Огромный смартфон у вас под рукой и в кошельке. Lumia 640 XL

  1. Это не премиум телефон
  2. Как оборудование работает с программным обеспечением?
  3. Ежедневное использование
  4. Я заменю Lumia 640 XL на мою компактную камеру?
  5. суммирование

Смартфон Lumia 640 XL от Microsoft является прямым преемником Lumia 1320 от Nokia. Он должен выполнять точно такую ​​же задачу: предоставить телефон с большой диагональю экрана по доступной цене. Lumia 1320 в свое время была достойным устройством. Можно ли сказать то же самое о Lumia 640 XL?

Lumia 640 XL является последним и, вероятно, последним представителем нынешней стратегии Microsoft для смартфонов. Эта стратегия «максимально возможна для как можно более дешевой», и, надо признать, она до сих пор была образцовой. Последние смартфоны Lumia продаются по низким ценам, но все же предлагают качество, известное из более дорогих устройств.

Lumia 640 XL LTE, протестированный нами, является новым телефоном на рынке, поэтому он продается по премьерной цене 925 злотых. Взамен мы получаем впечатляющий 5,7-дюймовый телефон с дисплеем 720p. Устройство управляет Windows Phone 8.1 Update 2 с наложением Lumia Denim. Также ожидается, что телефон получит обновление до Windows 10, так как оно появится на рынке.

Также ожидается, что телефон получит обновление до Windows 10, так как оно появится на рынке

В середине вы найдете 1,2-гигагерцовый четырехъядерный процессор Snapdragon 400 с Adreno 305, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ памяти с возможностью расширения с помощью карты microSD. Аккумулятор на 3000 мАч отвечает за рабочее время. Фотографии можно делать с помощью 13-мегапиксельной камеры, а видеозвонок - с помощью 5-мегапиксельной камеры.

Это не премиум телефон

И вы можете почувствовать это, взяв его в руки. Lumia 640 XL - это очень простой дизайн (он нам понравился, хотя это индивидуальный вопрос) и пластиковый, легкий корпус. Весь телефон легкий и хорошо сбалансированный, он не напрягает руки даже после длительного общения с ним. Это также дает солидное впечатление, хотя, конечно, мы не проводили никаких тестов на выносливость. Однако, имея его в руках, мы чувствуем, что это не «жирное» устройство.

Корпус телефона является сменным, что означает, что мы можем купить новый, если он попытается уничтожить его или когда нам надоест цветная версия, которая у нас есть. Аккумулятор телефона также можно заменить. Телефон находится у вас на ладони, используемый пластик приятен на ощупь, как и закругленные края вашего смартфона.

Как всегда в случае с Windows Phone, с правой стороны корпуса расположены кнопки «питания» и регулировки громкости. Хотя мы не можем оправдывать или спорить, они кажутся довольно ... «дешевыми». Пластиковые. Хотя у нас с ними проблем не было. К сожалению, кнопка затвора камеры отсутствует. В верхней части телефона есть выход на наушники, а в нижней части - разъем microUSB.

5,7-дюймовый Lumia оснащен HD-дисплеем, поэтому он обеспечивает резкость на уровне 259 ppi. Его дисплей просто «хорошо». У нас нет серьезных сомнений относительно качества отображаемых цветов или резкости. Хотя, с другой стороны, дисплей также ничем не выделяется. Он выполняет свою роль, не раздражает недостатками.

Мы не могли управлять телефоном одной рукой из-за его большого размера. Мы знаем, что Windows 10 должна сделать это проще, но сейчас мы публикуем мнение, основанное на Windows Phone 8.1, и с этой системой вам придется использовать обе руки для комфортной работы Lumia 640 XL. Или рискнуть неуверенной ручкой и уронить телефон.

Как оборудование работает с программным обеспечением?

Диспетчер Lumia 640 XL в Windows Phone 8.1 сам по себе работает очень хорошо, имеет много полезных функций и имеет отлично разработанный интерфейс. Мы бы сказали, что это система без серьезных недостатков, если не один: сторонние приложения. Они появляются с большой задержкой в ​​Windows по сравнению с конкурирующими ведущими системами, а также их обновлениями.

Windows Phone, однако, высоко ценится за хорошую оптимизацию для более слабых компонентов, и это также можно увидеть на Lumia 640 XL. Хотя процессор Snapdragon 400 и 1 ГБ оперативной памяти определенно не входят в нижнюю полку рассматриваемого телефона, а больше в среднюю. Телефон никогда не говорил вам ждать, быстро реагировал на команды, он также без проблем занимался играми с использованием 3D-графики. Хотя, конечно, это будет выглядеть лучше на устройствах с процессорами Snapdragon 8xx.

Однако Windows Phone не делает более слабый процессор «более эффективным», что забывают многие энтузиасты. Вместо этого он настраивается на возможности, предоставляемые аппаратным обеспечением, и поэтому телефон работает так хорошо по сравнению с конкурентами с другой операционной системой, использующей аналогичные компоненты. Во время испытаний Lumia 640 XL мы оснастили его картой Kingston SDCA3 из-за ее высокой производительности и начали тестирование. В тесте AnTuTu Lumia 640 XL набрал 11 671 балл. Самый эффективный телефон на рынке в базе, Galaxy S6, составляет 67 250 баллов. Так что давайте не будем путать отзывчивость и оптимизацию с эффективностью.

Так что давайте не будем путать отзывчивость и оптимизацию с эффективностью

Ежедневное использование

Самая раздражающая особенность смартфонов - необходимость их частого подключения к зарядному устройству или зарядному устройству. Lumia 640 XL с дисплеем с самым высоким разрешением, аккумулятором на 3000 мАч, а также с процессором Snapdragon 400, должен добиться достойных результатов. И это впечатляет. При тестировании смартфонов мы не используем функцию энергосбережения, устанавливаем все функции в автоматический режим (яркость экрана, беспроводное соединение, push-уведомления и т. Д.), Позволяем приложениям работать в фоновом режиме. Мы используем их как со своих смартфонов: мы делаем несколько фотографий в день, слушаем музыку в течение нескольких десятков минут, проверяем и уведомляем уведомления каждые несколько десятков минут, работаем в Интернете не менее 1,5 часов и иногда используем GPS ,

В этом случае телефон работал примерно 12-14 часов от полной зарядки до состояния, близкого к полной разрядке. В случае более интенсивного разряда батареи (YouTube, игры с 3D-графикой) рабочее время упало примерно до 6-7 часов. Это очень хороший результат. Мы провели только один синтетический тест: после реконструкции 92-минутного сжатого HD-фильма в контейнере MP4 уровень полной зарядки телефона упал до 83 процентов.

У нас также не было проблем с покрытием 3G и LTE и связью GSM. Качество звука также более чем удовлетворительное. У нас есть одно предупреждение только в отношении доступной памяти: хотя мы понимаем, что этот телефон стоит менее тысячи злотых, его стоимость должна быть добавлена ​​к стоимости карты microSD. 8 ГБ встроенной памяти недостаточно. По крайней мере, предполагая, что мы делаем много фотографий и нам нравится использовать много приложений.

По крайней мере, предполагая, что мы делаем много фотографий и нам нравится использовать много приложений

Я заменю Lumia 640 XL на мою компактную камеру?

Lumia 640 XL прекрасно иллюстрирует, как быстро развивается технология, связанная с мобильными устройствами. В телефоне использовались аналогичные решения, которые когда-то были доступны в первых флагманских моделях Windows Phone 8, который оказался одним из лидеров среди цифровых камер. И они были улучшены благодаря программным решениям, представленным с наложением Lumia Denim.

Между тем, камера в Lumia 640 XL не дает нам больше поводов для удивления. Мы можем похвалить его за яркий, хороший светодиодный фонарик, и это на самом деле ... так много. Пока условия освещения хорошие, снимки получатся очень хорошими. Однако в облачный день или ночь ... вы будете сожалеть, что у вас нет лучшего телефона или компактной камеры. Убедитесь сами:

Фотография сделана фронтальной камерой

суммирование

Самая короткая часть всего обзора также самая важная. Но он также вызвал много трудностей. Lumia 640 XL - это не тот телефон, который заслуживает особой ругательства ни за что, помня о своей цене. Тем не менее, это не телефон, который выделяется специально для плюса.

Lumia 640 XL «просто» выполняет свое обещание. Это функциональный басня за небольшие деньги. Он хорошо спроектирован для аппаратной эргономики, его программное обеспечение очень удобно и усовершенствовано, хотя недостатки сторонних приложений заметны. У него приличный дисплей и очень хорошее время автономной работы.

Однако у него мало встроенной памяти и довольно средняя камера, хотя немногие смартфоны аналогичного класса предлагают что-то лучшее. Lumia 640 XL LTE - просто надежное оборудование для экономных потребителей. Ни меньше, ни больше.

Похожие

Интернет-магазин не работает по 8 часов в день
В первой части цикл объявлен вчера упал на ветеран онлайн
Не будет общеевропейского мБанка
Commerzbank подал в отставку от дальнейшей работы над проектом Copernicus, который предполагал международную экспансию на базе mBank Copernicus wurde begraben - сотрудники специальной секции mBank в среду узнали о недавно арендованном офисном здании Zebra специально для своих помещений. Днем ранее о смерти проекта в интервью газете Handelsblatt объявил Михаэль Мандель, член правления Commerzbank: «Мы решили не продолжать проект Коперника».
USB-C - это стандарт для всего и ничего. Это невозможно понять
USB-C должен был быть стандартом для всего и фактически так и есть. Однако, как это ни парадоксально, по этой причине он также стал стандартом ни за что. И ничто не предвещает изменения этого положения дел. USB-C был объявлен в качестве стандарта связи, с помощью которого вы можете загрузить практически любое устройство, подключить его к Интернету и отправлять звук, изображения и любые другие типы данных. Предполагалось объединить все
Как создать профиль конфигурации iOS и изменить скрытые настройки
Профили конфигурации на iPhone или iPad похожи Групповая политика или же
10 проблем с HTC One (M8) и как их исправить
HTC One (M8) - это фантастический смартфон, демонстрирующий неизменную приверженность HTC качеству и дизайну, а также значительно улучшенный опыт работы с программным обеспечением, который включает в себя немало полезных функций. Благодаря высочайшим техническим характеристикам и более легкому пользовательскому интерфейсу Sense производительность этого устройства просто потрясающая. Однако, как и любой другой смартфон, это устройство не лишено своих проблем. Сегодня мы рассмотрим некоторые
Используйте свой телефон, чтобы «увидеть» цвет, который ваши глаза не могут обнаружить
Rockyraybell / Flickr (CC BY 2.0) Существует гораздо больше света, чем могут обнаружить простые человеческие глаза, но устройство в вашем кармане может помочь вам увидеть за пределами ваших биологических пределов. Наши глаза могут распознавать только цвета света, которые мы видим как радугу, в основном оттенки красного, оранжевого,
Airline миль. Как начать собирать и почему это окупается. Руководство для начинающих
Поверьте, что можно путешествовать самолетом за небольшие суммы, а в некоторых случаях практически бесплатно? Вам не нужно иметь богатого деда или выигрывать в Лото - при надлежащем управлении полученными авиационными милями мир открыт для вас. Так что же это за мифические бесплатные билеты, союзники авиакомпаний - и как начать играть в полеты за мили? Мы постараемся помочь прояснить основные вопросы. Обратите внимание, что следующая информация предназначена для тех
Как создать невидимую папку в Windows?
В Windows можно изменить внешний вид каждой из папок. Мы можем выбрать значок, который символизирует папку с фильмами, музыкой, документами и т. Д. Однако иногда было бы полезно скрыть папки, чтобы защитить ваши личные данные от посторонних или коллег. Мы советуем, как это сделать. Ручное создание скрытой папки Создание скрытой папки начинается с ... создания папки. Вы можете создать
Как исправить перевернутое изображение с веб-камеры
Вполне возможно, что наша веб-камера будет отображать изображение в обратном направлении по горизонтали или вертикали. Тогда нас будут показывать в скайпе, например с ног на голову. Как бороться с этой проблемой? Есть несколько способов. Эта проблема, похоже,
Как Google «Material Theming» изменит ваш опыт работы с Android
Раньше, если вы посещали, скажем, Google Docs в Интернете, а затем переходили в стороннее приложение для Android, вы часто испытывали некоторую дежавю в отношении интерфейса (поскольку язык дизайна был бы очень похож). , Но Material Theming не совсем новая тема; это просто улучшенный способ для разработчиков придерживаться согласованных параметров дизайна, позволяя им проявить свою эстетику. Сделано для разработчиков В
Как кешировать автономные карты в Google Maps 7.0
Сейчас играют: Наблюдайте за этим: Создание автономных карт в Google Maps 7 1:53 Вчера Google потерял новая версия его Google Maps навигационное приложение для Android в магазине Google Play с новым, обтекаемым дизайном и кучей новые функции, помогающие в исследовании ,

Комментарии

Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то?
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то? В любом случае, есть негативные впечатления, связанные с дисплеем телефона, но они не смогли испортить нам в целом очень хорошее изображение панели AMOLED, которым мы наслаждались в течение нескольких дней. Просто прискорбно, что более обдуманные решения не позволили сделать дисплей еще лучше. аккумулятор
Как это работает?
Как это работает? Вы управляете магазином цитрусовых, например Cytrusy.com.pl , Вы ищете партнеров, у которых есть блоги о цитрусовых, например: Cytrusy24.pl Как связаться с партнерами? Вы регистрируете свой аккаунт в программе WebePartners: https://projektmarketing.pl/webepartners Затем вы
Значит ли это, что стационарный телефон больше не нужен?
Значит ли это, что стационарный телефон больше не нужен? Многим людям с LTE-интернетом в мобильном или портативном роутере может показаться достаточно. Возможность подключения модема с SIM-картой к компьютеру может вызвать искушение отменить постоянное соединение и оплатить только одну подписку на интернет-услуги. Для меня, потому что я poweruserem , что-то подобное даже не пришло бы вам в голову. Так же, как я ценю быстрый LTE-Интернет вне дома и не
Вам также понадобится полезное приложение для управления файлами на вашем устройстве, такое как ES File Explorer ES File Explorer: это лучший файловый менеджер для Android?
Как это сделать? Эта процедура одинакова для большинства телефонов SONY. Все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать кнопку увеличения громкости (Volume UP) на выключенном телефоне, а затем - все время удерживая эту кнопку - подключать USB-кабель. Телефон автоматически запустится в соответствующем режиме, и программное обеспечение будет загружено. В конце концов, телефон перезагрузится и подключится со свежим, чистым программным обеспечением без добавления оператора.
Конечно, нет, в этом нет ничего нового, но я не использовал его в течение очень долгого времени, поэтому мне интересно, как это можно сделать?
Конечно, нет, в этом нет ничего нового, но я не использовал его в течение очень долгого времени, поэтому мне интересно, как это можно сделать? На этот раз я решил проверить, как это работает в радио-версии, и я должен признать, что результаты были более чем удовлетворительными. Независимо от того, скрипнул ли он на волнах, если он был кристально чистым, если только песня была в основании, он был обнаружен безупречно. За 8 попыток только одна не удалась. Это была польская песня несколько десятилетий
Разве данные, свидетельствующие о том, что польская электронная коммерция не сильна за рубежом, не являются неожиданностью?
Разве данные, свидетельствующие о том, что польская электронная коммерция не сильна за рубежом, не являются неожиданностью? Польша остается одним из самых быстрорастущих рынков с точки зрения электронной коммерции в Европе - с двузначными темпами роста. Доходы от электронной торговли Польши в первой половине 2018 года составили 8 194 млн. Долларов США. (рост на 10,7 процента по сравнению с 2017 годом), тогда как мировые продажи составили 2,30 триллиона долларов. в 2017
И как это работает на практике?
И как это работает на практике? E8 оснащен несколькими режимами работы, поэтому мы можем настроить изображение в соответствии с вашими предпочтениями. Среди них те, которые были разработаны
Разве более богатая корпорация некоторых стран уже достигла таких масштабов, как "киберпанк", что ей не нужно сгибаться под растущим давлением даже со стороны американских служб?
Разве более богатая корпорация некоторых стран уже достигла таких масштабов, как "киберпанк", что ей не нужно сгибаться под растущим давлением даже со стороны американских служб? Или, может быть, он работает - как и все остальные - только делает это очень тихо? Мне трудно представить, что сегодня на корпорации совершенно не влияет давление со стороны правоохранительных органов. Даже корпорации любят Apple.
У вас есть Redmi Note 3, но у вас не установлена ​​MIUI Polska ROM?
У вас есть Redmi Note 3, но у вас не установлена ​​MIUI Polska ROM? Время изменить это. ROM Miui Polska представляет полный польский перевод и множество улучшений. Его можно установить в Redmi Note 3 без разблокировки телефона. Все, что вам нужно, это SP Flash Tool.
Никогда не видели aupravant и так как замедление Интернета, особенно в связи с захватом URL?
Никогда не видели aupravant и так как замедление Интернета, особенно в связи с захватом URL? Следовать ... Rogdal Да, это необходимо проверить, если это файл Windows или вредоносная программа бусидо Резюме: Пользовательский рейтинг пользователя csrss.exe: основан на 7 голосах с 8 отзывами. 194 пользователь (ов) запрашивают этот файл. 1 пользователь не оценил его («неизвестно»). 4 пользователей оценили его как безопасный. 1 пользователь
Как использовать это слово, изменить его и сохранить, чтобы оно соответствовало действующим правилам?
Как использовать это слово, изменить его и сохранить, чтобы оно соответствовало действующим правилам? Вариант электронной почты ( mail ) О проблемах с обвинение по электронной почте ( почта

Можно ли сказать то же самое о Lumia 640 XL?
Как оборудование работает с программным обеспечением?
Я заменю Lumia 640 XL на мою компактную камеру?
Так что же это за мифические бесплатные билеты, союзники авиакомпаний - и как начать играть в полеты за мили?
Как бороться с этой проблемой?
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то?
Как это работает?
24.pl Как связаться с партнерами?
Значит ли это, что стационарный телефон больше не нужен?
Как это сделать?