфон: Ми 1 и с этим, возможно, началась революция на рынке доступных смартфонов. Цель Xiaomi по использованию недорогого оборудования для увеличения присутствия MIUI в Китае была простой и эффективной и, безусловно, окупилась; в 2015 году, например, Xiaomi
Самые важные иностранные языки в 2017 году.
Мы недавно приветствовали Новый год 2017. Как будет в образовании, будут ли меняться тенденции в наиболее важных иностранных языках? Безусловно, в этом году, как и в предыдущем, необходимость использования иностранных языков станет все более заметной. Это связано с тем, что знание языка чрезвычайно полезно во всех сферах жизни. Сегодня не только знание одного иностранного языка является действительным каноном. Все больше и больше людей свободно говорят на двух, трех и более языках.
Почему вам не нужен антивирус в Linux (обычно)
... существуют антивирусные программы, предназначенные для пользователей настольного Linux"> Хотите верьте, хотите нет, но существуют антивирусные программы, предназначенные для пользователей настольного Linux. Если вы только что переключились на Linux и начали искать антивирусное решение, не беспокойтесь - вам не нужна антивирусная программа в Linux. Есть некоторые ситуации, когда запуск антивируса в Linux имеет смысл, но обычный рабочий стол Linux не входит в их число. Вам
В настоящее время глобальные мощности хранения энергии ...
... интересно, потому что я был на двух солнечных электростанциях, и у обеих была система слежения, и это довольно популярное решение. Главный фактор, использовать его или нет, это просто географическое положение. В настоящее время отслеживание не используется. Как я уже писал, важна эффективность / $, а не эффективность / м2. За последние несколько лет цены на панели упали, поэтому стоит добавить на 20% больше панелей к фиксированной раме, чем поднять цену с помощью мобильной стойки. Фото

Комментарии

Но тогда это и есть причина, не так ли?
Но тогда это и есть причина, не так ли? Через четыре года у разработчиков было достаточно времени, чтобы решить все эти проблемы баланса. Star Trek Online, к которому мы все привыкли, был результатом длительного периода совершенствования, и дополнительные 10 уровней игры еще не достигли необходимого им баланса. Отчасти это вина разработчиков, но отчасти это просто характер изменения шапки. Механики, которые когда-то были тщательно сбалансированы, начинают показывать свои трещины;
С другой стороны, если вы не можете позволить себе больше памяти, но у вас есть несколько USB-флеш-накопителей, почему бы не подключить одно из них?
С другой стороны, если вы не можете позволить себе больше памяти, но у вас есть несколько USB-флеш-накопителей, почему бы не подключить одно из них? Ты не можешь? Конечно вы можете! Это все благодаря магия USB OTG Что такое USB OTG? 5 крутых способов использовать его на Android
Сколько раз вам приходилось выбрасывать почти новый порошок, потому что он сломался в косметичке или косметичке?
Сколько раз вам приходилось выбрасывать почти новый порошок, потому что он сломался в косметичке или косметичке? Сколько раз получалось, что у вас есть половина отвержденного лака, который вы больше не можете использовать, потому что вы купили слишком много их, а затем вы положили их в различные тайники? И оказалось, что у вас есть 6 красных лаков, и ни один из них не пригоден для использования. Ответы на вопрос, как хранить косметику, мы ищем не только для комфорта или порядка, но и для здоровья.
У вас есть Redmi Note 3, но у вас не установлена ​​MIUI Polska ROM?
У вас есть Redmi Note 3, но у вас не установлена ​​MIUI Polska ROM? Время изменить это. ROM Miui Polska представляет полный польский перевод и множество улучшений. Его можно установить в Redmi Note 3 без разблокировки телефона. Все, что вам нужно, это SP Flash Tool.
Значит ли это, что стационарный телефон больше не нужен?
Значит ли это, что стационарный телефон больше не нужен? Многим людям с LTE-интернетом в мобильном или портативном роутере может показаться достаточно. Возможность подключения модема с SIM-картой к компьютеру может вызвать искушение отменить постоянное соединение и оплатить только одну подписку на интернет-услуги. Для меня, потому что я poweruserem , что-то подобное даже не пришло бы вам в голову. Так же, как я ценю быстрый LTE-Интернет вне дома и не
Разве более богатая корпорация некоторых стран уже достигла таких масштабов, как "киберпанк", что ей не нужно сгибаться под растущим давлением даже со стороны американских служб?
Разве более богатая корпорация некоторых стран уже достигла таких масштабов, как "киберпанк", что ей не нужно сгибаться под растущим давлением даже со стороны американских служб? Или, может быть, он работает - как и все остальные - только делает это очень тихо? Мне трудно представить, что сегодня на корпорации совершенно не влияет давление со стороны правоохранительных органов. Даже корпорации любят Apple.
Конечно, нет, в этом нет ничего нового, но я не использовал его в течение очень долгого времени, поэтому мне интересно, как это можно сделать?
Конечно, нет, в этом нет ничего нового, но я не использовал его в течение очень долгого времени, поэтому мне интересно, как это можно сделать? На этот раз я решил проверить, как это работает в радио-версии, и я должен признать, что результаты были более чем удовлетворительными. Независимо от того, скрипнул ли он на волнах, если он был кристально чистым, если только песня была в основании, он был обнаружен безупречно. За 8 попыток только одна не удалась. Это была польская песня несколько десятилетий
Что делать в этой ситуации, когда нам нужно что-то изменить в настройках материнской платы?
Что делать в этой ситуации, когда нам нужно что-то изменить в настройках материнской платы? Входим в BIOS / UEFI с включенной опцией быстрой загрузки К счастью, решение у вас под рукой. Fast Boot, MSI Fast Boot (и другие подобные) работают в основном с Windows 8, 8.1 и 10. Они, в свою очередь, имеют соответствующую функцию, которая позволяет перезагрузить компьютер в специальном режиме, позволяющем перейти в BIOS / UEFI. Как это использовать? Откройте
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то?
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то? В любом случае, есть негативные впечатления, связанные с дисплеем телефона, но они не смогли испортить нам в целом очень хорошее изображение панели AMOLED, которым мы наслаждались в течение нескольких дней. Просто прискорбно, что более обдуманные решения не позволили сделать дисплей еще лучше. аккумулятор
Разве данные, свидетельствующие о том, что польская электронная коммерция не сильна за рубежом, не являются неожиданностью?
Разве данные, свидетельствующие о том, что польская электронная коммерция не сильна за рубежом, не являются неожиданностью? Польша остается одним из самых быстрорастущих рынков с точки зрения электронной коммерции в Европе - с двузначными темпами роста. Доходы от электронной торговли Польши в первой половине 2018 года составили 8 194 млн. Долларов США. (рост на 10,7 процента по сравнению с 2017 годом), тогда как мировые продажи составили 2,30 триллиона долларов. в 2017
Что делать самому, что заказывать, и если вы это заказываете каким образом?
Что делать самому, что заказывать, и если вы это заказываете каким образом? Я приглашаю вас прочитать. Когда работают SEO-операции и когда вы делаете их сами? В подавляющем большинстве SEO-мероприятий я рекомендую аутсорсинг - агентству или фрилансеру. Если у вас нет технических навыков в создании веб-сайтов, в большинстве случаев вы не сможете выполнить задачу самостоятельно. Ситуации, в которых вы можете провести SEO-кампанию

Что такое раздел восстановления?
Что такое раздел, какую функцию он выполняет, для чего он может быть полезен?
Сколько стоит 1000 SMS в месяц?
Вы когда-нибудь видели или слышали такие вопросы?
Стоит ли ожидать революции в этом вопросе?
?я?
Момент, когда вы поняли, что многие ваши коллеги интересны?
Помните ли вы свое первое влюбление, когда вы оказались в дыре, когда увидели другого человека, и ваше сердце билось как сумасшедший?
2017. Как будет в образовании, будут ли меняться тенденции в наиболее важных иностранных языках?
Но тогда это и есть причина, не так ли?