Как добавить солнечные панели в существующую систему

  1. Почему вы должны расширить свою солнечную систему
  2. Как обновить вашу солнечную систему
  3. Как добавить панели на крышу
  4. Почему вы должны соответствовать выходам панели
  5. Как расширить мощность инвертора
  6. Другие варианты расширения

Если ваша солнечная система не совсем соответствует вашим потребностям в электричестве, почти всегда можно расширить вашу систему, чтобы включить больше панелей Если ваша солнечная система не совсем соответствует вашим потребностям в электричестве, почти всегда можно расширить вашу систему, чтобы включить больше панелей. Добавление панелей в существующую систему встречается чаще, чем вы могли бы ожидать. Мы обсудим, почему расширение вашего массива является отличным вариантом, и рассмотрим лучшие способы сделать это. Но вы также захотите поговорить с вашим солнечным установщиком о расширении вашей системы.

Почему вы должны расширить свою солнечную систему

Есть несколько причин, по которым домовладельцы могут решить расширить свою систему после ее установки. Если какая-либо из этих распространенных причин относится к вам и вашему дому, вы - хороший кандидат на повышение класса солнечной энергии.

  • Вы бы предпочли несколько небольших взносов.

    • Солнечные батареи со временем окупаются, поэтому иногда проще медленно расширить систему, чтобы уменьшить первоначальные инвестиционные затраты. В большинстве случаев имеет смысл изначально установить консервативную систему по финансовым или другим причинам. Как только ваши панели окупятся, вы будете в хорошем финансовом положении, чтобы инвестировать в большее количество панелей.

    • Вы увеличили потребление электроэнергии. Во многих случаях вы можете увидеть увеличение потребления электроэнергии после установки солнечных батарей. Мысль о производстве «бесплатной» электроэнергии имеет тенденцию делать потребителей солнечной энергии более расслабленными в отношении их использования энергии. Если вы начнете оставлять свет включенным чаще, возможно, вы захотите установить больше панелей, чтобы учесть дополнительное использование.

    • Вы расширили свой дом. Если вы добавите дополнительную комнату или две к своему дому или переоборудуете подвал или гараж, ваш счет за электроэнергию также может увеличиться. Добавление большего количества солнечных батарей может свести к минимуму финансовые трудности вашего расширения дома. Кроме того, дополнения часто предоставляют дополнительное пространство на крыше для монтажа другой солнечной стойки.

  • Вы хотели бы воспользоваться Солнечные возобновляемые источники энергии , Если ваш муниципалитет предлагает рынок с кредитами на солнечную возобновляемую энергию (SREC), у вас есть возможность продавать излишки электроэнергии обратно в сеть. Коммерческие организации обязаны соблюдать квоты на возобновляемую энергию и с удовольствием покупают лишнюю электроэнергию на этом рынке. Это может сделать установку нескольких дополнительных панелей заманчивой, так как вы можете продавать избыточную электроэнергию с прибылью.

Как обновить вашу солнечную систему

Относительно легко добавить панели в существующую систему; многие из более сложных шагов, таких как привязка вашей системы к сети, уже будут выполнены. Вы можете изучить несколько вариантов обновления системы в зависимости от доступного пространства на крыше и технических характеристик вашей солнечной системы.

Лучше всего нанять вашего оригинального инсталлятора Solar для любого обновления вашей системы. Скорее всего, они выполнят первоначальные гарантии на вашу солнечную систему после обновления. Изменение установщиков для расширения может привести к аннулированию любых текущих гарантий в вашей системе, поскольку первоначальный установщик не может проверить работу другого подрядчика. Это важно учитывать, поскольку гарантии на солнечные системы могут быть очень длительными.

Как добавить панели на крышу

Если у вас есть дополнительное пространство на крыше с хорошим пребыванием на солнце, относительно просто установить больше солнечных панелей на новую секцию стойки. Эти дополнительные панели обычно могут быть привязаны к существующей струне, давая вам больше солнечной энергии без каких-либо серьезных изменений в вашей нынешней системе. Это идеальный сценарий для обновления, и клиенты, которые знают, что будут расширять свою систему позже, могут планировать первоначальный проект с учетом возможного обновления. Тем не менее, обновления не всегда так просто. Пространство на крыше, мощность инвертора и солнце могут ограничить вашу способность расширять вашу систему. Однако, проявив немного творческого подхода, все еще возможно увеличить размер вашей системы.

Если вы значительно расширяете свою систему, некоторые муниципалитеты могут вводить ограничения или требовать дополнительного разрешения для дополнительных панелей, поэтому перед тем, как продолжить, обратитесь к вашему установщику по солнечной энергии.

Почему вы должны соответствовать выходам панели

Если вы используете один инвертор, вы можете быть ограничены в том, какие панели вы можете использовать для эффективной и бесперебойной работы вашей системы. При обновлении вашей солнечной системы, вы почти всегда лучше использовать панели идентичны для тех, кто в вашей существующей системе. Если панели в вашей текущей системе больше не доступны, панели аналогичной емкости - ваш лучший выбор, поэтому эффективность вашего массива не пострадает. Другими словами, если мощность панелей в вашей системе составляет 250 Вт, ваши дополнительные панели также должны иметь мощность 250 Вт.

Как расширить мощность инвертора

Ваш инвертор обычно выбирается в зависимости от размера вашей системы, что означает, что ваш оригинальный инвертор может не иметь достаточной мощности для обработки дополнительного электричества, генерируемого новыми панелями. Однако есть два варианта расширения этого потенциала.

В большинстве случаев простой монтаж второго инвертора и обращение с дополнительными панелями в виде отдельного массива является простым и понятным подходом. Оба инвертора могут быть связаны с сетью, поэтому вам обычно не нужно запрашивать дополнительное одобрение у вашего совета по планированию или вашей коммунальной компании.

В качестве альтернативы, многие солнечные панели, изготовленные сегодня, используют микроинвертор. Микроинверторы преобразуют ток одной панели, а не всей цепочки, и они намного меньше и дешевле, чем традиционные инверторы. Микроинверторы упрощают обновление существующей системы, поскольку каждая новая панель преобразует свой ток. Вы можете добавлять панели с микроинверторами по несколько раз, и вам не нужно устанавливать дополнительные компоненты, такие как второй инвертор.

Микроинверторы также имеют несколько других преимуществ. С помощью микроинвертора вы можете установить солнечные панели с большей емкостью, чем в исходной системе. Каждая панель преобразует свое собственное электричество, поэтому на нее не влияют размеры других панелей в остальной части струны. Кроме того, затененная панель с микроинвертором не снижает эффективность остальной части струны, поскольку у нее есть собственный инвертор.

Другие варианты расширения

Если на крыше вашего дома недостаточно места для вашего расширения, вы можете подумать о наземной системе. Используя некоторое открытое пространство на заднем дворе, наземный массив может увеличить вашу вместимость, не требуя дополнительного места на крыше. Наземные системы очень просты в установке, что делает их в большинстве случаев даже более доступными, чем ваш монтируемый на крыше массив. Их также легко содержать в чистоте и ремонте, если в будущем возникнут проблемы. Имея достаточно открытого пространства, вы могли бы даже рассмотреть массив отслеживания , который будет вращаться в течение дня, чтобы максимизировать воздействие солнца. Эти системы даже более эффективны, чем традиционные кровельные системы, что дает вам наилучшее соотношение цены и качества.

Почти все солнечные клиенты имеют право на солнечную модернизацию. Расширения достаточно распространены, так что ваша система уже может быть разработана с учетом обновления. Если вы еще не установили солнечную систему, вы можете рассмотреть возможность добавления более крупного инвертора, чтобы сделать модернизацию в будущем максимально простой. Начните с бесплатная цитата на нашем сайте, затем поговорите с вашим установщиком о расширении вашего массива в будущем.

Похожие

Журнал капитана: почему Star Trek Online сейчас вроде как бардак
... как каждый кусочек головоломки - изменения очереди, обновления кораблей, улучшения предметов - все это связано с этой главной целью поддержания актуальности предыдущего содержимого шапки. Это приводит к одной из двух основных проблем, от которых сейчас страдает игра: баланс - полный беспорядок. Относительные уровни мощности крайне противоречивы. Очереди, похоже, имеют кривую шизофренической сложности, чему не помогает тот факт, что дополнительные цели не функционируют должным образом.
Как создать профиль конфигурации iOS и изменить скрытые настройки
... должны будете ввести имя для своего профиля в поле «Имя» здесь. Имя будет отображаться на всех устройствах, на которых вы устанавливаете профиль конфигурации, поэтому дайте ему описательное имя. Другие поля здесь не обязательны. Идентификатор - это уникальный идентификатор профиля. Каждый профиль должен иметь свой идентификатор. Если вы хотите заменить существующий профиль, присвойте новому профилю тот же идентификатор, что и старому. Когда кто-то устанавливает новый профиль на
Как создать невидимую папку в Windows?
В Windows можно изменить внешний вид каждой из папок. Мы можем выбрать значок, который символизирует папку с фильмами, музыкой, документами и т. Д. Однако иногда было бы полезно скрыть папки, чтобы защитить ваши личные данные от посторонних или коллег. Мы советуем, как это сделать. Ручное создание скрытой папки Создание скрытой папки начинается с ... создания папки. Вы можете создать
Как исправить перевернутое изображение с веб-камеры
Вполне возможно, что наша веб-камера будет отображать изображение в обратном направлении по горизонтали или вертикали. Тогда нас будут показывать в скайпе, например с ног на голову. Как бороться с этой проблемой? Есть несколько способов. Эта проблема, похоже,
Airline миль. Как начать собирать и почему это окупается. Руководство для начинающих
Поверьте, что можно путешествовать самолетом за небольшие суммы, а в некоторых случаях практически бесплатно? Вам не нужно иметь богатого деда или выигрывать в Лото - при надлежащем управлении полученными авиационными милями мир открыт для вас. Так что же это за мифические бесплатные билеты, союзники авиакомпаний - и как начать играть в полеты за мили? Мы постараемся помочь прояснить основные вопросы. Обратите внимание, что следующая информация предназначена для тех
Записи в Google Мой бизнес - как их добавить?
... как событие. В этом режиме, в дополнение к вышеупомянутым функциям, у нас есть возможность установить даты начала и окончания события и добавить название события. Здесь ограничение составляет 58 символов. Запись в вашей визитной карточке Google будет отображаться в течение ограниченного времени. По умолчанию это семь дней с даты публикации, но в случае событий ситуация выглядит несколько иначе. Примечание о событии доступно только в течение его продолжительности,
Сколько вы наливаете Йерба Мате в чашку?
Любой, кто первым доберется до йерба-мате, сталкивается с дилеммой: сколько ложек сушеных блюд следует налить в блюдо? Вот несколько советов от старших адептов. Настой, приготовленный из традиционного матэ , то есть без вкусовых добавок или фруктов, имеет сильный вкус с явно ощутимой горечью. При заполнении слишком большого количества сухофруктов в блюде вкус может быть преобладающим и даже неприятным для начинающих. Поэтому при первом тестировании на вкус мы рекомендуем
Как отправить бампер дешево курьером
а = максимум 200 см a + b + c = максимум 300 см
Как скачать файл MP3 с YouTube?
Интернет сервис YouTube это сокровищница музыки. Мы можем найти почти каждую песню здесь. Но что делать, чтобы воспользоваться этим богатством, когда у нас нет компьютера или смартфона с подключением к интернету? Хорошей идеей будет предварительно скачать музыку с YouTube и сохранить ее
Как кешировать автономные карты в Google Maps 7.0
Сейчас играют: Наблюдайте за этим: Создание автономных карт в Google Maps 7 1:53 Вчера Google потерял новая версия его Google Maps навигационное приложение для Android в магазине Google Play с новым, обтекаемым дизайном и кучей новые функции, помогающие в исследовании ,
Точка доступа WLAN: 10 основных возможностей и как их тестировать
... как правило, работают на более низких скоростях и, естественно, получают меньшую долю емкости сети. Точки доступа WLAN могут компенсировать это путем выделения большей полосы пропускания более старым устройствам или предоставления приоритета новым и более эффективным устройствам. Это известно как «справедливость эфирного времени». Включите визуализацию и мониторинг . Точки доступа могут показать, что происходит в беспроводной сети, и выявить проблемы. Некоторые

Комментарии

Вы уже знаете, что существует такая вещь, как история поиска Google, но вы не хотите, чтобы кто-то другой знал, какую информацию вы искали?
Вы уже знаете, что существует такая вещь, как история поиска Google, но вы не хотите, чтобы кто-то другой знал, какую информацию вы искали? Посмотрите, как удалить историю поиска! Если мы не используем учетную запись Google, удалить историю поиска довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это очистить историю, включая куки, с помощью программы или в настройках браузера. Пользоваться программой настолько просто, что она позволяет удалять историю сразу из нескольких мест. Это
Сколько раз получалось, что у вас есть половина отвержденного лака, который вы больше не можете использовать, потому что вы купили слишком много их, а затем вы положили их в различные тайники?
Сколько раз получалось, что у вас есть половина отвержденного лака, который вы больше не можете использовать, потому что вы купили слишком много их, а затем вы положили их в различные тайники? И оказалось, что у вас есть 6 красных лаков, и ни один из них не пригоден для использования. Ответы на вопрос, как хранить косметику, мы ищем не только для комфорта или порядка, но и для здоровья. Косметика, используемая и хранящаяся неправильно, также представляет риск заболеваний и инфекций.
Как вы можете охладить свой дом домашними методами?
Как вы можете охладить свой дом домашними методами? 1. Белая ткань на окне Подвеска белой ткани на окне помогает охладить квартиру в жаркие дни. В идеале это была бы хлопковая ткань, непрозрачная. Кроме того, он может быть влажным, чтобы испарять тепло. Этот метод работает намного эффективнее, когда материал подвешен снаружи окна, а не внутри квартиры. преимущества: легко сделать; не требует больших финансовых затрат;
«Вы помните, как мы определили сексуальную химию?
«Вы помните, как мы определили сексуальную химию? Вот это резонансный эффект. Когда два партнера начинают передачу на разных частотах, физический поезд исчезает. Больше нет сексуальной химии между двумя людьми ", - признается специалист. Итак, давайте вспомним, что отсутствие сексуальной химии является зеркалом , отражающим состояние нашей психики, души и, следовательно, нашего отношения к партнеру. Поэтому вместо того, чтобы искать химию, попробуем снова добраться до сердца
Почему вы должны смотреть на SEO в долгосрочной перспективе?
Почему вы должны смотреть на SEO в долгосрочной перспективе? После того, как вы попали на первую страницу Google, вы, возможно, захотите направить свои деньги в другие области маркетинга. Тем не менее, вы должны продолжать оптимизировать свою страницу. Почему? Прочитайте эти важные причины, почему вы должны остаться с вашей кампании SEO. «Завершено и вылетело» не работает для SEO Думайте о SEO так же, как вы думаете о других видах маркетинга. Вы не просто
КАК ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?
КАК ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ? Чем больше ваша организация и чем быстрее вы растете, тем больше вы будете инвестировать в точки доступа WLAN и беспроводную инфраструктуру для поддержки большего количества сотрудников и посетителей ваших объектов. Независимо от того, покупаете ли вы 10, 20 или 100 точек доступа, вы должны сначала проверить их, чтобы убедиться, что критически важные возможности работают должным образом и что вы получаете высочайший уровень надежности, производительности
Вы не знаете, как использовать свою почтовую базу?
Вы не знаете, как использовать свою почтовую базу? Узнайте, как эффективно проводить кампанию с использованием почтового маркетинга. Этот способ достижения клиента может обеспечить вам отличные результаты при небольших инвестициях. Правовые аспекты онлайн-продаж моды Хотя индустрия моды не имеет много ограничений, связанных с правовыми нормами, всегда стоит знать о последствиях плохих правил или способов борьбы с недобросовестной конкуренцией.
Но почему вы хотите конвертировать мангу перед тем, как переносить ее на свой eReader?
Но почему вы хотите конвертировать мангу перед тем, как переносить ее на свой eReader? Для устройств Amazon Kindle этот ответ прост. Большинство манга публикуются в формате PDF или ePub. Эти типы файлов не поддерживаются программами чтения электронных книг Amazon Kindle. Поэтому вы должны преобразовать его в так называемый MOBI- файл. Но самой важной причиной является изменение размера манги до размера экрана вашего устройства для чтения электронных книг. Если вы перенесете свою мангу
Как вы можете использовать карту ума при создании дизайнерских идей?
Как вы можете использовать карту ума при создании дизайнерских идей? Мы связались с Дэмиеном Хораном. Известный графический дизайнер для международных брендов серфинга, Mambo, Volcom, Insight и успешный независимый графический дизайнер. Дэмиен недавно разработал логотип и брендинг для нового модного ресторана / бара Little Avalon (названного в честь местного серф-брейка). Дэмиен, годами живший и занимавшийся серфингом в этом районе, знал все, что нужно было знать о местной
Как бы вы оценили функциональность нашего магазина?
Как бы вы оценили функциональность нашего магазина? УНЕВЫЙ УРОВЕНЬ 300x1400 747 Вт БЕЛЫЙ
Так как же вы действительно можете предотвратить запуск службы?
Так как же вы действительно можете предотвратить запуск службы? Шаг 1. Откройте Internet Explorer или Firefox и нажмите кнопку « Настройки» (или значок гаечного ключа) в правой части панели инструментов Google. Затем нажмите на Опции .

Как бороться с этой проблемой?
Так что же это за мифические бесплатные билеты, союзники авиакомпаний - и как начать играть в полеты за мили?
Любой, кто первым доберется до йерба-мате, сталкивается с дилеммой: сколько ложек сушеных блюд следует налить в блюдо?
Но что делать, чтобы воспользоваться этим богатством, когда у нас нет компьютера или смартфона с подключением к интернету?
Вы уже знаете, что существует такая вещь, как история поиска Google, но вы не хотите, чтобы кто-то другой знал, какую информацию вы искали?
Сколько раз получалось, что у вас есть половина отвержденного лака, который вы больше не можете использовать, потому что вы купили слишком много их, а затем вы положили их в различные тайники?
Как вы можете охладить свой дом домашними методами?
Как вы можете охладить свой дом домашними методами?
«Вы помните, как мы определили сексуальную химию?
Почему вы должны смотреть на SEO в долгосрочной перспективе?