Redmi Note 3 - как установить MIUI Polska на заблокированный загрузчик

  1. Шаг 1 - Установите драйверы MTK
  2. Шаг 2: Загрузите и установите MIUI Polska для Redmi Note 3

У вас есть Redmi Note 3, но у вас не установлена ​​MIUI Polska ROM? Время изменить это. ROM Miui Polska представляет полный польский перевод и множество улучшений. Его можно установить в Redmi Note 3 без разблокировки телефона. Все, что вам нужно, это SP Flash Tool.

Все, что вам нужно, это SP Flash Tool

Rom MIUI Polska для устройств Xiaomi имеет полный польский перевод, выполненный на очень высоком уровне. Кроме того, он вводит множество улучшений в программное обеспечение Xiaomi - он разблокирует дополнительные функции в камере, вводит новые жесты, позволяет лучше регулировать звуки (например, отключать звук во время зарядки), а также украшает значки приложений. Все отличия можно найти на официальном сайте MIUI Польша ,

Обычно для установки нового ПЗУ необходимо разблокировать загрузчик и загрузить TWRP Recovery. Однако в случае с Redmi Note 3 дело обстоит немного проще - вы можете установить ROM MIUI Polska без разблокировки загрузчика с помощью SP Flash Tool.

Внимание! Это руководство ТОЛЬКО и ТОЛЬКО для REDMI NOTE 3 с процессором Mediatek . Следующие файлы и советы НЕ будут работать на Redmi Note 3 Pro или SE , так как они имеют процессор Snapdragon. Используйте это руководство только на чистой Redmi Note 3 с Mediatek. В противном случае телефон будет поврежден.

Примечание № 2! Во время загрузки программного обеспечения с помощью SP Flash Tool ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть установлено поле «preloader» - соответствующая информация все равно будет указана ниже в соответствующем месте. В противном случае, так называемый «Brickiem», то есть - разговорно говоря - «тюнинг» телефона.

Примечание № 3! Данные из внутренней памяти телефона будут удалены во время загрузки программного обеспечения. Хотя это и не требуется, оно обеспечивает лучшую совместимость и значительно снижает вероятность возникновения проблем. Поэтому перед выполнением следующих операций сделайте резервную копию наиболее важных данных, контактов, фотографий, видео, музыки и т. Д. (Например, на компьютере с помощью кабеля USB).

Мы не несем никакой ответственности за любые проблемы с оборудованием. Вы делаете все самостоятельно - если у вас есть сомнения или вопросы, или что-то неясно, задайте вопрос в комментарии или заполните свои знания, прежде чем продолжить следующую процедуру.

Шаг 1 - Установите драйверы MTK

Для правильного использования телефона компьютером и SP Flash Tool необходимо будет установить драйверы для устройств, работающих в системе Mediatek (т.е. для нашей Redmi Note 3). Для этого скачайте следующий набор драйверов:

Скачать драйверы MTK для Windows 7/10

Если у вас Windows 7, после загрузки драйверов распакуйте пакет, затем перейдите в каталог «Auto Installer» и установите драйверы, используя файл «Install.bat». Когда появляется сообщение об установке непроверенных драйверов, вы должны согласиться на их установку.

В Windows 10 это может быть немного сложнее, потому что в этой системе цифровая проверка драйверов включена по умолчанию, и в результате она может автоматически блокировать установку драйверов MTK. Для этого отключите принудительное применение цифровой подписи драйверов. Для этого выполните следующие действия:

1. Зайдите в меню «Пуск» и выберите вкладку «Настройки»

2. В настройках Windows 10 перейдите в раздел «Обновление и безопасность»

3. Перейдите на вкладку «Восстановление»

4. Нажмите « Расширенные Urchami> Запустить сейчас»

5. Дождитесь перезагрузки компьютера и выберите «Устранение неполадок> Дополнительно> Параметры запуска».

6. Выберите вариант перезагрузки. Теперь после следующей перезагрузки появится синий экран с выбором опций - нажмите 7 или F7, чтобы отключить принудительное использование цифровой подписи.

Теперь после следующей перезагрузки появится синий экран с выбором опций - нажмите 7 или F7, чтобы отключить принудительное использование цифровой подписи

После выполнения этих операций запустите компьютер, перейдите в папку «Автоинсталлятор» из вышеуказанного пакета и установите драйверы с помощью кнопки «Install.bat».

Шаг 2: Загрузите и установите MIUI Polska для Redmi Note 3

Для установки MIUI Polska мы будем использовать программное обеспечение SP Flashtool, которое позволит нам установить новое ПЗУ без необходимости разблокировать загрузчик. Для этого загрузите программу SP Flashtool и программное обеспечение MIUI Polska на заблокированный загрузчик:

Скачать SP Flashtool

Скачать MIUI Polska 6.5.12 для Redmi Note 3

Чтобы загрузить MIUI Polska ROM, перейдите по приведенной выше ссылке и выберите из списка доступных версий 6.5.12 - ту, которая помечена как последняя, ​​запущенная на заблокированном загрузчике.

12 - ту, которая помечена как последняя, ​​запущенная на заблокированном загрузчике

Все более новые версии имеют проблемы с запуском заблокированного загрузчика и предназначены для разблокированных телефонов, поэтому мы остановимся на версии 6.5.12.

Распакуйте и программу SP Flashtool, и пакет MIUI Polska ROM (они не обязательно должны находиться в одном каталоге). Затем откройте папку с помощью программы SP Flashtool и запустите ее, используя файл flash_tool.exe.

В окне программы перейдите на вкладку «Скачать». Вы должны выбрать два файла, подходящих для вашего телефона. Сначала нажмите кнопку «Загрузить агент» и выберите файл DA_SWSEC.bin , который находится в папке с программой SP Flashtool.

Затем нажмите кнопку «Scatter-loading» и выберите файл «MT6795_Android_scatter.txt», который находится в папке с распакованным программным обеспечением MIUI Polska.

Программа теперь загрузит список файлов для установки. Да, как я уже упоминал в самом начале руководства в прилагаемой заметке, ОБЯЗАТЕЛЬНО установить файл предварительной загрузки в списке. Убедитесь, что рядом с «preloader» нет галочки . Если это так - снимите флажок! Должны быть выбраны только поля boot, logo, system и userdata . Настройки в программе должны выглядеть как на скриншоте ниже.

Настройки в программе должны выглядеть как на скриншоте ниже

Чтобы подтвердить установку, убедитесь, что телефон в данный момент отключен от USB-кабеля, и нажмите зеленую кнопку «Загрузить» в программе Flashtool SP. Программа теперь готова и ждет телефон, который нам нужно запустить в правильном режиме установки.

Сначала полностью выключите телефон кнопкой питания и подождите несколько секунд. Затем нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости на телефоне и держите ее подключенной к телефону. Устройство будет автоматически запущено через USB-кабель в соответствующем режиме, и установка начнется в программе Flashtool SP.

Когда в SP Flashtool появится красная полоса, отпустите кнопку уменьшения громкости. Затем появится желтая полоса, указывающая, что программное обеспечение загружается. Когда появляется зеленая галочка, это означает, что программное обеспечение установлено и вы можете перезагрузить телефон. Первый запуск может занять до 10 или 20 минут, поэтому наберитесь терпения.

Похожие

Как создать профиль конфигурации iOS и изменить скрытые настройки
Профили конфигурации на iPhone или iPad похожи Групповая политика или же
Как создать невидимую папку в Windows?
В Windows можно изменить внешний вид каждой из папок. Мы можем выбрать значок, который символизирует папку с фильмами, музыкой, документами и т. Д. Однако иногда было бы полезно скрыть папки, чтобы защитить ваши личные данные от посторонних или коллег. Мы советуем, как это сделать. Ручное создание скрытой папки Создание скрытой папки начинается с ... создания папки. Вы можете создать
Как исправить перевернутое изображение с веб-камеры
Вполне возможно, что наша веб-камера будет отображать изображение в обратном направлении по горизонтали или вертикали. Тогда нас будут показывать в скайпе, например с ног на голову. Как бороться с этой проблемой? Есть несколько способов. Эта проблема, похоже,
Как скачать файл MP3 с YouTube?
Интернет сервис YouTube это сокровищница музыки. Мы можем найти почти каждую песню здесь. Но что делать, чтобы воспользоваться этим богатством, когда у нас нет компьютера или смартфона с подключением к интернету? Хорошей идеей будет предварительно скачать музыку с YouTube и сохранить ее
Как кешировать автономные карты в Google Maps 7.0
Сейчас играют: Наблюдайте за этим: Создание автономных карт в Google Maps 7 1:53 Вчера Google потерял новая версия его Google Maps навигационное приложение для Android в магазине Google Play с новым, обтекаемым дизайном и кучей новые функции, помогающие в исследовании ,
Как отправить бампер дешево курьером
а = максимум 200 см a + b + c = максимум 300 см
Как эмулировать Sony PlayStation 2 (PS2) на вашем компьютере
Sony PlayStation 2. PCSX 2 - единственный эмулятор PS2 в мире, и это настоящий шедевр, несмотря на то, что он немного сложен в настройке. Вы можете скачать PCSX2 с его официальный сайт с самыми современными автоматическими подключаемыми модулями и мастером настройки, который проведет вас через весь процесс установки. Скачайте, запустите установщик,
Как фотографировать, когда нет условий для хороших фотографий
В основе фотографии лежит свет, он придает изображению выразительность и глубину. Лучше всего утром и ближе к вечеру. Что делать, если солнце скрыто за облаками и нет хороших теней? А что если солнце почти в зените и тени отсутствуют? А что, если оно подсвечивает небо так, что вместо облаков на снимке появляется белое пятно? Все эти вопросы простые советы. Включите режим художественного фильтра и посмотрите, как выглядит отфильтрованный мир в видоискателе. Автор: Яцек
Как загрузить бесплатные карты и навигацию на Android?
Карты Google отлично подходят для периодического использования, когда мы находимся в пределах диапазона сетей Wi-Fi или у нас все еще есть свободные мегабайты в месячном пуле мобильного Интернета. А что делать, когда у нас нет доступа к сети? Тогда стоит установить приложение для смартфона с навигацией и картами, которые работают в автономном режиме.
2 способа установить Google Chrome на Ubuntu 16.04 и Ubuntu 17.10
Это руководство предназначено для начинающих пользователей Linux и демонстрирует 2 способа установки Google Chrome на Ubuntu 16.04 LTS Xenial Xerus и Ubuntu 17.10. Первый метод использует графический интерфейс; вторая использует терминальные команды. Обратите внимание, что Google Chrome больше не предоставляет 32-битную поддержку Linux с марта 2016 года. Если вы используете 32-битную версию Ubuntu, рассмотрите возможность перехода на 64-битную Ubuntu. Или вы можете установить 32-битную
Воздушный обзор: простой в использовании YouTube загрузчик, но менее способный за деньги
Никто не любит просиживать рекламу во время просмотра YouTube, но, судя по предельному доходу, полученному Google от подписок на YouTube Red, потребители не хотят платить за потоковую передачу без рекламы или автономное воспроизведение контента, который они привыкли смотреть бесплатно. Но может быть и другая причина: слишком просто скачивать видео.

Комментарии

Как PayPal работает на этом рынке и как он пытается помочь обеим сторонам: продавцу и покупателю?
Как PayPal работает на этом рынке и как он пытается помочь обеим сторонам: продавцу и покупателю? Мы говорим об этом с Марцином Глоговским, ответственным за бизнес PayPal в регионе Центральной и Восточной Европы.
Как настроить цвет на мониторе и распечатать как можно больше?
Как настроить цвет на мониторе и распечатать как можно больше? Изображение на мониторе может быть немного ближе к распечатке, если правильно откалибровать профессиональный монитор, но получить его среднестатистическому пользователю сложно, даже невозможно. На восприятие цветов также влияют: освещение, время суток, цвет стен в комнате, тип ламп - как для распечатки, так и для монитора. Изображение на мониторе никогда не будет выглядеть так же, как распечатка. Какой цветовой
Как получить 200 злотых шаг за шагом?
Как получить 200 злотых шаг за шагом? до 17.05.2009 подайте заявку на открытие счета с помощью карты через специальная рекламная страница , принять правила и проверить необходимые маркетинговые согласия, до 31.05.2009 г. заключить договор на открытие счета с карточкой, в каждый из месяцев: июнь - июль 2019 г. совершайте безналичные
Как выглядят новые продукты против своих конкурентов?
Как выглядят новые продукты против своих конкурентов? Однако в начале сообщалось, что Бренд Withings исчезнет с рынка, потому что его заменит Nokia , Однако приложение, используемое для контроля нашего здоровья, будет называться Nokia Health Mate. Затем продюсер начал говорить о своем тесном сотрудничестве с Foxconn. Далее упомянуто расположение, где особое внимание уделяется качеству
Сравнительные решения, основанные, например, на одной только мощности, очень просты, но как насчет перевода этих значений в реальную денежную стоимость?
Сравнительные решения, основанные, например, на одной только мощности, очень просты, но как насчет перевода этих значений в реальную денежную стоимость? Этот пост покажет вам как. Больше…
Как использовать это слово, изменить его и сохранить, чтобы оно соответствовало действующим правилам?
Как использовать это слово, изменить его и сохранить, чтобы оно соответствовало действующим правилам? Вариант электронной почты ( mail ) О проблемах с обвинение по электронной почте ( почта
Био масло или как?
Био масло или как? Bio Oil - это специализированное масло для ухода, предназначенное для сухой кожи, от шрамов,
Как подготовиться к заказу услуги SEO?
Как подготовиться к заказу услуги SEO? Какие модели биллинга сейчас популярны и какую выбрать для себя? Какие инструменты вы используете, чтобы выполнять свои собственные действия SEO и готовить их снаружи? SEO развивается из года в год. Каждый год в рамках этой концепции существуют другие задачи, другие стратегии и, наконец, другие навыки, которые вам необходимы для их выполнения. Все изменения в SEO за эти годы приводят к одному простому выводу: все
Вы уже знаете, что существует такая вещь, как история поиска Google, но вы не хотите, чтобы кто-то другой знал, какую информацию вы искали?
Вы уже знаете, что существует такая вещь, как история поиска Google, но вы не хотите, чтобы кто-то другой знал, какую информацию вы искали? Посмотрите, как удалить историю поиска! Если мы не используем учетную запись Google, удалить историю поиска довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это очистить историю, включая куки, с помощью программы или в настройках браузера. Пользоваться программой настолько просто, что она позволяет удалять историю сразу из нескольких мест. Это
Как скачать MP3, MP4 или AVI файлы с YouTube?
Как скачать MP3, MP4 или AVI файлы с YouTube? Если вы хотите иметь возможность загружать и сохранять видеоклипы не только в MP3, но также в MP4 и AVI, стоит нажать кнопку загрузки и загрузить программу Бесплатная загрузка YouTube ,
Как это работает?
Как это работает? Вы управляете магазином цитрусовых, например Cytrusy.com.pl , Вы ищете партнеров, у которых есть блоги о цитрусовых, например: Cytrusy24.pl Как связаться с партнерами? Вы регистрируете свой аккаунт в программе WebePartners: https://projektmarketing.pl/webepartners Затем вы

Как бороться с этой проблемой?
Но что делать, чтобы воспользоваться этим богатством, когда у нас нет компьютера или смартфона с подключением к интернету?
Что делать, если солнце скрыто за облаками и нет хороших теней?
А что если солнце почти в зените и тени отсутствуют?
А что, если оно подсвечивает небо так, что вместо облаков на снимке появляется белое пятно?
А что делать, когда у нас нет доступа к сети?
Как PayPal работает на этом рынке и как он пытается помочь обеим сторонам: продавцу и покупателю?
Как настроить цвет на мониторе и распечатать как можно больше?
Как настроить цвет на мониторе и распечатать как можно больше?
Как получить 200 злотых шаг за шагом?