Как исправить ошибку не отвечающего скрипта

  1. Откройте консоль браузера
  2. Отключить надстройки или запустить браузер в безопасном режиме
  3. Ошибка отладки в скрипте

Обновлено: 24.01.2008 от Computer Hope Обновлено: 24

Не отвечающее предупреждение скрипта - это сообщение, которое появляется в браузере, когда часть JavaScript код на веб-странице или в дополнении Firefox занимает слишком много времени для запуска. Это сообщение может выглядеть как пример ниже.

Предупреждение: неотзывчивый скрипт. Сценарий на этой странице может быть занят или может перестать отвечать.

У вас есть выбор кнопок «Stop Script» или «Continue». Нажмите кнопку «Остановить скрипт», чтобы остановить запуск скрипта. Остановка скрипта может помешать браузеру исчерпать память или вызвать сбой.

Если эта проблема возникает только на одной странице и все остальные страницы в порядке, скорее всего, сценарий на этой странице вызывает вашу проблему. Если вы не веб-мастер этой страницы, вы ничего не можете сделать, чтобы предотвратить эту ошибку. Если эта ошибка возникает на разных веб-сайтах, это может быть связано с вашим компьютером или надстройкой браузера.

Чтобы определить скрипт / надстройку, которая вызывает проблему, вы можете попробовать одну из следующих процедур.

Заметка

Для выявления проблемы со скриптом или надстройкой часто требуется больше технических знаний о скриптах и ​​надстройках. Обычно не существует «простого» исправления для устранения этого типа ошибки.

Откройте консоль браузера

Для сценария на веб-странице вы можете открыть браузерную консоль Firefox, которая может показать причину ошибки. Чтобы открыть консоль ошибок, нажмите Alt, чтобы открыть меню «Файл», затем выберите « Инструменты» , « Веб-разработчик» , « Консоль браузера» или нажмите Ctrl + Shift + J.

В консоли браузера найдите ссылки на определенный сценарий или добавить что сгенерировало сообщение об ошибке. Если вы найдете ссылку на надстройку, сгенерировавшую ошибку, вы можете отключить надстройку чтобы увидеть, если это решит ошибку.

Заметка

Каждый случай скрипт или же добавить ошибка может отличаться в зависимости от того, что отображается в консоли браузера, поэтому мы не можем порекомендовать попытаться ее найти.

Отключить надстройки или запустить браузер в безопасном режиме

Чтобы увидеть, что надстройка может вызывать проблемы, вы можете отключить отдельное дополнение и посмотреть, если ошибка не исчезнет. Если это так, то вы можете снова включить эту надстройку и попробовать отключить другую.

Другой вариант - открыть Firefox в безопасном режиме, который отключает все надстройки. Если у вас нет проблем в безопасном режиме, вы можете смело предположить, что это одна из ваших надстроек, вызывающая ошибку.

Ошибка отладки в скрипте

Если вы являетесь веб-мастером или разработчиком сценария, вызвавшего эту ошибку браузера, и пытаетесь устранить эту ошибку, найдите любую из приведенных ниже возможных причин этой ошибки.

  • Ошибка в сценарии, препятствующая его успешному выполнению.
  • любой петли в сценарии, которые не существуют.
  • Любой скрипт или загрузка данных скрипта из источника, который недоступен.
  • Проверьте наличие конфликтов между вашим скриптом и надстройками браузера.

Похожие

Как исправить перевернутое изображение с веб-камеры
... возможно, что наша веб-камера будет отображать изображение в обратном направлении по горизонтали или вертикали. Тогда нас будут показывать в скайпе, например с ног на голову. Как бороться с этой проблемой? Есть несколько способов. Эта проблема, похоже, затрагивает большинство
Не будет общеевропейского мБанка
Commerzbank подал в отставку от дальнейшей работы над проектом Copernicus, который предполагал международную экспансию на базе mBank Copernicus wurde begraben - сотрудники специальной секции mBank в среду узнали о недавно арендованном офисном здании Zebra специально для своих помещений. Днем ранее о смерти проекта в интервью газете Handelsblatt объявил Михаэль Мандель, член правления Commerzbank: «Мы решили не продолжать проект Коперника».
Как скачать файл MP3 с YouTube?
... или смартфона с подключением к интернету? Хорошей идеей будет предварительно скачать музыку с YouTube и сохранить ее в виде файла MP3. Как это сделать простым способом вы узнаете из этого поста. Как скачать MP3 с YouTube онлайн? Самый простой способ загрузить файл MP3 с YouTube - это использовать один из веб-сайтов. Мы рекомендуем сервис для этой цели Video2MP3 , Просто вставьте ссылку
Как создать профиль конфигурации iOS и изменить скрытые настройки
Профили конфигурации на iPhone или iPad похожи Групповая политика или же
Google переводит теперь в режиме реального времени и в автономном режиме!
Несколько дней назад я писал о том, что Google находится под давлением Microsoft и мы можем ожидать, что Google Translate будет обновлен в скором времени, чтобы позволить переадресацию звонков в реальном времени аналогично тому, как это делает Skype. Новое обновление только идет к продукту гиганта от Маунтин-Вью, но это не совсем то, что я ожидаю, но это очень приятно! Во-первых, перевод был улучшен с помощью камеры.
Как создать невидимую папку в Windows?
... внешний вид каждой из папок. Мы можем выбрать значок, который символизирует папку с фильмами, музыкой, документами и т. Д. Однако иногда было бы полезно скрыть папки, чтобы защитить ваши личные данные от посторонних или коллег. Мы советуем, как это сделать. Ручное создание скрытой папки Создание скрытой папки начинается с ... создания папки. Вы можете создать свою папку на рабочем столе,
Как Google «Material Theming» изменит ваш опыт работы с Android
Раньше, если вы посещали, скажем, Google Docs в Интернете, а затем переходили в стороннее приложение для Android, вы часто испытывали некоторую дежавю в отношении интерфейса (поскольку язык дизайна был бы очень похож). , Но Material Theming не совсем новая тема; это просто улучшенный способ для разработчиков придерживаться согласованных параметров дизайна, позволяя им проявить свою эстетику. Сделано для разработчиков В
Как кешировать автономные карты в Google Maps 7.0
... или так кажется. Правда, пункт меню, к которому мы привыкли, пропал, но оказывается, что функция автономных карт все еще включена в эту новую версию Google Maps; только это скрыто. Вот как это сделать:
Как отправить бампер дешево курьером
а = максимум 200 см a + b + c = максимум 300 см
Интернет-магазин не работает по 8 часов в день
В первой части цикл объявлен вчера упал на ветеран онлайн
Список 10 самых распространенных ошибок разработчиков PHP
... воляет относительно легко создать веб-систему, что во многом объясняет ее популярность. Но, несмотря на простоту использования, PHP превратился в довольно сложный язык со многими фреймворками, нюансами и тонкостями, которые могут укусить разработчиков, что приводит к часам захватывающей отладки. В этой статье освещаются десять наиболее распространенных ошибок, которые PHP разработчики

Комментарии

Запутались в том, как найти, не говоря уже о том, чтобы управлять всеми настройками Google?
Запутались в том, как найти, не говоря уже о том, чтобы управлять всеми настройками Google? Ну, тебе повезло. Google предоставил нам единый центр управления нашими службами Google: Google My Account , Google упростил
А что делать и как работать, чтобы интернет-магазин действительно был успешным и развивался не только благодаря обновлениям программного обеспечения?
А что делать и как работать, чтобы интернет-магазин действительно был успешным и развивался не только благодаря обновлениям программного обеспечения? - Вы должны придумать идею и обязательство, - предполагают люди, ответственные за Bokado.pl. По их мнению, в Польше так много интернет-магазинов, что открытие другого без интересной идеи не имеет смысла в долгосрочной перспективе. - Идеальная ситуация, когда магазин выделяется, становясь брендом сам по себе. Во-вторых,
Или, может быть, он работает - как и все остальные - только делает это очень тихо?
Или, может быть, он работает - как и все остальные - только делает это очень тихо? Мне трудно представить, что сегодня на корпорации совершенно не влияет давление со стороны правоохранительных органов. Даже корпорации любят Apple.
Например, «Пожалуйста, устраните неполадки в моей книге и исправьте ошибки», вероятно, ответ не будет получен, но «Скажите, почему эта формула не дает ожидаемых результатов?
Например, «Пожалуйста, устраните неполадки в моей книге и исправьте ошибки», вероятно, ответ не будет получен, но «Скажите, почему эта формула не дает ожидаемых результатов?» может быть. Пожалуйста, укажите приложение и версию, которую вы используете. TechRepublic не платит мне за потраченное время или опыт, когда я помогаю читателям, и при этом я не прошу плату с читателей, которым я помогаю. Вы можете связаться со мной по [email protected] , Также читайте
Google не нужна тема GTK для инструментов CLI, не так ли?
Google не нужна тема GTK для инструментов CLI, не так ли? До тех пор, пока Google официально не объявит о том, что такое «Кростини» и будет больше всего болтовня о нем, это происходит из умозрительной игры «присоединяйся к точкам». Тем не менее, если бы «Crostini» был инструментом для разработчика, способом получить Android Studio на Chromebook или даже просто на основе CLI, то, конечно, Google не так суетился бы по поводу эстетики, как раскладывание темы GTK и начать развивать
Крутых способов использовать его на Android Что такое USB OTG и как вы можете использовать его на Android?
Как документировать? Если вы являетесь физическим лицом, не управляющим собственным бизнесом, вы рассчитываетесь на основании договора на конкретную работу или договора аренды рекламного места. После месяца сотрудничества вам придется оформить учетную запись у оператора партнерской программы, которая будет увеличена на сумму подоходного налога. Такой авансовый платеж от вашего имени будет направлен оператором в налоговую инспекцию. В следующем году вы получите от оператора PIT-11,
Карол Копанько, «Паутина»: Как вы думаете, какие факторы в наибольшей степени способствовали тому, что мы начали искать более качественные или более дешевые продукты за пределами наших стран?
Карол Копанько, «Паутина»: Как вы думаете, какие факторы в наибольшей степени способствовали тому, что мы начали искать более качественные или более дешевые продукты за пределами наших стран? Марчин Глоговски, PayPal: В мире торговли давно не существует границ, а Интернет открыл новые возможности для потребителей. Мы ищем лучшие вещи по лучшим ценам по всему миру, потому что мы можем просто - независимо от широты или долготы. Поэтому перспектива клиентов не ограничивается только
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то?
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то? В любом случае, есть негативные впечатления, связанные с дисплеем телефона, но они не смогли испортить нам в целом очень хорошее изображение панели AMOLED, которым мы наслаждались в течение нескольких дней. Просто прискорбно, что более обдуманные решения не позволили сделать дисплей еще лучше. аккумулятор
Вы не знаете, как использовать свою почтовую базу?
Вы не знаете, как использовать свою почтовую базу? Узнайте, как эффективно проводить кампанию с использованием почтового маркетинга. Этот способ достижения клиента может обеспечить вам отличные результаты при небольших инвестициях. Правовые аспекты онлайн-продаж моды Хотя индустрия моды не имеет много ограничений, связанных с правовыми нормами, всегда стоит знать о последствиях плохих правил или способов борьбы с недобросовестной конкуренцией.
Конечно, нет, в этом нет ничего нового, но я не использовал его в течение очень долгого времени, поэтому мне интересно, как это можно сделать?
Конечно, нет, в этом нет ничего нового, но я не использовал его в течение очень долгого времени, поэтому мне интересно, как это можно сделать? На этот раз я решил проверить, как это работает в радио-версии, и я должен признать, что результаты были более чем удовлетворительными. Независимо от того, скрипнул ли он на волнах, если он был кристально чистым, если только песня была в основании, он был обнаружен безупречно. За 8 попыток только одна не удалась. Это была польская песня несколько десятилетий
Как ошибиться?
Как ошибиться? Hasztagi являются ключевыми словами. Мы помечаем их префиксом слов с символом #. Благодаря этому мы можем связать наше сообщение с данным тегом. Теги облегчают доступ к информации. Samsung только что представил премьеру, во время которой будет показан новый Galaxy Note 4? Вы должны перейти к тегам #samsung и # note4 - вы можете нажимать на них, когда они появляются в потоке сообщений, или вы можете связаться с ними с помощью поисковой системы Twitter.

Как бороться с этой проблемой?
Как скачать файл MP3 с YouTube?
Или смартфона с подключением к интернету?
Как скачать MP3 с YouTube онлайн?
Как создать невидимую папку в Windows?
Запутались в том, как найти, не говоря уже о том, чтобы управлять всеми настройками Google?
А что делать и как работать, чтобы интернет-магазин действительно был успешным и развивался не только благодаря обновлениям программного обеспечения?
Или, может быть, он работает - как и все остальные - только делает это очень тихо?
Например, «Пожалуйста, устраните неполадки в моей книге и исправьте ошибки», вероятно, ответ не будет получен, но «Скажите, почему эта формула не дает ожидаемых результатов?
Например, «Пожалуйста, устраните неполадки в моей книге и исправьте ошибки», вероятно, ответ не будет получен, но «Скажите, почему эта формула не дает ожидаемых результатов?