Как долго я должен заниматься SEO?

  1. Что такое SEO?
  2. Сколько времени нужно, чтобы начать с SEO?
  3. Почему вы должны смотреть на SEO в долгосрочной перспективе?
  4. «Завершено и вылетело» не работает для SEO
  5. Алгоритм поиска Google часто меняется
  6. Это постоянная борьба, чтобы оставаться впереди конкурентов
  7. У них всегда будет соревнование
  8. Так когда же заканчивается SEO? никогда

Опубликовано в 06:49 через Бен Льюис

Руководители компаний часто задают этот вопрос, если они хотят знать, какой будет их рентабельность инвестиций, то есть их рентабельность инвестиций. Стоит ли инвестировать в SEO в долгосрочной перспективе?

Простой ответ заключается в том, что SEO должно быть частью вашей маркетинговой стратегии, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт отображался в верхней части результатов поиска Google. В этой статье объясняется, почему вы должны регулярно оптимизировать свой веб-сайт или приложение, чтобы они отображались в обычных поисковых запросах.

Что такое SEO?

Поисковая оптимизация - сокращенно SEO - описывает процесс предоставления вашим веб-страницам или приложениям бесплатного доступа, также называемого «органическими» результатами поиска.

Сколько времени нужно, чтобы начать с SEO?

Это сложный вопрос без четкого ответа. Google использует около 200 факторов ранжирования. У каждой компании есть тысячи онлайн-конкурентов, и каждое ключевое слово обращается к разным конкурентам.

Таким образом, ответ: это зависит от ситуации.

Посадка на первую страницу Google может быть мгновенной - или никогда. Однако, с хорошими практиками SEO, управляемым количеством конкурентов, отличным веб-сайтом (включая хороший контент, отличным пользовательским интерфейсом и быстрым временем загрузки) и разумным количеством ссылок, это может занять от трех до шести месяцев, но это может также займет до года, чтобы завершить.

Почему вы должны смотреть на SEO в долгосрочной перспективе?

После того, как вы попали на первую страницу Google, вы, возможно, захотите направить свои деньги в другие области маркетинга. Тем не менее, вы должны продолжать оптимизировать свою страницу. Почему? Прочитайте эти важные причины, почему вы должны остаться с вашей кампании SEO.

«Завершено и вылетело» не работает для SEO

Думайте о SEO так же, как вы думаете о других видах маркетинга. Вы не просто создадите компонент, будете успешны однажды и надеетесь, что он будет продолжаться без какого-либо внимания. Маркетинг - это циклическая задача, которая включает в себя постоянный сбор данных, разработку стратегий, создание кампаний, измерение успеха, а также переориентацию и настройку - снова и снова.

Так же, как SEO. В конце концов, SEO является частью маркетинга.

Алгоритм поиска Google часто меняется

Google постоянно меняет и обновляет свой алгоритм поиска, чтобы всегда отображать наиболее релевантные веб-страницы для идеального взаимодействия с пользователем.

Следуйте Правила Google чтобы избежать штрафов за ваш сайт или приложение. Если вы получили штраф, немедленно исправьте проблему. Некоторые штрафы обрабатываются дольше, чем другие. Некоторые исправления не будут активны до нового обновления алгоритма, такого как Panda, которое смотрит на качество страницы.

Это постоянная борьба, чтобы оставаться впереди конкурентов

Как только Google обнаружит, просканирует и проиндексирует вашу страницу или приложение, вам придется бороться, чтобы оставаться на достаточно высоком уровне, чтобы люди могли увидеть и щелкнуть вашу ссылку. Ваша цель должна заключаться в том, чтобы опередить конкурентов в обычном поиске или на один клик опередить как платные, так и бесплатные результаты, так как они более актуальны.

Вы можете достичь этой цели с отличным заголовком страницы и хорошим мета-описанием. Заголовок страницы - синяя ссылка, которая появляется в результатах поиска; Мета-описание состоит из одного-двух предложений ниже.

Разметка схемы Также можно улучшить отображение информации в результатах поиска. На рисунке ниже показан оптимизированный заголовок страницы с мета-описанием. 5-звездочная рейтинговая система, дата и количество поданных голосов являются результатом схемы, добавленной в HTML-код страницы.
Разметка схемы   Также можно улучшить отображение информации в результатах поиска

У них всегда будет соревнование

Я всегда восхищаюсь, когда клиенты говорят мне, что у них нет онлайн-конкурса. Пока есть результаты поиска, есть конкуренция.

Возможно, эти клиенты думают, что компании других результатов поиска не предлагают одни и те же продукты или услуги и поэтому не рассматриваются в качестве конкурентов. Это просто неправильно. Вы сражаетесь на одной стороне за место, и если перед вами появятся другие ссылки, то пользователи могут вас не видеть. Ваша ссылка должна быть видна в драке и предложить нажать.

Чтобы доказать, что вы всегда будете сталкиваться с конкуренцией, я однажды провел поиск в Google по термину «носки для цыплят», ожидая, что никогда не будет носков для цыплят. Google уже завершил поисковый запрос для меня автоматически, поэтому я уже не первый, кто искал этот поисковый запрос. Google дал мне 618 000 результатов. Это означает, что у куриных носков 618 000 конкурентов.

Кстати, ни на одной из найденных страниц не продаются носки для цыплят. Но это не так важно. Что здесь важно: если бы я продавал носки для цыплят, мне пришлось бы заняться около 618 000 других результатов поиска, чтобы привлечь потенциальных покупателей.
Кстати, ни на одной из найденных страниц не продаются носки для цыплят

Так когда же заканчивается SEO? никогда

Напомним, что SEO - это постоянный процесс, который должен длиться до тех пор, пока веб-сайт или приложение находятся в сети. Рассматривайте SEO как часть вашей общей маркетинговой кампании. Это задача с долгосрочным участием и решающими результатами. Будьте впереди своих конкурентов. Будьте в курсе обновлений алгоритма Google. Продолжайте с SEO.

Похожие

Что такое сексуальная химия?
Ты помнишь первого мальчика, который тебе понравился? Момент, когда вы поняли, что многие ваши коллеги интересны? Помните ли вы свое первое влюбление, когда вы оказались в дыре, когда увидели другого человека, и ваше сердце билось как сумасшедший? Эти моменты являются первыми признаками сексуальной химии. «Даже когда прошли годы с первых юношеских немощей, сексуальная химия для нас это остается такой же загадкой,
Что такое раздел восстановления?
Когда вы покупаете портативный компьютер, вы можете встретить его в разделе Recovery. Его создают все больше производителей лаптува. Что такое раздел, какую функцию он выполняет, для чего он может быть полезен? Мы объясним в этом совете. Большинство производителей ноутбуков (включая HP, Acer) выделяют скрытый, скрытый раздел (около 10 ГБ) на жестком диске, который невидим для операционной системы. На нем размещен образ установочного диска операционной системы. В случае сбоя системы
Не будет общеевропейского мБанка
Commerzbank подал в отставку от дальнейшей работы над проектом Copernicus, который предполагал международную экспансию на базе mBank Copernicus wurde begraben - сотрудники специальной секции mBank в среду узнали о недавно арендованном офисном здании Zebra специально для своих помещений. Днем ранее о смерти проекта в интервью газете Handelsblatt объявил Михаэль Мандель, член правления Commerzbank: «Мы решили не продолжать проект Коперника».
История поиска - Удалить историю поиска Google
... этом районе. Однако мало кто узнает, какие данные там хранятся и что с ними происходит. И, как оказалось, история поиска Google скрывает много секретов от обычного интернет-пользователя. Давайте проверим, какие данные запоминает Google и как удалить историю поиска! Какие данные хранит история поиска
Что такое Google Toolbar Notifier и как от него избавиться
... чтобы убедиться, что Google является вашей поисковой системой по умолчанию! Лично я не думаю, что нужно иметь службу Windows, чтобы убедиться, что мой поставщик поиска по умолчанию остается прежним. Я не думаю, что мне когда-либо приходилось вручную менять его на Google. Честно говоря, причина, по которой они сделали это, была из-за вредоносных программ, которые взломали ваш браузер и изменили поисковую систему на какую-нибудь зараженную шпионскими программами поисковую
Обзор Google Pixel 3
Что такое Google Pixel 3? Google Pixel 3 не самый полнофункциональный Android-смартфон и не самый мощный. И все же даже после выхода Samsung Galaxy S10 и Huawei P30 Pro он остается одним из моих любимых смартфонов, который можно купить в 2019 году. У него одна из лучших камер на рынке, стильный дизайн, который удобно держать
Airline миль. Как начать собирать и почему это окупается. Руководство для начинающих
Поверьте, что можно путешествовать самолетом за небольшие суммы, а в некоторых случаях практически бесплатно? Вам не нужно иметь богатого деда или выигрывать в Лото - при надлежащем управлении полученными авиационными милями мир открыт для вас. Так что же это за мифические бесплатные билеты, союзники авиакомпаний - и как начать играть в полеты за мили? Мы постараемся помочь прояснить основные вопросы. Обратите внимание, что следующая информация предназначена для тех
Вы не знаете, сколько данных вам нужно на вашем смартфоне? Вот почему пришло время изобретать их
Сколько минут разговора мне понадобится 100 минут от моей подписки? Сколько стоит 1000 SMS в месяц? Вы когда-нибудь видели или слышали такие вопросы? Определенно нет. Тем не менее, вопросы о том, сколько пакет 500 МБ, 1 ГБ или 2 ГБ будет подниматься на регулярной основе. Стоит ли ожидать революции в этом вопросе? Сами пакеты данных намного популярнее, привлекательнее и дешевле, чем
Что такое спред форекс и как это влияет на инвестирование?
... этого текста TMS Brokers , Далее я также покажу их исторический инструмент распространения, который может помочь вам улучшить вашу инвестиционную стратегию. Что такое ставка и спрос? Чтобы узнать, как работает спред, вам сначала нужно понять, как читать цены на форексе и каковы особенности торговли на этом рынке. Я предполагаю, что вы знаете, что происходит в пунктах и ​​как читать котировки валютных пар,
Как кешировать автономные карты в Google Maps 7.0
... чтобы отобразить область, которую вы хотите кэшировать. Введите «OK Maps» в поле поиска. Предложения автозаполнения не дают никаких подсказок, что вы на правильном пути. Скриншот Антуана Гудвина / CNET 2. Нажмите на поле поиска в верхней части экрана и введите «OK Maps» в поле. Кроме того, вы можете нажать значок микрофона и просто сказать «OK Maps». Когда вы нажмете на поиск, Google Maps начнет загружать данные карты для просмотра
Интернет-магазин не работает по 8 часов в день
В первой части цикл объявлен вчера упал на ветеран онлайн

Комментарии

Вам интересно, что история поиска Google?
Вам интересно, что история поиска Google? Google не только манипулирует через позиционирование сайтов страницы, которые мы вводим, не только собирают пароли и страницы, которые мы вводим в поле поиска. В истории поисковых запросов Google мы также сохраняем данные о нашем браузере, компьютере, местоположении и мобильных устройствах, которые мы используем. Также сохраняются данные об активности на определенных веб-сайтах - мы можем выяснить, например,
Сколько раз получалось, что у вас есть половина отвержденного лака, который вы больше не можете использовать, потому что вы купили слишком много их, а затем вы положили их в различные тайники?
Сколько раз получалось, что у вас есть половина отвержденного лака, который вы больше не можете использовать, потому что вы купили слишком много их, а затем вы положили их в различные тайники? И оказалось, что у вас есть 6 красных лаков, и ни один из них не пригоден для использования. Ответы на вопрос, как хранить косметику, мы ищем не только для комфорта или порядка, но и для здоровья. Косметика, используемая и хранящаяся неправильно, также представляет риск заболеваний и инфекций.
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то?
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то? В любом случае, есть негативные впечатления, связанные с дисплеем телефона, но они не смогли испортить нам в целом очень хорошее изображение панели AMOLED, которым мы наслаждались в течение нескольких дней. Просто прискорбно, что более обдуманные решения не позволили сделать дисплей еще лучше. аккумулятор
Так что же это за мифические бесплатные билеты, союзники авиакомпаний - и как начать играть в полеты за мили?
Так что же это за мифические бесплатные билеты, союзники авиакомпаний - и как начать играть в полеты за мили? Мы постараемся помочь прояснить основные вопросы. Обратите внимание, что следующая информация предназначена для тех читателей, которые еще не начали свое приключение с программами лояльности авиакомпаний. * * * Воздушные альянсы В следующем году мы будем отмечать столетний юбилей первых авиакомпаний. С тех пор почти все изменилось.
Так что же на самом деле происходит, когда вы нажимаете кнопку улучшения тона кожи?
Так что же на самом деле происходит, когда вы нажимаете кнопку улучшения тона кожи? Ну, это электронный эквивалент сдачи 81B фильтр перед светом. Фильтр 81B создает более теплые тона и яркие цвета в пасмурные дни и отлично подходит для улучшения телесных тонов. Когда вы нажмете кнопку, вы увидите, как регулируется цветовая температура, и насколько она регулируется, зависит от исходного CCT.
Крутых способов использовать его на Android Что такое USB OTG и как вы можете использовать его на Android?
Разве более богатая корпорация некоторых стран уже достигла таких масштабов, как "киберпанк", что ей не нужно сгибаться под растущим давлением даже со стороны американских служб? Или, может быть, он работает - как и все остальные - только делает это очень тихо? Мне трудно представить, что сегодня на корпорации совершенно не влияет давление со стороны правоохранительных органов. Даже корпорации любят Apple.
Так что же это за химия?
Так что же это за химия? Мы часто говорим, что между нами и мужчиной «не сверкало» или что «чего-то не хватает». Хотя мы можем не знать об этом, речь идет о сексуальной химии. Может быть, все наоборот - тот, кого мы вообще не считаем партнером, вдруг начинает нас так сильно радовать, что мы не можем ему сопротивляться. Вот почему доктор Барбара Де Анжелис не сомневается, что сексуальная химия
Как долго это будет продолжаться?
Как долго это будет продолжаться? LG V40 ThinQ, вероятно, прослужит вам около трех лет, а может и больше, если вы позаботитесь об этом. Вы должны иметь чехол для защиты корпуса Gorilla Glass 5, но телефон обладает водонепроницаемостью IP68, поэтому он должен быть в состоянии выжить под водой до 1,5 метров в течение 30 минут. LG есть пытаясь улучшить его послужной список своевременной доставки обновлений
Что делать самому, что заказывать, и если вы это заказываете каким образом?
Что делать самому, что заказывать, и если вы это заказываете каким образом? Я приглашаю вас прочитать. Когда работают SEO-операции и когда вы делаете их сами? В подавляющем большинстве SEO-мероприятий я рекомендую аутсорсинг - агентству или фрилансеру. Если у вас нет технических навыков в создании веб-сайтов, в большинстве случаев вы не сможете выполнить задачу самостоятельно. Ситуации, в которых вы можете провести SEO-кампанию
Что такое сила прикосновения и что вы можете с ней сделать?
Что такое сила прикосновения и что вы можете с ней сделать? Присоединяйтесь к нам, когда мы поближе. На данный момент реализация Huawei очень ограничена, и одна из специфических возможностей галереи, которую компания продемонстрировала на пресс-конференции, будет недоступна до тех пор, пока Mate S Luxury Edition не появится в продаже в этом
Это немного похоже на некоторые музыкальные группы - с каждым записанным диском возникает дилемма: они всегда играют одинаково, у них свой стиль?
Это немного похоже на некоторые музыкальные группы - с каждым записанным диском возникает дилемма: они всегда играют одинаково, у них свой стиль? На самом деле есть как японцы. Да, они играют одинаково, но я не откажусь от характерного стиля, поэтому это зависит только от вашего вкуса, нравится вам это или нет. В самом начале - хотя я привык к этому дизайну, M4 Aqua должен быть включен в качестве визуально приятного телефона. Мне очень понравился идеальный баланс. В 136 граммах,

Что такое SEO?
Сколько времени нужно, чтобы начать с SEO?
Почему вы должны смотреть на SEO в долгосрочной перспективе?
Стоит ли инвестировать в SEO в долгосрочной перспективе?
Что такое SEO?
Сколько времени нужно, чтобы начать с SEO?
Почему вы должны смотреть на SEO в долгосрочной перспективе?
Почему?
Так когда же заканчивается SEO?
Ты помнишь первого мальчика, который тебе понравился?