Атлас | BiblioCraft

  1. Описание Это книга, которая хранит и обрабатывает карты Minecraft. Атлас может отображать карты,...
  2. Рецепт
  3. Картинная галерея

Описание

Это книга, которая хранит и обрабатывает карты Minecraft. Атлас может отображать карты, создавать новые карты, автоматически выбирать карту, которая показывает ваше местоположение на выбранном уровне масштабирования.

Атлас также работает с фреймами карт, так как вы можете копировать карты в фреймы карт и из них в атлас и из него, а также передавать путевые точки. Путевые точки автоматически переносятся при копировании карты, но путевые точки также могут быть обновлены из фрейма карты с соответствующей картой, которая находится в атласе.

Атлас со всеми заполненными картами и путевыми точками также может быть скопирован с использованием наборный стол а также печатный станок настроить.

использование

Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы открыть меню. Начальным меню по умолчанию будет меню инвентаря, здесь вы можете разместить пустые карты, компасы путевых точек, книги, буферы обмена и другие элементы библиографического ремесла. В пустые 42 слота могут быть помещены только пустые карты и заполненные карты, остальные 6 - это слоты общего назначения. Удерживайте Ctrl и наведите курсор на кнопки в атласе, чтобы увидеть подсказки.

В правой нижней части атласа находится кнопка, которая приведет вас к другому графическому интерфейсу, который показывает карту, где вы можете редактировать и использовать путевые точки и компасы путевых точек. Атлас обнаружит до 6 компасов в инвентаре общего назначения и отобразит кнопки на карте для каждого компаса. Нажатие на кнопку компаса выберет этот компас и покажет вам на карте, где в настоящий момент установлен компас путевой точки. Затем вы можете нажать на новую путевую точку, чтобы установить эту точку для выбранного компаса путевой точки, или удерживать нажатой клавишу Ctrl и щелкнуть в любом месте на карте, чтобы установить компас на эту точку. Последний компас, выбранный вами в представлении карты, также будет отображаться на панели быстрого доступа, перекрывая значок атласа.

Атлас также может взаимодействовать с BiblioCraft Map Frames. Если в атласе есть дополнительные пустые карты, щелкнув правой кнопкой мыши пустой фрейм карты, вы создадите копию выбранной карты в атласе и разместите карту и любые путевые точки в атласе на фрейме карты. Если вы щелкнете правой кнопкой мыши фрейм карты, который содержит карту, атлас попытается найти соответствующую карту и отобразить эту карту, если карта не найдена, чем если в атласе есть пустая карта, атлас сделает копию карты во фрейме карты и поместите ее в атлас вместе с любой путевой точкой. Если в атласе есть копия карты во фрейме карты и вы щелкаете правой кнопкой мыши по карте, откроется меню, в котором вы сможете скопировать и обновить набор путевых точек либо во фрейме карты, либо в атласе.

Кроме того, Атлас может быть скопирован с таблицей набора текста и печатным станком, а также скопирует все заполненные карты и путевые точки. Процесс копирования Атласа точно такой же, как и у зачарованной книги, только оригинальный Атлас не будет уничтожен, а Атласная пластина для печатного станка сделает только 1 копию. Печатная машина также требует пустой Атлас вместо пустой книги.

Рецепт

Рецепт

Специальное примечание для крафта: центральная книга - это «Щелевая книга» от BiblioCraft. а желтая бумага - пустая карта.

а желтая бумага - пустая карта

Этот рецепт добавит Вечный компас очарование к атласу.

Картинная галерея

Изменения

v1.10.3
** Если установлена ​​версия BiblioWoods TFC, для создания карт Atlas требуется только стандартная бумага вместо пустых карт (слишком дорогих для TFC).
v1.9.2
* Исправлена ​​потенциальная ошибка с дублированием, когда атлас находится на вашей горячей панели
v1.9.0
* Новый предмет: Атлас. Это книга, которая хранит и обрабатывает карты Minecraft. Атлас может отображать карты, создавать новые карты, автоматически выбирать карту, которая показывает ваше местоположение на выбранном уровне масштабирования. Щелкните правой кнопкой мыши, чтобы открыть меню. Начальным меню по умолчанию будет меню инвентаря, здесь вы можете разместить пустые карты, компасы путевых точек, книги, буферы обмена и другие библиографические предметы. В пустые 42 слота могут быть помещены только пустые карты и заполненные карты, остальные 6 - это слоты общего назначения. Удерживайте Ctrl и наведите курсор на кнопки в атласе, чтобы увидеть подсказки. В правой нижней части атласа находится кнопка, которая приведет вас к другому графическому интерфейсу, который показывает карту, где вы можете редактировать и использовать путевые точки и компасы путевых точек. Атлас обнаружит до 6 компасов в инвентаре общего назначения и отобразит кнопки на карте для каждого компаса. Нажатие на кнопку компаса выберет этот компас и покажет вам на карте, где в настоящий момент установлен компас путевой точки. Затем вы можете нажать на новую путевую точку, чтобы установить эту точку для выбранного компаса путевой точки, или удерживать нажатой клавишу Ctrl и щелкнуть в любом месте на карте, чтобы установить компас на эту точку. Последний компас, выбранный вами в представлении карты, также будет отображаться на панели быстрого доступа, перекрывая значок атласа. Атлас также может взаимодействовать с BiblioCraft Map Frames. Если в атласе есть дополнительные пустые карты, щелкнув правой кнопкой мыши пустой фрейм карты, вы создадите копию выбранной карты в атласе и разместите карту и любые путевые точки в атласе на фрейме карты. Если вы щелкнете правой кнопкой мыши фрейм карты, который содержит карту, атлас попытается найти соответствующую карту и отобразить эту карту, если карта не найдена, чем если в атласе есть пустая карта, атлас сделает копию карты во фрейме карты и поместите ее в атлас вместе с любой путевой точкой. Если в атласе есть копия карты во фрейме карты и вы щелкаете правой кнопкой мыши по карте, откроется меню, в котором вы сможете скопировать и обновить набор путевых точек либо во фрейме карты, либо в атласе. Кроме того, Атлас может быть скопирован с таблицей набора текста и печатным станком, а также скопирует все заполненные карты и путевые точки. Процесс копирования Атласа точно такой же, как и у зачарованной книги, только оригинальный Атлас не будет уничтожен, а Атласная пластина для печатного станка сделает только 1 копию.

Похожие

Как кешировать автономные карты в Google Maps 7.0
... карты для просмотра в автономном режиме без подключения к данным ... или так кажется. Правда, пункт меню, к которому мы привыкли, пропал, но оказывается, что функция автономных карт все еще включена в эту новую версию Google Maps; только это скрыто. Вот как это сделать:
Новые Карты Темной Материи График Неизвестной Вселенной
BALTIMORE - во вселенной темнота и свет, как правило, собираются вместе, согласно новым картам, на которых показано расположение темной материи на большой части неба. Новые карты показывают, что в некоторых местах есть большое количество темной материи, в то время как в других она почти полностью отсутствует. Исследователи, которые сделали карты, также смотрели на местоположение регулярной материи - огромных скоплений галактик - и показывают, что эти две части связаны между собой: скопления
USB-C - это стандарт для всего и ничего. Это невозможно понять
USB-C должен был быть стандартом для всего и фактически так и есть. Однако, как это ни парадоксально, по этой причине он также стал стандартом ни за что. И ничто не предвещает изменения этого положения дел. USB-C был объявлен в качестве стандарта связи, с помощью которого вы можете загрузить практически любое устройство, подключить его к Интернету и отправлять звук, изображения и любые другие типы данных. Предполагалось объединить все
Как загрузить бесплатные карты и навигацию на Android?
... можете найти что-то хорошее, бесплатное, хотя, конечно, не полностью ущербное. Одно из лучших бесплатных приложений для картографии и навигации Navfree , Это приложение, которое предлагает карты для многих стран, включая Польшу. После загрузки приложения отобразится экран конфигурации, на котором
Старый башмак и может изуродовать представительную скульптуру. На неделю
4 февраля 2011 г. ( 109 отзывов ) автор: Петр / читатель Trojmiasto.pl После нашего вмешательства городские стражники пообещали убрать мусор, изуродовавший представительную скульптуру. Рис. Петр Педзишевский / Trojmiasto.pl Кто-то бросил старый ботинок и банку пива в сетку, прикрепленную к скульптуре, нависшей над Монсиаком. Наш читатель проинформировал муниципальную полицию около недели назад. Для того,
Четыре угла для ребенка - как украсить комнату, которая растет с комфортом?
Появление ребенка - это огромная революция не только в жизни родителей, но и по всему дому. Внезапно самый маленький человек должен все адаптировать к своим потребностям. В младенчестве комната обустроена по вкусу родителей, чтобы она была максимально функциональной и облегчала повседневные обязанности, связанные с уходом за ребенком. Что делать, однако, когда младенец превращается в дошкольника, а ребенок превращается в ученика,
Airline миль. Как начать собирать и почему это окупается. Руководство для начинающих
Поверьте, что можно путешествовать самолетом за небольшие суммы, а в некоторых случаях практически бесплатно? Вам не нужно иметь богатого деда или выигрывать в Лото - при надлежащем управлении полученными авиационными милями мир открыт для вас. Так что же это за мифические бесплатные билеты, союзники авиакомпаний - и как начать играть в полеты за мили? Мы постараемся помочь прояснить основные вопросы. Обратите внимание, что следующая информация предназначена для тех
Это новое на TVN Player. Любители Дария и Мясного Ежика будут на седьмом небе
Вчера состоялись премьеры «Кочам.Энтер» и «Шпиталь». Через TVN Player вы можете увидеть новые эпизоды производства ITI за два дня до телевизионной трансляции. " Я люблю. «Ввод
Xiaomi Mi 5 Обзор
... может привести к его скольжению и падению с опасных высот, когда на него не обращают внимания. Я также поясняю, что черная модель легко собирает отпечатки пальцев, что может оказаться неприятным, хотя белая модель вряд ли привлекает отпечатки пальцев, так что это может не быть проблемой. Также прочитайте: Xiaomi Mi 4i обзор
PlayStation VR - это то, что входит в польский набор.
На канале PlayStation Acess опубликован фильм показывая состав PlayStation VR , который появится на прилавках магазинов через десяток или около того дней. Игровая приставка для виртуальной реальности PlayStation VR на удивление большая и вместительная. Все потому, что помимо самого шлема, в комплект входит множество дополнительных аксессуаров и элементов. Базовый
Каждое Android-устройство с 2012 года подвержено уязвимости RAMpage
... карты , а также сетевые пакеты , RAMpage - последний вариант атаки Rowhammer Первая атака Rowhammer на устройствах Android была названа DRammer, и она могла изменять данные на устройствах Android и корневых смартфонах Android. Сегодня исследователи расширили эту начальную работу. Согласно

Комментарии

Или, может быть, он работает - как и все остальные - только делает это очень тихо?
Или, может быть, он работает - как и все остальные - только делает это очень тихо? Мне трудно представить, что сегодня на корпорации совершенно не влияет давление со стороны правоохранительных органов. Даже корпорации любят Apple.
Может ли каждый читатель электронных книг правильно отображать мангу?
Может ли каждый читатель электронных книг правильно отображать мангу? Есть некоторые ограничения, когда речь заходит о eReader, который вы должны использовать. Когда я говорю о Manga на Amazon Kindle или других устройствах для чтения электронных книг, я говорю о вариантах HD. Хотя вы можете конвертировать свою мангу в Amazon Kindle первого поколения, например, будет трудно или почти невозможно прочитать мангу. Причиной этого является то, что разрешение экрана у более ранних ридеров Kindle
Что это значит?
Что это значит? Это сообщение мгновенно достигает всех, кто смотрит ваш профиль в Твиттере. Если они в настоящее время онлайн и просматривают поток новостей, ваш твит будет отображаться в верхней части списка. Если вы посмотрите на Twitter через несколько минут или часов, ваш твит будет где-то, среди прочего, сообщениями. Все твиты отображаются в хронологическом порядке, в зависимости от времени их отправки - это (к сожалению) только теоретически, потому что на практике это выглядит иначе, но
Однако необходимо ли это?
Однако необходимо ли это? Оказывается, не всегда. Есть и другие способы, которые позволят нам обеспечить подключение в сотовых сетях и в то же время сэкономить несколько сотен злотых на самом планшете. таблетка как типичное мобильное устройство мы ассоциируем в первую очередь доступ к Интернету из
Значит ли это, что якорный текст становится бессмысленным?
Значит ли это, что якорный текст становится бессмысленным? Наоборот, это все еще один из самых важных факторов ранжирования, но важно, как вы его используете. Первое обновление Penguin в 2012 году навсегда изменило стратегию Link Builder. Пингвин наказывал каждую страницу, чья стратегия создания ссылок основывалась только на якорном тексте, который указывал, что сайт создает искусственные обратные ссылки. Обычный веб-сайт не должен содержать 100% обратных ссылок из якорного текста «питательных
Что делать самому, что заказывать, и если вы это заказываете каким образом?
Что делать самому, что заказывать, и если вы это заказываете каким образом? Я приглашаю вас прочитать. Когда работают SEO-операции и когда вы делаете их сами? В подавляющем большинстве SEO-мероприятий я рекомендую аутсорсинг - агентству или фрилансеру. Если у вас нет технических навыков в создании веб-сайтов, в большинстве случаев вы не сможете выполнить задачу самостоятельно. Ситуации, в которых вы можете провести SEO-кампанию
Как использовать это слово, изменить его и сохранить, чтобы оно соответствовало действующим правилам?
Как использовать это слово, изменить его и сохранить, чтобы оно соответствовало действующим правилам? Вариант электронной почты ( mail ) О проблемах с обвинение по электронной почте ( почта
Как они это делают?
Как они это делают? Я уже упоминал, что банки используют очень хорошее обеспечение. Кто-то может задаться вопросом, почему в этом случае происходит кража в электронном банковском деле. Это приходит к ним, потому что самым слабым звеном в этих защитах является человек. Мы уязвимы для манипуляций и влияния других. Именно с помощью таких манипуляций киберпреступник пытается получить доступ к учетной записи. Конечно, есть более сложные методы, но вряд ли кто-то их использует, потому что
Это защитит ее от шрамов?
Это защитит ее от шрамов? Вот наш обзор. Био масло или как? Bio Oil - это специализированное масло
Как это работает на практике?
Как это работает на практике? Если сделка соответствует определенным требованиям, мы поможем вам решить проблему. Мы не берем никаких сборов. Мы хотим, чтобы коммерция в Интернете была более безопасной, и благодаря защите продавцов наши продавцы могут сосредоточиться на развитии своей компании, зная, что могут рассчитывать на нашу поддержку. Пойдем сейчас на местный рынок. Разве данные, свидетельствующие о том, что польская электронная
ES File Explorer: это лучший файловый менеджер для Android?
ES File Explorer: это лучший файловый менеджер для Android? ES File Explorer: это лучший файловый менеджер для Android? Является ли EF File Explorer лучшим вариантом для просмотра и управления файлами на вашем Android-устройстве? Прочитайте больше , Для достижения наилучших результатов

Так что же это за мифические бесплатные билеты, союзники авиакомпаний - и как начать играть в полеты за мили?
Или, может быть, он работает - как и все остальные - только делает это очень тихо?
Может ли каждый читатель электронных книг правильно отображать мангу?
Может ли каждый читатель электронных книг правильно отображать мангу?
Что это значит?
Однако необходимо ли это?
Значит ли это, что якорный текст становится бессмысленным?
Что делать самому, что заказывать, и если вы это заказываете каким образом?
Когда работают SEO-операции и когда вы делаете их сами?
Как использовать это слово, изменить его и сохранить, чтобы оно соответствовало действующим правилам?