Проблемы с (новым) Gazeta.pl

  1. Откуда путаница?
  2. Пользователи разозлились
  3. Как Gazeta.pl реагирует на эти проблемы?
  4. У меня нет доступа к почте на Gazeta.pl, что мне делать?
  5. Как загрузить данные из учетной записи Google?

Я искренне сочувствую интернет-пользователям, которые активно пользуются почтой в газете. Многие из них, вероятно, были соблазнены Gmail, польским доменом и легко запоминающимся адресом, но то, что «Газета» делает в течение некоторого времени, призывает к мести небесам.

Первым сигналом о том, что что-то не так, была информация, отправленная пользователям почтовыми администраторами в газете. Сообщение довольно лаконичным, неисчерпывающим или даже подозрительным образом сообщает, что пользователь должен щелкнуть ссылку, указанную в электронном письме, чтобы обеспечить непрерывность доступа к своему почтовому ящику. Да, это не шутка.

С такой короткой электронной почтой Газета сообщила о таком важном вопросе, как бесперебойный доступ к электронной почте:

Мы запускаем новую почту в сентябре.

Если вы хотите продолжить использовать адрес (здесь адрес @ - прим. Прим.) И перенести свою электронную почту на новую электронную почту, выберите:

Да! Переслать мои электронные письма

Если вы не примете решение до 15 августа, ваш почтовый ящик будет удален.

Узнать больше

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Почта Газета.pl

Вышеуказанное сообщение не дошло до всех пользователей заранее. Когда на Паутина занималась этим вопросом многие люди связались с нами, потому что они вообще не получили сообщение или получили его в последнюю минуту - у них иногда было меньше двух недель, чтобы ответить.

И все же не каждый систематически проверяет каждый почтовый ящик. Многие пользователи, особенно менее активные в Интернете, время от времени входят в почту. Что не означает, что их можно отключить из коробки только потому, что они не нажимали на ссылку в течение двух недель.

Откуда путаница?

Миграция почтовых ящиков в «Газете» на новую платформу связана с техническими изменениями. До сих пор электронная почта в «Газете» обрабатывалась Gmail. После входа по адресам в домене gazeta.pl пользователи использовали почти те же функции и возможности, которые предлагает почта в домене gmail.com.

Теперь Gmail заканчивается сервисом «Google для интернет-провайдера», поэтому «Газета» идет своим путем. Новая почта помечена надписью «Powered by: dreamlab», что означает, что мы имеем дело с проприетарной или индивидуальной почтовой системой.

На странице справки газеты «Газета» есть соответствующее объяснение:

Наш нынешний поставщик почтовых услуг - Google решил отказаться от предоставления Google для интернет-провайдеров, благодаря чему мы предоставили решение Gmail для учетных записей @ gazeta.pl и @ g.pl. По решению Google мы выбрали другого поставщика системы электронной почты.

Пользователи разозлились

Однако не все пошло так, как планировалось, и миграция почтовых ящиков на новый сервис не является гладкой. Согласно заявлению «Газеты», изменения должны были быть внесены сегодня утром, но, тем не менее, в полдень пользователи сталкиваются с проблемами.

Читатели паутины послали нам сигналы о том, что что-то не так. Мы проверили это, и это действительно ... почта не работает с нами. Попытка войти в мой почтовый ящик в Газете закончилась таким сообщением:

Я искренне сочувствую интернет-пользователям, которые активно пользуются почтой в газете

Я видел это сообщение, пытаясь войти в почту Газеты в 13:30.

Также в «Газете» на Facebook мы можем прочитать о проблемах, о которых сообщают пользователи интернета.

Ни новый пост на gazeta.pl, ни новый на google.pl не поддерживают сообщения, прибывающие в этот момент :-( Ej! Gazeta.pl - что происходит?! Любая информация для людей, чтобы уйти, не является благодатью? - пишет Лукаш

У его тезки тоже есть похожая проблема:

Есть ли проблемы с почтой? Электронные письма не доставляются

Некоторые решают проблему самостоятельно:

Для тех, кто исчез за последние три дня - вам нужно пройти через Google, тогда есть старая версия почты и всех электронных писем, - говорит Джоанна.

Также не удовлетворены те, с кем работает новая электронная почта. Есть голоса, что новый интерфейс не удобен и интуитивно понятен, и что старое (Gmail) решение было лучше:

Новая почта - это одно слово - безнадежно. Ничего не могу найти, это не так просто прочитать, а переписка, состоящая из 20 сообщений, занимает две страницы, а до этого было достаточно щелкнуть и развернуть ... кто ее создал ?? Должен быть выбор между старой и новой версией убийства, - замечает Каролина.

Большинство сообщений, опубликованных на Facebook пользователями, остаются или оставались там в течение длительного времени. Первым за реакцию «Газеты» мог считать Кшиштофа, который довольно тупо сообщил о своей жалобе:

Где мои письма? БОГИ ДАЙ МНЕ ПОЧТУ. ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ, ОДИН, НО ПОЧТОВАЯ ПОСЛАНИЕ УЖЕ ВСЕ ДЛЯ ВСЕГО. ДАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

В ответ на это сообщение «Газета» предоставила пользователю ссылку на страницу, на которой можно найти соответствующие объяснения. Эта публикация датирована 6 октября, публикацией более недели назад, в которой администрация сообщает о планируемой миграции и ее последствиях:

С 15 октября утром Poczta Gazeta.pl и G.pl получат новый, измененный интерфейс. В новом посте вы найдете все ваши электронные письма, нижние колонтитулы и настройки перенаправления.

Новая почта адаптирована для мобильных устройств и позволяет отправлять вложения размером до 50 МБ.

Пожалуйста, прочитайте ответы на часто задаваемые вопросы. Мы надеемся, что информация, собранная на этом сайте, окажется полезной в процессе изучения новой почты.

Как Gazeta.pl реагирует на эти проблемы?

Александра Ваврзос, специалист по коммуникациям Gazeta.pl, рассказала в Spider Web, что все возможные проблемы с почтой решаются командой Gazeta на регулярной основе и должны сообщаться по адресу [email protected]. Также по телефону в офис обслуживания клиентов (тел. (42) 631 60 90). Газета отвечает на вопросы пользователей.

Мы также стараемся систематически отвечать на вопросы, появляющиеся в Facebook, - добавляет Александра Ваврзос.

Мы также были уверены, что на данный момент (т.е. в 15:50) почта Gazeta.pl полностью функциональна, то есть вы можете отправлять и получать электронную почту.

Все пользователи, подписавшиеся на миграцию почты, видят в своих входящих сообщениях новые входящие сообщения и всю историю переписки. В то же время идет последняя синхронизация почтовых систем - мы перемещаем последние новости (вчера и позавчера), и скоро вся корреспонденция будет доступна в новом почтовом отделении. Все пользователи, которые сообщают нам, проинформированы об этом, и мы также предоставляем им возможность получить доступ к этим сообщениям, войдя в почту через Gmail.com (и используя полный адрес электронной почты и пароль для почты Gazeta.pl).

Мы переместили огромные объемы данных в новые ящики, что, к сожалению, связано с временными трудностями при доступе к электронной почте, которых нельзя избежать в этой ситуации. Однако мы делаем все возможное, чтобы все пользователи могли использовать электронную почту Gazeta.pl как можно скорее, - объясняет Александра Ваврзос.

У меня нет доступа к почте на Gazeta.pl, что мне делать?

Представитель газеты также подтверждает, что некоторые пользователи могут не иметь доступа к почтовому ящику. Эта ситуация относится к тем пользователям, которые не зарегистрировались для использования новой системы электронной почты.

Мы начали процесс сообщения об изменениях почты в июле этого года. и да - мы проинформировали пользователей о коротком двухнедельном сроке, чтобы принять решение, чтобы мобилизовать их на принятие мер. Однако с тех пор мы несколько раз отправляли сообщения пользователям, информируя их об изменениях также при входе на портал, и мы уже приняли заявки на миграцию в конце этого месяца, - объясняет Александра Ваврзос в интервью для Spider Web.

Мы также были уверены, что все пользователи, которые до 21 октября этого года они сообщают в офис обслуживания клиентов, они смогут перенести свою старую почту в Газете на новую платформу.

И до 1 ноября этого года. Пользователи будут иметь доступ к заархивированной корреспонденции и другим данным через Gmail.com.

Как загрузить данные из учетной записи Google?

Вы можете использовать инструмент Google Takeout это позволяет вам загружать все данные из вашей учетной записи Google (а также почты из электронной почты Gmail в Gazeta.pl).

Вы можете узнать больше о службе Google Takeout в публикации: Гугл на вынос или как не закрыться в сервисах одной компании ,

* Графика: Shutterstock

+ Gazeta.pl

Похожие

Записи в Google Мой бизнес - как их добавить?
Google My Business - это широко известный инструмент, который позволяет рекламировать вашу компанию в поиске. Благодаря этому мы можем представить наше предложение и самую важную информацию о нашей деятельности простым и понятным способом. Теперь у нас есть возможность информировать клиентов прямо с уровня визитной карточки. Записи появились в Google My Business . Записи в Google Мой бизнес - что они разрешают? Недавно Google представила новую функцию, которая
Что такое Google Toolbar Notifier и как от него избавиться
Раньше я использовал панель инструментов Google с Firefox и Internet Explorer, потому что у нее были некоторые полезные функции, которые я использовал на регулярной основе, и это позволило мне оставаться подключенным к моей учетной записи Google. Однако это было как десять лет назад. Все на панели инструментов теперь в Google Chrome, и использование IE значительно упало. Тем не менее, если вы застряли в IE или предпочитаете использовать Firefox, панель инструментов Google может быть вам
Как кешировать автономные карты в Google Maps 7.0
... как и новый интерфейс рабочего стола, анонсированный на I / O 2013, это новое обновление версии 7.0, похоже, утратило некоторые функции в переводе. Одним из наиболее очевидных упущений, оплакиваемых ранними программами обновления, является очевидная потеря способности кешировать данные карты для просмотра в автономном режиме без подключения к данным ... или так кажется. Правда, пункт меню, к которому мы привыкли, пропал, но оказывается, что функция автономных карт все
Обзор Google Pixel 3
... нальный Android-смартфон и не самый мощный. И все же даже после выхода Samsung Galaxy S10 и Huawei P30 Pro он остается одним из моих любимых смартфонов, который можно купить в 2019 году. У него одна из лучших камер на рынке, стильный дизайн, который удобно держать в одной руке, и версия Android, не испорченная уродливой кожей.
Как фотографировать, когда нет условий для хороших фотографий
История поиска - Удалить историю поиска Google
Мы используем поисковую систему Google каждый день - каждый день мы ищем информацию, необходимую для работы, а также ищем интересные места для отдыха или рекомендуемые рестораны в этом районе. Однако мало кто узнает, какие данные там хранятся и что с ними происходит. И, как оказалось, история поиска Google скрывает много секретов от обычного интернет-пользователя. Давайте проверим, какие данные запоминает Google и как удалить историю поиска!
Что такое раздел восстановления?
Когда вы покупаете портативный компьютер, вы можете встретить его в разделе Recovery. Его создают все больше производителей лаптува. Что такое раздел, какую функцию он выполняет, для чего он может быть полезен? Мы объясним в этом совете. Большинство производителей ноутбуков (включая HP, Acer) выделяют скрытый, скрытый раздел (около 10 ГБ) на жестком диске, который невидим для операционной системы. На нем размещен образ установочного диска операционной системы. В случае сбоя системы
Что такое сексуальная химия?
... как сумасшедший? Эти моменты являются первыми признаками сексуальной химии. «Даже когда прошли годы с первых юношеских немощей, сексуальная химия для нас это остается такой же загадкой, как и раньше. Во-первых, очень трудно определить это, во-вторых, независимо от того, чувствуете ли вы это или нет, это не зависит от нас. Химия либо отсутствует, - объясняет д-р Барбара Де Анджелис в книге «Будет
Как загрузить бесплатные карты и навигацию на Android?
... находимся в пределах диапазона сетей Wi-Fi или у нас все еще есть свободные мегабайты в месячном пуле мобильного Интернета. А что делать, когда у нас нет доступа к сети? Тогда стоит установить приложение для смартфона с навигацией и картами, которые работают в автономном режиме.
Как создать профиль конфигурации iOS и изменить скрытые настройки
... ploads/2019/11/ru-kak-sozdat-profil-konfiguracii-ios-i-izmenit-skrytye-nastrojki-1.png" alt="Профили конфигурации на iPhone или iPad похожи Групповая политика или же редактор реестра на винде"> Профили конфигурации на iPhone или iPad похожи Групповая политика или же редактор реестра
Как исправить перевернутое изображение с веб-камеры
Вполне возможно, что наша веб-камера будет отображать изображение в обратном направлении по горизонтали или вертикали. Тогда нас будут показывать в скайпе, например с ног на голову. Как бороться с этой проблемой? Есть несколько способов. Эта проблема, похоже,

Комментарии

Конечно, он работает лучше и плавнее, чем на Galaxy A5, но что, если для его тестирования мне пришлось ограничиться остальным приложением?
Конечно, он работает лучше и плавнее, чем на Galaxy A5, но что, если для его тестирования мне пришлось ограничиться остальным приложением? Это уже круто - с точки зрения производительности это действительно здорово, но имейте в виду, что если вы хотите играть на этом смартфоне, вам придется либо выбрать меньшее производство, либо ограничить себя количеством установок. А то, что в настоящее время игры могут весить 1,5 ГБ и более ... Что ж, жаль, потому что из-за такой глупости он теряет
А что делать, когда у нас нет доступа к сети?
А что делать, когда у нас нет доступа к сети? Тогда стоит установить приложение для смартфона с навигацией и картами, которые работают в автономном режиме. К сожалению, большинство приложений, которые обеспечивают навигацию
Записи в Google Мой бизнес - что они разрешают?
Записи в Google Мой бизнес - что они разрешают? Недавно Google представила новую функцию, которая позволяет публиковать записи на нашей визитной карточке. Короткие заметки длиной до 300 символов будут отображаться непосредственно под контактной информацией и могут использоваться для предоставления самой последней информации клиентам. Следует помнить, что только около 250 первых символов описания будут видны с уровня поисковой системы, а весь контент будет доступен только после нажатия
Какие данные хранит история поиска Google?
Какие данные хранит история поиска Google? Вам интересно, что история поиска Google? Google не только манипулирует через позиционирование сайтов страницы, которые мы вводим, не только собирают пароли и страницы, которые мы вводим в поле поиска. В истории поисковых запросов Google мы также сохраняем данные о нашем браузере, компьютере, местоположении и мобильных устройствах, которые мы используем. Также сохраняются данные об активности на определенных
А что, если оно подсвечивает небо так, что вместо облаков на снимке появляется белое пятно?
А что, если оно подсвечивает небо так, что вместо облаков на снимке появляется белое пятно? Все эти вопросы простые советы. Включите режим художественного фильтра и посмотрите, как выглядит отфильтрованный мир в видоискателе. Автор: Яцек Бонецки - путешественник, фотограф, кинематографист, телепродюсер и журналист. Прекрасно находит себя в различных областях фотографии, таких как фотосъемка в путешествиях, спорт, реклама, автомобильная и репортажная фотография.
Но что делать, чтобы воспользоваться этим богатством, когда у нас нет компьютера или смартфона с подключением к интернету?
Но что делать, чтобы воспользоваться этим богатством, когда у нас нет компьютера или смартфона с подключением к интернету? Хорошей идеей будет предварительно скачать музыку с YouTube и сохранить ее в виде файла MP3. Как это сделать простым способом вы узнаете из этого поста. Как скачать MP3 с YouTube онлайн? Самый простой способ загрузить файл MP3 с YouTube - это использовать один из веб-сайтов. Мы рекомендуем сервис для этой цели
А что делать и как работать, чтобы интернет-магазин действительно был успешным и развивался не только благодаря обновлениям программного обеспечения?
А что делать и как работать, чтобы интернет-магазин действительно был успешным и развивался не только благодаря обновлениям программного обеспечения? - Вы должны придумать идею и обязательство, - предполагают люди, ответственные за Bokado.pl. По их мнению, в Польше так много интернет-магазинов, что открытие другого без интересной идеи не имеет смысла в долгосрочной перспективе. - Идеальная ситуация, когда магазин выделяется, становясь брендом сам по себе. Во-вторых,
Что делать самому, что заказывать, и если вы это заказываете каким образом?
Что делать самому, что заказывать, и если вы это заказываете каким образом? Я приглашаю вас прочитать. Когда работают SEO-операции и когда вы делаете их сами? В подавляющем большинстве SEO-мероприятий я рекомендую аутсорсинг - агентству или фрилансеру. Если у вас нет технических навыков в создании веб-сайтов, в большинстве случаев вы не сможете выполнить задачу самостоятельно. Ситуации, в которых вы можете провести SEO-кампанию
Что такое Twitter и как он работает?
Что такое Twitter и как он работает? Twitter - это социальная сеть, основанная на обмене короткими текстовыми сообщениями, которые называются твитами. К этим сообщениям мы можем прикрепить фотографии (даже несколько к одному твиту) и ссылки на веб-сайты. Один твит не может быть длиннее 140 символов, и приложенные фотографии, имена пользователей или ссылки засчитываются в это ограничение. Твиттер называется сайтом микроблогов и, следовательно, может выступать в роли онлайн-журнала.
Запутались в том, как найти, не говоря уже о том, чтобы управлять всеми настройками Google?
Запутались в том, как найти, не говоря уже о том, чтобы управлять всеми настройками Google? Ну, тебе повезло. Google предоставил нам единый центр управления нашими службами Google: Google My Account , Google упростил
Крутых способов использовать его на Android Что такое USB OTG и как вы можете использовать его на Android?
Запутались в том, как найти, не говоря уже о том, чтобы управлять всеми настройками Google? Ну, тебе повезло. Google предоставил нам единый центр управления нашими службами Google: Google My Account , Google упростил

Откуда путаница?
Pl реагирует на эти проблемы?
Pl, что мне делать?
Как загрузить данные из учетной записи Google?
Откуда путаница?
Pl - что происходит?
Любая информация для людей, чтобы уйти, не является благодатью?
Кто ее создал ?
Pl реагирует на эти проблемы?
Pl, что мне делать?