Анализ ключевых слов - Планировщик ключевых слов и другие инструменты - Администрирование SeoStation - SeoStation

Мы представляем набор инструментов SEO, полезных для анализа ключевых слов.

Планировщик ключевых слов / Планировщик ключевых слов

Планировщик ключевых слов от Google (так называемый Планировщик ключевых слов) - самый популярный инструмент подсказки ключевых слов. Он основан на поисковой статистике Google и может отображать как исторические данные о ключевых словах, которые мы определили, так и прогнозы поиска. Инструмент доступен, когда вы входите в свою учетную запись Google AdWords.

На рисунке ниже показано 4 варианта анализа слов.

Первый из Планировщика ключевых слов ищет новые предложения слов на основе фраз, введенных пользователем, а второй представляет исторические данные о количестве их поисков вместе с делением на месяцы. Третий вариант представляет прогнозы движения для искомых ключевых слов , а последний позволяет искать предложения для различных комбинаций введенных ключевых слов - доступно 2 столбца, первый из которых может быть, например, фразами в виде « бухгалтерия », « бухгалтерский учет », и во втором списке городов искать предложения и статистику по их различным связям.

Заслуживает внимания возможность отображения данных, ориентированных на конкретное местоположение, благодаря чему мы можем отображать не только данные о поисках в Польше, но и в отдельных городах, сравнивая количество поисковых запросов по общим фразам из Лодзи, Варшавы или Катовице.

Подробное описание последних опций инструмента доступно на Блог Critical.pl ,

Google Trends / Google Trends

Еще один инструмент той же компании, который помогает в анализе сезонных фраз Google Trends , На основе введенных терминов он ищет наиболее популярных или тех, чья популярность в последнее время возросла. Вы также можете полагаться на сами тематические категории и искать популярные фразы таким образом.

Поиск слов возможен после ввода нескольких фраз, а также после выбора категории темы. Это позволяет вам обнаружить совершенно новые фразы, связанные с данной проблемой. Ниже вы можете увидеть данные, относящиеся к слову « кошельки ».

Ниже вы можете увидеть данные, относящиеся к слову « кошельки »

Этот инструмент также позволяет сузить область поиска до выбранного местоположения (страны, штата или города), выбрать анализируемый период (самые старые данные доступны с 2004 года), выбрать категорию, а также тип поисковой системы (поисковая система Google, поисковая система новостей, поисковая система YouTube и т. Д.). ). Используйте эти данные, чтобы получить самые актуальные и актуальные предложения.

Google Auto Suggest Keyword Tool и UbberSuggest

Зарубежные инструменты SEO, такие как Инструмент подсказки ключевых слов Google Auto и Инструмент подсказки ключевых слов они основаны на автоматических предложениях Google. Они предоставляют много новых идей для фраз, которые не обязательно будут найдены с помощью инструментов Google, упомянутых ранее.

Инструмент подсказки ключевых слов Google Auto Suggest в бесплатной версии позволяет запрашивать 3 фразы в день, при этом отсутствует возможность нацеливания на выбранное местоположение. Предложения по ключевым словам можно отфильтровать и перенести в правый столбец, из которого можно экспортировать данные.

В свою очередь на сайте http://ubersuggest.org/ Вы можете выбрать местоположение и тип поисковой системы (например, фотографии или сообщения). Экспорт данных в файл доступен.

Wordtracker

Еще один инструмент для анализа ключевых слов Wordtracker , Бесплатная версия позволяет проводить опрос два раза, также есть возможность использования пробной версии.

Еще один инструмент для анализа ключевых слов   Wordtracker   ,  Бесплатная версия позволяет проводить опрос два раза, также есть возможность использования пробной версии

Alexa

инструмент Alexa Это позволяет вам в первую очередь просматривать ключевые слова, которые генерируют трафик на конкурентных сайтах. Речь идет о разделе «Ключевые слова из поисковых систем», вид которого приведен ниже.

Google Search Console

Чтобы выбрать наиболее релевантные ключевые слова, стоит использовать данные, которые мы уже собрали на панели мониторинга Google Search Console. Речь идет об анализе паролей, для которых наш веб-сайт, в частности статьи в блоге или категории или продукты в магазине, отображаются на относительно высоких позициях, которые можно улучшить с помощью небольшого количества усилий. Подробности на эту тему уже были разработаны в записи " Как выбрать ключевые слова на основе данных консоли поиска ».

Другие инструменты для анализа ключевых слов конкуренции

Есть также более комплексные инструменты, которые фокусируются на анализе конкуренции. На польском рынке это http://spywords.pl/ и среди зарубежных стран доступны Searchmetrics и SEMrush.

Какие инструменты вы используете чаще всего?

Похожие

51 инструмент для аналитиков безопасности
Вчера в Wordfence у нас была встреча, посвященная обмену технологиями со всей компанией - или, по крайней мере, со всеми, кто был доступен в то время. Встреча стала настолько популярной у нашей команды, что нам пришлось обновить лицензию, которую мы
Клеи - Другие производители - Wamod - Модельный клей с иглой (флакон 35 мл) - Wamod
... инструменты. Стальное, очень острое зубило для снятия выталкивающих блоков или ненужных кусков пластика ... Производитель: Trumpeter (Китай) Рекомендуем! Ядар-модель Варшавского ... Трубач 09927 Модель Зубило RR2 40,00 злотых трубач 09927 модель зубило RR2 (долото) трубачи мастер инструменты. Стальное, очень острое зубило для снятия выталкивающих блоков или ненужных кусков пластика ... Производитель:
SEO - что и как оптимизировать, и за что платить?
Из статьи вы узнаете: Когда аутсорсинг SEO услуг, а когда проводить кампанию самостоятельно? Какие виды деятельности вы можете сделать сами? Как подготовиться к заказу услуги SEO? Какие модели биллинга сейчас популярны и какую выбрать для себя? Какие инструменты вы используете, чтобы выполнять свои собственные действия SEO и готовить их снаружи? SEO развивается из года в год. Каждый год в рамках этой
Zeek Монитор сетевой безопасности
Zeek Монитор сетевой безопасности Почему выбирают Zeek? Zeek - это мощная инфраструктура сетевого анализа, которая сильно отличается от типичной IDS, которую вы, возможно, знаете. (Zeek - это новое имя для давно установленной системы Bro. Обратите внимание, что части системы сохраняют имя «Bro», и оно также часто встречается в документации и дистрибутивах.)
Руководство по эксплуатации Samsung J700
... словое) 1,3 Мп встроенная вспышка да Разрешение камеры заднего вида 1280 x 1024 пикселей Цифровой зум 6 x Автофокус да Другие свойства Количество портов USB 2.0 1 Возможность записи видео да. Форматы воспроизведения MP3, ACC, ACC + - нет видео Сжатие форматов 3GP, MPEG4 аудио FM-радио нет Тип звонка Полифонический Воспроизведение музыки Да Кол-во полифонический звонок 64
Аутентификация и шифрование в варианте PAS Web Shell
Вступление Во время недавнего инцидента с инцидентом нам было поручено определить точку входа для злоумышленника, который скомпрометировал всю сеть Windows. Среди прочего, мы обнаружили доказательства атак на веб-приложения, нацеленных на общедоступный веб-портал компании, за которыми последовала веб-оболочка, загруженная на портал. Впоследствии веб-оболочка была определена как вариант веб-оболочки PAS PHP. Это тот же тип веб-оболочки, который, как было установлено, также
Как добавить солнечные панели в существующую систему
Если ваша солнечная система не совсем соответствует вашим потребностям в электричестве, почти всегда можно расширить вашу систему, чтобы включить больше панелей. Добавление панелей в существующую систему встречается чаще, чем вы
Типы компьютерных вирусов
Компьютерный вирус - это то же самое, что и вирусы людей, которые вначале кажутся неактивными и скрываются, но медленно опускают компьютер, даже если вначале мы этого не замечаем. Они могут появляться в виде дефектов, сбоя системы, всплывающих
Документация PayU - WooCommerce - WordPress
Вы должны иметь учетную запись в PayU. Проверьте, как сэкономить почти 200 злотых на регистрации → Этот платежный шлюз работает, только если в качестве валюты выбран польский злотый. Для работы плагина требуется версия PHP 5.6 или выше. С июня 2018 года для плагина требуется TLS 1.2, который поддерживается библиотекой cURL версии 7.34.0 или выше. Вы проверите версию
Mind Maps для графического дизайна :: Техника генерации идей
... слов и образов, которые все происходят из одной центральной идеи или слова в форме диаграммы. Многие дизайнеры используют Mind Mapping для мозгового штурма и генерации идей. Свободная и наглядная манера создания ментальной карты - это не только фантастический инструмент для «освобождения» творчества, это отличный способ общения с клиентами, членами команды и преподавателями на этапе разработки концепции.
Постоянное широкополосное или LTE соединение
Широкополосный Интернет пришел в нашу страну много лет назад с Neostrada. Теперь мы принимаем постоянное соединение как должное, и практически везде, за пределами дома, вы можете использовать связь 3G и LTE. Многие люди могут испытывать желание отказаться от широкополосного доступа, но это не будет хорошим решением для всех. Я не из поколения цифровых аборигенов , и я провел свое детство не с носом на экране, а бегая по окрестным

Комментарии

Или, может быть, вы указываете другие элементы, которые я не упомянул, и на ваш взгляд, одинаково важны?
Или, может быть, вы указываете другие элементы, которые я не упомянул, и на ваш взгляд, одинаково важны? Я приглашаю вас к обсуждению.
Какие инструменты использовать?
Какие инструменты использовать? Пришло время показать вам инструменты, которые вы можете использовать, чтобы выполнить некоторые действия самостоятельно и подготовиться к действиям SEO с подрядчиком. Я разделил инструменты из-за типа действий, которые вы должны выполнить. 1. Техническая оптимизация Как я упоминал выше, это набор действий, которые необходимо выполнить, чтобы адаптировать ваш сайт к стандартам поисковых систем. В этом вопросе

Какие инструменты вы используете чаще всего?
Из статьи вы узнаете: Когда аутсорсинг SEO услуг, а когда проводить кампанию самостоятельно?
Какие виды деятельности вы можете сделать сами?
Как подготовиться к заказу услуги SEO?
Какие модели биллинга сейчас популярны и какую выбрать для себя?
Какие инструменты вы используете, чтобы выполнять свои собственные действия SEO и готовить их снаружи?
Или, может быть, вы указываете другие элементы, которые я не упомянул, и на ваш взгляд, одинаково важны?
Какие инструменты использовать?
Какие инструменты использовать?