Обзор Sony A6300 - видео в реальном времени и первые впечатления

  1. Мой вывод:

Обновление: голова к нашей последней Sony A6300 отзывы: тест при слабом освещении сделано Нино и всеобъемлющим лабораторный анализ сделано Себастьяном.

Не так давно Sony A6300 был анонсирован , Потратив день на работу с камерой, я поражен тем, насколько далеко продвинулись технологии кинопроизводства за последние годы. Мы едва приближаемся к 2016 году, и уже очевидно, что это будет удивительный год для любителей технологий, которые ищут новые и доступные инструменты для выражения своего творчества. Менее чем за 1000 долларов Sony A6300 предлагает функции, которые ранее не были слышны в этом ценовом диапазоне. Разрешение 4k (UHD), S-Log 2, S-Log 3, размер сенсора APS-C и система сменных объективов, замедленная съемка Full-HD и до 120 кадров в секунду (режим NTSC) - все это доступно по бюджету, благодаря к A6300.

Я много играл с камерой с тех пор, как у меня на руках. На самом деле, мне было трудно оторваться, когда я поднял это! Однако вместо того, чтобы рассказывать о своем опыте работы с a6300, я решил, что краткое изложение плюсов и минусов будет легче переварить. Обратите внимание, что они не в определенном порядке.

  • XAVC S 4K (UHD) внутренняя запись
  • Запись 1080 100 / 120fps
  • Двойная запись видео позволяет видео прокси для медленных компьютеров при редактировании
  • Отличная система автофокуса в режиме видеосъемки
  • Высокое качество EVF / LCD
  • Датчик APS-C и система сменных объективов
  • Регулируемый экран
  • Камера мира
  • Возможна зарядка камеры через USB
  • Внешняя аудиозапись (напрямую на микрофонный вход в камере или внешне с помощью XLR-разъемов Sony k1m / k2m)
  • Ручное управление звуком
  • Множество настраиваемых опций кнопок, включая маршрутизацию кнопки REC в более удобное место
  • Возможно подключение камеры к электросети через прилагаемое зарядное устройство USB и запись во время зарядки аккумулятора.
  • Время автономной работы хорошее
  • Нет специального зарядного устройства (зарядка камеры избавит вас от ее использования до завершения зарядки. Получите дополнительное зарядное устройство)
  • Нет разъема для наушников
  • Очень жесткий наглазник. Кроме того, если его прикрепить, его будет очень сложно заменить на лучшее решение.
  • EVF и ЖК-дисплей погаснут при подключении внешнего рекордера / монитора через HDMI (в режиме записи будет отображаться только избыточная информация)
  • Немного шумное замедленное движение (включая эффект Муара)
  • Качество видео Full HD мягкое
  • Шумные аудио предварительные усилители
  • Маркеры на LCD и EVF не выровнены
  • Заметный эффект затвора

Мой вывод:

По цене, Sony A6300 действительно хорошая камера. Мне бы очень хотелось, чтобы более высокая частота кадров была бы немного чище, и чтобы она воспринимала важность аудио более серьезно. Тем не менее, я предполагаю, что есть ограничения на то, что можно просить, когда они выбирают камеру в этом бюджете. В общем, я бы засвидетельствовал, что камера - прекрасный инструмент для работы, и я думаю, что он хорошо подойдет как любителям, так и профессионалам, особенно с учетом цены.

Заметки:

  • Перегрев не поднимал уродливую голову во время интервью, которые я снимал, но необходимо провести дополнительное расследование, прежде чем я смогу дать реальное мнение по этому вопросу.
  • ВСЕ карданные выстрелы были сделаны в режиме автофокуса, чтобы протестировать новую систему. Это очень быстро и точно, но учтите, что разные объективы дают разные результаты. В этих снимках использовалась Sony 16-35mm f / 4
  • Аудио было записано в камеру. Я действительно хотел бы, чтобы был разъем для наушников
  • У меня еще не было возможности протестировать возможности камеры при слабом освещении, но вскоре будет опубликовано сообщение о моем опыте использования a6300 в условиях слабого освещения, так что следите за этим!

Загрузите и оцените отснятый материал по своему вкусу:

Профиль снимка камеры, использованный в этом видео: S-Log 2. Снимался в основном на 800 собственных ISO, отредактирован в последней редакции Adobe Premiere CC. Коррекция цвета была выполнена с помощью профиля камеры FilmConvert a6300.

Музыка от musicbed , Название используется: Ваша любимая песня Катрины Стоун

Огромное спасибо Катарине Алмер и Корнелии Римсер за то, что позволили мне запечатлеть один день в их профессиональной жизни. Пожалуйста, поддержите их в поиске спонсора для их спортивная деятельность !

Похожие

Обзор Sony Xperia XZ1
Что такое Sony Xperia XZ1? Sony Xperia XZ1 - это высококачественный телефон, но не в том же духе, что и iPhone X или же Samsung Galaxy Note 8 , Несмотря на то, что у него есть лучшие характеристики, на самом деле он выглядит немного необычно рядом с некоторыми из лучших от Samsung, LG и даже Honor.
Тест: Samsung Galaxy J5 2016 (видео)
Есть ли телефон, который подходит всем? Сегодняшние смартфоны можно с небольшим обобщением разделить на две большие категории: те, кто предлагает мало всего, таким образом, пытаясь побороться за свою часть торта, и те, кто пытается отличиться какими-то конкретными деталями (или даже более ), что, наряду с другими более или менее правильными элементами телефона, привлечет достаточное количество
Как эмулировать Sony PlayStation 2 (PS2) на вашем компьютере
Как удалить приложения от оператора на телефонах SONY
Операторы Orange, Play, T-Mobile или Plus добавляют свои собственные приложения к продаваемым смартфонам, производя так называемые фирменное программное обеспечение. Однако эти приложения можно удалить, переустановив официальное программное обеспечение от производителя. В смартфонах SONY это очень просто.
Google переводит теперь в режиме реального времени и в автономном режиме!
... исал о том, что Google находится под давлением Microsoft и мы можем ожидать, что Google Translate будет обновлен в скором времени, чтобы позволить переадресацию звонков в реальном времени аналогично тому, как это делает Skype. Новое обновление только идет к продукту гиганта от Маунтин-Вью, но это не совсем то, что я ожидаю, но это очень приятно! Во-первых, перевод был улучшен с помощью камеры. Все, что вам нужно сделать, это включить Google Translate, направить его на текст на иностранном
QODE для iPad Air. Дополнительный корпус и клавиатура в одном [видео]
Компания Belkin представляет новый интересный аксессуар для мультимедийного интернет-планшета iPad Air , Чехол для клавиатуры QODE Ultimate сочетает в себе преимущества защитного корпуса и функциональной клавиатуры. Встроенный аккумулятор позволит работать до 4300 часов в режиме ожидания.
Записи в Google Мой бизнес - как их добавить?
Google My Business - это широко известный инструмент, который позволяет рекламировать вашу компанию в поиске. Благодаря этому мы можем представить наше предложение и самую важную информацию о нашей деятельности простым и понятным способом. Теперь у нас есть возможность информировать клиентов прямо с уровня визитной карточки. Записи появились в Google My Business . Записи в Google Мой бизнес - что они разрешают? Недавно Google представила новую функцию, которая
Обзор LG G4: улучшенный, но не изменяющий игру
... мой и инфракрасной частей спектра, камера может выяснить, что, скажем, белый лист бумаги под желтым светом не является желтым листом бумаги. Оттуда он пытается выяснить, как лучше настроить баланс белого и экспозицию для получения естественного снимка. The kicker: Это все просто происходит без каких-либо дополнительных комментариев с вашей стороны. Я почти всегда держал камеру G4 в «Простом» (без элементов управления, просто немедленная съемка) или «Базовом» (минимальное экранное управление),
Xiaomi Mi 5 Обзор
... впечатления этого устройства мы тестировали базовую модель Xiaomi Mi 5 в течение двух недель в сети AT & T в США. Пожалуйста, имейте в виду, что, хотя этот обзор отражает мой опыт работы с этой моделью, такие различия, как материал задней крышки, скорость процессора, память и память, скорее всего, окажут лишь незначительное влияние на ваше общее восприятие этого устройства. С Ми 5 Xiaomi включила ранее представленные
Воздушный обзор: простой в использовании YouTube загрузчик, но менее способный за деньги
... икто не любит просиживать рекламу во время просмотра YouTube, но, судя по предельному доходу, полученному Google от подписок на YouTube Red, потребители не хотят платить за потоковую передачу без рекламы или автономное воспроизведение контента, который они привыкли смотреть бесплатно. Но может быть и другая причина: слишком просто скачивать видео.
Тест, обзор - Sony Xperia M4 Aqua (E2303) - представитель водной среды - 90sekund.pl
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Прежде чем передать мне этот смартфон для тестирования, у Михаила Брожинского был момент, чтобы познакомиться с ним и выразить его так: «Никакой философии с ним, я мог бы немедленно сесть и написать обзор». Я должен признать, что слова верны - мы получаем дизайн, который мы уже знаем, приложения, которые мы уже знаем, и Android 5, который выглядит как его предшественник на устройствах Sony, который также известен. Тем не менее, я должен

Комментарии

» Если вы транслируете много видео, спросите: «Получаю ли я высочайшее качество с точки зрения HD, и получаю ли я этот постоянный опыт со всеми моими вещами?
» Если вы транслируете много видео, спросите: «Получаю ли я высочайшее качество с точки зрения HD, и получаю ли я этот постоянный опыт со всеми моими вещами?» Покупка функций, которые вы используете, кажется очевидным советом, но с таким большим количеством скрытого мелкого шрифта легко упустить тот факт, что все скорости загрузки ограничены 6 Мбит / с на Cricket или что видеопотоки с максимальным разрешением 480p на T- Мобильный ОДИН план и с Метро. Вам нужны неограниченные
Вам когда-нибудь нужно было зацикливать видео YouTube снова и снова?
Вам когда-нибудь нужно было зацикливать видео YouTube снова и снова? Может быть, вы проигрываете музыкальное видео на своем ноутбуке, который подключен к некоторым динамикам, и вам нужна одна и та же песня, чтобы повторяться снова и снова? Или, может быть, вы просто хотите посмотреть один и тот же клип, в котором что-то смешное происходит снова и снова !? Как бы то ни было, есть несколько способов зациклить видео на YouTube. К счастью, YouTube обновил свой видеоплеер до HTML 5, так что в
Хотите воспроизводить мелодии с другого устройства или просматривать видео и изображения, хранящиеся в другом месте?
Хотите воспроизводить мелодии с другого устройства или просматривать видео и изображения, хранящиеся в другом месте? Возможно, вы планируете поездку и хотите взять с собой несколько фильмов, но не хотите заполнять память телефона. Если в вашем Android есть слот для карты microSD, то проблема легко решается. Вы покупаете карту памяти microSD большой емкости. С другой стороны, если вы не можете позволить себе больше памяти, но у вас есть несколько USB-флеш-накопителей, почему бы
Что такое Sony Xperia XZ1?
Что такое Sony Xperia XZ1? Sony Xperia XZ1 - это высококачественный телефон, но не в том же духе, что и iPhone X или же Samsung Galaxy Note 8 , Несмотря на то, что у него есть лучшие характеристики, на самом деле он выглядит немного необычно рядом с некоторыми из лучших от Samsung, LG и даже Honor.
Записи в Google Мой бизнес - как их добавить?
Записи в Google Мой бизнес - как их добавить? 5 (100%) 1 голос
Сколько времени нужно, чтобы начать с SEO?
Сколько времени нужно, чтобы начать с SEO? Это сложный вопрос без четкого ответа. Google использует около 200 факторов ранжирования. У каждой компании есть тысячи онлайн-конкурентов, и каждое ключевое слово обращается к разным конкурентам. Таким образом, ответ: это зависит от ситуации. Посадка на первую страницу Google может быть мгновенной - или никогда. Однако, с хорошими практиками SEO, управляемым количеством конкурентов, отличным веб-сайтом (включая хороший
Конечно, нет, в этом нет ничего нового, но я не использовал его в течение очень долгого времени, поэтому мне интересно, как это можно сделать?
Конечно, нет, в этом нет ничего нового, но я не использовал его в течение очень долгого времени, поэтому мне интересно, как это можно сделать? На этот раз я решил проверить, как это работает в радио-версии, и я должен признать, что результаты были более чем удовлетворительными. Независимо от того, скрипнул ли он на волнах, если он был кристально чистым, если только песня была в основании, он был обнаружен безупречно. За 8 попыток только одна не удалась. Это была польская песня несколько десятилетий

Записи в Google Мой бизнес - как их добавить?
Записи в Google Мой бизнес - что они разрешают?
» Если вы транслируете много видео, спросите: «Получаю ли я высочайшее качество с точки зрения HD, и получаю ли я этот постоянный опыт со всеми моими вещами?
Вам когда-нибудь нужно было зацикливать видео YouTube снова и снова?
Может быть, вы проигрываете музыкальное видео на своем ноутбуке, который подключен к некоторым динамикам, и вам нужна одна и та же песня, чтобы повторяться снова и снова?
Хотите воспроизводить мелодии с другого устройства или просматривать видео и изображения, хранящиеся в другом месте?
Что такое Sony Xperia XZ1?
Записи в Google Мой бизнес - как их добавить?
Записи в Google Мой бизнес - как их добавить?
Сколько времени нужно, чтобы начать с SEO?