Обзор Nokia Lumia 635: яркий и доступный телефон 4G LTE Nokia Lumia

  1. Дизайн и дисплей
  2. Программное обеспечение Windows Phone 8
  3. Срок службы батареи и производительность процессора

Nokia Lumia 630 заработал себе несколько звезд благодаря доступной цене и ярким, забавным сменным пластиковым задним корпусам. Только 3G, однако, потерял немало очков. Его брат-близнец, Lumia 635, идентичен во всех отношениях 630, но он поставляется с 4G LTE на борту.

Помимо LTE-радио, телефон по-прежнему составляет 4,5 дюйма, имеет дисплей с разрешением 854x480 пикселей, четырехъядерный процессор 1,2 ГГц, 5-мегапиксельную камеру и работает под управлением новейшего программного обеспечения Windows Phone 8.1.

1

Эндрю Хойл / CNET

Lumia 635 продается в Великобритании за 139 фунтов стерлингов (238 долларов США) напрямую. от Nokia , Это всего на 10 фунтов больше, чем у его единственного 3G-брата - удивительно небольшая дополнительная сумма, которую я должен заплатить - я не уверен, почему кто-то выберет модель 3G, когда 4G обойдется вам совсем немного.

В Австралии Lumia 635 имеет RRP 279 австралийских долларов, хотя Telstra предлагает его за 240 австралийских долларов, и, конечно, есть несколько тарифных планов. Она также продается в США через T-Mobile и MetroPCS по цене около 170 долларов США.

Учитывая, что оба телефона функционально идентичны, я сделал здесь более короткую версию моего обычного обзора - для полного анализа качества дисплея, с использованием программного обеспечения Windows и производительности камеры, перейдите к более полный обзор Lumia 630 ,

Дизайн и дисплей

Как и все телефоны Nokia Lumia, 635 имеет пластиковый, красочный корпус. Цвет исходит от задних панелей, которые изгибаются вокруг корпуса, чтобы соответствовать дисплею, как Айфон 5с , Помимо ярко-зеленого цвета, вы можете получить 635 светящегося желтого, оранжевого или черного цвета, если вам скучно. Чехлы снимаются, что позволяет вам менять их, когда вы захотите переодеться, или просто заменить изношенный старый футляр.

Пластик прочный и легко способен справиться с несколькими ударами и ударами, в то время как закаленное стекло Gorilla Glass 3 предотвратит попадание на переднюю часть стекла слишком много царапин от ключей в вашем кармане. Стандартно он имеет 8 ГБ памяти, но есть слот для карт памяти microSD, на котором можно хранить музыку, фотографии и видео.

4,5-дюймовый экран имеет разрешение 854x480 пикселей, что меньше, чем на Мото Г , Текст и изображения не такие четкие, но их вполне достаточно для твиттинга и преследования в Facebook. Это также довольно яркий и имеет приличные цвета. Если вы хотите получить максимальную отдачу от своих шоу Netflix, подумайте о выборе дисплея с более высоким разрешением.

Программное обеспечение Windows Phone 8

635 работает под управлением новейшего программного обеспечения Windows Phone 8.1, созданного из разноцветных живых плиток, разбросанных по домашнему экрану с прокруткой. Это весело и не слишком сложно, чтобы справиться с ним - Windows Phone является хорошей платформой для начинающих смартфонов. Недостатком является то, что в магазине приложений все еще очень мало товаров. Присутствуют такие громкие имена, как Netflix, Spotify и Skype, но они почти всегда получают новые приложения намного позже iOS или Android. Если вы любите мобильные игры и проверяете последние версии магазина приложений, Windows Phone не подойдет.

Nokia загрузила на борт часть своего собственного программного обеспечения, в том числе приложение Here Drive, которое предоставляет пошаговую спутниковую навигацию GPS, Here Transit, который предоставляет локальную информацию об общественном транспорте, включая вылеты в прямом эфире, и Nokia MixRadio, который позволяет вам слушать музыкальные плейлисты кураторов бесплатно.

Срок службы батареи и производительность процессора

Lumia 635 имеет тот же аккумулятор емкостью 1830 мАч, что и 630, но с его более требовательным 4G LTE радио я не ожидал увидеть хорошее время автономной работы. Действительно, в моем тесте на разрядку уровень заряда батареи 635 упал с полного до 36 процентов, оставшихся после трех часов потоковой передачи Netflix с полным экраном.

Это довольно разочаровывающее усилие. Для сравнения, Lumia 630 упал до 73 процентов после 2 часов видео петли и 32 процентов после 5 часов. Кажется, что 4G радио взяло свое. Тем не менее, это очень сложный тест, и экран был на максимальной яркости все время. Если вы снизите яркость и будете использовать телефон более осторожно, вы сможете прожить целый день.

В телефоне встроен четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц - опять же, так же, как вы получите на 630. Я нашел его таким же адекватным, как его брат, обеспечивающий быструю и отзывчивую навигацию и быстрое время запуска камеры - - он даже занимался некоторыми играми.

Похожие

Xiaomi Mi 5 Обзор
... и пять лет назад компания Xiaomi выпустила свой первый смартфон: Ми 1 и с этим, возможно, началась революция на рынке доступных смартфонов. Цель Xiaomi по использованию недорогого оборудования для увеличения присутствия MIUI в Китае была простой и эффективной и, безусловно, окупилась; в 2015 году, например, Xiaomi
Автозапуск в Windows XP
Мы помещаем компакт-диск в дисковод с определенным намерением. Мы хотим установить программу, посмотреть фильм из нее или послушать музыку. Windows XP постоянно отслеживает устройства, такие как дисководы и устройства для чтения карт памяти. Если он обнаруживает новый носитель, он анализирует его и говорит нам, что мы можем сделать с носителем. Если мы вставим компакт-диск с программой установки в привод, компьютер запустит установщик, если мы поместим компакт-диск с данными на компакт-диск,
Nokia N8: аппаратное обеспечение впечатляет, но программное обеспечение не в восторге
Когда я впервые получил в свое распоряжение Nokia N8 (550 долл. США разблокирован; цена на 03.10.2010 г.) в июне, я был впечатлен его аппаратными и мультимедийными функциями, но у меня было ощущение, что программное обеспечение устарело и устарело. Проведя больше времени с N8, я не сильно изменил свое мнение. Во всяком случае, я еще больше впечатлен привлекательным
Nokia показывает «несгибаемый» 8 Sirocco и Matrix 8110
... nokia-pokazyvaet-nesgibaemyj-8-sirocco-i-matrix-8110-1.jpg> Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве Медиа заголовок WATCH: Новые Nokia включают «несгибаемый» флагман и ретро-слайдер В линейку Nokia добавлен смартфон Android, который, как считается, практически невозможно согнуть руками, наряду с более простой моделью слайдера, играющей на ностальгии по 1990-м годам. Флагман Nokia 8 Sirocco имеет стальную раму и претендует на звание одной из самых
Обзор Sony Xperia XZ1
Что такое Sony Xperia XZ1? Sony Xperia XZ1 - это высококачественный телефон, но не в том же духе, что и iPhone X или же Samsung Galaxy Note 8 , Несмотря на то, что у него есть лучшие характеристики, на самом деле он выглядит немного необычно рядом с некоторыми из лучших от Samsung, LG и даже Honor.
Несколько новых продуктов от Nokia на MWC 2017. Добро пожаловать в модели 3, 5, 6 и 3310
... ия, которая, по мнению многих людей, всегда будет иконой телефонного рынка. Однако, как вы, вероятно, знаете, мобильный департамент этого производителя был приобретен Microsoft несколько лет назад, а недавно права на бренд были приобретены компанией HMD Mobile, которая до сих пор выпускается на рынок. Nokia 6 , Но сегодня были представлены новые телефоны с известным логотипом. Это действительно стоило ожидания?
Обзор Google Pixel 3
... phone-xs"> iPhone XS а также Samsung Galaxy S10 Plus , На расстоянии, и особенно на фотографиях, Pixel 3 выглядит так же, как Пиксель 2 , Поднимите, подержите, и тогда вы заметите разницу. Связанные с: Лучшие телефоны
Huawei Mate S
Huawei Mate S - еще одна попытка компании представиться в премиальном сегменте смартфона. Это впечатляющая 5,5-дюймовая модель, которая привлекает внимание дисплеем AMOLED, впечатляющим металлическим дизайном, фотовспышкой и совершенно солидной производительностью. Он поразил меня отличной реализацией датчика отпечатков пальцев. Вот что
Как создать невидимую папку в Windows?
В Windows можно изменить внешний вид каждой из папок. Мы можем выбрать значок, который символизирует папку с фильмами, музыкой, документами и т. Д. Однако иногда было бы полезно скрыть папки, чтобы защитить ваши личные данные от посторонних или коллег. Мы советуем, как это сделать. Ручное создание скрытой папки Создание скрытой папки начинается с ... создания папки. Вы можете создать
GDrive.NET, удобный Google Drive на Windows 10
Владельцы устройств с Windows 10 имеют довольно ограниченные возможности использования Google Drive. Либо интеграция с File Explorer, либо использование веб-версии. К счастью, есть третий выход. Обычно я не использую так называемые заменители, то есть неофициальные клиенты данной услуги. По разным причинам. На этот раз, однако, все по-другому. GDrive.NET настолько хорошее приложение, что на него сложно не обращать внимания. Более
Обзор LG G4: улучшенный, но не изменяющий игру
... иксельный сенсор (например, 1 / 2,6 дюйма против 1/3 дюйма у S6) - не единственная вещь, способствующая этому. Прямо под светодиодной лампочкой находится датчик цветового спектра, который сканирует то, на что указывает камера перед каждым снимком. Идея состоит в том, что, сканируя сцену с видимой и инфракрасной частей спектра, камера может выяснить, что, скажем, белый лист бумаги под желтым светом не является желтым листом бумаги. Оттуда он пытается выяснить, как лучше настроить баланс белого

Комментарии

Какое программное обеспечение я должен загрузить?
Какое программное обеспечение я должен загрузить? Вот вопрос;) В столбцах «Маркет» и «Оператор» вы можете проверить, для какой страны и оператора было подготовлено программное обеспечение. Мы заинтересованы в оригинальном программном обеспечении без назначения для конкретного оператора, поэтому мы ищем последнюю версию, доступную для региона «Центральная Европа». В поле «Оператор» следует ввести, например, «Customized CE1» или что-то подобное. Не загружайте никакое программное обеспечение
Что делает программное обеспечение для мониторинга FlexiSpy?
Что делает программное обеспечение для мониторинга FlexiSpy? После установки на компьютер под управлением Windows или Mac программное обеспечение FlexiSpy отправляет всю информацию на сервер FlexiSpy, откуда ее можно просматривать по сети. Он постоянно контролирует целевой компьютер, оставаясь полностью невидимым, и записывает все в фоновом режиме. Вот некоторые из основных функций FlexiSpy: Мониторинг услуг связи. Это программное обеспечение
Люди должны по-настоящему оценить: «Как я использую свой телефон?
Люди должны по-настоящему оценить: «Как я использую свой телефон?» Если вы транслируете много видео, спросите: «Получаю ли я высочайшее качество с точки зрения HD, и получаю ли я этот постоянный опыт со всеми моими вещами?» Покупка функций, которые вы используете, кажется очевидным советом, но с таким большим количеством скрытого мелкого шрифта легко упустить тот факт, что все скорости загрузки ограничены 6 Мбит / с на Cricket или что видеопотоки с максимальным разрешением 480p на T- Мобильный
Значит ли это, что стационарный телефон больше не нужен?
Значит ли это, что стационарный телефон больше не нужен? Многим людям с LTE-интернетом в мобильном или портативном роутере может показаться достаточно. Возможность подключения модема с SIM-картой к компьютеру может вызвать искушение отменить постоянное соединение и оплатить только одну подписку на интернет-услуги. Для меня, потому что я poweruserem , что-то подобное даже не пришло бы вам в голову. Так же, как я ценю быстрый LTE-Интернет вне дома и не
Вы искали простой телефон?
Вы искали простой телефон? Встречайте новый Nokia 3310! Этот телефон был создан для людей, которые не нуждаются в смартфоне и ищут новое, простое устройство для звонков и сообщений. На борту есть игры Snake, которые скоро будут доступны в приложении Facebook Messenger, 2,4-дюймовом экране, 2-мегапиксельной камере и классической мелодии Nokia. Для этого время
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то?
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то? В любом случае, есть негативные впечатления, связанные с дисплеем телефона, но они не смогли испортить нам в целом очень хорошее изображение панели AMOLED, которым мы наслаждались в течение нескольких дней. Просто прискорбно, что более обдуманные решения не позволили сделать дисплей еще лучше. аккумулятор
Так как же вы действительно можете предотвратить запуск службы?
Так как же вы действительно можете предотвратить запуск службы? Шаг 1. Откройте Internet Explorer или Firefox и нажмите кнопку « Настройки» (или значок гаечного ключа) в правой части панели инструментов Google. Затем нажмите на Опции .
Я заменю Lumia 640 XL на мою компактную камеру?
Я заменю Lumia 640 XL на мою компактную камеру? Lumia 640 XL прекрасно иллюстрирует, как быстро развивается технология, связанная с мобильными устройствами. В телефоне использовались аналогичные решения, которые когда-то были доступны в первых флагманских моделях Windows Phone 8, который оказался одним из лидеров среди цифровых камер. И они были улучшены благодаря программным решениям, представленным с наложением Lumia Denim. Между тем, камера в Lumia 640 XL не дает нам
Хотите войти в BIOS или UEFI, но при включении компьютер сразу показывает логотип Windows и ярлык не работает?
Хотите войти в BIOS или UEFI, но при включении компьютер сразу показывает логотип Windows и ярлык не работает? Посмотрите, как это сделать, когда включена опция быстрой загрузки, что означает, что система может быть запущена быстро.

Это действительно стоило ожидания?
Какое программное обеспечение я должен загрузить?
Что делает программное обеспечение для мониторинга FlexiSpy?
Люди должны по-настоящему оценить: «Как я использую свой телефон?
» Если вы транслируете много видео, спросите: «Получаю ли я высочайшее качество с точки зрения HD, и получаю ли я этот постоянный опыт со всеми моими вещами?
Значит ли это, что стационарный телефон больше не нужен?
Вы искали простой телефон?
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то?
Так как же вы действительно можете предотвратить запуск службы?
Я заменю Lumia 640 XL на мою компактную камеру?