Телевизор как нарисовал. Samsung The Frame

  1. Ведь Samsung The Frame - это не только картинка, но и ее переплет.
  2. Нет оборудования без программного обеспечения. Форма Samsung The Frame умело использует установленную...
  3. Хорошо, но The Frame также хороший телевизор? Как с картинкой и звуком?
  4. Samsung The Frame хуже и дороже флагманских QLED. Тем не менее, это не кажется проблемой для меня.

Продукты для экстравагантных клиентов - это то, что я не люблю пересматривать. Потому что, помимо удовлетворения своих уникальных потребностей, они обычно предлагают мало. Samsung The Frame намного лучше, чем я ожидал.

Samsung The Frame впервые увидели на IFA 2017. Будучи тогда - и в основном все еще - под влиянием технологии OLED от LG, я не мог заинтересоваться притворным изображением телевизоров Samsung. Поэтому, когда мне предложили обзор The Frame, я подошел к оборудованию, как собака для ежа. Я предположил, что это был обычный телевизор в экстравагантной обстановке и ничего более.

Я был не прав

Начнем с самого начала. Samsung The Frame - ЖК-телевизор с подсветкой. Он выделяется своей формой, то есть пытается имитировать изображение в элегантной рамке. Вы можете поставить его на стойки, но это сработает, особенно если вы повесите его на стену.

Ведь Samsung The Frame - это не только картинка, но и ее переплет.

Ведь Samsung The Frame - это не только картинка, но и ее переплет

Где телевизор на картинке выше? Следуя логике, вы укажете на картинку с наибольшим размером и пропорциями телевизора. Наверняка вы начинаете понимать намерение Samsung разработать The Frame. Он должен притворяться произведением искусства.

Телевизор продается в металлическом каркасе. Однако мы можем доплатить и купить альтернативные рамы, которые прилипают к корпусу благодаря встроенным магнитам. В том числе деревянные, разных видов и оттенков. Стоимость такого альтернативного каркаса составляет 1 тысячу. злотых. Только за телевидение мы заплатим 10000. 55 злотых (55 дюймов) или 13 000 Злотых (65 дюймов). Ну, вы должны заплатить за экстравагантность с сегодняшнего дня.

Комплект для настенного монтажа входит в комплект поставки. Согласно обещанию, он спроектирован таким образом, чтобы телевизор ничем не выделялся из этой стены. На электронике нет неровностей, рама со всех сторон прилегает к плоской поверхности. Проблема с кабелями значительно уменьшена благодаря старому трюку Samsung, One Connect Box. Мы подключаем все источники звука и видео к этому модулю, подключенному к телевизору с помощью прозрачного кабеля вместо самого телевизора.

Мы подключаем все источники звука и видео к этому модулю, подключенному к телевизору с помощью прозрачного кабеля вместо самого телевизора

One Connect или портирование из телевизора

Нет оборудования без программного обеспечения. Форма Samsung The Frame умело использует установленную в ней систему Tizen.

Мы очень хорошо знаем Tizen по многим другим обзорам телевизоров Samsung. Это удобная система с очень высокой доступностью приложений от третьих лиц. Работает быстро и качественно. Здесь мы сосредоточимся на его дополнительных функциях, специально разработанных для The Frame.

Первый из них - тот, который позволяет телевидению притворяться произведением искусства. Его пользователи могут выбирать из 150 изображений, которые могут быть отображены на экране телевизора. Вы можете определить их виньетка, стиль отображения или загрузить свой собственный через USB-память. Вы также можете купить еще 300 у Samsung, хотя каталог изображений доступен только по подписке (25 злотых в месяц). К сожалению, создать кинопоказ невозможно. Только одно изображение может быть отображено, пока мы не изменим его на следующее.

Только одно изображение может быть отображено, пока мы не изменим его на следующее

Tizen по нашему запросу (и в настройках по умолчанию) также изменит способ отображения изображения в разное время дня. Телевизор изменяет яркость и температуру изображения в зависимости от условий освещения, обнаруженных встроенным датчиком. Он также может автоматически погаснуть, если не обнаружит движение в комнате, в которой он находится.

Стоит использовать эти автоматические механизмы. В течение дня телевизор потребляет около 100 Вт энергии, вечером около 50 Вт. Дополнительное гашение, когда в комнате никого нет, не влияет на дальнейшую экономию электроэнергии и денег.

Хорошо, но The Frame также хороший телевизор? Как с картинкой и звуком?

Давайте начнем с этих худших вещей. И они будут спикерами, которые плохи даже для телевизионных стандартов. Звук ровный, лишен места, а низкие тоны практически отсутствуют. Я всегда пишу, что вам не нужно об этом беспокоиться, потому что в принципе вам нужно купить динамик или звуковую панель для каждого телевизора, потому что почти в каждом динамике самое среднее. Здесь, однако, может возникнуть проблема из-за возможного индивидуального планирования дизайна интерьера. Soundbar висел под картинкой ? Это, наверное, не лучшая идея.

К счастью, когда дело доходит до рисования, здесь намного лучше. Люди, которым нравится немного насыщенных цветов, будут счастливы, но те, кто предпочитает более естественные цвета, должны будут поиграть с Рамкой и ее настройками. К сожалению, даже дольше. Более того, это не OLED-телевизор и не светодиодный телевизор с квантовой точкой (QLED), а обычный ЖК-дисплей с подсветкой. Я ожидал, что качество изображения будет в лучшем случае посредственным. Я был не прав

За исключением насыщенных цветов, сложно что-то прикрепить. Конечно, это не то качество изображения, которое можно сочетать с QLED от Samsung или с флагманскими моделями крупнейших конкурентов. Телевизор яркий, не показывает значительных дефектов в равномерности подсветки, предлагает полное разрешение 4K и теоретическую поддержку HDR.

Почему теоретический? Без OLED-матрицы или квантовых точечных механизмов, поскольку количество ярких пятен на экране увеличивается, становится все труднее сохранять детали этих темных. Дополнительное повышение яркости с помощью HDR приводит к тому, что черный становится серым, а HDR для кадров - это скорее режим изображения вместо улучшения его качества. Рамка поддерживает стандарты HDR10 и HDR10 +.

Frame может похвастаться отличным результатом, когда дело доходит до задержки ввода , которая является важной информацией для игроков. Задержка ввода описывает, с какой задержкой изображение на телевизоре реагирует на команды пользователя (и, таким образом, нажатия кнопок на геймпаде). Кадр в игровом режиме поддерживает уровень 21 миллисекунды, и это один из лучших результатов на рынке.

Samsung The Frame хуже и дороже флагманских QLED. Тем не менее, это не кажется проблемой для меня.

Я не думаю, что Samsung The Frame была предназначена для любителей домашнего кинотеатра. В конце концов, QLEDs от этого. И точно так же, как я определенно не буду обижаться, если техника Квантовой точки появится в The Frame, так что, как я подозреваю, ее потенциальные покупатели не будут разочарованы.

Рамка это украшение. Большой дом, может быть, выставочный зал компании. Учитывая наличие платного сервиса с дополнительными произведениями искусства, я думаю, что это бизнес-модель для этого телевизора. И в описанных условиях у него все отлично.

И в описанных условиях у него все отлично

Изображение в SD, HD и 4K выглядит очень хорошо, также в движении, но также в основном в статической форме. Телевизор имеет проблемы с HDR-контентом, но не совсем потому, что он не был разработан. Его различные формы отображения изображений и механизмов, позволяющих сопоставить их внешний вид с окружающей средой и позволяющие экономить на текущих, работают очень хорошо.

Что касается качества изображения, то и Samsung, и его конкуренты предлагают гораздо лучшие устройства по гораздо более низким ценам. Рама уникальная, с четко определенной миссией. И в этой миссии, и, таким образом, имитируя красивую картинку, она прекрасно работает без помех. Это почти не имеет себе равных.

Его единственным конкурентом является LG Signature OLED TV. Он предлагает намного лучшее качество изображения, он также намного тоньше, чем The Frame. Тем не менее, он не позволяет персонализировать с помощью дополнительных кадров, не включает в себя услуги, связанные с отображением произведений искусства и является более дорогим на 10000. злотых.

Так что, если у вас есть набитый кошелек и вы ищете нестандартное украшение для вашей студии или дома, The Frame не имеет себе равных. Там нет ничего, чтобы искать альтернативы, The Frame это то, что вы ищете. Во всех остальных приложениях он в лучшем случае приличный. Samsung, однако, знает об этом. Вот почему до сих пор существует очень успешная линия QLED.

Похожие

USB-C - это стандарт для всего и ничего. Это невозможно понять
USB-C должен был быть стандартом для всего и фактически так и есть. Однако, как это ни парадоксально, по этой причине он также стал стандартом ни за что. И ничто не предвещает изменения этого положения дел. USB-C был объявлен в качестве стандарта связи, с помощью которого вы можете загрузить практически любое устройство, подключить его к Интернету и отправлять звук, изображения и любые другие типы данных. Предполагалось объединить все
Как фотографировать, когда нет условий для хороших фотографий
... ии лежит свет, он придает изображению выразительность и глубину. Лучше всего утром и ближе к вечеру. Что делать, если солнце скрыто за облаками и нет хороших теней? А что если солнце почти в зените и тени отсутствуют? А что, если оно подсвечивает небо так, что вместо облаков на снимке появляется белое пятно? Все эти вопросы простые советы. Включите режим художественного фильтра и посмотрите, как выглядит отфильтрованный мир в видоискателе. Автор: Яцек Бонецки -
Не будет общеевропейского мБанка
... нейшей работы над проектом Copernicus, который предполагал международную экспансию на базе mBank Copernicus wurde begraben - сотрудники специальной секции mBank в среду узнали о недавно арендованном офисном здании Zebra специально для своих помещений. Днем ранее о смерти проекта в интервью газете Handelsblatt объявил Михаэль Мандель, член правления Commerzbank: «Мы решили не продолжать проект Коперника».
Bokado.pl: магазин любви (не только) для детей
HREF> Нет ничего проще, чем открыть магазин с игрушками и гаджетами для детей? Возможно, но, конечно, не тогда, когда вы сосредоточены на качестве, а не на количестве На Bokado.pl удовлетворенность клиентов является
Как создать профиль конфигурации iOS и изменить скрытые настройки
Профили конфигурации на iPhone или iPad похожи Групповая политика или же
Xiaomi Mi 5 Обзор
Почти пять лет назад компания Xiaomi выпустила свой первый смартфон: Ми 1 и с этим, возможно, началась революция на рынке доступных смартфонов. Цель Xiaomi по использованию недорогого оборудования для увеличения присутствия MIUI в Китае была простой и эффективной и, безусловно, окупилась; в 2015 году, например, Xiaomi
Intel только что ввела гвоздь в гроб традиционных жестких дисков
... и, как будет выглядеть будущее SSD накопителей. все благодаря конференции Intel и Micron , где представлена ​​подробная информация о новом поколении флеш-памяти под названием 3D NAND. Уже известно, что первое поколение памяти, выполненное по этой технологии, будет представлять собой 32-слойные кости MLC емкостью 256 Гбит
Как удалить приложения от оператора на телефонах SONY
... недавно были небольшие магазины с приложениями оператора. Если вы не являетесь подписчиками данной сети, то нет смысла скрывать приложение от данного оператора. Как от них избавиться? Конечно, тривиальный метод - просто отключить эти приложения. Все, что вам нужно сделать, это зайти в «Настройки> Приложения» на вашем телефоне, переключиться на вкладку «Все приложения», а затем ввести информацию о каждом приложении от оператора и нажать кнопку «Отключить». Эти приложения станут
Airline миль. Как начать собирать и почему это окупается. Руководство для начинающих
Поверьте, что можно путешествовать самолетом за небольшие суммы, а в некоторых случаях практически бесплатно? Вам не нужно иметь богатого деда или выигрывать в Лото - при надлежащем управлении полученными авиационными милями мир открыт для вас. Так что же это за мифические бесплатные билеты, союзники авиакомпаний - и как начать играть в полеты за мили? Мы постараемся помочь прояснить основные вопросы. Обратите внимание, что следующая информация предназначена для тех
Как создать невидимую папку в Windows?
В Windows можно изменить внешний вид каждой из папок. Мы можем выбрать значок, который символизирует папку с фильмами, музыкой, документами и т. Д. Однако иногда было бы полезно скрыть папки, чтобы защитить ваши личные данные от посторонних или коллег. Мы советуем, как это сделать. Ручное создание скрытой папки Создание скрытой папки начинается с ... создания папки. Вы можете создать
Как исправить перевернутое изображение с веб-камеры
Вполне возможно, что наша веб-камера будет отображать изображение в обратном направлении по горизонтали или вертикали. Тогда нас будут показывать в скайпе, например с ног на голову. Как бороться с этой проблемой? Есть несколько способов. Эта проблема, похоже,

Комментарии

Конечно, нет, в этом нет ничего нового, но я не использовал его в течение очень долгого времени, поэтому мне интересно, как это можно сделать?
Конечно, нет, в этом нет ничего нового, но я не использовал его в течение очень долгого времени, поэтому мне интересно, как это можно сделать? На этот раз я решил проверить, как это работает в радио-версии, и я должен признать, что результаты были более чем удовлетворительными. Независимо от того, скрипнул ли он на волнах, если он был кристально чистым, если только песня была в основании, он был обнаружен безупречно. За 8 попыток только одна не удалась. Это была польская песня несколько десятилетий
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то?
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то? В любом случае, есть негативные впечатления, связанные с дисплеем телефона, но они не смогли испортить нам в целом очень хорошее изображение панели AMOLED, которым мы наслаждались в течение нескольких дней. Просто прискорбно, что более обдуманные решения не позволили сделать дисплей еще лучше. аккумулятор
А что делать и как работать, чтобы интернет-магазин действительно был успешным и развивался не только благодаря обновлениям программного обеспечения?
А что делать и как работать, чтобы интернет-магазин действительно был успешным и развивался не только благодаря обновлениям программного обеспечения? - Вы должны придумать идею и обязательство, - предполагают люди, ответственные за Bokado.pl. По их мнению, в Польше так много интернет-магазинов, что открытие другого без интересной идеи не имеет смысла в долгосрочной перспективе. - Идеальная ситуация, когда магазин выделяется, становясь брендом сам по себе. Во-вторых,
Но почему вы хотите конвертировать мангу перед тем, как переносить ее на свой eReader?
Но почему вы хотите конвертировать мангу перед тем, как переносить ее на свой eReader? Для устройств Amazon Kindle этот ответ прост. Большинство манга публикуются в формате PDF или ePub. Эти типы файлов не поддерживаются программами чтения электронных книг Amazon Kindle. Поэтому вы должны преобразовать его в так называемый MOBI- файл. Но самой важной причиной является изменение размера манги до размера экрана вашего устройства для чтения электронных книг. Если вы перенесете свою мангу
Сравнительные решения, основанные, например, на одной только мощности, очень просты, но как насчет перевода этих значений в реальную денежную стоимость?
Сравнительные решения, основанные, например, на одной только мощности, очень просты, но как насчет перевода этих значений в реальную денежную стоимость? Этот пост покажет вам как. Больше…
Или, может быть, он работает - как и все остальные - только делает это очень тихо?
Или, может быть, он работает - как и все остальные - только делает это очень тихо? Мне трудно представить, что сегодня на корпорации совершенно не влияет давление со стороны правоохранительных органов. Даже корпорации любят Apple.
С другой стороны, если вы не можете позволить себе больше памяти, но у вас есть несколько USB-флеш-накопителей, почему бы не подключить одно из них?
С другой стороны, если вы не можете позволить себе больше памяти, но у вас есть несколько USB-флеш-накопителей, почему бы не подключить одно из них? Ты не можешь? Конечно вы можете! Это все благодаря магия USB OTG Что такое USB OTG? 5 крутых способов использовать его на Android
Это возможно, но сама форма решит все?
Это возможно, но сама форма решит все? Не то, чтобы надевать шестигранник невозможно для людей, которые любят классические ванные комнаты. С другой стороны, если пэчворк - это стиль, который нам подходит, вся масса доступных конфигураций снова окажется под этим словом. Многие люди любили скандинавские ванные комнаты, но вы можете обнаружить, что при просмотре коллекции они выиграют современные и минималистские! Иногда случается так, что мы убеждены, что некоторые элементы
Смело идти туда, куда многие капитаны могут или не могут уже идти, но они, кажется, весело проводят время, верно?
Смело идти туда, куда многие капитаны могут или не могут уже идти, но они, кажется, весело проводят время, верно?
Вы уже знаете, что существует такая вещь, как история поиска Google, но вы не хотите, чтобы кто-то другой знал, какую информацию вы искали?
Вы уже знаете, что существует такая вещь, как история поиска Google, но вы не хотите, чтобы кто-то другой знал, какую информацию вы искали? Посмотрите, как удалить историю поиска! Если мы не используем учетную запись Google, удалить историю поиска довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это очистить историю, включая куки, с помощью программы или в настройках браузера. Пользоваться программой настолько просто, что она позволяет удалять историю сразу из нескольких мест. Это
Например, «Пожалуйста, устраните неполадки в моей книге и исправьте ошибки», вероятно, ответ не будет получен, но «Скажите, почему эта формула не дает ожидаемых результатов?
Например, «Пожалуйста, устраните неполадки в моей книге и исправьте ошибки», вероятно, ответ не будет получен, но «Скажите, почему эта формула не дает ожидаемых результатов?» может быть. Пожалуйста, укажите приложение и версию, которую вы используете. TechRepublic не платит мне за потраченное время или опыт, когда я помогаю читателям, и при этом я не прошу плату с читателей, которым я помогаю. Вы можете связаться со мной по [email protected] , Также читайте

Хорошо, но The Frame также хороший телевизор?
Как с картинкой и звуком?
Где телевизор на картинке выше?
Хорошо, но The Frame также хороший телевизор?
Как с картинкой и звуком?
Почему теоретический?
Что делать, если солнце скрыто за облаками и нет хороших теней?
А что если солнце почти в зените и тени отсутствуют?
А что, если оно подсвечивает небо так, что вместо облаков на снимке появляется белое пятно?
Как от них избавиться?