Nokia показывает «несгибаемый» 8 Sirocco и Matrix 8110

  1. Стальной корпус
  2. Банановый телефон

Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве

Медиа заголовок WATCH: Новые Nokia включают «несгибаемый» флагман и ретро-слайдер

В линейку Nokia добавлен смартфон Android, который, как считается, практически невозможно согнуть руками, наряду с более простой моделью слайдера, играющей на ностальгии по 1990-м годам.

Флагман Nokia 8 Sirocco имеет стальную раму и претендует на звание одной из самых сложных моделей на рынке.

Между тем, 8110 возрождает дизайн и название телефона это классно показано в фильме «Матрица».

Аналитики говорят, что они должны опираться на одну из прошлогодних историй успеха.

Хотя устройства носят имя Nokia, они на самом деле сделаны финским стартапом HMD Global.

Компания произвела сенсацию на Mobile World Congress 2017, когда представила ретро-телефон 3310 вместе с более мощными моделями, и похоже, что она попыталась повторить трюк на мероприятии этого года в Барселоне в эти выходные.

«В прошлом году речь шла о возобновлении производства смартфонов Nokia», - прокомментировал Иан Фогг из IHS Technology.

«HMD начала поставки по всему миру только в последние семь месяцев 2017 года, и все же за этот период она поставила более 8 миллионов смартфонов.

«Это означает, что в натуральном выражении он уже опережает HTC, опережает Sony и опережает Lenovo - все бренды, у которых не было периода отсутствия на рынке».

На своей пресс-конференции HMD заявила, что в течение всего 2017 года было продано 70 миллионов телефонов всех типов.

Стальной корпус

Sirocco работает на «чистой» версии Android Oreo. В отличие от этого, большинство конкурентов, как правило, имеют свои собственные «защищенные» проприетарные пользовательские интерфейсы, что часто является источником критики.

Подпись к изображению Новый высококачественный телефон Nokia имеет изогнутый экран в раме из нержавеющей стали

Тем не менее, новый телефон вновь вводит режим Pro Camera, который Nokia использовала для пользователей, которые хотели получить полный ручной контроль при съемке фотографий.

Решение использовать стальную раму следует за аналогичным выбором Apple для своего iPhone X, но делает это по значительно более низкой цене. Sirocco будет стоить 749 евро ($ 921; £ 659), когда выйдет в апреле.

«История показала, что очень многим людям нравится носить свой телефон в задних карманах, что часто приводит к тому, что они теряют форму», - отметил Бен Вуд из консультанта CCS Insight.

«Итак, это умная инициатива, чтобы помочь их продукту выделиться из толпы».

Выбор использовать процессор 835 компании Qualcomm вместо более нового, более мощного 845 может отпугнуть некоторых потребителей.

Хотя оба способны запускать текущие игры и другие приложения, последнее обещает более высокую степень защиты будущего и позволило некоторым усыновленным внедрить собственные новые функции.

Заголовок изображения Полный спектр новых телефонов Nokia, включая Nokia 1, Nokia 6 и Nokia 7+

Это означает, что маркетинг Nokia, скорее всего, сосредоточен на промышленном дизайне устройства, а не на его возможностях.

«HMD хочет показать, что он может отличить свой флагман от других телефонов Android, и доказать, что он может делать высококачественные телефоны - не только« доступные »», - прокомментировала Каролина Миланези из консалтингового агентства Creative Strategies.

«Речь идет не только об использовании ретро-бренда».

Банановый телефон

HMD также представила три других Android-телефона, но они, вероятно, будут омрачены 8110.

Это функциональный телефон, то есть он работает только с небольшим количеством приложений в операционной системе Kai.

К ним относятся Google Assistant, Google Maps и Facebook, но не Twitter, Snapchat или WhatsApp.

Заголовок изображения Nokia надеется подключиться к ностальгии по мобильному телефону с помощью новой функции телефона

Модель 8110 имеет изогнутую конструкцию, благодаря которой оригинал получил прозвище «банановый телефон», и крышку клавиатуры, которая сдвигается вниз.

Но в отличие от версии, показанной в научно-фантастическом фильме «Матрица», обложка не двигается сама по себе, а должна перемещаться вручную.

Фирма сказала Би-би-си, что это было преднамеренное решение, чтобы быть верным оригинальному дизайну. Но один эксперт сказал, что это может быть связано с тем, чтобы достичь ценника в 79 евро ($ 97; £ 69).

«Можно утверждать, что они пропустили уловку, не подпружинив ее», - прокомментировал Бен Вуд из консалтинговой компании CCS Insight.

«Но реальность такова, что если бы вам пришлось строить телефон по определенной цене, такой уровень механической сложности сделал бы его слишком дорогим.

«Люди любят ностальгию, и важно то, что это 4G. Это должно означать, что он более широко принят операторами сетей, чем 3310 прошлого года, который изначально был только 2G».

Похожие

Несколько новых продуктов от Nokia на MWC 2017. Добро пожаловать в модели 3, 5, 6 и 3310
Nokia - культовая компания, которая, по мнению многих людей, всегда будет иконой телефонного рынка. Однако, как вы, вероятно, знаете, мобильный департамент этого производителя был приобретен Microsoft несколько лет назад, а недавно права на бренд были приобретены компанией HMD Mobile, которая до сих пор выпускается на рынок. Nokia 6 , Но сегодня были представлены новые телефоны с известным логотипом. Это
Обзор Nokia Lumia 635: яркий и доступный телефон 4G LTE Nokia Lumia
Nokia Lumia 630 заработал себе несколько звезд благодаря доступной цене и ярким, забавным сменным пластиковым задним корпусам. Только 3G, однако, потерял немало очков. Его брат-близнец, Lumia 635, идентичен во всех отношениях 630, но он поставляется с 4G LTE на борту. Помимо LTE-радио, телефон по-прежнему составляет 4,5 дюйма, имеет дисплей с разрешением 854x480 пикселей, четырехъядерный процессор 1,2 ГГц, 5-мегапиксельную
Удивительная интерактивная карта показывает глобальную статистику использования интернета
Akamai недавно опубликовала свой ежеквартальный отчет о состоянии Интернета, в котором представлен довольно интересный анализ тенденций использования Интернета и безопасности по всему миру. Но зачем читать об этом, когда вы можете прокручивать интерактивную карту, которая показывает цифры для каждой страны? Это тоже хороший урок географии.
QODE для iPad Air. Дополнительный корпус и клавиатура в одном [видео]
Компания Belkin представляет новый интересный аксессуар для мультимедийного интернет-планшета iPad Air , Чехол для клавиатуры QODE Ultimate сочетает в себе преимущества защитного корпуса и функциональной клавиатуры. Встроенный аккумулятор позволит работать до 4300 часов в режиме ожидания.
Используйте свой телефон, чтобы «увидеть» цвет, который ваши глаза не могут обнаружить
Rockyraybell / Flickr (CC BY 2.0) Существует гораздо больше света, чем могут обнаружить простые человеческие глаза, но устройство в вашем кармане может помочь вам увидеть за пределами ваших биологических пределов. Наши глаза могут распознавать только цвета света, которые мы видим как радугу, в основном оттенки красного, оранжевого,
Мобильные операционные системы (мобильная ОС) объяснил
Главный » Вы знали » Аппаратное обеспечение »Обновлено 07 августа 2018 г. / Опубликовано 10 августа 2011 г. От Ванги Бил Подобно тому, как операционная система Linux или Windows управляет вашим настольным компьютером или
Nokia N8: аппаратное обеспечение впечатляет, но программное обеспечение не в восторге
Когда я впервые получил в свое распоряжение Nokia N8 (550 долл. США разблокирован; цена на 03.10.2010 г.) в июне, я был впечатлен его аппаратными и мультимедийными функциями, но у меня было ощущение, что программное обеспечение устарело и устарело. Проведя больше времени с N8, я не сильно изменил свое мнение. Во всяком случае, я еще больше впечатлен привлекательным
10 проблем с HTC One (M8) и как их исправить
... телефон иногда пытается обнаружить SIM-карту. Эта ошибка может возникать случайным образом без видимой картины. Потенциальные решения : Выньте SIM-карту из лотка, заново отрегулируйте ее, чтобы убедиться, что она установлена ​​правильно, и вставьте ее обратно в гнездо. Увеличьте толщину SIM-карты, чтобы она не выскользнула в лотке, используя несколько тонких слоев ленты на обратной стороне карты. Не закрывайте золотые тарелки.
Огромный смартфон у вас под рукой и в кошельке. Lumia 640 XL
Смартфон Lumia 640 XL от Microsoft является прямым преемником Lumia 1320 от Nokia. Он должен выполнять точно такую ​​же задачу: предоставить телефон с большой диагональю экрана по доступной цене. Lumia 1320 в свое время была достойным устройством. Можно ли сказать то же самое о Lumia 640 XL? Lumia 640 XL является последним и, вероятно, последним представителем нынешней стратегии Microsoft для смартфонов. Эта стратегия
LG X cam: цена, характеристики и где купить
На тему LG X cam Все мобильные телефоны Все марки телефонов LG LG X cam
Лучшие услуги сотовой связи 2019 - Сравнение покрытия, поставщиков, компаний и планов
... стальной мир используют GSM. Некоторые производители телефонов строят телефоны, которые поддерживают сети CDMA и GSM, но у других модемы есть только для одного. AT & T, Sprint, T-Mobile и Verizon имеют простые методы проверки совместимости вашего телефона с их сетями, и мы рекомендуем проконсультироваться с ними перед переключением. Постоплата против предоплаты Традиционные тарифные планы сотовых телефонов работают с постоплатой: вы пользуетесь услугой сотовой

Комментарии

Но зачем читать об этом, когда вы можете прокручивать интерактивную карту, которая показывает цифры для каждой страны?
Но зачем читать об этом, когда вы можете прокручивать интерактивную карту, которая показывает цифры для каждой страны? Это тоже хороший урок географии. Снимок экрана
Хотите войти в BIOS или UEFI, но при включении компьютер сразу показывает логотип Windows и ярлык не работает?
Хотите войти в BIOS или UEFI, но при включении компьютер сразу показывает логотип Windows и ярлык не работает? Посмотрите, как это сделать, когда включена опция быстрой загрузки, что означает, что система может быть запущена быстро.
Вы искали простой телефон?
Вы искали простой телефон? Встречайте новый Nokia 3310! Этот телефон был создан для людей, которые не нуждаются в смартфоне и ищут новое, простое устройство для звонков и сообщений. На борту есть игры Snake, которые скоро будут доступны в приложении Facebook Messenger, 2,4-дюймовом экране, 2-мегапиксельной камере и классической мелодии Nokia. Для этого время
Значит ли это, что стационарный телефон больше не нужен?
Значит ли это, что стационарный телефон больше не нужен? Многим людям с LTE-интернетом в мобильном или портативном роутере может показаться достаточно. Возможность подключения модема с SIM-картой к компьютеру может вызвать искушение отменить постоянное соединение и оплатить только одну подписку на интернет-услуги. Для меня, потому что я poweruserem , что-то подобное даже не пришло бы вам в голову. Так же, как я ценю быстрый LTE-Интернет вне дома и не
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то?
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то? В любом случае, есть негативные впечатления, связанные с дисплеем телефона, но они не смогли испортить нам в целом очень хорошее изображение панели AMOLED, которым мы наслаждались в течение нескольких дней. Просто прискорбно, что более обдуманные решения не позволили сделать дисплей еще лучше. аккумулятор
Люди должны по-настоящему оценить: «Как я использую свой телефон?
Люди должны по-настоящему оценить: «Как я использую свой телефон?» Если вы транслируете много видео, спросите: «Получаю ли я высочайшее качество с точки зрения HD, и получаю ли я этот постоянный опыт со всеми моими вещами?» Покупка функций, которые вы используете, кажется очевидным советом, но с таким большим количеством скрытого мелкого шрифта легко упустить тот факт, что все скорости загрузки ограничены 6 Мбит / с на Cricket или что видеопотоки с максимальным разрешением 480p на T- Мобильный

Но зачем читать об этом, когда вы можете прокручивать интерактивную карту, которая показывает цифры для каждой страны?
Можно ли сказать то же самое о Lumia 640 XL?
Но зачем читать об этом, когда вы можете прокручивать интерактивную карту, которая показывает цифры для каждой страны?
Хотите войти в BIOS или UEFI, но при включении компьютер сразу показывает логотип Windows и ярлык не работает?
Вы искали простой телефон?
Вы искали простой телефон?
Значит ли это, что стационарный телефон больше не нужен?
Так как это очень полезная опция, так что люди в основном ее используют, мы действительно не понимаем, почему Samsung привезли решение получить телефон из чего-то?
Люди должны по-настоящему оценить: «Как я использую свой телефон?
» Если вы транслируете много видео, спросите: «Получаю ли я высочайшее качество с точки зрения HD, и получаю ли я этот постоянный опыт со всеми моими вещами?